РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Он очень уж быстро испарился

Экономика, 12 декабря 2013 08:26, источник: Читатель

На днях мне подарили туалетную воду «Carolina Herrera».

Аромат понравился, но, увы, он очень быстро испарился. Буквально через 15 минут. Зная, в каком магазине был куплен подарок, я пошла посмотреть на его цену.

Цена оказалась не заоблачной, но и не совсем уж никакой – 1720 рублей за флакон в 30 мл. Страна производитель – Испания.

Пробежалась по Интернету и оказалось, что такой же точно можно купить в Интернет-магазинах от 450 до 1000 рублей, но, заплатив при этом не за 30 мл, а за 50 мл. Вот такая предновогодняя лёгкая грусть …

Читательница


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2013 08:42
Дарёному коню в зубы не смотрят....
Гурд, 12 декабря 2013 08:49
мак-дак скромно и со вкусом  :!:
Гость, 12 декабря 2013 08:51
Уже давно не покупаю в магазине парфюм, только в дьюти фри, там хоть какая-то гарантия есть, что он настоящий.
Гость, 12 декабря 2013 08:54
мда ... тот, кто дарил обрадуется, прочитав эту заметку
Z, 12 декабря 2013 08:55
У кого парфюмерия за 450 руб., пожалуйста, не приближайтесь к людям ближе чем на 10 шагов, ибо вы источаете невыносимый запах: смесь спирта и дешевых парфюмерных отдушек.
При выборе смотрите на штрих-код и никогда не покупайте в Озерске!!! И помните, что хорошая парфюмерия не может стоить меньше 4000-5000 р.
Гость, 12 декабря 2013 08:56
духи не пахнут - вот это ноооооовость!
Гость, 12 декабря 2013 08:57
Так у большинство парфюма- подделки. Вы разве не знали?
Гость, 12 декабря 2013 08:57
как-то напоролась я так же....купила любимые духи в интернет - магазине по оооочень привлекательной цене..Я их выбросила как -только открыла...откровенная палевка(((( было обидно. Не гонись поп за дешевизной....
ГостьЯ, 12 декабря 2013 09:04
Наверное в МакДаке куплено то было, я несколько раз там пробовала приобретать парфюм, но к сожалению эффект был как у Вас, все испарялось буквально после выхода на улицу. И стоимость была более высокой. Теперь приобретаю только в магазинах Дьюти Фри - разница разительна, деньги меньшие, эффект - аромат до конца дня держится и не надо себя им "поливать". Видимо в магазинах города нам какое то фуфло подгоняют.
вова, 12 декабря 2013 09:08
большая часть рынка завалена копиями или подделками зачастую очень качественными но все же подделками как правило все они с малой концентрацией эфирных масел  ;) вот и результат  :( в париже мои знакомые не смогли купить себе духи очень дорого хоть и мечтала жена друга купить именно в париже в фирменном магазине но увы  :cry: хорошие подделки везут из оаэ.но все это не то  :!: понятно что все мы хотим купить подешевле но часто покупаем не настоящие вещи только с виду похожие но продавцы нас убеждают что товар подлинный и цена хорошая  ;) а другие просто много накручивают  :) но это не совсем правда  :!: это касается и одежды и обуви и бытовой техники и.т.д мне предложили куртку за 5500 т.р. канадского знаменитого бренда эта куртка даже в канаде стоит 25000 т.р.и убеждали что это не подделка  :D  :D  :D
Гость, 12 декабря 2013 09:33
народ, парфюмом надо тариться в летуале как минимум
Гость, 12 декабря 2013 09:33
вова, 12 Декабря 2013 11:08
Ну вам да и не разбирать в ширпотребе  ;)  ;)  после Шувакиша :D  :D
Гость, 12 декабря 2013 09:39
в интернете она посмотрела! каролина эрера не может стоить ни 400 ни 1700)))))) хватит покупать палево!
вова, 12 декабря 2013 09:47
Гость, 12 Декабря 2013 11:33 .........вас походу переклинило с Шувакишем  :D  :D вам бы тоже не помешало разбирать  :D  :D
Гость, 12 декабря 2013 09:50
Подскажите пожалуйста какие духи хорошие.
Борис, 12 декабря 2013 10:02
В Турции и Египте такой парфюм на базарах по 1-2 доллара за флакон, почувствуйте разницу
Гость, 12 декабря 2013 10:06
В Л Этуале тоже левак бывает, дьюти фри - однозначно!
Гость, 12 декабря 2013 10:08
Коробка не такая должна быть.
Яна, 12 декабря 2013 10:12
одни блин  мадамы знатоки собрались тут
Цапля, 12 декабря 2013 10:12
Не факт,что в Дьюти Фри -настоящее!Мне оттуда привезли "Клемма"-мама не горюй,флакон внутри болтается.
Гость, 12 декабря 2013 10:13
В "Duty Free" тоже много подделки. Одним из отличительных признаков, что не подделка:  на флаконе с парфюмом должна быть не "наклейка с надписями" (где указана вся информация о производители, состав и т.п.), а надписи должны быть пропечатаны прямо на флаконе.  Духи лучше покупать в специализированных магазинах (так называемых "бутиках"). Многие парфюмерные дома имеют в России свои "бутики", у нас самый ближайший есть в Екатеринбурге - "Диор". Ну, к сожалению в Челябинске нет. Ну либо в Москве или Санкт-Петербурге. Приблизительная стоимость флакона духов 30 мл в Европе от 80 евро. Перед рождеством можно получить хорошую скидку. Не у всех есть возможность выезжать за границу, поэтому, как говорится, выбираем из того, что есть.
Гость, 12 декабря 2013 10:23
Однозначно в Duty-free. У меня нет возможности выезжать за границу, но ездят мои знакомые..вот я им и заказываю)))
Гость, 12 декабря 2013 10:42
кто-нибудь покупал таможенный конфискат у нас в городе? как впечатление? Я недавно приобрела туалетную воду в магазине "Елена" стоит 550 р. И знаете что-то разницы с духами из МАК-ДАКА не увидела, хотя там в разы дороже. Дак где же подделка то?
Гость, 12 декабря 2013 10:52
Гость, 12 Декабря 2013 12:42
кто-нибудь покупал таможенный конфискат у нас в городе? как впечатление? Я недавно приобрела туалетную воду в магазине "Елена" стоит 550 р. И знаете что-то разницы с духами из МАК-ДАКА не увидела, хотя там в разы дороже. Дак где же подделка то?
-----------
И там, и там подделка.
Вас вообще нисколько не настораживает цена 550 руб?
Гость, 12 декабря 2013 11:02
Когда были в Париже и в Ницце (Каннах), то по дороге заезжали в парфюмерные фабрики Galimard и Fragonard .   Вот это я понимаю -качество!! Цены не очень большие, экскурсовод нам все показала и рассказала. А зааааааапахи там стоят!! Разрешали мазаться бесплатно духами, краситься косметикой.  :D Духи, косметика, одеколоны до сих пор у нас сохранились. Стойкие. Даже бутылек остался полупустой, и то там запах обалденнейший, ничего не выветривается. Видимо, там большая концентрация ароматических веществ (от 15 до 40 процентов). После этих фабрик ничего здесь не охота покупать :(  :evil:
Гость, 12 декабря 2013 11:15
да-да, вас все и везде хотят обмануть... как же на нас, бедных и несчастных, хотят нажиться все  :D
Гость, 12 декабря 2013 11:18
"Зная, в каком магазине был куплен подарок, я пошла посмотреть на его цену."

Может вас обманули и заказали этот "подарок" из Китая? :)
Гость, 12 декабря 2013 11:31
все такие знатоки парфюма... с одного взгляда могут подделку от оригинала отличить...
проверяйте по штрихкоду и все
а так вот к сведенью инстронные сайты (это к слову о "не такой" упаковке)
http://www.venera.md/ro/catalog/_product_55903/default.aspx
http://articulo.mercadolibre.cl/
http://en-parfum.org.ua/parfum/gparfum/carolina-herrera-212
http://www.purebeauty.gr/Product/353/Page/474/el/
Гость, 12 декабря 2013 11:38
На официальном сайте вообще жидкость в бутылочке не желтая. Подделка 100%
http://www.carolinaherrera.com/212/en/nyc/women
Гость, 12 декабря 2013 11:43
так то в макдаке 1670 стоит...
Гость, 12 декабря 2013 11:44
ну а духи на рОзлив? сколько лет бултыхаются в стеклянных банках,цвет как у старой мочи.я как то взяла таких духов,свежести нет,запах застоявший.
Гость, 12 декабря 2013 11:46
не будем забывать о том, что выпуск для России и других стран, могут отличаться. Зависит от менталитета страны. Например Живанши в испанском (если не изменяет память) на коробке запрещено писать "Демон" по их религиозным убеждениям
Гостья Лидия, 12 декабря 2013 12:03
Гость 13.02 - солидарна на 100% -  берегу духи  с "Фрагонарда" ,как сокровище, потому что здесь таких не купишь,,,А в кач, совета, конечно ,покупать парфюм . в "Дьюти  Фри "-по крайней мере -денег съэкономите кучу, можно заказать кому-то , если сами не ездите,,,
Гость, 12 декабря 2013 12:07
а че сразу мак дак? может в "опиуме" покупали....
Mik, 12 декабря 2013 12:16
Почитайте в интернете как отличить оригинальный парфюм.
Настоящий парфюм начинает отдавать свой заявленый аромат только через 30 минут, если
по истечении 30 минут он вообще не пахнет, то однозначно подделка.
Сам заказывал через инет туалетную воду - оказалась подделка. Деньги продавец вернул.
Гость, 12 декабря 2013 12:19
где можно купить КРАСНУЮ Москву ?
Гость, 12 декабря 2013 12:27
Гость, 12 Декабря 2013 11:50
Подскажите пожалуйста какие духи хорошие.
--------------------------------------------------------------------------
Вот такие заказал жене из Америки SO ELIXIR PURPLE by Yves Rocher EAU DE PARFUM SPRAY 1.7oz/50ml
Очень понравились жене аромат необычный устойчивый долгий.
Заказал тут

http://www.ebay.com/itm/
Гость, 12 декабря 2013 12:30
Гость, 12 Декабря 2013 14:19  
где можно купить КРАСНУЮ Москву ?

----------------------------------------------------------
Тут Гость, 12 Декабря 2013 14:19  
где можно купить КРАСНУЮ Москву ?
-------------------------------------------------------
Тут http://novzar.ru/shop/index.php?route=product/product&product_id=96
Гость, 12 декабря 2013 12:48
Помню раньше духи были,Капелия вроде назывались,какой у них запах был обалденный.Но сейчас их нигде нет,даже в интернете не нашла,с удовольствием бы купила.
UsmanbI4, 12 декабря 2013 12:58
не знаю, много что в мак даке беру и на заказ в том числе. все нормально.
Заметно чище - The Look, 12 декабря 2013 13:50
Цены в DuteFree на парфюмерную продукцию, как правило, выше, чем в обычном магазине этого же города.
Чем-то надо покрывать минимальную наценку на алкоголь. DuteFree - не благотворительная организация.
Гость, 12 декабря 2013 13:52
А где купить духи диариссимо?
Гость, 12 декабря 2013 14:08
Господи, все как с ума посходили с этим Дьюти Фри. Ну разница долларов в 20, а потом тоскай с собой эти бутылки весь отпуск, а потом еще и за багаж переплачивай. И ничего в нем особенного не продают. Реальней в тот же ИЛьде Боте в Ебурге съездить и накупить всего - там и выбор интереснее. а наш МакдАк рассчитан на пенсионеров. Купить что-то хорошее - нереально. Только за мылом туда хожу. Раньше на Матросова выставляли стэнд с элитной косметикой, так через месяц все убрали((((

кстати, кто любит скидки и покупать через интернет - вот сайт http://ru.strawberrynet.com/ - с очень хорошими ценами. Сама покупала там косметику не один раз, и на всех моих подружках тоже проверено. Привозят, только ждать надо недели 3. У кого терпения хватает - флаг вам в руки.
Гость, 12 декабря 2013 14:11
http://ru.strawberrynet.com

вот ваша вода. (вернее, какая она должна быть). И, кстати, вы реально думаете что за 450 рублей в интернете вы купите Каролину Эррера?? ну ну
Гость, 12 декабря 2013 14:11
Z, 12 Декабря 2013 10:55
У кого парфюмерия за 450 руб., пожалуйста, не приближайтесь к людям ближе чем на 10 шагов,

а те укого за 100 рублей - умрите ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 12 декабря 2013 14:16
Гость, 12 Декабря 2013 15:52
А где купить духи диариссимо?

http://ru.strawberrynet.com
Гость, 12 декабря 2013 14:37
в мак даке очень часто еще просроченный товар продают. Не раз уже с этим сталкивался. Уважаемое руководство следите за своей продукцией лучше.....
Гость, 12 декабря 2013 15:37
А я вообще после бритья одеколоном Шипром или Сашей пользуюсь. Мне нравится! А если вам не нравится затыкайте ваши носы и не дышите! :D
Shake, 12 декабря 2013 16:22
Когда были в Париже и в Ницце (Каннах), то по дороге заезжали в парфюмерные фабрики Galimard и Fragonard . Вот это я понимаю -качество!! Цены не очень большие, экскурсовод нам все показала и рассказала. А зааааааапахи там стоят!! Разрешали мазаться бесплатно духами, краситься косметикой.  Духи, косметика, одеколоны до сих пор у нас сохранились. Стойкие. Даже бутылек остался полупустой, и то там запах обалденнейший, ничего не выветривается. Видимо, там большая концентрация ароматических веществ (от 15 до 40 процентов). После этих фабрик ничего здесь не охота покупать    


абсолютно согласна, после нескольких стирок вещи пахнут духами, без примесей, без спирта...очень жалею что один большой бутылек купила(((
Гость, 12 декабря 2013 16:27
пф,в универмаге на разлив всегда брала и всем нравился запах,даже спрашивали где приобрела) Всего ничего за 150р)
Смысл выпендриваться,точно такие же запахи и по дешевле есть
Гость, 12 декабря 2013 16:43
У  меня  сосед (мужик!) уходит  на  работу  на  5  или  7  минут  раньше.  Когда  я  открываю  дверь,  сразу  мощный  запах,  потом  в  лифте еду  аж  глаза слезятся. От  лифта  до  входной  двери  подъезда убойный  запах! И  только  на  улице  я  нормально  дышать  начинаю!
Заметно чище - The Look, 12 декабря 2013 16:49
Были такие польские духи "Может быть?"
------------------------------------------------------------------
И сейчас Польша активно шпарит Может быть Каролина Эррера?
Может быть Жываншы? Может быть Шанель?
все из одной бадьи - но для России сойдет.

Ведь главное для заурядного российского покупателя - лейбл.

Когда у всех пластиковый Луи Вюиттон за 1200 руб., духи Прада за 499 руб.
и китайский Айфон 5 за 2200 руб. - все ощущают себя комфортно.
Гость, 12 декабря 2013 16:51
самые классные духи в Кыштыме в магазине все по 38 руб.хорошие,приличные духи набрали всей родне.под елочку.
Гость, 12 декабря 2013 17:06
где можно купить КРАСНУЮ Москву ? В Ашане.
Гость, 12 декабря 2013 17:24
поганый мак-дак! зарёкся там что-нибудь покупать
Гость, 12 декабря 2013 17:42
Нет, ну можно покупать духи Амуаж за 12 тыс. руб и пахнуть "не как все". Дерзайте. ТОлько надо реально понимать, что за 150 руб., вам продают спирт с ароматизаторами. И пахнете вы именно так, как будто пролили водку абрикосовую на себя. Это вам кажется, что от вас розами благоухает  :D  Уж лучше просто чистая одежда+дезодарант. чесс слово.
гocть, 12 декабря 2013 18:11
"""У кого парфюмерия за 450 руб., пожалуйста, не приближайтесь к людям ближе чем на 10 шагов, ибо вы источаете невыносимый запах: смесь спирта и дешевых парфюмерных отдушек.
При выборе смотрите на штрих-код и никогда не покупайте в Озерске!!! И помните, что хорошая парфюмерия не может стоить меньше 4000-5000 р"""

у меня одеколон рублёв за 80 , РУБЛЕЙ , не всяких евро-баксов )))

пичаль , пойду убьюсь )))
Гость, 12 декабря 2013 18:21
СПАСИБО МАГАЗИНУ "ОПИУМУ" ЗА РЕКЛАМУ САМОГО КЛАССНОГО МАГАЗИНА "МАК ДАК"!!!!!!!
"СЧАСТЛИВОГО" ВАМ НОВОГО ГОДА, и "ОГРОООМНЫХ" ПРОДАЖ!!  :D
Гость, 12 декабря 2013 20:20
Я так понимаю,если девушка часто пользуется парфюмом и много душится им, значит у нее критические дни. :D
Гость, 12 декабря 2013 20:37
Гость, 12 Декабря 2013 18:43
У меня сосед (мужик!) уходит на работу на 5 или 7 минут раньше. Когда я открываю дверь, сразу мощный запах, потом в лифте еду аж глаза слезятся. От лифта до входной двери подъезда убойный запах! И только на улице я нормально дышать начинаю!
------------------------
Ох, как я с вами согласна! Всегда говорю, что мужской парфюм убивает любые женские духи, хоть элитные настоящие французские, хоть простенькие приятные недолгостойкие! Мужчина действительно должен пользоваться только приятным лёгким дезодорантом и лосьоном после бритья! Или ооочень тонким ароматом духов! Всё-таки женщина должна благоухать, а не мужик с волосатыми руками!  :D  Но самый убойный запах женской туалетной воды, это "Секси Гёрл" с конца 90-х!!!! Это что-то с чем-то!  :o  Это запах дохлых мышек! И многие эту вонизму покупали из-за их дешевизны! Одна такая всех из автобуса выживет, из кабинета выгонит! И не дай Бог с такой на собрании рядом оказаться! Недавно опять появился этот запах в очередях в магазинах! Фууууу! Девушки, выбирайте тонкие запахи, не обязательно дорогие! Лучше покупать пробники. Парфюмеры напоминают, что аромат духов должен чувствоваться на расстоянии 30-50 см, не более! А у нас некоторые любят поливать себя на весь магазин, на весь рабочий кабинет, на весь подъезд.  :)
Гость, 12 декабря 2013 20:50
просто посмотрите сколько у вас там OZ написано! если 1 или 1.7 то и будет быстро выветриваться....
Гость, 12 декабря 2013 21:06
Я мечтаю купить духи ЛОЛИТА ЛЕМПИКА в форме яблока! Один раз нюхала,просто влюбилась! Вот где их купить у нас в городе?!
Гость, 12 декабря 2013 22:10
Подарите мне духи
Гость, 12 декабря 2013 22:16
Дискаунтер, то есть магазин, торгующий в розницу по ценам, приближенным к оптовым. Зайдите в интернет-магазин Beautydepot.ru (www.beautydepot.ru) и увидите, что даже со стоимостью пересылки этот интернет-дискаунтер из широкого ассортимента парфюмерии и косметики торгует по выгодной цене. Сам там заказываю, пересылка составляет в среднем 14 дней.
Заметно чище - The Look, 12 декабря 2013 22:23
Гость 12 Декабря 2013 13:31:00
все такие знатоки парфюма... с одного взгляда могут подделку от оригинала отличить...
проверяйте по штрихкоду и все
а так вот к сведенью инстронные сайты (это к слову о "не такой" упаковке)
http://www.venera.md/ro/catalog/_product_55903/default.aspx
-------------------------------------------------------
когда уже портвейн молдавский
никак в россию не ввезти
ты назови его духами
штрихкод поставь - и все твои
(с) 2013 Заметно чище
Гость, 13 декабря 2013 06:39
А что сразу макдак то? Так то у нас отдельчиков с водой выше крыши в городе.  Ну а если по существу - писать что угодно можно,  а люди покупают и возвращаются в макдак!  А тем кому кажется,  что их обмануть хотят,  так будет казаться хоть где. И кстати,  часто бываю в магазинах вне Озерска, цены дороже, а гарантии что не подделка нет.
Гость, 13 декабря 2013 09:27
Гость, 12 Декабря 2013 19:42
Полностью с Вами согласна. Лучше, вместо десяти псевдо-диоров купить один селектив.
Но, к великому сожалению, народ наш предпочитает, чтобы дешево и сердито... простите, пахуче.
Гость, 13 Декабря 2013 08:39
В озерских прфюмерных магазинах исключительно подделки. В больших и приличных магазинах 50 на 50, как повезет. Более-менее  дела обстоят в некоторх продающих исключительно селективную парфюмерию бутиках, но и цены там заоблачные.
Гость яяяяя, 13 декабря 2013 13:27
Как будто, вас заставляют покупать подделку в МакДаках, в Опиумах, гоняйте во Францию за настоящим парфюмом, в чём проблема то? И так на заметку, через пол часа от вас не пахнет, потому-что вы уже принюхались, это в принципе нормально....., И так на заметку, есть парфюм стойкий, а есть и не стойкий, так что нужно ещё уметь выбирать, знать и разбираться, а не всё под одну гребёнку.......
Гость, 15 декабря 2013 20:22
Господи, смешно читать комментарии людей, ничего не знающих о парфюмерии, людей, которые в большинстве своем не отличают туалетную воду от парфюмерной и от духов, тем более ничего не знающих о дистрибьюции. Зато обс....ть озерские магазины и утверждать, что кругом подделки каждый горазд. Хоть раз подделку то настоящую в глаза видели?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений