Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Помогите решить ребус

Городская жизнь
4 октября 2018 12:36
источник: Читатель
 

Ребенку в детском саду дали решить ребус. Мама не справилась с задачей, также как и сам ребенок.

За дело взялась бабушка. Но и ее постигла неудача. Ребус разослали знакомым и друзьям. Пока все скромно молчат о результатах, хотя почти каждый сказал, что это плевое дело.

Решили послать загадку на ваш сайт в надежде, что читатели разгадают этот ребус.


npKnhnws4og.jpg







Отклики читателей
Гость, 4 Октября 2018 12:53
Мне нравится0
У меня получилась "женщина" ))) ребус перевернут.
asura, 4 Октября 2018 13:09
Мне нравится0
Пинкод наверное какой то от сейфа учителя,или просто наскальная живопись. Условие задачи наверное  прикольней сначало прочитать бы -в оригинальном исполнении.. ;)  :D
Гость, 4 Октября 2018 13:10
Мне нравится0
Это слово - ЧУЖБИНА. У вас перевернуто изображение! http://rebus1.com/index.php?item=rebus_generator&enter=1 вот здесь проверьте себя, забейте слово чужбина, нажмите точку, что ребус для детей и увидите эту картинку))
Гость, 4 Октября 2018 13:14
Мне нравится0
Составителя ребуса в студию. Только он ( она) может справиться с этой "заумностью".
Гость, 4 Октября 2018 13:19
Мне нравится0
Дополню себя, почему ЧУЖБИНА, чтоб ребёнок понимал: Ч у (т.е. возле) Ж далее буква Б и слово ПИАНИНО переверните задом наперёд, и уберите лишние буквы
Гость, 4 Октября 2018 13:20
Мне нравится0
женшына
Гость, 4 Октября 2018 13:22
Мне нравится0
Генератор ребусов ничего не объяснил. И как из этого набора знаков получилась "чужбина"?
Гость, 4 Октября 2018 13:26
Мне нравится0
изображение правильное в студию!
Гость, 4 Октября 2018 13:37
Мне нравится1
для детей предпенсионного возраста
Родион, 4 Октября 2018 13:41
Мне нравится0
Воспитательница одну запятую потеряла, когда печатала ребус.

Гость, 4 Октября 2018 13:50
Мне нравится1
Ребус неправильный, помимо того, что картинку нужно перевернуть, так еще и 1 запятой у пианино не хватает.
Буква "Ч" "У" буквы "Ж" = ЧУЖ + буква "б" + Пианино переворачиваем "ОНИНАИП", убираем 2 первые буквы, получается "ИНАИП", убираем 2 последнии (здешь ошибка, так как на картинке всего 1 запятая), получается "ИНА". Итого ЧУЖБИНА.
Гость, 4 Октября 2018 13:51
Мне нравится2
Подумаешь, одну запятую потеряла, букву перепутала, рисунок не тот, .... ит.д. да и вообще весь ребус вверх ногами.
Неужели так трудно догадаться? :D
Гость, 4 Октября 2018 13:52
Мне нравится0
Ч у (т.е. возле) Ж
=====================
по ребусу выходит, что Ж около Ч...  ;)
Гость, 4 Октября 2018 14:21
Мне нравится1
Бред какой то :!:  :D
Гость, 4 Октября 2018 14:22
Мне нравится1
да хоть как ты там Ч не переворачивай, в итоге всё равно получится полная Ж
Гость, 4 Октября 2018 14:27
Мне нравится1
Офигеть! Мне 50 лет. Ума не хватило до такого додуматься. А дети в садике знают слово "чужбина"?
ГостьЯ, 4 Октября 2018 14:36
Мне нравится1
УЖАС!! да на фига бы это в детском саду!!
Гость, 4 Октября 2018 14:40
Мне нравится1
еще под определенным ракурсом подходит ЯЖМАТЬ
Гость, 4 Октября 2018 14:40
Мне нравится0
А вы уверены, что ваш ребёнок в садике, а не в начальной школе 32? По-моему, это там такое задание детям давали - в 3 или 4 -м классе. Слом мозга просто!
Гость, 4 Октября 2018 14:44
Мне нравится0
ну началось!! 32-ую школу приплели!! Там просто замечательная начальная школа и ничего подобного там не задают!!
Гость, 4 Октября 2018 14:46
Мне нравится0
А нам говорят, что дети сами должны делать уроки и творческие задания, без родителей!
Гость, 4 Октября 2018 14:48
Мне нравится0
Если ребус перевернут, то почему пианино не перевернуто?
Гость, 4 Октября 2018 14:54
Мне нравится0
Гость, 4 Октября 2018 13:20
женшына
------------
джыгит ?
Гость, 4 Октября 2018 15:29
Мне нравится0
Гость, 4 Октября 2018 19:26
Мне нравится0
Не делайте ребёнку мозги, а себе нервы, поедете в сад или на пикник сожгите этот ребус в печке или на костре :!: ,тем более что он неверно составлен :!: .
Гость, 4 Октября 2018 20:29
Мне нравится0
Правильно Медведев сказал - если чувствуете, что учитель - не ваше призвание, идите в бизнес
Гость, 4 Октября 2018 21:21
Мне нравится0
Видимо воспитатель хотела, что бы её посчитали самой умной, но получилось наоборот.
Гость, 5 Октября 2018 12:10
Мне нравится0
Там написано Чипыга ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Октября 2018 10:58
Мне нравится0
Чепуха?
Гость, 6 Октября 2018 19:24
Мне нравится0
А нам говорят, что дети сами должны делать уроки и творческие задания, без родителей!

:)
Гость, 10 Октября 2018 19:10
Мне нравится0
буква шесть что это было мы не в тренде
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений