РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ЗАГС: город снова в минусе

Городская жизнь, 2 апреля 2019 13:18, источник: Редакция

Несмотря на трудности нашего времени, молодые родители продолжают радовать бабушек и дедушек внуками. Порадуемся и мы: в марте  в Озёрском городском округе на свет появился 51 младенец.

Но смерть унесла 111 жителей округа… 

Связала себя узами Гименея 31 пара.

А решили прекратить отношения 27 пар.

Напоминаем, что новая программа выдаёт теперь ограниченную информацию. 

Статистика предоставлена начальником отдела ЗАГС администрации ОГО Вероникой Черновой.  







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 апреля 2019 14:02
В два раза больше умирает уже который месяц подряд. А еще посчитать тех, кто выписывается  и уезжает из города ежемесячно. А еще посчитать тех, кто просто прописан в городе, но не живет в Озерске (я один из таких). Ух, как печально-то..
Гость, 2 апреля 2019 14:11
"Нова программа" это типа Молох, Злой, Рок, Домоклов Меч, Безысходная Неизбежность? Вот она нарисовалась, и люди перед ней оказались бессильны, беспомощны, никчемны...типа попали к ней в Рабство и, кроме  Апокалипсиса,  ничего хорошего более от нее не ждут? Получается, пора посылать за Нео? Кто, как не он, способен ее (Матрицу?) обуздать и отшлепать? Нео, ау-у, ты где!) Мы тут пропадаем, нас "новая программа" завоевала!
Рыжий Котик, 2 апреля 2019 14:26
стабильно сотня человек умирает в месяц. :(
Гость, 2 апреля 2019 14:28
А если расшифровать эти 111 умерших, сколько мужчин и женщин и какого возраста, то картина будет еще печальней. Наверняка умерло много  не старых еще людей, особенно  мужчин до 60 лет. А их на пенсию в 65 лет!
Гость, 2 апреля 2019 14:52
Трудности не нашего времени,а наш трудности.Это мы ухитрились себе их создать.А теперь думаем что делать.Не делаем и не решаем их,а думаем.И переводим стрелки.Ищем себе оправдание.А жизнь наша летит под откос.Неужели не видно по этим цифрам?
Гость, 2 апреля 2019 15:17
-Нам добавили (жизни) пять лет , но , поймите , это произойдёт только через пять лет ...
Гость, 2 апреля 2019 15:18
Страшные цифры... Ещё лет... 50, может, чуть больше... И... Ещё одна Припять... Только там техногенная катастрофа, а тут естественным путём...
Гость, 2 апреля 2019 15:21
Неожиданно...
Гость, 2 апреля 2019 15:28
Напоминаем, что новая программа выдаёт теперь ограниченную информацию.
------------------------------------------------------------
Стоит немножко подкорректировать эту программу - и мы станем лучшим городом России по приросту населения.
Гость, 2 апреля 2019 15:45
А если расшифровать эти 111 умерших, сколько мужчин и женщин и какого возраста, то картина будет еще печальней. Наверняка умерло много  не старых еще людей, особенно  мужчин до 60 лет. А их на пенсию в 65 лет!

-----------------------------------------------------------------
Для этого и создавалась новая программа.
Гость, 2 апреля 2019 17:18
Это откуда такая смертность в маленьком городе? Война что ли?
Гость, 2 апреля 2019 20:45
В городе пенсионеры одни живут. Вся молодежь сбежала давно. Вот и смертность такая. Город стариков, все закономерно.
Гость, 2 апреля 2019 21:01
Помоги правительству, умри до пенсии!!!
Гость, 2 апреля 2019 21:23
Гость, 2 Апреля 2019 15:45
Наверняка умерло много  не старых еще людей, особенно  мужчин до 60 лет.

какие еще 60 лет? оптимисты..
нынче многие даже до 40 дотянуть не могут
Гость, 2 апреля 2019 21:36
Это откуда такая смертность в маленьком городе? Война что ли?

Ну-у, в принципе, да. Гражданская.  :(
Гость, 2 апреля 2019 21:46
Да, обидно за всех нас. Средняя продолжительность жизни у мужиков 62 года. За что сражались.
Гость, 2 апреля 2019 22:19
Хорошо квартиры освобождены и цены стремятся в командировку  :D
Гость, 2 апреля 2019 22:38
Зачем такая программа, которой нельзя пользоваться? А статистику в пределах 100 человек не сложно самим подсчитать?! Раньше вообще компьютеров не было, зато все данные по городу были!
Гость, 2 апреля 2019 23:10
Не будет тут Припяти пока Маяк работает, во всех смыслах. Люди будут ехать сюда, все же на Маяке платят побольше.
Гость, 3 апреля 2019 11:00
Гость, 2 Апреля 2019 21:46
Да, обидно за всех нас. Средняя продолжительность жизни у мужиков 62 года. За что сражались.
--------------
Хотите сказать, что мужики от непосильной работы так рано мрут? Пиво нынче тяжёлое, много таскать приходится? Или недоедают, бедные? Пить надо меньше, а курить совсем бросить.
Гость, 3 апреля 2019 11:03
Гость, 2 Апреля 2019 15:28
Стоит немножко подкорректировать эту программу - и мы станем лучшим городом России по приросту населения.

Какой еще прирост? Если даже со смертностью проблему никак решить не можем!
Гость, 3 апреля 2019 11:09
стабильно сотня человек умирает в месяц.

Раньше тоже, может, сотня умирала, да рождалось больше. В 1970-е, когда я рожала, 4-6 родов в день было. А теперь???
Гость, 3 апреля 2019 11:44
Не пишите ерунду. Рождаемость практически такая же, как и 30-40 лет назад (не считая 2017 и 2018). А вот умирает нынче гораздо больше. И если еще взять во внимание общую численность жителей тогда и и сейчас, то при сравнении удельных показателей вообще полный ахтунг получается.
Гость, 3 апреля 2019 15:58
Рождений 20-30 лет назад было более 100 в месяц!!!
Гость, 3 апреля 2019 18:45
Плохо с медицинским обслуживанием, врачей мало, нормального лечения нет. Где обследовать глаза? Всюду деньги, деньги большие плати, а лекарства покупать по интернету или за 1000 р. одно лекарство  
в аптеке
Гость, 3 апреля 2019 20:08
Гость, 3 Апреля 2019 15:58
Рождений 20-30 лет назад было более 100 в месяц!!!
-----------------------------------
Во-первых: Это справедливо только для самого конца 80-х в моменте пиковых значений (всесоюзная тенденция).
Во-вторых: численность городского население ТОГДА была практически на 50% выше, чем СЕГОДНЯ.
Теперь попробуйте включить голову и самостоятельно проанализировать полученную информацию.
Гость, 3 апреля 2019 22:50
Впереди России всей: смертность в Озерске превысила рождаемость в 2,2 раза, а в среднем по России - в 1,4.
Смертность по России в январе почти в 1,4 раза превысила рождаемость
Гость, 4 апреля 2019 00:09
Со смертностью в Озерске совсем беда.
Гость, 4 апреля 2019 15:50
Ой,дожить бы до пенсии
Гость, 4 апреля 2019 19:01
....а вы не живите,а просто в рай постучите и будет для всех хорошо.
Гость, 7 апреля 2019 15:25
А разве в раю свободные места еще остались?
Гость, 8 апреля 2019 16:59
А разве в раю свободные места еще остались?

Как можно назвать раем место, где места хватит всем, а дифференцыацыя по цвету штанов?
Гость, 11 апреля 2019 08:29
Вот почитал намедни Вестник Маяка!Т.е.если я не работник Волшебного завода,то мне,как мужчине,не светит пройти бесплатную консультацию на простатит!Отсюда вопрос!Это кто же у нас за рождаемость борется,если обычный человек ничего позволить себе не может??Или кто работает на заводе с двумя головами???Чем он от меня отличается?? Династия?? Видали такую династию!Папа с мамой устроили!!Вот поэтому молодежь и уезжает,которую родственички не пристроили!РОЖДАЕМОСТЬ!!!ХА ХА ХА!!Это слово только для высших заводчанских умов!! Куда уж нам!Простым работягам!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений