РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (24) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске появилась новая улица

Городская жизнь, 25 июня 2019 12:42, источник: Читатель

Вчера проходил по ул.Герцена и нам домах №№ 14 и 16 увидел новые таблички с номерами домов и новым названием улицы. 

Может? кто-нибудь знает, когда ее переименовали?  

Читатель


_viber_2019-06-25_10-55-50.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Sancho, 25 июня 2019 12:43
это псевдоним ...
Гость, 25 июня 2019 12:47
Позорище!!!
Гость, 25 июня 2019 12:55
:D Ну, а что такое? Скажите спасибо, что не Гоцмана :D
Гость, 25 июня 2019 13:03
Краску стали экономить.
Гость, 25 июня 2019 13:08
Это уже даже не смешно... ...
Гость, 25 июня 2019 13:09
Одни ...написали, другие повесили.
Гость, 25 июня 2019 13:09
Это безобразие! Вот кто так мог "ошибиться": Управляющая компания, Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации ОГО? Разве не видели, ЧТО ВЫВЕШИВАЮТ, КАКУЮ РАБОТУ -и, самое ГЛАВНОЕ - С КАКИМ КАЧЕСТВОМ и ДОСТОВЕРНОСТЬЮ НАЗВАНИЯ УЛИЦЫ - ПРИНИМАЮТ?! И ВЕДЬ, НАВЕРНЯКА, КТО-ТО ИЗ ЭТИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРИНЯЛ, И ОДОБРИЛ, И СОГЛАСИЛСЯ, И О П Л А Т И Л  НЕКАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННЫЙ ЗАКАЗ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАБЛИЧЕК!!! ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РАЗБАЗАРИВАНИЕМ ДЕНЕГ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ И СКЛАДЫВАЮЩЕГОСЯ ИЗ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ОТЧИСЛЕНИЙ ГОРОЖАН, БЮДЖЕТА СЛАВНОГО "АТОМГРАДА" - ОЗЁРСКА!
  НЕОБХОДИМО ЗАСТАВИТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВЫПОЛНЕННЫЕ С БРАКОМ И ОШИБКАМИ ТАБЛИЧКИ ЭТОГО ГОРЕ-ИСПОЛНИТЕЛЯ! И НЕПРЕМЕННО - ЗА ЕГО ЖЕ СЧЁТ!
Гость, 25 июня 2019 13:11
Гецена так Гецена, лишь бы Герцен не обиделся. ...
Гость, 25 июня 2019 13:11
Уица Койкого :D Как по Райкину: " Ребята ! Давайте снизим потребности и жить весело".
Dva lista Vatmana, 25 июня 2019 13:40
Казалось бы, одна буква, а какими новыми красками заиграет Сооковка:
Гецена, Блюера, Киова. Что-то в этом загранично-романтичного.
Можно не тратиться на дорогостоящие курорты.
Сидишь себе на Бодвее на Кала Макса и солнце нежит и греет.
Гость, 25 июня 2019 13:50
Вот и результат, что лучшие уезжают из Озерска. Остаются Гецены.
Гость, 25 июня 2019 14:03
Ну и срамота!  :evil:  Жаль Задорнова нет! Послать бы ему очередной ляпсус образованности!
Соглашусь, что это уже не смешно, даже острить нет желания :!:  :evil:
Ковбой, 25 июня 2019 14:15
Переиначив слова Ленина из его статьи ,, Памяти Герцена" , на выходе получаем фразу : -,, эта неправильная табличка разбудила  улицу Герцена.Улица Герцена начала революционную агитацию. " :D
Гость, 25 июня 2019 14:29
Ну, а что такое? Скажите спасибо, что не Гоцмана
==================================
++++!!!!!! :D  :D  :D
Гость, 25 июня 2019 14:30
Я прописан по улице Победы. В паспорте - "Ул. ПоДеды". Ничё, живу как то.
Гость, 25 июня 2019 14:33
Уже были в Озерске подобные ошибки! Вместо ул. Блюхера было написано Бюхера.
гocть, 25 июня 2019 14:41
https://news.yandex.ru/story/
а вы какой-то Гецен )))
Гость, 25 июня 2019 15:14
Разъясняю, название новой улицы образовано из сокращений двух фамилий - Герцена и Ельцина :D
Гость, 25 июня 2019 15:18
Забыли букву - зарплату без одной цифры
Дзержинский, 25 июня 2019 15:43
Ни чего особенного! Видимо заказчик провёл аукцион. Подрядчик Опустил цену, соответственно и опустил ,,, название улицы. Долой 94-й закон!
Гость, 25 июня 2019 16:41
Уже были в Озерске подобные ошибки! Вместо ул. Блюхера было написано Бюхера.

Не бухера же )
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гецен,_Болеслав_Юлианович
Гость, 25 июня 2019 16:42
Это просто днище  :o  :o  :o
Похоже мы себе не только носки с трусами у китайцев покупаем, но уже и таблички на дома заказываем. :oops:
Ядерная держава, клин-блинтон :cry:
Гость, 25 июня 2019 17:11
Все номально ! Ведь мы живем в Озеске,не надо так пееживать. Мы уже пивыкли ко всем чудесам.
Гость, 25 июня 2019 17:44
Гость, 25 Июня 2019 12:55  :D
Гость, 25 июня 2019 17:49
вешали ночью,торопились ребята
АндреичЪ, 25 июня 2019 18:41
Гость, 25 Июня 2019 12:55
:D Ну, а что такое? Скажите спасибо, что не Гоцмана :D
Скажите Спасибо, что не Гозмана :D  :D  :D
Гость РОКЕР, 25 июня 2019 18:45
Тот, который делал надпись "Герцена" ,очень любит во время работы слушать "Децила"!
Гость, 25 июня 2019 18:53
Гость, 25 Июня 2019 17:49
вешали ночью,торопились ребята
============
Торопились, чтоб кто-нить им замечание не сделал? Или знали про ошибку и скорее драть, чтоб не побили? Или ночью табличка, а вечером деньги? Вариантов много можно напридумывать под покровом ночи. А я считаю это очередным вредительством :|
Гость, 25 июня 2019 19:13
Где то в небе для азарта
захмелясь из общей чаши
Бог и чёрт играют в карты
ставя на кон судьбы наши.

                   Игорь Губерман.
Родион, 25 июня 2019 19:35
Скорее всего запретили букву "р". Так что скоро увидим улицу Кала Макса.

Как в рассказе у Зощенко, где запретили все буквы, а читать хочется и главный герой идет посмотреть на виселицы, чтобы почитать букву "Г".

Гость толстопузый, 25 июня 2019 19:38
Я правильно понял,что букву ,,и,,краткое пропустили?
Гость, 25 июня 2019 20:27
Я прописан по улице Победы. В паспорте - "Ул. ПоДеды". Ничё, живу как то.
-----------------------------------------------------------------
Это не улица даже, а проспект Победы.
Гость, 25 июня 2019 21:23
СТЫДОБИЩА, больше нет  :evil: слов
Гость, 25 июня 2019 21:28
И так сойдёт :D
Легасов, 25 июня 2019 22:34
Лучше бы улица Гергена сделали.
Гость, 25 июня 2019 23:00
Dva lista Vatmana, 25 Июня 2019 13:40
Казалось бы, одна буква, а какими новыми красками заиграет Сооковка
8)  :D  :)  :cry:
как такое возможно вообще? :o
Гость, 25 июня 2019 23:44
Что же Вы -ЛЮДИ хотите от чинушников у которых , возможно , нет даже среднего образования..? Кто их проверял ? --- Никто !
Гость, 25 июня 2019 23:54
Всё что нужно знать о уровне современного образования
cn69ru, 26 июня 2019 00:42
Видать табличку прибивали под покровом ночи, чтобы смотрящие не засекли.
asura, 26 июня 2019 07:34
В.И.Ленин тоже картавил,ни кто же на него за это не обижался. ;)  :D
Dva lista Vatmana, 26 июня 2019 08:13
Гость 25 Июня 2019 23:00:42
как такое возможно вообще?
-----------------------------
...Пименов хватал в подобных случаях шляпу и хохотал до Арбатских ворот,
останавливаясь на перекрестках и опираясь на фонарные столбы.
(А.Герцен, Былое и думы)

А к ситуации:
у любого процесса есть заказчик, который нанимает исполнителя,
определяет ему параметры работ и осуществляет контроль надлежащести
выполненных исполнителем работ. Значит, всех всё устроило.
Гость, 26 июня 2019 08:13
А чего, граждане начальнички, никто даже и премию не потеряет :?:  :?:  :?:  :!:   :evil:
Гость, 26 июня 2019 08:15
и этим все сказано. озерск.гнать  надо таких  исполнителей.
Гость, 26 июня 2019 08:37
Табличку кто сделал подумал сойдет для сельской местности :D
Гость, 26 июня 2019 08:47
Эта табличка не подходит ни к селу, ни к городу. :D
Гость, 26 июня 2019 08:58
Сталина нет на вредителей
Гость, 26 июня 2019 09:06
Жертва ЕГЭ табличку писала(
Гость, 26 июня 2019 10:09
А как  обстоят кстати дела с нашумевшей инициативой увековечения  памяти  врача Константинова ? Тогда тоже и улицу предлагали переименовать , и переулок .... Шуму в сетях подняли уйму !   А руководство МСЧ  тогда заверило, что у " коллектива в их лице есть четкое видение этого вопроса".... :|  Нельзя ли  по прошествии  времени  пояснить , во что вылилось это "четкое видение" ?  - В " свисток" ? В "гудок" ? В " корзинку" ?.....
Гость, 26 июня 2019 10:19
А таблицу-стенд убрали с тропинки к Ротонде или исправили текст с переносом букав, накарябанный видимо ... художником парка? Надо сходить посмотреть, исправили ли за год. Или нашим местным руководителям что в лоб, что по лбу? А ведь туда высоких гостей города приглашаете на экскурсию. А на Ротонде табличка безграмотная и плиты в воздухе висят. А краски хватило только на фасад Ротонды, сзади же не видно :evil:  Когда же это повальное головотяпство закончится? :(
Гость, 26 июня 2019 10:23
Вопрос : где же обещанное переименование улицы Восточной на улицу им. А.В.Константинова ? Похоже этот замечательный доктор останется в нашей памяти и все. Эх сооковка,сооковка! Только и способны на табличку ул. Гецена. Позор.
Гость, 26 июня 2019 11:19
Надо обязательно выложить фамилии изготовившего, принявшего и повесившего!
Гость Авербух, 26 июня 2019 11:26
Не любят озерчане пролетариат...
Гость, 26 июня 2019 11:28
Гость 25 Июня 2019 23:54:27

Правильно писать и говорить ОБ уровне! :cry:
Родион, 26 июня 2019 12:26
Сегодня с утра таблички уже нет. Интересно, чем ещё порадуют?
Гость, 26 июня 2019 13:14
или Кацмана...
Гость, 26 июня 2019 13:27
А ведь могли и матом выругаться.
Пронесло.
Гость, 26 июня 2019 13:49
Фамилия Герцен придумана его отцом и  означает «сын сердца»
Гость, 26 июня 2019 14:19
Жертва ЕГЭ табличку писала(

Банки с водой телевизором кто заряжал? )
Гость, 26 июня 2019 16:03
Организация на Луначарского славится подобными ляпами в продукции :) наверно их творение
Гость, 26 июня 2019 16:05
Дык, банку-то заряжал, а залить воду в банку и телевизор включить забыл. Налицо несоблюдение регламента и нарушение технологического процесса.
Вот и жахнуло.
Гость, 26 июня 2019 16:46
Гость, 25 Июня 2019 15:18
Забыли букву - зарплату без одной цифры
-------------------------------------------------------------
Конечно, ведь и бухгалтеры то же имеют право на свою маленькую ошибку.
Только и в платёжке убрать не одну цифру, а то же одну букву, ведь если нет совпадения фамилии, то нет и зарплаты, пусть её вам Гецен платит :!:
asura, 26 июня 2019 23:02
Гость, 26 Июня 2019 14:19
Банки с водой телевизором кто заряжал? )
-------------------------------------------
Да вся страно Чумака с Кашпировским заряжалась держась одной рукой за банку,а второй за  батарею- лбом пилипшись к экрану.. не помнишь это- чудо-юдо  помешательство массовое народа от Мавроди..Щас просто в других формах мозги крючат.. ;)  :D
Гость, 26 июня 2019 23:45
будите Гецена!
Гость 27 июня, 08:33, 27 июня 2019 08:49
Гостю от 25 июня 20:27. Вот , вы пишете про ошибку в паспорте. А ведь это не смешно. Будет смешно, когда ваши дети или родственники будут через суд ( за свои денюжки) доказывать, что вы им родственник. Одна ошибка, а тем более в документах...  Мой случай: у меня в св-ве о рождении 2 ошибки, и, мне только через суд надо исправлять. Регистрировали в деревне в 1958 году. После смерти матери  пришлось ехать на малую родину, потом в наш суд, и только после этого признали нас родственниками. Ошибки постоянно допускают. На месте проверять и проверять!  Я тоже невнимательная. Уже в св-ве о рождении моего ребёнка  в нашем озёрском загсе  поменяли буквы в моём отчестве в 1980 году.  Хорошо: в нашем загсе исправили ошибку в 2013 году быстро. Так, что надо быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ !
Гость, 27 июня 2019 13:08
Какой человек - такие у него и проблемы
с вечными ошибками в документах.
Может быть, стоит задуматься? ;)
Гость, 27 июня 2019 19:46
Шариковский Город, и уже потомство такое же
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений