Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
4 октября 2018 16:55
источник: Читатели
 

В продолжение темы «Падающие дорожные знаки»

Этот знак наклонился на перекрестке улиц Советская и Строительной. Хотя поставлен совсем недавно...

Читатель


20074A21-B251-4E80-AC81-9430223D627F.jpeg

 


Заплачу за тепло меньше

У нас в квартире до сих пор не включено отопление. Чуть теплится батарея в одной комнате.

За отопление все мы платим немалые деньги. Вопрос: должны нам снизить оплату? Но, наверное, надо будет писать заявление и всякую прочую мутотень.  Поэтому самим придётся снизить оплату. 

Читатель

 


Равнодушие

Была в ТРК «Фестиваль». Хотела в одном из отелов приобрести элементарную батарейку. Но моему желанию не суждено было сбыться. За компом в отделе сидел молодой человек, и на мою просьбу продать товар пробурчал что-то невнятное, и продолжал дальше всматриваться в экран компа. Я немного подождала и не получив товар, вышла из отдела. А если бы я покупала бы что-то дорогостоящее, то реакция к выполнению своих обязанностей поменялась бы у представителя отдела? 

Неуважение, безразличие, равнодушие, безответственность, необязательность - яркая характеристика этого отдела. 

Читатель

 


Когда же дадут тепло?!

Дома по Дзержинского, 52 и 54 вроде бы стоят почти в центре ДОКа, а такое впечатление, что к нашему городу не относятся. Там до сих пор не включено отопление и даже горячей воды нет! Люди мерзнут и болеют. Попытка узнать, когда же наступит человеческая жизнь, потерпели полное фиаско. Аварийная служба отсылает в Управляющую компанию. Туда же предлагают обратиться в ММПКХ. Но Управляющей компании у этих домов нет. Все вопросы повисли в воздухе. Может быть уважаемой редакции известен заветный телефончик, куда можно обратиться? Очень хочется согреться...

Читатель

От редакции: Насколько известно редакции, в эти домах создано товарищество собственников жилья. В подвале силами ПО «Маяк» в рамкх социального партнерства ведутся работы, в том числе на теплоузле. Вам нужно набраться терпения, и дождаться окончания работ.







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2018 17:24
Мне нравится0
Про равнодушного продавца:
просто парень забыл,что он на работе,завис в виртуале,
играя в покер-онлайн или  в танчики(для него виртуальность важнее реальности).А батарейки можно приобрести в "Электромире"
(за "Железякой"на рынке).
Гость, 4 Октября 2018 17:29
Мне нравится0
У нас в квартире до сих пор не включено отопление.

Сегодня отопление прекратилось, из крана всё также чуть тёплая. Наверное, подпись пенсионного закона отмечают :D
Читатель, 4 Октября 2018 17:46
Мне нравится0
Кто заставляет платить? Кому вы платите? Возьмите выписку из банка о вашем лицевом счёте, сами увидите, что происходит. На все расходы ЖКХ выделяются и списываются средства, поступают на счет и списываются, каждый месяц.
Гость, 4 Октября 2018 19:52
Мне нравится0
А мне в одном из магазинов города продавец на вид лет 25 и весом под 200 кг. Поведал, что он в бою, а я минуту подождать не могу, а то он проиграет. В своем возмущении он был так искренен, что я ушел пусть играет. Играет я думаю он с детства, судя по весу, это его не единственное занятие еще он любит посещать кухню.
Гость, 4 Октября 2018 19:59
Мне нравится0
Заплатите столько, сколько сам насчитают, а не столько, сколько вы себе напридумывали, фантазеры.
Гость, 4 Октября 2018 23:03
Мне нравится0
Ставить индивидуальные газовые котлы отопления и идут они с тэц лесом !!!
Гость, 5 Октября 2018 08:54
Мне нравится0
Странно,все хотят получать какие  то услуги бесплатно.Но почему то бесплатно работать никто не хочет.Это к слову о решении некоторых людей самостоятельно устанавливать плату за тепло.
Гость, 5 Октября 2018 08:55
Мне нравится0
тоже недавно была в том отделе  внизу Фестиваля:  хотела сотовый купить , действительно молодой человек видимо очень в себя погружен, что то тихо себе под нос бормочет. Ничего не понять хотя я пока глухотой не страдаю.
Гость, 5 Октября 2018 10:03
Мне нравится0
Гость, 5 Октября 2018 08:54
Странно,все хотят получать какие  то услуги бесплатно.Но почему то бесплатно работать никто не хочет.Это к слову о решении некоторых людей самостоятельно устанавливать плату за тепло.
================================
Наверное это вы крутите динамо-машину, чтобы в наших домах был свет и тепло :?:  ;) Может быть это  вам принадлежат по праву все ресурсы и вы вправе выставлять счета за их использование другим :?: Это же вероятно вы построили все ТЭЦ, АЭС, ГрЭС и нефтяные вышки :?:  :?:  :?:  :?:  Здесь хоть кто то говорил за бесплатное использование услуг :?:  :!:  Всё это должно быть разумным и обоснованным :!:
Гость, 5 Октября 2018 10:22
Мне нравится0
Про отопление! Вы забыли ,что в оплату за отопление  вошло 2/3 платы за сентябрь и  1/3 платы за май...все для нашего с вами удобства или чтобы вопросов не задавали....где деньги, Зин!
Гость, 5 Октября 2018 13:17
Мне нравится0
Матросова 34, 6 подъезд тепла нет а уже 5 октября. Мало того, что горячая вода из крага течет не выше 30 градусов, пришлось покупать водонагреватель, так теперь еще и электронагреватель не отключаем, что бы дети не разболелись. Многократно обращались в УК система, там заявку записывают и все. Впереди выходные, видимо все останется без изменений. Что слесарей симим за руку приводить?
Гость, 5 Октября 2018 14:23
Мне нравится0
Гостю, 5 Октября 2018 10:22
Про отопление! Вы забыли ,что в оплату за отопление  вошло 2/3 платы за сентябрь и  1/3 платы за май...все для нашего с вами удобства или чтобы вопросов не задавали....где деньги, Зин!

С какого перепугу в оплату за тепло "вошло 2/3 платы за сентябрь"? Тепло начали подавать 1 октября, но не всем.
Ну а Вам вопрос хочу задать: если Вы в магазине купили 280 гр.колбасы, то будете ли Вы платить за 300 гр.?
Гость, 5 Октября 2018 21:58
Мне нравится0
Про отопление. Всем соболезную у кого холодно. Это болеют все от родителей, стариков и детей. Но мы хотим

платить меньше  за  тепло в минус, т.е. весь отопительный период у нас все отопительные
Приборы отключены( отсечены)  работают только стояки. Но увы думаем это бесполезно, т.к. учета никакого 4 этаж, середина дома. Желаем чтобы всем было тепло, как у нас. 15 мкр.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений