Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Переименованием улиц не занимались

Городская жизнь
26 июня 2019 18:47, Редакция
 

Новые указатели на многоквартирных домах по адресу: ул.Блюхера, 8 и Герцена, 14 и 16 появились усилиями управляющей компании. Она признала ошибки и исправит их в ближайшее время. Администрация округа благодарит бдительных граждан, которые заметили «новые улицы», и также не может оценить положительно данную инициативу.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2019 19:34
Мне нравится0
Очень интересно узнать за чей счёт будут оплачены такие ошибки :?:
Dva lista Vatmana, 26 Июня 2019 22:09
Мне нравится0
Вывеску сменят.
А стена останется такой же прекрасной?
Scavenger, 27 Июня 2019 04:41
Мне нравится0
И никто даже и не заметил, как обваливается штукатурка..
Гость, 27 Июня 2019 05:59
Мне нравится0
Табличка в утиль, перекрасить не получится, только новую делать, за счёт Равшана и Джамшута.
Гость, 27 Июня 2019 08:01
Мне нравится0
Новые указатели на многоквартирных домах по адресу: ул.Блюхера, 8 и Герцена, 14 и 16 появились усилиями управляющей компании. Она признала ошибки и исправит их в ближайшее время.
*************************************************

А как называется эта самая управляющая компания", усилиями которой будет исправлено название улицы? Что за застенчивость такая? "СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ: ВЫЙДИ УЖЕ ИЗ ТЕНИ, УК"! ... И ещё вот совет: КОГДА БУДЕШЬ ВЕШАТЬ, товарищ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, исправленную - надеюсь не за счёт своих жителей-собственников квартир, а за свои денежки! - ТАБЛИЧКУ С ВЕРНЫМ НАЗВАНИЕМ УЛИЦЫ и № ДОМА, то ПОВЕСЬ ЕЁ НА МЕСТО, ГДЕ ЗИЯЕТ ОТВАЛИВШИЙСЯ КУСОК ШТУКАТУРКИ [ЕСЛИ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ СРЕДСТВ НА ТЕКУЩИЙ МАЛО-МАЛЬСКИЙ ЛЕТНИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ!]: ТАК, ХОТЯ БЫ, "ДВУХ" ЗАЙЦЕВ УБЬЁШЬ - И СРАМ ПРИКРОЕШЬ, И ТАБЛИЧКОЙ ОБНОВЛЁННОЙ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ ШИКАНЁШЬ!!!
Дзержинский, 27 Июня 2019 08:29
Мне нравится0
Гость, 27 Июня 2019 05:59
Табличка в утиль, перекрасить не получится, только новую делать, за счёт Равшана и Джамшута.


Не надо перекрашивать. С верху галочку и над ней Р. Меня так в начальных классах учили вторую Н вставлять. где пропускал. А писателю может к логопеду надо!
Ляпис Трубецкой, 27 Июня 2019 09:37
Мне нравится0
Ни в коем случае табличку не сдавать в утиль !!! - Только в ГОРОДСКОМ МУЗЕЕ ей место !  Такие "опусы" нужно хранить и доводить до поколений ! ( Кстати, дарю эту идею музейщикам, тогда появится целый "топовый" раздел в музее - " Ляпсусы нашего городка" и  куда не зарастет народная тропа !)
Гость, 27 Июня 2019 09:56
Мне нравится0
Дзержинский, 27 Июня 2019 08:29
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К логопевту на улице Койкого ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 Июня 2019 12:42
Мне нравится0
Анкета дома «г. Озерск, ул. Герцена, 16»
Жилой дом в Озерске, Челябинской области, по адресу г. Озерск, ул. Герцена, д. 16 построен в 1955 году, 4-этажный имеет общую площадь всех помещений 2197.44 квадратных метров. Дом находится под управлением УК «ЖКС» с 01.12.2013.
http://dom.mingkh.ru/chelyabinskaya-oblast/ozersk/508798
Товарищи, даже Яндекс это знает ) 42424
Гость, 30 Июня 2019 08:53
Мне нравится0
Дом находится под управлением УК «ЖКС» с 01.12.2013.
***********************
БРАВО, УК "ЖКС"! ЛЮДМИЛА АЛЛАБЕРДИЕВНА, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ, УЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕПРАВИЛЬНУЮ ТАБЛИЧКУ: ОНА - КАК ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВСЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВАШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ! К тому же, дому №16 по ул.Герцена в следующем, 2020 году исполняется 65-лет! Не омрачите юбилей !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений