РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "Вечного огня" начались работы

Городская жизнь, 19 марта 2024 11:48, Редакция

У мемориала "Вечный огонь" начались подготовительные работы для последующей реконструкции объекта. В настоящее время производится демонтаж старых бетонных плит.

Напомним, что реконструкция ведётся в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". На работы по благоустройству территории у мемориала выделено более 13 миллионов рублей. 

Реконструкция должна быть завершена в течение этого тёплого сезона (до 30 октября).


2-e8G8rwJWlVk.jpg

3-jG71g25EOSY.jpg

4-lo67kxAiphE.jpg


Ниже - один из возможных вариантов организации зоны отдыха на прилегающей территории, которая появится в результате реконструкции

Мы сообщали об этом подробнее здесь

001-2024-02-27-1-vo.jpg



 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2024 11:52
Кто подрядчик
Гость, 19 марта 2024 11:53
То есть 9 мая, это место посетить будет невозможно?
Гость, 19 марта 2024 11:59
Самое место построить большой свето-музыкальный фонтан.
Гость, 19 марта 2024 12:09
Когда всю жизнь работаешь на ипотеку, чтобы к пенсии вздохнуть и оказаться наконец в своём жилье, это "благоустройство" мало волнует, более того, вообще ничего не волнует, когда надо ещё заработать и отдать миллион за возможность жить.
Гость, 19 марта 2024 12:11
Где техпаспорт строительного объекта?
Гость, 19 марта 2024 12:12
Гость, 19 марта 2024 11:52
Кто подрядчик

Тот же самый.
Озерчанин., 19 марта 2024 12:31
Так вроде и было не плохо. Поменяли бы старые бетонные плиты на земле, на асфальтовое покрытие и лавочки поставили бы. Было бы недорого и хорошо.
Гость, 19 марта 2024 12:45
Озерчанин., 19 марта 2024 12:31
Так вроде и было не плохо

Конечно не плохо, РСУ комбината же не давно ремонтировал.
Гость, 19 марта 2024 13:11
Бетонные плиты простояли более пятидесяти лет, и ещё бы сто лет простояли. Сейчас вместо бетонных плит выстелят мелкую плитку, которая на следующий год пойдёт волной на такой большой площади.
Гость, 19 марта 2024 13:19
Почему ограждения не поставили на пл. Броховича?
Гость, 19 марта 2024 13:20
Уже ковш у экскаватора отломился!
Гость, 19 марта 2024 13:50
Сейчас вместо бетонных плит выстелят мелкую плитку, которая на следующий год пойдёт волной на такой большой площади.

Вы же уже строите не коммунизм, а бизнес, товарищи. 8-)  :D
Гость, 19 марта 2024 13:52
Смотришь на все эти "благоустройства", и начинаешь верить Чубайсу: "У нас много денег!".
Гость, 19 марта 2024 14:15
Так же изуродуют,как сквер около ДК.
Гость, 19 марта 2024 14:24
вопрос к редакции или к администрации, а можно опубликовать проект? Что будет по итогу?
Гость, 19 марта 2024 14:56
Идут работы по объекту, начаты чуть свет,
А вот, что будет,  в этом - весь секрет!
Гость, 19 марта 2024 15:04
Гость, 19 марта 2024 14:24
вопрос к редакции или к администрации, а можно опубликовать проект? Что будет по итогу?

Тут главное не проект, а главное вцепиться по итогу в освоение денюжек.
Гость, 19 марта 2024 15:18
Зимой при чистке территории от снега все урны выдернут
Гость, 19 марта 2024 16:04
13 квартир коту под хвост.
Гость, 19 марта 2024 16:24
Программы существуют, государственные, присоединяйтесь!
Немного резко, тем не менее - плодитесь, размножайтесь!
Гость, 19 марта 2024 17:11
Так это мемориал, а не зона отдыха
Гость, 19 марта 2024 17:12
На этот раз администрация города сама себе выроет яму, если реконструкция пройдёт как обычно плохо! А это будет точно плохо, как всегда. Нарушения на таком объекте привлекут к себе слишком много внимания общественности. Сколько верёвочке не виться, а конец всё-равно будет! Желаю дальнейших успехов Гергенрейдеру
😂
Дурагон, 19 марта 2024 17:57
Вы,теплотрассу замените,а то через год ,в лучшем случае копать придётся.Народ,теплотрассы износ более 90%,чё думаем.В городе с коммуникациями швах.
Ворчун, 19 марта 2024 18:17
Что такое 13 миллионов рублей? Мелочь!!! Шурочке Ивановой, на лавки...
Гость, 19 марта 2024 18:37
Каждому рождённому человеку нужно выдавать квартиру, чтобы жизнь не тратили на это, мечтая о жилье. В Эмиратах почему всё правильно по человечески с жильём для людей.
Гость, 19 марта 2024 20:53
А нельзя поверх этих плит положить либо асфальт, когда время подойдёт, либо плитку уложить поверх существующих плит. Зачем выламывать?
Гость1, 19 марта 2024 22:06
Глубоко не копайте там костей полно.
Гость, 19 марта 2024 22:53
Подрядчик у нашей адмы всегда один, все скверы, Бродвей его рук дело. Теперь еще и до священной памяти добрался...
Гость, 19 марта 2024 23:13
А кто-нибудь знает точно конструктивное решение стеллы той, что по направлению к собесу стоит? С детства интересовал меня этот вопрос.
Гость, 20 марта 2024 00:26
ммм, лавочки без спинки...
Гость, 20 марта 2024 01:46
20:53

Слишком прочная конструкция получается, не набюджетить на ремоно еженодный, вероятно. Ничего личного, понимать должны :)
Гость, 20 марта 2024 09:27
Интересно, догадаются неработающую ливнёвку, что под этими плитами, восстановить? А то Лифанов у Собеса соединил её трубой с бытовой канализацией - так и платим за перекачку того, что раньше само утекало.
Гость, 20 марта 2024 12:00
Плиты можно было не убирать,а на них другую плитку выложить.Проект опубликовать.Потом сверку будем делать.
Гость, 21 марта 2024 04:29
"Жираф большооой, ему видней!"
Гость, 21 марта 2024 09:36
Кто из АДМИНИСТРАЦИИ курирует этот объект?Под чьей ответственностью будут производиться все работы?
lolka15, 27 марта 2024 13:10
Скамейки должны быть со спинкой,вы делаете для красоты,а где удобства.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений