РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сколько стоит снять квартиру в Озёрске

Экономика, 18 июля 2012 09:33, Читатель

Всем доброго времени суток. Столкнулись с проблемой - снять однокомнатную квартиру. Цены уж очень высоки. Хотя, как говорится, не хотите - как хотите... Посоветуйте, может быть, есть какие-нибудь агенства, которые 50% за "помощь" не сдерут?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2012 09:46
Только по знакомым или по объявлениям. И объявления надо внимательней читать, там часто в разделе "сдам" риэлтеры свои номера пишут. Еще, как вариант, написать объяву о съеме квартиры с пометкой "без посредников ".
Гость, 18 июля 2012 09:58
...Услуги варируются,все индивидуально,иногда даже безвозмездно оказывают услугу подбора и выезда...
Бабушкин айфон, 18 июля 2012 09:59
Открываем газетку и там все есть :!:  :idea:
Гость, 18 июля 2012 10:40
сами ищем квартиру. жаба душит по такой цене такие халупы. вот кто-нибудь бы из Администрации занялся вопросом помощи молодым семьям. и не 3 парам в 5-10 лет, а хотя бы 30 в год.  ;)
Гость, 18 июля 2012 10:43
Однокомнатная квартира стоит 4-6 тыс в месяц плюс коммуналка. Двушка от 6 до 9 тыс плюс коммуналка. Цены двухмесячной давности, так что могут измениться.
Гость, 18 июля 2012 11:17
В Озе вообще не оправдано задран ценник на квадраты!
Гость, 18 июля 2012 11:22
снимаем за 7500
Гость, 18 июля 2012 11:35
снимаем дмс за 7 и платим камуналка(((
Счастливчик с двушкой))), 18 июля 2012 11:35
Да конечно!!! На фиг агентства нужны??? Платить им еще, рвачам! Правда??? Лучше, как мой брат (с 2 высшими образованиями), по газетке вызвонил чела - бабушку-божий одуванчик, договорились по деньгам и  вперед!!! А я через агентство снимал в прошлом году, прожил по договору, все нормально, теперь я счастливый обладатель 2 комнатной на доке (наконец-то купили)!
Ну я же институты не заканчивал, просто пту и все... Так что без риэлтаров никуда. жалею, что заплатил 4 т.р., зато спокоен, как удав!
А вот братишка мой инженер то же хорошо жил... до поры, до времени, пока не приехал племянник бабушки, который оказался хозяином половины квартиры. Тут-то все и началось. В общем стоило это ему даже не денег. Бог с ними! А вот сколько кровушки с него пососали, вот это да!!!
Для таких ситуаций есть хорошая пословица: скупой платит дважды.
Риэлтор с большой дороги, 18 июля 2012 11:38
О!!! АффТаР!!! Подскажите, может есть где автомастерские, которые за "помощь" денег с меня не сдерут? А то вот машина встала, а платить не хоца :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  А я вам квартирку подберу в пределах 6-10 т.р.
Жду ответа, аффтор!
Гость, 18 июля 2012 12:16
У нас цены на квартиры точно такие же,как в Е-бурге.
Недавно смотрела объявления,однокомнатная- 12000.Есть даже трёшка за 20 000 :o
АФФТОР, 18 июля 2012 12:39
Я Вам могу помочь, и денег не возьму))))) только потом не жаловаться на то, что машина не едет :D
Гость, 18 июля 2012 13:52
Я с мужем снимаю квартиру за 9 000, в старом городе, однокомнатную, но есть все, даже стиральная машинка и душевая кабинка с подогревом воды. еще большой плательный шкаф, паратумб и комодов, просторная 2ух спальная кровать, сушилка, гладильная доска, утюг, пылесос, посудомойка....в принципе, мы не в обиде. до этого снимали двушку, абсолютно голую, за 7 000
Гость, 18 июля 2012 14:27
Средняя цена за "однушку" в городе - 7000. При этом за коммуналку может платить как хозяин, так и квартиросъёмщик.
Расценок за 4000 и 5000 давно уже нет, кстати, в этом месяце, кто не в курсе, и в сентябре, будет серьёзный скачок квартплаты, особенно сильно осенью подорожает отопление.
Через агентства однозначно всё будет дороже, - просто в этом случае вас, скорее всего, не выселят до окончания срока договора.
Гость, 18 июля 2012 14:40
снимаем двушку на карла маркса за 9
Гость, 18 июля 2012 16:13
цены на съём такие же, как в Челябинске....только Озерск совсем не Челябинск......
но людям деваться некуда......вот и задирают цены.....
дешевле можно найти только через знакомых.......у которых квартира стоит пустая, а всяких незнакомых людей пускать не хотят....потому, что народ у нас в большинстве своём "свинЮшки", "гулЮшки" и "пьянчЮшки".....

ещё можно подать объявление в панораму местную....пусть звонят с предложениями.....
Гость, 18 июля 2012 16:30
Как поднимется квартплата так поднимется и оплата за квартиру(кто не платит ком-ку)
Гость, 18 июля 2012 16:53
платим 9 тыс !есть мебель
Гость, 18 июля 2012 19:02
1к за 6 тыр (включая коммуналку) район гайдара
Гость, 18 июля 2012 21:01
снимаю квартиру уже девять лет, прошла путь от 5000 до 10000 (за двушку), пережила пять переездов, каждый раз неожиданно и с мучительным срочным поиском нового варианта. Очень устала от этого бардака, надежды на свое жилье нет. Вариант "работать надо" - итак работала везде где можно, поднимала двоих детей без всякой помощи. Теперь дети выросли, а насчет жилья уже и не думаю: в такой стране живем! Россияне! Это ведь гордо звучит!.. :)
Гость, 18 июля 2012 21:36
Бедные наши "сниматели"...Такие деньги на ветер выкидывают...В своё время я даже рассматривал вариант проживания в тёплом гараже...потом 4 съёмных квартиры со срочными съездами....но слава богу появилась комната в коммуналке (грёбаный зоопарк с алкоголиками),а потом после размена родительской квартиры появилась и своя...Кстати,сады в городе-тоже не плохой вариант.
Генадий и Ольга, 18 июля 2012 21:51
Снимаем 1 комн.квартиру уже как 5 лет,хозяева которые сдают квартиру РУССКИЕ люди,простые работали на маяке(не знакомые!) сдают за 4000 руб. :!:  есть 2 шкафа,стол,чистота и уют.Так вот учитесь быть ЛЮДЬМИ,а не потребителями американского хлама и китайской помойки...
Гость, 18 июля 2012 23:06
Гость, 18 Июля 2012 19:02
Дайте номерок  ;)  ;)  ;)
Кошта, 18 июля 2012 23:38
Спаси и сохрани от такого "счастливого брата с двушкой"!!!!! Если ты ЧЕЛОВЕК , то про ТВОЕГО БРАТА писал "чел" Женщине в 21.01: Вы не слушайте вариант "работать надо", это не про ВАС! Это про россию где женщина подняла двоих детей и не имеет жилья. Низкий ВАМ поклон, простите меня.
Гость, 19 июля 2012 03:59
Ну глупости  написали.  Давно уже 8-10   за 1 к.к.  и т..далее
Гость, 19 июля 2012 22:53
Гость, 18 Июля 2012 10:43
Однокомнатная квартира стоит 4-6 тыс в месяц...
====
:D  :D  :D
Спасибо, поржал. Такие цены были лет 5 назад.

Сейчас за такие "бешеные" деньги вы даже туалет не снимите. Только если у знакомых или родственников...

Однокомнатная нынче стоит МИНИМУМ 8-9 тысяч рубликов.
коняшка, 19 июля 2012 23:45
А откуда вообще такие безумные цены берутся? :o
Молодая Семья, 20 июля 2012 09:37
Не знаю о чем вы все тут пишете. Однокомнатная хрущевка с телефоном на ДОКе стОит 10.000 рублей. Это обычная цена.
Андрей 286, 23 июля 2012 00:01
Счастливчики! Снимаем с женой 1 к.к. на Матросова за 9 тыс. руб. без телефона, без мебели, а сейчас с поднятием цен на ком. услуги, хозяева заявляют,что квартплата поднимется до 10 000р. Если есть варианты, помогите, чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем!
dar*ya, 9 октября 2012 15:01
Помогите найти 2х комнатную срочно!!!!  семья из 3х человек. Цена не имеет значение!!!!!!!!!
Гость, 15 февраля 2013 18:07
помогите найти однушку!!!!!!!!!!!! пожалуйста не дорого. :cry:
Гость, 15 февраля 2013 18:57
Есть пустая однушка на Доке. А не дорого - это за сколько?? :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений