Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что бы это значило

Городская жизнь
18 февраля 2019 08:45
источник: Читатель
 

Вчера заводил машину в начале Набережной. Смеркалось. И вдруг увидел силуэты двух фигур на крыше недостроенного акушерского корпуса. В среде подростков это здание называется "краснуха" за красно-кирпичный цвет стен. 

На фоне темнеющего неба смотрелись силуэты жутковато, потому что непонятно было, что они там задумали. Ну мало ли... Последний год в Озёрске был "богат" разными нехорошими случаями.

Читатель


1_DSCN0434.JPG

2_DSCN0438.JPG

3_DSCN0439.JPG








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 18 Февраля 2019 09:12
Мне нравится0
Там на первом этаже несущая колонна сломана и оголившаяся арматура обмазана цементом. Замаскировали? Вход прямо и в зал налево, увидите эту колонну, как она ещё держит.
asura, 18 Февраля 2019 09:15
Мне нравится0
Так там постоянно всякие наркоманы с бомжами пополам тусуются.. Читал что одна пара вообще там жильё себе организовала,пока их в больничку не пристроили или упекли вроде как..
Гость, 18 Февраля 2019 09:37
Мне нравится0
" одна пара вообще там жильё себе организовала "

Логичнее было в здании бывшей хирургии организовывать, подальше от внимания прохожих, там на первых этажах есть хорошие места. Мы пятнадцать лет назад жгли там костры ночью, топливо растёт тут же, здание обросло кустами внутри и вокруг.
Гость, 18 Февраля 2019 09:38
Мне нравится0
Притон наркоманов.
Гость, 18 Февраля 2019 10:53
Мне нравится0
Люди тусуются на крыше, больше ничего это не значит.
Сидит, 18 Февраля 2019 11:23
Мне нравится0
сантехник на крыше....(с) :)
Гость, 18 Февраля 2019 12:43
Мне нравится0
смелые люди и нам ни чета
Гость, 18 Февраля 2019 14:16
Мне нравится0
непонятно было, что они там задумали

Есть предположение, что товарищи,ответственные за дОсуг определённого возрастного контингента населения, не отрабатывают своё денежное и др. содержание государством, т.е. налогоплательщиками. Или это Обама виноват :?:
Критик, 18 Февраля 2019 16:03
Мне нравится0
Я не понимаю, пацаны, видимо, просто как-то забавляются, возможно, в снег прыгают, да бывают единичные случаи с летальным исходом, но, раз ничего не случилось, значит соблюдали своеобразную технику безопасности, но во всяком случае, вас не должен волновать их досуг. Это их личное время. Если вы своё свободное время проводите дома, или за компьютером, то это ваше личное дело.   ...
Гурд, 18 Февраля 2019 16:14
Мне нравится0
13 район Озерска 8) едрать :!: смеркалось - самое время кирпичики тырить для строительства домика в деревне 8) едрать :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 18 Февраля 2019 17:07
Мне нравится0
Да не...они соображают,как бы в окна подглядеть. Там же так интересно!
Гость, 18 Февраля 2019 17:48
Мне нравится0
Машина завелась?
Гость, 18 Февраля 2019 19:40
Мне нравится0
почему городские власти не охраняют этот объект? УКС в свое время не достроил, теперь вот стоит это страшилище :o   дети там постоянно лазят. Так и до трагедии не далеко :(
или шевелиться начнут только когда кто-то свернет себе шею?
Гость Петя, 18 Февраля 2019 20:08
Мне нравится0
Там притон подростков-токсикоманов. Уже много лет. Никому нет дела.
Гость, 19 Февраля 2019 15:23
Мне нравится0
А может быть это Человек Паук с Бэтмэном? Собираются спасать убогих и обездоленных, попутно наказывая неблагочестивых?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений