РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске звучали мировые хиты

Городская жизнь, 26 ноября 2018 10:50, Редакция

Субботний вечер 24 ноября во Дворце культуры «Маяк» прошел под джазовые ритмы Биг-Бенда Виктора Завьялова. Серебряная гостиная с огромным трудом вместила всех желающих послушать любимый коллектив, который всегда старается радовать поклонников оригинальными программами.

На сей раз оркестр под управлением Влада Завьялова побаловал меломанов настоящими «жемчужинами» джазовой музыки и зарубежной эстрады. Если же добавить к весьма занимательному репертуару концертного проекта «Мировые хиты» имена вокалистов, заявленных в афише, то можно было понять энтузиазм торопящихся занять свои места зрителей. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Судите сами, Алексей Бурцев, Дмитрий Капин, Катерина Андреева, Анастасия и Елизавета Серебренниковы – прекрасный букет исполнителей, и как следствие, море незабываемых впечатлений для всех любителей хорошей музыки. А если начать перечислять названия композиций, среди которых «Бесаме мучо», «Осенние листья», «Не она прекрасна», «Привет»… И это лишь небольшая часть восхитительного концертного «меню». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Такие музыкальные встречи запоминаются надолго и доставляют всем настоящее удовольствие.

Общение с залом Владимира Зырянова, умело настраивающего публику на очередной мировой шедевр, инструментальные импровизации, терпкие джазовые гармонии, увлекающий в мир фантазий красивый вокал. Та самая атмосфера «живого» музицирования, возникающая на глазах зрителей, вызывающая эмоциональный отклик в сердцах и душах, будоражащая, волнующая. Ни одна профессионально подготовленная студийная запись не сможет заменить магию сиюминутного рождения звука…


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


И не надо думать, что народ тихо и мирно медитировал под свинговые ритмы. Программа получилась очень даже разнообразной.   Энергичные композиции не давали застывать в раздумьях, люди не могли усидеть на месте, поэтому для кого-то музыкальная вечеринка стала еще и танцевальной.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg










 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2018 11:02
Класс, а повторять будут?
Гость, 26 ноября 2018 11:10
Лучше сделали бы в большом зале. Мы тоже хотели пойти, но не в кафешку...
Гость, 26 ноября 2018 11:12
А что за страшная конструкция за спиной у певцов? Стенд? Стена отвалилась?
Гость, 26 ноября 2018 11:27
Лучше сделали бы в большом зале. Мы тоже хотели пойти, но не в кафешку...
-------------------------------------------------------------------------
Вообще-то кафешка внизу, а это малый зал, где часто проводятся концерты, или вы не знали? Да и большой зал вряд ли заполнили
Гость, 26 ноября 2018 12:12
А то что малый зал превратили в кафешку, это не одно и то же?
Зал в Строителе не заполнялся, потому что там звук искажается, а в ДК Маяк звук очень хороший и желающих много было бы. Зал заполнился бы. Да и ПО Маяк, думаю, выкупил бы часть билетов для своих работников. На юбилее, помнится, зал был полон.
Гость, 26 ноября 2018 12:38
Да и большой зал вряд ли заполнили
---------
Оркестр Завьялова не собрал бы зал?? Я вас умоляю...
Просто, видимо, "кафешке" надо было заработать, поэтому столики, поэтому еда и малый зал... Воля "кафешки" бы, столы в большом зале расставили бы или просто еду разносили по креслам...
Гость, 26 ноября 2018 12:45
Гость, 26 Ноября 2018 12:38
Вы видимо давно не ходили на их концерты?
Гость, 26 ноября 2018 12:53
Не понимаю. Играть, когда вокруг равнодушные жующие люди... Вряд ли мне было бы комфортно.
Гость, 26 ноября 2018 13:38
Гость, 26 Ноября 2018 12:53
Судя по фото никто никого за уши не тянул
Гость, 26 ноября 2018 13:56
Не судите о том, чего не видели. Не было в зале равнодушных людей, а была хорошая доброжелательная атмосфера. Зрители очень тепло принимали всех исполнителей, поддерживали аплодисментами как вокалистов, так и музыкантов. А то что зрители сидели за столиками, так это форма мероприятия такая. Смотрите чаще телевизор, там много таких мероприятий, например чемпионаты по бальным танцам и т.д. И все культурно и достойно. А личную неприязнь к "кафешке" оставьте при себе, чтобы д.... не выглядеть.
Гость, 26 ноября 2018 15:12
Гость, 26 Ноября 2018 13:56 - Анастасия, даже без подписи видно, кто пишет...
Анастасия Серебренникова, 26 ноября 2018 15:30
Гость, 26 Ноября 2018 15:12
Гость, 26 Ноября 2018 13:56 - Анастасия, даже без подписи видно, кто пишет...
Уважаемый гость, я когда пишу комментарии, то не стесняюсь оставлять подпись! Спасибо гостю, который оставил комментарий в поддержку нашего Арт кафе))
И всё верно, это форма мероприятия: концерт и столики, ничего нового, ничего необычного, люди пришли достойные, взрослые, порядочные и воспитанные, когда звучала музыка и песни никто не ел, не чавкал и не гремел стаканами)) И успокойтесь все "доброжелатели" КАФЕШКИ! Работали, работаем и будем работать еще лучше!
И приглашаем наших постоянных и новых гостей на душевные и музыкальные мероприятия за столиками))
Гость, 26 ноября 2018 15:47
Я не Анастасия. Мы были на вечере с друзьями. Купили билеты, заказали столик и замечательно отдохнули. Это ваш сарказм по поводу "кафешки" неуместен и очень смахивает на личную неприязнь. А всем организаторам вечера, и Анастасии в том числе, большое спасибо.
Гость, 26 ноября 2018 16:40
Анастасия и "Я не Анастасия", жрать под музыку это не "такая форма мероприятий", это кабак, какая бы музыка ни была.
Вадим Ф., 26 ноября 2018 16:49
Прошу повторить концерт, т.к. мы ходили на концерт "Дисаэра" в ДК Пушкина, и тоже замечательно провели время. Но и это зрелище хотим увидеть!
Гость, 26 ноября 2018 16:51
Люди не жрали, а слушали, зачем вы преувеличиваете?
Гость, 26 ноября 2018 17:20
требую повторить концерт . Я не был
Гость, 26 ноября 2018 23:25
Класс, а повторять будут?
---------------
Под конец "джазисты" дудели кто в лес, а кто - по дрова :D наверное повторяли и не раз :)
Гость, 26 ноября 2018 23:42
неплохо бы,действительно,повторить, отличный концерт!
Гость, 27 ноября 2018 00:12
А что, на сухую хиты джазовой  музыки не слушаются :?:  Обязательно нужны "столики, винегрет, шампусик и семки"" :!: Таки собрались достойные, порядочные, воспитанные... и, слава богу, что никто не чавкал)))
А как же раньше мы ходили на джазовые концерты оркестров с мировым именем в Питерской, Свердловской, Челябинской филармониях? В зал не пускали даже с бутылочкой минералки -для этого есть буфет: заглотил кофеёк иль чего покрепче и ..... лети на Луну  по звёздной  дорожке музыкальных фантазий :{}   Но это в больших городах, а у нас и  "в новых форматах" никак не могут оторваться от кормушки, сетуя на то, что надо зарабатывать каждым мероприятием  ;)
Гость, 27 ноября 2018 02:02
Разнесло так разнесло! Жрали, д.... и т.д.  
Вот тебе культур мультур -душевно посидели :o
Гость, 27 ноября 2018 08:09
Вадим Ф., 26 Ноября 2018 16:49 Это нравится0
Прошу повторить концерт, т.к. мы ходили на концерт "Дисаэра" в ДК Пушкина, и тоже замечательно провели время. Но и это зрелище хотим увидеть!
------------------------------------------
Вы еще и смотрите их? Посмотрите, какие отличные певцы поют в ДК Маяк, тут надо быть, а не на "ДискаЭре". Раз в их так называет, значит их Эра закончилась, уже в деревню их сослали выступать))) Посмотрите репортаж, вот на кого надо приходить!
Гость, 27 ноября 2018 08:54
что, на сухую хиты джазовой  музыки не слушаются  Обязательно нужны "столики, винегрет, шампусик и семки""  Таки собрались достойные, порядочные, воспитанные... и, слава богу, что никто не чавкал)))
А как же новогодний огонек по телевизору со столиками? Не коробит значит?
Гость, 27 ноября 2018 09:38
Всё очень понравилось, спасибо организаторам, было ВКУСНО и кушать и слушать)
Гость, 27 ноября 2018 09:58
Кто не хотел кушать, тот просто слушал! Каждому свое!
Гость, 27 ноября 2018 10:59
"Вы еще и смотрите их? Посмотрите, какие отличные певцы поют в ДК Маяк, тут надо быть, а не на "ДискаЭре". Раз в их так называет, значит их Эра закончилась, уже в деревню их сослали выступать)))"
---------------
Пока имя Дискаера упоминается в комментах  к репортажу, который совсем не имеет к ним отношения, думается мне, эра их совсем не прошла ))))
Гость, 27 ноября 2018 17:01
Злые вы какие-то. Наверное ,телевизор часто смотрите. Ходите на концерты, спектакли.  Там учат радоваться жизни и становится добрее
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений