РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1135

Городская жизнь, 10 апреля 2020 13:42, источник: Читатели

Упало дерево

На Кирова - Свердлова на днях видел упавшее дерево. Наверное, ветром сломало, тогда штормило. Убрали, нет? А то обычно коммунальщики не очень расторопны.

Читатель


lC5HCmYEyqM.jpg

 


Забота о покупателях

Озерчане не перестали покупать готовую продукцию, хотя многие сидят дома и могли бы проявить кулинарную фантазию. Но речь не о том. Приятно видеть, что предприниматели заботятся о своих покупателях – на кассе стоит дезинфицирующее средство для рук и влажные салфетки. Спасибо.

Читатель


eOAayMZe-UM.jpg

8Ma8ByfNSLQ.jpg

 


Гапонов проверился на COVID-19

Озерский молодой исполнитель Евгений Гапонов, который переехал несколько лет назад в Москву, сдал анализ на коронавирус COVID-19. Гапонов опубликовал на своей странице в Instagram короткий ролик.

Читатель


FA90F40C-CDF3-4E40-8276-A1623D5D1767.jpeg

 


Про заказ еды на дом

Вот хотели поддержать местных предпринимателей и заказать роллы на дом. Думали, что сейчас они рады любому клиенту, а оказалось, что заказ сделать не так просто. Одни не работают вообще или работают только до 17-18 часов, другие сказали ждать минимум 2 часа, третьи не берут трубку. Уже почти отчаялись, но четвертая попытка оказалась удачной. Похоже, все у них нормально.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2020 13:55
А кто такой этот Гапонов?
Гость, 10 апреля 2020 13:56
заказать роллы на дом.
---------------------------------------------
роллы это чё ?
может чем по проще поддержать местных предпринимателей ?
Гость, 10 апреля 2020 14:14
Вот мне про вашего Гапонова абсолютно фиолетово, чем он там занимается! Новость что ли великая?  :|
Гость, 10 апреля 2020 15:31
Социальная дистанция - это как касты в Индии. Золотарь только золотарём, сын генерала только сыном генерала :?: То есть грузчики, например, могут с директором только через кого общатся? :)
Гурд, 10 апреля 2020 15:51
главное что бы у Гапонова всё было в ёлочку 8-)  :!:  :oops:
РустамыЧ, 10 апреля 2020 16:09
Заказ еды на дом вещь хорошая, но я сторонник домашней еды, знаешь из чего приготовлено и как.
Гость, 10 апреля 2020 16:39
Озерский молодой исполнитель Евгений Гапонов,.............
Этот "молодой исполнитель" чего исполняет?  Желания , стихи или ещё чего? Чьи желания? Бесплатно или за деньги? Одни вопросы. Как говорил Чапаев:" Кто такой? Почему не знаю!"
Айзек Кларк, 10 апреля 2020 17:06
Кто тут только ради Гапонова? Я так щястлиф, что он проверился. Новость весь мой день сделала.
Гость, 10 апреля 2020 17:19
Без злого умысла но, исполнителя Гапонова я и в маленьком Озёрске не знал и не слышал, и что, этот молодой человек решил покорить Москву?  :D
Гость, 10 апреля 2020 17:24
Гапонов проверился на COVID-19
------------------------------------------------
Может нам всем о своих родственниках сообщить что они проверились на COVID-19. Просто смешно, такая забота. Будто бы весь Озерск только и следит за сыночкой Гапонова...
Гость, 10 апреля 2020 18:18
Гапонов это вообще кто? И почему нас должно интересовать, чем он в свое свободное время занимается?
Гость, 10 апреля 2020 18:18
До паникёрства, сахар в Монетке стоил 24 рубля за килограмм, паникёры, цена стала 30 рублей, а сейчас 49 рублей.  Они за счёт ситуаций цены повышают? Что за лохотрон?
Гость, 10 апреля 2020 18:50
>> До паникёрства, сахар в Монетке стоил
Снимите розовые очки. Всеобщее повышение цен началось. Не хотите, не берите.
Гость, 10 апреля 2020 19:51
Пошла в Банк Челябинвестбанк на Студенческой заплатить за ЖКХ . Так там такое твориться большая очередь на улице мерзнет а внутри сидит  сотрудница банка и всех выгоняет. Почему нельзя посадить 2 кассиров вместо нее и научиться уже работать быстро а не принимать за 2 часа 3 человека. Почему то она боится заразиться этим виросом а на людей ей наплевать, и еще всем говорит вы не платите зачем вы вообще сюда ходите пении же брать с вас не будут.  Это говорит работник банка , а почему она не изнает что вообще то с наших налогов складывается зарплата учетелям, работникам ЖКА , обслуги всего города . Стыдно за таких работников банка как устраивают геноцид над народом. Вы там мерзните или не платите и не ходите вы сюда. Надеюсь вы опубликуете голос народа и услышат сотрудники банка что мы люди  а не жертвы...
Гость, 10 апреля 2020 20:08
Вот так вот малый бизнез в Озерске и работает (это про суши). Никто ничего не хочет делать, вот бы деньги только рекой шли, да покупателей во всем обвинять, то зажрались они и ничего не берут у них. А они вот так всегда и работают. Пусть закрываются, не жалко!!!
AVG, 10 апреля 2020 20:10
Буквально через 49 минут дерево было грамотно распилено, погружено и увезено на свалку. А место падения дерева было подметено и пролито водой.
Гость, 10 апреля 2020 20:44
Гапонов наверное роллы делает, ну и дерево видимо он свалил...  :D
Гость, 10 апреля 2020 20:58
За земляков и радостно и переживаешь. Люди все равны, и заболеть может любой, что Зюсь, что Гапонов! Не болейте, земляки! Здоровья вам душевного и телесного!
Гость, 10 апреля 2020 22:59
... . Настоящая фамилия Жени - ПЛЕШАЧКОВ.
Гость, 11 апреля 2020 00:13
Гость, 10 Апреля 2020 18:18
Гапонов это вообще кто? И почему нас должно интересовать, чем он в свое свободное время занимается?
===============
Вот интересный у нас народ! Гапонова знать не знают и не хотят знать (кстати, мне он тоже глубоко фиолетов!) - но каждый из нас считает своим долгом это отметить! Смеюсь и сама над собой, и над нами в целом!
Гость, 11 апреля 2020 11:41
Нет секундной стрелки, будильник? :)
Гость, 11 апреля 2020 15:13
>> Пошла в Банк Челябинвестбанк на Студенческой заплатить за ЖКХ
Научитесь пользоваться удаленными каналами обслуживания.
Гость, 11 апреля 2020 16:19
зачем нам информация про Плешачкова-Гапонова кто он
Гость, 11 апреля 2020 18:13
В посёлке Татыш ,дерево упало на тротуар по главной улице. Упало ещё в понедельник. Ни кто не спешит убирать.
Гость, 11 апреля 2020 18:29
Гость, 11 Апреля 2020 15:13
Это нравится0
>> Пошла в Банк Челябинвестбанк на Студенческой заплатить за ЖКХ
Научитесь пользоваться удаленными каналами обслуживания.
---------------------------
По возрасту может вы и можете а есть категория людей не имеющая компьютеров  крутых телефонов а имеющая социальные пенсии с доставкой на дом и им не кто не отменял платить налоги. Наличку еще ни кто не отменял.
Гость, 11 апреля 2020 19:39
Научитесь пользоваться удаленными каналами обслуживания.

Как пользоваться тем, что удалено? Вот дождевую канализацию забили отходами производства - лужи на всех перекрёстках и переходах :)
Гость, 11 апреля 2020 19:56
Гость, 11 Апреля 2020 16:19
зачем нам информация про Плешачкова-Гапонова кто он
--------------------
чтобы знали. :o
Евгений :evil:
Посетители, 11 апреля 2020 21:24
Как сегодня приятно удивило, когда зашли в новый магазин на К. М. Русь "Пятерочка", идеальной чистотой. Не просто чисто а стерильно чисто. Пол начисто вымыт полочки блестят , все так аккуратненько со вкусом расставлено и ни какой свалки нет. Работает местное радио магазина напоминая что магазин убирается каждые 3 часа, присутствует легкий запах хлороминчика, чистота прям как в аптеке, хотя площадь там немалая и место проходное Бродвея , и какая идеальная чистота. Какой приятный вежливый там коллектив, все доброжелательные, отзывчивые. Изменение произошло в корне. Вот вам и "Пятерочка". Так и хочется поблагодарить уборщицу , внимательных продавцов за их нелегкий труд. Здоровья и хорошего настроения в эти нелёгкие дни. Так держать девчата.....
Гость, 12 апреля 2020 10:24
Руки прочь от Гапонова!!! :evil:
Гость, 12 апреля 2020 10:39
Куда дедушка смотрел?
Гость, 12 апреля 2020 10:41
Знаю только певца озерского Гапонова .Он уже пожилой. А это кто! Кто он ему! Родственник?
Гость, 12 апреля 2020 14:44
>> а есть категория людей не имеющая компьютеров  крутых телефонов
Вся очередь, надо полагать?
Гость, 12 апреля 2020 18:12
Вслед за Великобританией начали разрушать вышки 5G в Нидерландах
https://3dnews.ru/1008199

Товарищи, а почему про Гагарина никто не вспомнил?
Гость, 12 апреля 2020 18:15
Как сегодня приятно удивило, когда зашли в новый магазин

Новый - построенный с нуля, а не перекрашиваемый постоянно подвал старого. Чаю у вас нет потребляемого.
Гость, 12 апреля 2020 22:51
Гость, 10 Апреля 2020 18:18
До паникёрства, сахар в Монетке стоил 24 рубля за килограмм, паникёры, цена стала 30 рублей, а сейчас 49 рублей.

Дык ведь вроде НЕ надо же было беспокоиться и закупаться впрок. Помните? Всеобщей истерии были подвержены только глупцы и паникеры. Они же и поддались на безрассудные поступки с закупками сахара по 24 и макарошек по 25. Истинные "пониматели ситуации" сохраняли вселенское спокойствие до самого конца. Теперь со всем своим вселенским спокойствием будут брать сахар по 49 и гречу по 100. Ничего страшного. Такое случается.
С "умными", " спокойными", "рассудительными" и "никогда не паникующими" чудаками.
марат шакоров, 13 апреля 2020 22:21
Пока что единственный магазин, который заботится  о покупателях в настоящее время - это SPAR. Приятно удивил магазин, который находится в мебельном. Постоянно электронный голос извещает покупателя о том, что на входе есть дезинфицирующее средство и одноразовые перчатки и что товар нужно выбирать только в одноразовых перчатках, постоянно произносится, что необходимо соблюдать дистанцию, даже возле кассы начерчены полосы на полу, и, действительно, эта дистанция соблюдается. Да и сами работники в масках на лицах (а не на шее) и плюс в перчатках, которые обрабатываются дез.раствором. Молодцы! Наверное, туда теперь будем ходить за продуктами. Нигде больше такого порядка не видели при нынешней ситуации. ) Еще из не продуктовых магазинов хочется похвалить Сад Чудес  на К.М. 10. Никого не пропускают, пока посетители не обработают руки дез.раствором.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений