РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Бродвее продают кофейню

Городская жизнь, 11 марта 2024 16:59, источник: Читатель

Увидел на известном сайте объявлений, что продается кофейня на Карла Маркса, в одном из торговых комплексов.

Бывал там не раз, место само по себе очень даже неплохое. Жаль, что закрывается очередной бизнес в Озерске.

Но может найдется все же покупатель, и сохранит это красивое местечко.

Читатель

ghjlfvrjat.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 марта 2024 17:01
Так в этом городе скоро ничего не останется из-за нищебродства жителей и закрытости города.
Гость, 11 марта 2024 17:34
Лично мне не жаль что в городе закрывается бизнес.
В субботу стоял в небольшой очереди в пункте выдачи известного маркетплейса и наблюдал картину как персонал выносил покупателю-женщине большие огромные коробки в кол-ве 10 шт. Женщина со своим мужчиной их тут же вскрывала, комментировала ему и рассматривала вещи. Что всë это мы выложим на полки в отделе в  понедельник, нужно все подготовить будет, с ценой как и договаривались ранее, я думаю даже можно больше, весна идет. Старые шмотки нужно куда то деть, а то места мало для этих. Коробки были туго набиты весенними куртками, штанами, толстовками (кофтами, свитерами) и несколько коробок с обувью.
Передо мно были типичные городские перекупщики. Купить подешевле,а продать подороже. Жаль людей, которые будут покупать у этих перекупщиков. Наверное это будут люди в возрасте которые не пользуются услугами интернет-магазинов.
Гость, 11 марта 2024 17:44
Хорошее место, проходное, как раз для семейного бизнеса, я б купил, если б деньги были, да где их взять? Кредит не хочу, не навижу в долги влезать, потом не отдашь, посадят в долговую яму.
Гость, 11 марта 2024 17:56
250 граммовый пакет сублимированного кофе за 299 рублей и месяц пьёшь! А в кафе за одну чашку отдашь! Здесь вам не Москва! и не Екатеринбург! Чтобы так шиковать.
Гость, 11 марта 2024 17:59
Сожалительно, но в закрытом деградирующем, с убывающим населением, городке мелкий бизнес будет закрываться. Законы рынка понимаешь. Спрос маленький и предложения усыхают.
красавица, 11 марта 2024 18:11
А мне нравился там капучино.
Гость, 11 марта 2024 18:18
Пью кофе каждый день. Какой смысл отдавать за ОДНУ чашку сумму, которой мне хватает на месяц.
Гость, 11 марта 2024 18:22
Кофе должно быть бесплатным, как в моём банке. А что в вашем "офисе" будет бизнесом, это другой вопрос.
Гость, 11 марта 2024 19:06
Передо мно были типичные городские перекупщики. Купить подешевле,а продать подороже. Жаль людей, которые будут покупать у этих перекупщиков. Наверное это будут люди в возрасте которые не пользуются услугами интернет-магазинов.

Вся торговля в прошлом, настоящем и будущем живёт по этому принципу!
Гость, 11 марта 2024 19:10
Так у нас городе все подается и закрывается.   Весь Озёрск скоро рассыплется как карточный . город. Почему? Потому что нет хозяина.
Р О К Е Р, 11 марта 2024 19:34
Чувствуется поступь настоящего банкира,у которого кофе - ОНО!
Не "БЭНДЭРЬГЕ"-банк,не?!
Гость, 11 марта 2024 19:42
Как это у города нет хозяина? Тут вот,давеча,памяти его светлой личности только что закончился месячный марафон на валенках!
Гость, 11 марта 2024 22:59
шиковать

Это не шик называется. В вестернах везде кофейни. А в истернах столовки.
19:34, 11 марта 2024 23:15
С 2009 г., после приказа номер 195 Минобразования, или чего-то такого же важного, кофе можно ОНить или ОНОнить как кому вздумается... ;) Вам сей приказ не зачитывали? Начинайте пользоваться и   не благодарите...  :D
Гость, 12 марта 2024 00:23
Нищеброды? Ну зайдите в английский паб) Там о,5 разливного пенного стоит 500 рэ) И за 500 рэ себе на месяц пива не купишь домой) Только на  пару вых) Дело не в нищебродстве)  А в  спросе. Кофеен полно. Пабов два. И то у одного хозяина. Вот пусть новый владелец и откроет паб. Монополизмусъ -зло))
Гость, 12 марта 2024 00:26
В субботу стоял в небольшой очереди --
А думаете другие продавцы как то иначе добывают товары для себя? Может , думаете, сами производят?:)) Всё привозное)) Какая разница -кто привёз! Прямо как маленькие. А вот если никто сюда возить не будет - будете кататься в Ебург и Чебург, Касли и Кыштым.  Или может ваш маркетплейс не посредник, не перекупщик?:))
Гость, 12 марта 2024 02:32
А вот эКспрессо в этой кофейне наливают? Да вы хоть антикварную посуду с мебелью закупите. А если клиентов нет их и не будет. И любители капучино план не потянут.
Гость, 12 марта 2024 07:38
Ага, отдать за одну чашку кофе сумму денег, которой хватает на месяц. Я на эти деньги месяц дома кофе пью.
Правильно вам написали, тут вам не Москва. А на одних шоколадниках не выживешь.
Вон байдарочников выгнали с Бажова, устроили там бар-ресторан. Только не долго он проработал. Не знаю продали или нет, но вход завален снегом.
Гость, 12 марта 2024 09:32
Все вороны, каркающие про развал города, улетайте уже отсюда.
Гость, 12 марта 2024 10:11
Жадность - причина бедности!
Чай-кофский, 12 марта 2024 11:51
Пакет за 250₽ сублимированного мусора в пакете на месяц, это кофе назвать то сложно, ну а то что город деградирует это 100% по гаражам народ тусует да на кухнях сидят, а молодежь может бы и посещала но ее очень мало да и денег нет
Гость, 12 марта 2024 12:05
Про развал города. Вы бывали в Вишневогорске? Всегда найдется с чем сравнить.
Гость, 12 марта 2024 12:24
>> Кофе должно быть бесплатным
Что еще должно быть бесплатным?
Гость, 12 марта 2024 16:21
Жаль, хорошее местечко. И кофе очень вкусный. И персонал замечательный.
Гость, 12 марта 2024 18:03
Сейчас у большинства жителей города в домах кофе-машины.а еще не надо так задирать цены. При чем тут нищебродство и закрытость города. Выезжай те и пейте .
Гость, 12 марта 2024 19:57
Персонал там не очень, все время менялся. Цены дорогие, хотя ассортимент хороший. Эта кафешка закроется, другую откроют. Свято место пусто не бывает.
Гость, 15 марта 2024 16:36
Гостю 17:34 Жаль людей, которые будут покупать у этих перекупщиков. Наверное это будут люди в возрасте которые не пользуются услугами интернет-магазинов.

Понятно. Пусть люди в возрасте, которые не умеют пользоваться интернет-магазином, ходят голые (чтобы перекупов не поддерживать ;) ). Потому что ВСЕ магазины с одеждой так или иначе- перекупы.
Встану на сторону "перекупов": найти товар, заказать, принести, разобрать, погладить, продать, аренду заплатить - это тоже труд. Если могут организовать, заработать, себя обеспечить - молодцы!
И да, бизнес жалко. Это не только рабоче места и люди, но услуги и товары, которые нужны.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений