РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не Мальдивы, это Джуманджи

Городская жизнь, 26 июня 2020 08:51, источник: Читатель

Уж не знаю, почему у некоторых пляж «Дальний» ассоциируется с Мальдивами. Когда я топаю по бесконечным дорожкам к берегу, то сразу вспоминаю фильм «Джуманджи» про эту настольную игру. 


Озерск74.ру фото 001.jpg


Раньше здесь ничего такого не было. Все шли себе спокойно через лесок по тропинке, никому не мешали. Сейчас это целый асфальтовый лабиринт, только вот зачем?

Дорожки узкие, приходится уворачиваться от велосипедистов, скейтбордистов, прочего народа, катающегося на роликах и самокатах. Если встречается два семейства с колясками, то надо хорошенько все в себя втянуть, чтобы разойтись, как в море корабли.

Поснимал немного на телефон эти хитросплетения. Думаю, понятно. Пока дойдешь до пляжа – уже устал! Такое вот Джуманджи получается. Начнешь играть, и потеряешься!

Читатель 


Озерск74.ру фото 002.jpg

Озерск74.ру фото 003.jpg

Озерск74.ру фото 004.jpg

Озерск74.ру фото 005.jpg

Озерск74.ру фото 006.jpg

Озерск74.ру фото 007.jpg

Озерск74.ру фото 008.jpg

Озерск74.ру фото 009.jpg

Озерск74.ру фото 010.jpg

Озерск74.ру фото 011.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июня 2020 09:00
:D человек, ты сделал мой день! :D
Гость, 26 июня 2020 09:01
Мальдивы......для нищебродов? :D
Гость, 26 июня 2020 09:14
:!:  :!: СЛУШАЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ :!:  :!:  СДЕЛАЕШЬ - ПЛОХО, НЕ СДЕЛАЕШЬ-СНОВА ПЛОХО :!:  :!:  СПАСИБО ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ГОРОДЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ :!:  :!:  Я СКАЖУ СПАСИБО :!:  :!:  :!:  ЛУЧШЕ СТАЛО! ОДНОЗНАЧНО :!:
Гость, 26 июня 2020 09:15
ДА ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ВСЁ. СПАСИБО
озерчанкаГость, 26 июня 2020 09:19
хватит ворчать, оглянитесь вокруг, неужели ничего не видете?
Гость, 26 июня 2020 09:20
Гость, 26 Июня 2020 09:14
А че сразу капслоком ругаться? ;)  не надо так волноваться!
Гость, 26 июня 2020 09:29
Такие дорожки чтобы максимально сохранить деревья, это же не трасса. Озерский менталитет-это что-то специфическое, вечно всем недовольные, брюзжащие и знающие как надо эксперты.
Гость, 26 июня 2020 09:31
Гость, 26 Июня 2020 09:14
--------------------------------
поспокойней  :D надо быть, что так нервничать
мое мнение, я тоже считаю, что это джуманджи...
а еще вчера стоянку в асфальт закатывали... так ужас просто...качество на троечку...  интересно, еще один слой укладывать будут или "и так сойдет"  :?:
Гость, 26 июня 2020 09:53
А схема дорожек на входе будет?, чтобы самую короткую до озера выбрать.. :D
Гость, 26 июня 2020 09:54
Гораздо лучше, чем было. Раньше туда совсем неприятно было ходить, одна трава везде. Закончат полностью, посмотрим в целом картину. Строителям, наверное, обидно слышать постоянное недовольство. Тяжело морально работать, когда стараешься, делаешь, а тебя всё ругают. При этом, конечно, любое дело нужно делать насовесть. Ещё один момент, что недочёты проектирования часто становятся очевидными уже в процессе реализации, но строители не имеют права отступать от проекта.
Гость, 26 июня 2020 09:56
ДА ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ВСЁ. СПАСИБО

Выросло зомбопоколение, которое готово голосовать за все и со всем согласные!
Гость, 26 июня 2020 10:00
Меня тоже не вдохновляет афсальт  среди деревьев!
Гость, 26 июня 2020 10:13
Видели мы эту стоянку. Асфальта положили, еще щебень прикрыли. Не могли выровнять с дорогой, позорники.
Le0nidy4, 26 июня 2020 10:26
Что мешает идти по травке, как прежде?
А дорожки именно для колясок!
Гость, 26 июня 2020 10:28
Только чудакам приходит в голову идея асфальтировать тропинки в лесу. Так было когда-то в Татыше. Теперь добрались и до города. Вот если бы все дороги, тротуары, дворы были бы не раздолбаны, а заасфальтированы как положено, то было бы другое дело. А то какие-то люди разрушили дорогу, ведущую на швейную фабрику, бросили всё это дело и писец, а кто и когда будет восстанавливать- большой вопрос.
Гость толстопузый, 26 июня 2020 10:35
Все дороги ведут в Рим.
Гость, 26 июня 2020 10:50
Само название пешеходные дорожки определяет для кого они. Гонять по ним на велосипедах, самокатах, скейтбордах и т.п. неприемлемо. Будут конфликты между пешеходами и гонщиками.
Гость, 26 июня 2020 10:56
Если встречается два семейства с колясками, то надо хорошенько все в себя втянуть
--------------------------------
:D
Гость, 26 июня 2020 11:18
Гость, 26 Июня 2020 10:50
А куда деваться тем, кто на великах? Выделяйте тогда одну дорожку для великов, одну - для самокатчиков, еще одну для роликов. Чтоб по справедливости!!!!!
Гость, 26 июня 2020 12:02
Гость, 26 Июня 2020 09:14

  СЛУШАЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ     СДЕЛАЕШЬ - ПЛОХО, НЕ СДЕЛАЕШЬ-СНОВА ПЛОХО     СПАСИБО ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ГОРОДЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ    Я СКАЖУ СПАСИБО       ЛУЧШЕ СТАЛО! ОДНОЗНАЧНО

Этот камент я читаю почти в каждом репортаже. Смените чтоли текст, слова местами поменяйте! ;)
Гость, 26 июня 2020 12:09
Гость, 26 Июня 2020 11:18
Гость, 26 Июня 2020 10:50
А куда деваться тем, кто на великах? Выделяйте тогда одну дорожку для великов, одну - для самокатчиков, еще одну для роликов. Чтоб по справедливости!!!!!
--------------------------
Хорошо, для собак дорожку не попросили. Из гуманизма.
Гость, 26 июня 2020 12:32
Все сделано отлично и продуманно для отдыхающих! Когда же у нас нытики переведутся ?
Гость, 26 июня 2020 12:58
Гость, 26 Июня 2020 12:32
Все сделано отлично и продуманно для отдыхающих! Когда же у нас нытики переведутся ?

Себе внушаете? Похоже вы слаще морковки ничего не едали!
Гость, 26 июня 2020 13:48
Гость, 26 Июня 2020 12:32
Все сделано отлично и продуманно для отдыхающих! Когда же у нас нытики переведутся ?
++++++++++++++++++++++
Тогда, когда цензура изменится.
Гурд, 26 июня 2020 13:54
когда кругом серость, к власти приходят чёрные 8-)  :!:  :o
Философ, 26 июня 2020 14:08
Вроде красиво, даже по фото, травка подрастёт и вообще зашибись будет, чё ещё надо :o  Действительно  - нытики, лишь бы побухтеть :D  А я вот помню что там в прибрежной полосе очень много камней и надо очень осторожно входить в воду, чтобы не получить травму, с этим конечно ничего не поделаешь, так что аккуратней :D
Гость, 26 июня 2020 14:23
А если кроме шуток, то сделали все красиво и на совесть.
Гость, 26 июня 2020 14:49
Ого! Ещё пляж не открыли, а уже пробки на дорожках! :D
Гость, 26 июня 2020 14:58
Сойдет для нашего захолустного городка!
Гость, 26 июня 2020 15:16
Когда Заозерку благоустроите? Тама не люди живут?
Гость, 26 июня 2020 18:08
Будет , как всегда : останутся кучи камней , потом лопухами всё зарастёт  :!:
Правильный потсан, 26 июня 2020 18:16
Гость, 26 Июня 2020 12:09
Гость, 26 Июня 2020 11:18
Гость, 26 Июня 2020 10:50
А куда деваться тем, кто на великах? Выделяйте тогда одну дорожку для великов, одну - для самокатчиков, еще одну для роликов. Чтоб по справедливости!!!!!
--------------------------
Хорошо, для собак дорожку не попросили. Из гуманизма.

====================================================

И для машин дорожку надо, до пляжа. Што бы правильным потсанам, с музычкой, доезжать прямо до воды. А то чё мы как лохи пешком  пойдём?
Гость, 27 июня 2020 11:38
Правильно, правильный потсан!  Исчо стойку барную с кальяном и пивасиком. А што, культурно отдыхать умеем. 🔫🔪💉
Гость, 27 июня 2020 13:19
Всем правильным потсанам - купите кабриолет и загорайте в нем. Зачем на пляж переться, где стока неправильных пасанов??? Я так делаю 8-)
Гость, 28 июня 2020 13:15
СПАСИБО!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений