Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Куда сообщать показания электросчётчиков

Городская жизнь
1 февраля 2019 15:12
источник: Собинформ
 

В редакцию стали поступать звонки от обеспокоенных жителей по поводу того, что представители нового поставщика электроэнергии - ОАО "МРСК Урала" - покинули старый офис на улице Комсомольской и переехали в другое место. Горожане не знают, куда теперь сообщать показания электросчётчиков (речь не идёт о тех, кто отправляет информацию через интернет-сайт компании).

Как нам удалось выяснить, сейчас офис "МРСК Урала" располагается в здании по ул. Октябрьская, 7 (бывшее здание управления "ЮУС"). Работа с населением осуществляется на втором этаже.

На официальном сайте "МРСК Урала" размещена такая информация:


Наименование офиса, руководитель

Почтовый адрес

Режим работы по приёму населения

Телефон

Режим работы

Участок по сбыту ЭЭ в г. Озёрск

Сарапулов 

Евгений Иванович

456796
г. Озерск,
ул. Октябрьская, д. 7

8(35151)-2-02-30 - расчётный отдел                

8(35151)-2-01-50 - расчётный отдел             

8(35151)-2-01-88 - расчётный отдел               

8(35151)-2-01-60 - расчётный отдел

Пн.-Чт.: 8.00 – 17.00
Пт.: 8.00 – 16.00
Обед: 12.00 – 12.48






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Февраля 2019 15:23
Мне нравится0
Если не передавать никуда никакие показания, какие будут их действия?
Выставят большой счёт, или сами придут снимать показания?
Гость, 1 Февраля 2019 15:48
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2019 15:23
Если не передавать никуда никакие показания, какие будут их действия?
Выставят большой счёт, или сами придут снимать показания?

Это лень такая, что кнопку не нажать? Ходить ведь даже никуда не надо. Всё в интернете есть.
Гость, 1 Февраля 2019 16:06
Мне нравится0
Я ПРИ ОПЛАТЕ В БАНКЕ ЗА "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ", ДАЮ ЗАПИСАННЫЕ НА ЛИСТКЕ ЦИФРЫ ПОКАЗАНИЙ СЧЁТЧИКА И В ЭТОЙ ЖЕ КВИТАНЦИИ, ВМЕСТЕ С ПРОПЛАЧЕННОЙ СУММОЙ, ОПЕРАТОР "ВБИВАЕТ" СТРОКУ "ПОКАЗАНИЕ ЭЛ.СЧ-КА . . . .". ПРОСТО, ЛЕГКО И НЕ НАДО ТАЩИТЬСЯ К САРАПУЛОВУ НА ОКТЯБРЬСКУЮ!
Гость, 1 Февраля 2019 16:17
Мне нравится0
Можно не передавать, по нормативу рассчитают и всё
Гость, 1 Февраля 2019 16:36
Мне нравится0
Спасибо интернету. И показания передаю и оплачиваю, всё там! в интернете! и из дома выходить не надо))
Гость, 1 Февраля 2019 16:40
Мне нравится0
А телефоны все не озёрские, ведь у нас нужно набрать первые цифры-35130,а 35151-это, если я не ошибаюсь-Кыштым.
Гость, 1 Февраля 2019 16:43
Мне нравится0
Блин, дожили - хлеб за брюхом бегает.
Гость, 1 Февраля 2019 17:15
Мне нравится0
Была нормальная приёмная с отдельными кабинками, холлом, столы для заполнения бумаг, теперь огромная комната, разделённая шкафом посередине, все толпятся в каком- то предбаннике, это нищета такая конторы или ближе к клиентам?
Маренг, 1 Февраля 2019 17:50
Мне нравится0
https://cabinet.esbt.ru/Present-web/app/signup
===================================
Набирайте в поисковой строке. Регистрируйтесь и поылайте показания. Всё работает.
Гость, 1 Февраля 2019 18:37
Мне нравится0
это нищета такая конторы или ближе к клиентам?

Это Чубайс коммунизм разрушил )
Гость, 1 Февраля 2019 20:26
Мне нравится0
Маренг, 1 Февраля 2019 17:50
---------------------------------------------------
теперь нас обслуживает "МРСК Урала"
показания сюда:
https://www.mrsk-ural.ru/client/energysale/74/transfer/
Гость, 1 Февраля 2019 21:08
Мне нравится0
В этой мрск вообще неразбериха. Вкатали мне долг за прошлый месяц, за который я уже уплатил. На ихнем сайте в "моём кабинете" нет возможности просмотреть свои платежи, как это было в Челябэнергосбыте. На мой вопрос "почему?", отвечают "мы работаем над этим". Короче, вкатывают какие-то долги выдуманные и лишают возможности проконтролировать свои действия. Платить  не стал, вкатал им неуд в оценке работы компании, посмотрю, чё в этом месяце пришлют.
Гость, 1 Февраля 2019 22:31
Мне нравится0
ВООБШЕМ НЕ БЕПОКОЮСЬ :D  :D  :D
Гость, 2 Февраля 2019 06:26
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2019 21:08
Аналогичная история, точно так же вкатали уплаченную сумму за прошлый месяц. Пока приостановлю платежи.
Гость, 2 Февраля 2019 10:08
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2019 22:31
ВООБШЕМ НЕ БЕПОКОЮСЬ    
---------------------
мне тоже, Сарапулов установил умный счётчик.
Гвардеец., 2 Февраля 2019 11:39
Мне нравится0
Так для информации. Все звонки на указанные номера платные. Так как идут через междугороднюю связь. Видели вы бы новый офис МРСК в Кыштыме. Наши пере платы идут на оплату аренды этого здания. Платите не грустите.
Гость, 2 Февраля 2019 19:26
Мне нравится0
Хочу плачУ, хочу нет, чаще нет, у меня никаких переплат не бывает :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений