Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №953

Городская жизнь
13 апреля 2019 08:22
источник: Читатели
 

Раздвоение управления

Здравствуйте. В поиске работы в Озёрске столкнулся с такой ситуацией. Начальство предприятий раздваивается в решениях. Пришёл по объявлению на производство, директор берёт на работу, а технолог не берёт, не взяли. Приехал по звонку на моё объявление (резюме), по приглашению, на другое производство, отдел кадров берёт на работу, а технолог не берёт.

Отбором кадров занимаются не директора и отделы кадров, а технологи. Клоунада, по-другому это не назвать.

Читатель

 


Озерчанин занял 3 место в международном конкурсе студенческих и школьных СМИ

В ЮУрГУ в рамках IV Международного научно-образовательного форума «Коммуникационный лидер XXI века», который проходит при поддержке Европейской ассоциации журналистского образования, подведены итоги международного фестиваля-конкурса студенческих и школьных средств массовой информации «Планета Медиа».  

Международный фестиваль-конкурс «Планета Медиа» ежегодно проводится с целью поддержки юных медиаспециалистов, развития молодежной интеллектуальной среды, организации помощи студентам и школьникам в раскрытии творческого потенциала и поддержания стремлений развития в журналистской сфере.  

В этом году конкурс студенческих и школьных средств массовой информации проходил по направлениям «Радиовещание», «Печатные СМИ», «Универсальная журналистика», «Интернет-СМИ и социальные сети» и «Международная журналистика», «Телевидение».

На все направления было подано более 500 заявок из почти сотни учебных заведений Китая, Крыма, Казахстана и более 30 регионов России. Среди них Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Владивосток, Тольятти, Ростов-на-Дону и другие города.

Будущие журналисты заявили свои работы в следующих номинациях: «Социальный репортаж», «Захватывающая история», «Герой нашего времени», «Мобильный репортер» и «Альма-матер».

В номинации «Альма-матер» 3 место завоевал Никита Естишин. Мы поздравляем Никиту с победой в нелёгкой борьбе. Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством твоих талантов и способностей, пусть в твоей жизни тебя ждёт ещё много таких участий и побед, пусть для тебя каждый день дарит верный стимул и высокое стремление, пусть помогают бороться за радость и счастье поддержка близких и друзей.

Читатель


mk-IleDFfYU.jpg  

 


Седьмое видео проекта «Еще 10 песен атомных городов»

Несколько поколений детей выросло, распевая во всё горло эту песню. А теперь практически каждый серьёзный взрослый расплывается в улыбке, едва заслышав первые ноты "Песни бременских музыкантов". И, конечно же, трудно найти песню, более соответствующую главным идеям нашего проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ - идеям дружбы, свободы творчества, разрушения границ и барьеров между людьми.

Читатель




Про сериалы

Сегодня ностальгировали с коллегами по старым сериалам. Почти все смотрели «Рабыню Изауру» и бесконечную «Санта-Барбару». Помню, думала, что же я буду вечером смотреть, когда закончится эта «Санта-Барбара», настолько уже привыкла каждый вечер из года в год следить за событиями. Как-то повторяли некоторые старые сериалы, но уже совсем они не смотрятся, не то.

А какие у вас были любимые сериалы? И что смотрите интересного сейчас?

Читатель


og_og_1516192521289713340.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
asura, 13 Апреля 2019 08:57
Мне нравится0
2 канала было по  советскому TV,вот и смотрели  то что впихивали.. впрочем как и сейчас .. уже хочется  рапсодию послушать с танцами маленьких лебедей  - по всем каналам..Л.И.Брежнева. ;)
Андрон, 13 Апреля 2019 09:25
Мне нравится0
Эта песня сделала мой день
Alexandr, 13 Апреля 2019 09:57
Мне нравится0
asura, 13 Апреля 2019 08:57
вот и смотрели  то что впихивали
=========================
Дядя с пистолетом стоял за Вашей спиной и заставлял смотреть ТВ. Помню-помню. :D  :D  :D
Гость, 13 Апреля 2019 10:02
Мне нравится0
Спели супер!!!
Гость, 13 Апреля 2019 11:16
Мне нравится0
Обратите внимание как чисто в Трехгорном!
Гость, 13 Апреля 2019 11:23
Мне нравится0
Озерск, дайте дорогу молодым талантам!
Гость, 13 Апреля 2019 11:56
Мне нравится0


Гость, 13 Апреля 2019 12:37
Мне нравится0
Я помню подсел на "Богатые тоже плачут".
Леброн Джеймс, 13 Апреля 2019 14:08
Мне нравится0
Для меня самый лучший "сериал" это NBA  и каждый март NCAA  :D  ;)
Гость, 13 Апреля 2019 14:26
Мне нравится2
"директор берёт на работу, а технолог не берёт, не взяли... отдел кадров берёт на работу, а технолог не берёт. "
поскольку именно технологу с Вами потом работать, а не директору или отделу кадров, то именно за ним и должно быть последнее слово.
Гость, 13 Апреля 2019 15:23
Мне нравится0
Люблю "Каменскую" 8) , "Склифосовского ;) " и "Сватов :D ".
Гость, 13 Апреля 2019 16:01
Мне нравится0
Отличная песня, отличное исполнение, отличный клип! Пора выходить на центральные телеканалы.
Гость, 13 Апреля 2019 16:15
Мне нравится2
помню в одной конторе требовался конструктор.Они десятками приходили в ОК,тот направлял их к нач.констр. бюро,и начальник в течении шести (!)лет не мог найти среди претендентов специалиста.Дипломы есть у всех,а знаний нет. Так что не надо жаловаться на технолога,учиться надо было,а не покупать диплом.
Гость, 14 Апреля 2019 12:08
Мне нравится0
Люблю "Ментовские войны", смотрела все серии, кажется.Но, переключая каналы, обнаружила на канале "Детектив" серии, которые я не видела.Потом поняла почему эти серии не показывали по НТВ.Потому , что цикл серий назывался " Власть и коррупция" .Герой в конце фильма погибает. :(
Гость, 14 Апреля 2019 12:20
Мне нравится0
попробуйте, в полицию устроиться.
Гость, 14 Апреля 2019 12:50
Мне нравится2
Дык действительно, с Вами не девочке из отдела кадров работать, и не директору... Значит, Вы не понравились в своих знаниях именно технолог....
Гость, 14 Апреля 2019 14:00
Мне нравится0
Залипал на сериал "LEXX", но не на телеке.
Татьяна, 14 Апреля 2019 17:35
Мне нравится0
Какие мы смотрим сериалы?  Дааааа, спросили бы сначала, а есть ли время сейчас смотреть сериалы!  Люди работают на двух-трех работах ,чтобы выжить, а домой приходят кушают и спать.
Гость толстопузый, 14 Апреля 2019 19:57
Мне нравится0
Чем тяжелей работа,тем легче её найти. Я бы с начала пошёл работать учеником грузчика.Хотя,сейчас уже знаю,что круглое надо носить,квадратное катать,хрупкое кидать,пока летит отдыхать.
Гость, 14 Апреля 2019 21:10
Мне нравится0
Также устраивался конструктором, директор сказал пройдешь собеседование с нач.кб возьмем. Беседовали минут 40, прогнал и по сопромату, и по сварке с материаловедением, и по деталям машин с процессами и аппаратами, обработку металлов и по ескд. Приняли. Потом уже лет через 8 понял, что не так уж и много требовалось знать от кандидата, всего лишь программу ВУЗа. Так что, если вы не прошли собеседования, то значит таковы знания, и может даже в том не ваша вина, а и тех, кто их пытался донести.
Гость БОМЖ, 14 Апреля 2019 21:59
Мне нравится0
Татьяна, 14 Апреля 2019 17:35
Какие мы смотрим сериалы?  Дааааа, спросили бы сначала, а есть ли время сейчас смотреть сериалы!  Люди работают на двух-трех работах ,чтобы выжить, а домой приходят кушают и спать.

___ А я делаю всё наоборот.

Нужно правильно планировать свою жизнь, сопостовлять свои амбиции с возможностями.
Гость, 15 Апреля 2019 09:57
Мне нравится0
2 канала было по  советскому TV,вот и смотрели  то что впихивали.. впрочем как и сейчас .. уже хочется  рапсодию послушать с танцами маленьких лебедей  - по всем каналам..Л.И.Брежнева. ;)
100*500
Гость, 15 Апреля 2019 13:57
Мне нравится0
Люди работают на двух-трех работах ,чтобы выжить, а домой приходят кушают и спать.
___ А я делаю всё наоборот.

Кушаете и спите на двух-трёх работах, а домой приходите работать, чтобы выжить?
Гость БОМЖ, 15 Апреля 2019 19:28
Мне нравится0
Гость, 15 Апреля 2019 13:57

"Кушаете и спите на двух-трёх работах, а домой приходите работать, чтобы выжить?"

___  :D  :D Ага  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений