РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №977

Городская жизнь, 27 мая 2019 16:37, источник: Читатели

Спасибо «ЖКС»

Хочется выразить огромную благодарность управляющей компании «ЖКС» за оперативные действия при возникновении аварийной ситуации. Второй раз наш дом настигает такая неприятность, и второй раз работа УК вызывает приятное удивление! Большое Вам спасибо за Вашу работу, за терпеливые ответы даже на ночные звонки, за то, что не бросаете нас даже в выходные! Огромное человеческие спасибо!

Читатель

 

 

Где жить

Здравствуйте. Вопрос. Где жить, если выселяют из единственного жилья, за долги ЖКХ. Давно известно, что из единственного жилья выселяют. Вопрос - где жить после этого без денег?

Читатель

 

 

Обнуление

Добрый день. Кто-нибудь из горожан пробовал делать обнуление? Долгожители доживают до ста лет и больше, благодаря обнулению. Почему их не регистрируют в Книге рекордов Гиннесса? В Книге рекордов есть японец, живущий в городских условиях, потому что необходимо, чтобы население было сконцентрировано в городах.

С прошлого обнуления нашего мира прошло около трёхсот лет. Все историки знают приказ Петра I убить всех старцев, живущих более трёхсот лет. Они избавлялись от информации и от многолетнего опыта старцев. Тогда были уничтожены полезнейшие для здоровья человека сорта овощей и фруктов. К сожалению, уже тогда шла борьба с так называемым "перенаселением", по факту просто сокращение населения. Пётр I вывозил на площадях бочки с вином и разливал алкоголь всем желающим бесплатно. До этого в России не знали что такое винный алкоголь. Люди ели здоровую пищу, пили чистую воду, дышали не загрязнённым воздухом.

Обнуление - это выход из системы, когда человек перестаёт есть синтетику, химию, продукцию промышленного производства, пользоваться химической парфюмерией, пастами, порошками, уходит из вредных условий на землю, где нет никаких излучений и вредных условий, от вышек связи, электромагнитных, радиоактивных, химических.

Множество долгожителей живут на Кавказе. На самом деле в долголетии долгожителей нет волшебных эликсиров и каких-то тайн. Натуральное питание, чистое сознание, жизнь вне источников любых видов излучений - это весь секрет долголетия.

Читатель

 

 

Оправка детей в лагерь

Здравствуйте. Будут ли предоставлены автобусы для отправки детей в лагеря "Орленок", "Звездочка"?

Читатель

 

 

Мусор после субботников

Похоже, так и не повлияло указание врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера, который пообещал кадровые выводы в случае, если в течение трех дней не вывезут мусор, собранный после субботников.

Черные пакеты уже разорваны, листва и мусор высыпались. Убирать, похоже, никто не собирается.

Читатель


uMLCKKYbcKQ.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2019 16:44
выселяют и правильно делают ! Жить за чужой счёт отвратительно.
Гость777, 27 мая 2019 16:56
УК ЖКС ничего сама не устраняет. у УК нет своей аварийной бригады.
Все аварийные ситуация устраняет или ООО "Сфера Сервис" (по договору с УК) или соответствующая организация.
Все зависит от зоны ответственности.
Гость, 27 мая 2019 17:00
Где жить?
Что, прям совсем-совсем ни копейки нет? Квак так? :o

Про Обнуление.
И далеко вы собираетесь уехать жить? В природу? Зимой босиком? В медвежьей натуральной шкуре? Воду откуда будете брать? Колодец вырыть собираетесь? Пищу где добывать? На своём огороде? И коров с курями заводить? Хотя вы наверняка против поедания животных! Дом из брёвен или камыша? Зубы чистить пальцем или кору пожевать? У меня вопросов много на такие призывы. А жить сто лет не устанете? :D  :o
Alexandr, 27 мая 2019 17:17
А электромагнитное излучение Солнца уже в расчёт не принимается?? :(
Гость, 27 мая 2019 17:22
отправляйте фото на сайт губернатора
Гость, 27 мая 2019 17:26
Хотите стать долгожителем, езжайте на остров Окинава в Японии. Они там живут больше 100. Отлично выглядят, занимаются спортом и хобби. Живут долго потому, что в пищу принимают водоросли, которые растут только там. А, кстати, и у них еще ничего не болит. Не  знают даже, что такое простуда!
Гость, 27 мая 2019 17:44
Черные пакеты уже разорваны, листва и мусор высыпались. Убирать, похоже, никто не собирается.
---------------------------------------------------
вот если ленточку какую перерезать или грамоты кому нибудь вручать под вспышки камер :D  а тут какая то рутина, пройдет никем не замеченная :D
Гость, 27 мая 2019 18:03
А что делать- то с чистым сознанием до ста лет? В детский садик не возьмут, родных и друзей всех переживешь, поговоритьтне  с кем будет, а главное- о чем???
Гость, 27 мая 2019 18:05
ЖКС сама себе хвалебные отзывы пишет? На Свердлова 9 как нагребли кучу из листьев и мусора еще в начале весны, так, похоже, и будем с ней жить теперь. Еще и "умные" гаражники своего мусора с субботника добавили.
Скоро захлебнется город в грязи. На помойке Блюхера 7 часть мусорной кучи убрали, еще столько же оставили, по какому принципу выбирали, что вывезти, непонятно.
Гость, 27 мая 2019 18:28
ЖКС сама себе хвалебные отзывы пишет?

Пример показателен :D Но главное в этом деле профессионалам занести ;)
Гость, 27 мая 2019 19:32
Кто-нибудь из горожан пробовал делать обнуление?
==========================
Еще немного и всех обнулят, даже не так, минусуют :!:  :!: В том смысле, что все пойдём на минус два :(  Вот там и жильё  вам предоставят.........
Гость, 27 мая 2019 20:17
Автобусы с площади Ленина в 10-00 9 июня в Орленок!
Гость, 27 мая 2019 20:24
ОБНУЛЕНИЕ :D
Сейчас десятки биороботов напишут как вам жить :D  :D  :D
Гость, 27 мая 2019 21:14
Это сколько же надо не платить за коммуналку, чтобы из квартиры выселяли?
Гость Анна, 27 мая 2019 21:46
Сегодня, в 10-ом часу утра после встречи с ямой пробило колесо. Я свернула во двор по Октябрьской, достала домкрат и вдруг около машины появился мужчина. Он стоял на балконе, услышал хлопок, потом увидел въезжающий автомобиль. Мужчина вышел из квартиры, чтобы помочь.
Огромное спасибо Вам, незнакомец!
Отдельное спасибо со знаком минус ответственным службам за ямы на дорогах.
Гость, 27 мая 2019 22:19
Мусор после субботника никто не вывозит. Надо губернатору писать. Весь город в пакетах с мусором.......  :evil:
Из контейнеров вывозят через день, а на пакеты никто не обращает внимания .......
Гость, 27 мая 2019 22:20
Из обычного жилья выселяют по суду - в жильё меньшей площади.
Гость, 28 мая 2019 01:59
Про обнуление:
все написанное - антинаучно и фантазийно. Поменьше читайте сектантскую литературу. При Петре 1-ом старцами называли 40 летних и с перенаселением не боролись ибо других дел было полно. А при отказе от всех современных благ цивилизации ваша продолжительность жизни вернется ко временам Петра 1-го. Но если вы достаточно богаты, то вы можете себе позволить экологически чистые продукты, воздух, прислугу и т.д. и т.п. и проживете дольше всех.
Гость толстопузый, 28 мая 2019 08:49
Ну народ...ну пиплы,вы юморные.Я то думал,что у меня одного ноу проблем.Да я про обнуление.Как надо жить хорошо,чтобы это волновало человека.Понравился совет,уехать жить на Окинаву!Поближе к Фокусиме.Так у нас своё такое есть.Вместо Футзиямы проканает любая вершина Уральских гор.И с сейсмикой у нас стало всё о кей,потряхивает.живите долго.А автор об обнуление красава...
Гость толстопузый, 28 мая 2019 08:59
Где жить?Поближе к тому человеку,который вынес судебное решение.Мил человек,ты чо жилплощадь,то не приватизировал?А если уж из приватизированной выселяют,то поздно задавать вопросы.Как жить без денег?К Главпочте,составлять конкуренцию Володе Трав.
Пелевин про работу, человеческую рабскую сущность и превосходство белочек., 28 мая 2019 09:46
— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И ещё сам человек.
Гость, 28 мая 2019 10:00
где жить? на кпп каслинском.скоро все туда пойдём
Гость, 28 мая 2019 10:09
Про обнуление. Самое смешное, что этот текст набран на компьютере. Видимо, от всего можно отказаться, только не от интернета.
И ещё очень важный момент, про который желающие долго жить часто забывают - человеку совершенно необходимо сообщество. Везде, где много долгожителей - На Окинаве, на Кавказе, на Корсике и т. д. - большие крепкие традиционные семьи или общины. Смотрите или читайте "Правила жизни столетнего человека".
Гость, 28 мая 2019 10:20
Пелевин никогда не пробовал заниматься сбором орешков, и не собирается. У свободных белочек в природе с продолжительностью жизни совсем плохо, в клетке у хорошего хозяина они живут в три раза дольше.
Гость, 28 мая 2019 13:26
Меня как то приговорили к обнулению, накинули стан, привели в пещеру с лавовым озером, подвесили моё кольцо воскрешения над ним и стали убивать, все уровни под ноль спустили гады, но иглу Соломона я им не отдал, я отомщу вам .....
Гость, 28 мая 2019 15:46
Самое смешное, что этот текст набран на компьютере.

На почте, в библиОтеке, соседском, пока тот пьян?
Гость, 28 мая 2019 15:54

В этом месте в прошлом году дорогу латали. На тротуар не было верно задачи. Подмести, что характерно, после себя забыли
Второй закон Фарадея, 28 мая 2019 16:35
нынче празник веселый у нас
хорошо так пошло обнуление
а дляэтого в сутки хоть раз
надо в ж    вставлять заземление
Гость, 28 мая 2019 17:40
Гость, 28 Мая 2019 15:46
Самое смешное, что этот текст набран на компьютере.

На почте, в библиОтеке, соседском, пока тот пьян?
-------
А какая разница? Для обнуления всё плохо, его не обманешь. А соседской бедой пользоваться - плохо вдвойне.
Ковбой, 28 мая 2019 18:08
Жизнь пошла чудесная, шибко Антиресная. :D
Жизнь пошла потрясная, очень гондурасная. :D
Куда пойти, куда податься,
чтоб под забором не валяться. :D
Валяться лучше на диване,
с сигарою в зубах , бутылкой вискаря в руках
с валютою в кармане и с Валютой на диване. :D
...уеду, уеду в деревню,
корову куплю непременно.
К фруктам и к молоку
пора на покой старику.
(припев из песни ).
вот так вот.Вуаля.
Надо жить как Герман Стерлигов.
Гость, 28 мая 2019 18:18
Где жить

Здравствуйте. Вопрос. Где жить, если выселяют из единственного жилья, за долги ЖКХ. Давно известно, что из единственного жилья выселяют. Вопрос - где жить после этого без денег?
===============
По решению суда и только суда из единственного жилья могут выселить если за последние полгода, предшествовавших обращению истца в суд, на оплату жилья не поступило ни одной копейки. В прямом смысле слова- копейки. Если оплата была, сумму законодатель не указывает, а значит это может быть и одна копейка, то формально оснований для выселения из единственного жилья по основанию не оплаты услуг ЖКХ нет.
Если автор за последние полгода не нашел даже одной копейки что бы оплатить услуги ЖКХ, то где ему жить, вот в чем вопрос.
Как один из самых оптимальных вариантов - бесплатно можно жить на КПП гор. Озерск, харч от сердобольных озерчан гарантирован.  Можно жить в лесу. Можно жить на теплотрассах, подвалах домов, чердаках и тд. Но кормиться придется за свой счет, да и гарантии что сгонят собственники нет.
Пётр I вывозил на площадях бочки с вином и разливал алкоголь всем желающим бесплатно, 28 мая 2019 18:54
Вот ведь какой замечательный царь был, истинно народный!!!! :)
Гость, 28 мая 2019 19:05
"Все историки знают приказ Петра I убить всех старцев, живущих более трёхсот лет".

)))))))))

пишите исчо))) давно так не смеялся, это намного круче строительства египетских пирамид пришельцами, чубакабр и плоской земли вместе взятых))))
Викториус, 28 мая 2019 22:43
Где жить без долгов и денег?
В тайге в землянке и только засчёт того,что добудешь на охоте и рыбалке,если спецслужбы или голодные звери не помешают.
А они помешают,как пить-дать!!
####################
Про обнуление: ну ты,парень, рассмешил,давно так не смеялся,а рассмешить меня очень трудно.
Какое нафиг обнуление,когда всех нас ждёт минус 2 метра вниз (даже тех,кто выберет кремацию!!).
Гость, 29 мая 2019 10:22
Какое нафиг обнуление,когда всех нас ждёт минус 2 метра вниз (даже тех,кто выберет кремацию!!).
----------
После кремации можно развеяться по ветру и принять участие в круговороте веществ в природе. Экологично и познавательно.
Викториус, 30 мая 2019 18:51
Гостю 29 мая сего года 10:22
При кремации часть пепла улетает с ветром,а другая часть впитывается с дождём вглубь почвы,тако что всё правильно, полезный круговорот веществ в природе!!
Экологичней не бывает!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений