Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Кусты срубили и оставили

Городская жизнь
26 июня 2020 09:42
источник: Читатель
 

Больше месяца назад вырубили под корень эти кусты у дома по Ленина, 81. И вот они до сих пор лежат, и никто их не вывозит. Мало того, что они портят вид из наших окон, они же сейчас совершенно сухие! Один брошенный окурок или спичка - и полыхнут, не потушишь. Кто потом будет отвечать за эту безхозяйственность?

Житель дома


20200626_084200-001.jpg

20200626_084209-002.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2020 09:59
Там уже помойка. Сегодня мимо проходили. Мусором закидано все. Кучи сухих веток чуть не до второго этажа. Жесть вообще. Такой срач развели благоустроители модного города.
Гость, 26 Июня 2020 10:14
На Ленина 69 идет кап ремонт. Представляете со двора такую грязь развели не проехать не пройти . Сливные колодцы вообще грязью в вперемешку с щебенкой  засыпали. Где это видано чтоб так ремонт проводили ?. После дождя как в деревне Гадюкина началось!!!!!!!!!!! За что только деньги платим за кап ремонт по названию( ТЯТА -ЛЯПА И ТАК ПОЙДЕТ!!!!!!!!!!!). Эти специалисты вообще хоть какое понятие о ремонте то имеют, или с улицы набрали. Вот оно образование (кое как и так пойдет....) .Сумма заложена не малая , деньги отмыли и ладно....
Гость, 26 Июня 2020 10:27
Уже много было жалоб. Второй месяц лежит хворост :!:  :!:  А если подожгут сгорят окна первого этажа и балконы  :!:  :!:  :!:  :!:  И это безобрпзие на центральной улицк. ... :!:  :!:  :evil:  :evil:
Гость, 26 Июня 2020 10:30
Капусту срубили.
Гость, 26 Июня 2020 10:39
губернатору пишите
Гость, 26 Июня 2020 10:57
Кусты вырубила организация МАЯК :!:  На звонки не отвечают. Все свалено у стены дома. Почему не реагирует пожарная инспекция :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 Июня 2020 11:44
Все заняты голосованием за поправки
Гость, 26 Июня 2020 12:28
На Пушкина траву скосили, а убрать «забыли»😡😡😡уже три недели
пенсионер, 26 Июня 2020 13:05
Завтра заеду к вам, мне как раз палки нужны для подвязки помидоров, помогу :D
Гость, 26 Июня 2020 13:24
Жителю дома. Ну сколько можно сюда писать? Давно бы сами с соседями убрали на мусорку. Вам же жить. Или нравится два месяца плакаться и трястись от страха.  У меня вся грудь от ваших слёз мокрая.😬
Гость, 26 Июня 2020 13:25
Это Озёрск, детка.
Гурд, 26 Июня 2020 13:32
пожара ждут чтобы не тратиться на вывоз 8-)  :!: не :o
Гость, 26 Июня 2020 14:15
Гость, 26 Июня 2020 13:24 Давно бы сами с соседями убрали на мусорку.
А вы свой двор сами подметаете и убираете мусор? А за что мы деньги платим?
Гость, 26 Июня 2020 14:44
Гость, 26 Июня 2020 13:24
Жителю дома. Ну сколько можно сюда писать?

Не живу в этом доме, но видела это безобразие. Там огромный об"ем, который обязаны соответствующие службы вывезти на полигон, а не перекладывать на мусорку.
Жильцы платят УК за работу, а потом еще должны всем домом сделать работу за УК? Причем вы предлагаете тупо переложить гору пожароопасного мусора с одного места на другое. Оставьте свои гениальные советы при себе.
Гость, 26 Июня 2020 14:47
Жильцам
Отправьте жалобу с фотками на сайт губернатора и жилинспекции. И в пожарнадзор. Ветки навалены засохшие, это хорошо видно на фоне зеленых деревьев, т.е. весь этот лесоповал действительно лежит не одну неделю.
Гость, 26 Июня 2020 14:57
Гостю 14:15. Даже не сомневаюсь, что вы из тех, кто себе под ноги окурки, пустые бутылки и банки, пакеты от чипсов и т.п. бросают. А потом возмущаются: Почему так в городе мусорно, я же за уборку плачу? Ну и живите в мусоре! Нечего здесь жаловаться.😠
Гость, 26 Июня 2020 15:41
Гость, 26 Июня 2020 14:57
:D
Домыслы -  вещь очень забавная. Даже не представляете, как вы ошиблись на мой счет :D  :D

И да, я считаю нормальным и правильным  требовать выполнения предоплаченной работы. Каждый занимается своим делом, за которое получает плату.
Гость, 26 Июня 2020 18:46
Сделайте удовольствие для себя, устройте с соседями субботник, уберите кустарники сами. Ну хватит уже ворчать. У вас наверное поджелудочная болит? Разомнитесь, получите удовольствие  для себя, для соседей, наверное давно на пенсии? :)
Гость, 26 Июня 2020 23:26
На Ленина 3.Если бы вы видели сваленные огромные сосны,ветки, палки,газовая труба изогнутая лежит на земле. Прошел месяц.Я звоню управляющей. Мне говорят она на избирательном участке Я напишу Путину!
Гость, 27 Июня 2020 09:45
Гениальные комментаторы, куда этот мусор люди уберут? В мусорные баки засунут?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений