РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Такого вы ещё не видели. Проморолик ледовой академии "Высота"

Городская жизнь, 30 августа 2019 11:09, источник: Редакция

Предлагаем вашему вниманию видеоролик о будущем строительстве ледовой академии "Высота" в Озёрске. Здесь вы можете увидеть объёмное изображение будущего объекта, созданное с помощью компьютерной графики.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 августа 2019 11:30
Андрей Ильич, я Вам верю!
Гость, 30 августа 2019 12:50
Ждем!!!
Гость, 30 августа 2019 13:08
Только бы построили! Не обманите.  :D
Гость, 30 августа 2019 13:48
А такой же ролик про ледовую арену "Маяка" слабо запилить?
Гость, 30 августа 2019 13:58
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
Гость, 30 августа 2019 14:06
Что то там на этом поле никакой активности не наблюдается
Гость, 30 августа 2019 14:19
А на футбол забили видимо давно.
Гость, 30 августа 2019 14:57
Здорово! Только откуда взялась такая большая прилегающая территория? Деревянные дома снесут?
Из Кыштыма, 30 августа 2019 15:12
Вот бы и нам такого же хозяина как у вас!
Гость, 30 августа 2019 15:34
1 год назад был другой проект.
Гость, 30 августа 2019 16:18
13 48 Рупь за сто - это ролик ЧТПЗ, далее не буду....
Гость, 30 августа 2019 17:01
Молодцом!
Гость, 30 августа 2019 17:36
Гость, 30 Августа 2019 17:01
Молодцом!
---------------------
да-да, как глазки закрою, так и представляю будто плыву по ледовой глади с Высоты :o
Гость, 30 августа 2019 17:54
Почему упор идет только на хоккей,а какже футбол,баскетбол,тенис,картинг,скалолазание,стрельба,ориентирование....В городе что должны быть одни хоккеисты???!!!Только одни и разговоры,хоккей,хоккей
Гость РОКЕР, 30 августа 2019 18:07
Думаю, что только из соображений этикета в этот ролик поместили мини-речь мэра города.Как бы вроде и не к месту, но скажу: " Ваших заслуг во всех положительных изменениях в городе нет никаких! Ваших и Вашей команды!! Похлебаев ошибся, не на тех поставил, ну, ему простительно, он не местный, принимал решение на ходу. Не угадал!
Сейчас движухи в городе прибавилось, люди вещают, что все это под выборы.Пусть так.
А вот Вам, Е.Ю, скажу лично - можете хоть космодром в черте города построить, мнение о Вас люди не поменяют, слабый Вы, инертный, без мужского стержня.Пройдитесь по улицам - весь город в мусоре,ветках,да что говорить - нет элементарных урн. И дворников,которые убирают на СВОИХ участках, а не дикие стайки наемников по два раза в квартал.С деревьями такая же беда! Да, ещё есть медицина, транспорт и ещё 89 замечаний-пожеланий!
И ещё.По городу ходит слушок, что Генеральному контракт не продлили, просьба, если это случится, не устройте в конце своего "срока" анархию на вверенной Вам территории!
Знаете ведь, как это бывает....

До свиданья,дата,подпись,не бросайте нас, а то
Если Вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото!
Гость, 30 августа 2019 18:39
Если бы после каждых выборов всё, что обещали выполнялось, у нас бы уже город-сад построен был бы, а так очередная брехня предвыборная!!!
Гость, 30 августа 2019 18:55
Света как не было в городе,так и нет!Всё время передвигаемся в темноте!
Гость, 30 августа 2019 19:21
17 54  Потому что Большой Брат очень любит это дело.А разве скалолазание - это спорт? Я думала, это какие - то неадекватные люди.
Ща ещё кёрлинг вылезет, как же! Всю жисть замерзшие коровьи какашки катали на дороге, а теперьча вона как - кёрлинг! Приползут время в ледовом просить, скажут, что у них и федерация давно есть, просто ждали.А на озере не играли, потому что холодно, ветер, да и никто площадку под них не приготовил! Другое дело - тут!
Внимательно послушайте речь ВРИО - Академия хоккея "Высота"! А Академия - это минимум 5 групп мальчишек и одна девчонок, они " с#едят" все прокатное время, ничо, повоюете ещё за лёд!
А там глядишь, и шорттрекисты всплывут, а как же!
Гость, 30 августа 2019 20:53
Света как не было в городе,так и нет!Всё время передвигаемся в темноте!

Кто-то слишком ответственно воспринял указание о смене направления движения в тоннеле :)
Гость, 30 августа 2019 21:38
Может всё и под выборы делается, не знаю. Но пока город не посетил и.о. Губернатора А.Л.Текслер в городе всё двигалось очень медленно, видимо что-то "шепнул", чем-то м.б. напугал Алексей Леонидович Евгения Юрьевича, что в городе зашевелились.
Кость, 30 августа 2019 21:41
После просмотра хочется плеваться... и надеяться...
Гость дед Щукарь, 30 августа 2019 23:03
Судя по ролику - здание "Гранита" снесуть ?! На ролике оно - отсутствуеть.  :)  Тогда зачем нам его ремонтировать?!
Дед Пихто, 31 августа 2019 05:34
Гость дед Щукарь, 30 Августа 2019 23:03
Судя по ролику - здание "Гранита" снесуть ?! На ролике оно - отсутствуеть.  :)  Тогда зачем нам его ремонтировать?!
-----------------------
Энтот ролик к реальному сооружению относится так же, как реклама "Доширака" к самому продукту. То есть просто красивая картинка. Сравните изображение здания, мелькающее здесь, с изображением на эскизах. Во-о-т. А будет вообще что-то третье.
Гость, 31 августа 2019 10:14
Пока много слов, а мало дела. Достаточно бросить взгляд на занавешенное здание стоящее рядом.
Гость, 31 августа 2019 13:10
Во-о-т. А будет вообще что-то третье.

Только заранее надо набрать носовых платочков? )
Гость, 31 августа 2019 13:12
в городе зашевелились.

Где :?:  :D
Гость, 31 августа 2019 13:35
Единственное питьевое озеро Иртяш с 2010 года превращается в болото. Чего пить-то совсем скоро будем?
Гость, 31 августа 2019 16:24
Гость, 31 Августа 2019 13:10
Только заранее надо набрать носовых платочков? )
---------------------------
У воспитанного человека платочек всегда в кармане, а не только при насморке.
Гость, 31 августа 2019 19:55
46-е училище здесь будет, что по Строительной.  :oops:
Гость, 31 августа 2019 20:57
Евгений Юрьевич искренне верит, что храм совместный проект с администрацией города?! Вот ведь ни сном, ни духом, ни рублём...
Гость, 1 сентября 2019 01:09
Евгений Юрьевич искренне верит, что храм совместный проект с администрацией города?

Может, информирован лучше? 8)
Гость, 1 сентября 2019 01:26
это вам не мешки ворочать
Юра Мужеляк, 1 сентября 2019 08:50
почему для города вместимость как в деревне
Гость, 1 сентября 2019 10:41
Гость, 31 Августа 2019 19:55
46-е училище здесь будет, что по Строительной.  :oops:
--------------------
на каком общественном транспорте можно доехать в -25 градусов
Гость, 1 сентября 2019 16:59
Вместимость 400 человек это как в большом зале театра "Наш дом". Для тесного дружеского общения небольшой компанией.
Гость Серафимович, 1 сентября 2019 19:51
Не ворчите - вход будет платный, 50% халявщиков сразу срежется, знаете ведь местный менталитет - за копейку удавятся!
Или ,я таки не пгав ?
Гость, 2 сентября 2019 14:38
Вместимость 400 человек это как в большом зале театра "Наш дом". Для тесного дружеского общения небольшой компанией.

Когда на Труде больше собиралось? Камеры не мешало бы внутри повесить. Продавать просмотр соревнований. Кто-то транслировал бы всем бесплатно. Всё как у взрослых :)
Гость, 2 сентября 2019 23:24
14 38 Ну, например 5 декабря 2015 года, на матче с Политехником, когда за обновленный Гранит всерьёз взялся гр.Похлебаев, по подсчетам независимых специалистов УМВД на матче присутствовало 2500 зрителей. Продули тогда в одну шайбу...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений