Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут

Городская жизнь
10 сентября 2018 15:50
источник: Читатель
 

В раздел юмора

Это вообще как?

Читатель

1_IMG_20180821_161911.jpg



Крысы в городе

Сегодня наблюдал, как большая крыса трижды выбегала из-под киоска на Победы, 50. Этот киоск уже несколько лет не функционирует. Немудрено, что там может завестись всякая нечисть. Господа предприниматели, уберите этот хлам, он совсем не украшает улицу. 

Читатель



Кирпичи под крышей

Были на родительском собрании в школе №24, увидели, что кирпичи под крышей разворочены и выглядывают. Просим обратить на это внимание. Если тут нужны капитальные затраты на ремонт, пусть администрация города изыщет средства.

Родители


1_JMQeWafoKng.jpg



Парковка на Гайдара, 9

Жители домов Гайдара 16, 20 и 11 скоро будут ставить машины друг на друга! 

Сегодня, 8.09.2018, с самого утра, инженерный состав строителей, которые строят дом по Гайдара, 9, запретили ставить машины на общей парковке, мотивируя это тем, что это их парковка! 

Сзади дома огромный пустырь! 

Что им стоило построить отдельную парковку для новых домов??? Но женщине, на которую накричал прораб, обьяснили, что новой парковки не будет - это излишняя роскошь! А какие были обещания!!! Мало того, что все дороги перекопаны, везде грязь и камни, дыры в асфальте и нет тротуара для людей (все ходят по проезжей части), вечно огромные машины и трактора - так теперь и машины нельзя ставить! 

Что дальше? Перекроют проход в наш дом и мы будем ходить в обход??? 

Сталкивают людей лбами!

Читатель












Отклики читателей
Гость, 10 Сентября 2018 16:05
Мне нравится0
Про кирпичи на крыше - это уже и есть сделанный ремонт по программе капремонта.
Гость, 10 Сентября 2018 16:58
Мне нравится0
Крысы завелись уже давно и всюду :!:  :!:  :!:
Гость, 10 Сентября 2018 17:01
Мне нравится0
Про новый дом на Гайдара,9 полностью согласна! Живем на Гайдара,16. Все лето грязь, пыль, грохот техники. Весь двор нам перекопали. Еще ничего не восстановили, а Гайдара,9, зато уже забором обнесли.
Гость, 10 Сентября 2018 18:07
Мне нравится0
7 сентября в старом городе  упала бабушка и потеряла мобильный телефон, кнопочный не дорогой марки NOKIA чёрного цвета. Кто нашёл, убедительная просьба позвонить по т.6-48-41. Телефон ей необходим, падает она очень часто, неоднократно с его помощью её поднимали и увозили то домой, то на скорую.
Гость, 10 Сентября 2018 18:23
Мне нравится0
Если тут нужны капитальные затраты на ремонт, пусть администрация города изыщет средства.
--------------------------------------------
Слушаюсь !
Есть !
Побежал исполнять !
Кому доложить об выполнении ?
Гость, 10 Сентября 2018 18:36
Мне нравится0
Парковка на Гайдара, 9

Жители домов Гайдара 16, 20 и 11 скоро будут ставить машины друг на друга!

Сегодня, 8.09.2018, с самого утра, инженерный состав строителей, которые строят дом по Гайдара, 9, запретили ставить машины на общей парковке, мотивируя это тем, что это их парковка!

Сзади дома огромный пустырь!  
______
Это не их пустырь, а магнитогорский. Не будет там стоянки.
Гость, 10 Сентября 2018 20:13
Мне нравится1
Гость, 10 Сентября 2018 16:58
Крысы завелись уже давно и всюду

Во всех сферах. На всех этажах. Во всех эшелонах.
Гость, 10 Сентября 2018 20:23
Мне нравится1
Гость, 10 Сентября 2018 18:36
Это не их пустырь, а магнитогорский. Не будет там стоянки.
---------------------------------------------------------------------
Ты думаешь, это твой зуб? Не-е-ет! Это даже не мой зуб! Это их зуб! (с)
Гость, 10 Сентября 2018 20:26
Мне нравится0
Самое первое означает,что банкоматы зажрались и их глючит.
А мыши и крысы появляются там,где кошки не водятся.
Тако что,не гоните кошачье племя от жилища своего,они нас спасают от крысиного произвола.
Гость, 10 Сентября 2018 20:27
Мне нравится0
Что вы всякую хрень комментируете. Нечего сказать, так не лезьте. Пишите по существу. Уже противно эти комментарии читать. Вопросы поднимаются серьезные.
Гость, 10 Сентября 2018 21:03
Мне нравится0
Я тоже видела, как крыса необъятных размеров, переходила дорогу от трёхи и спокойно пошла, гулять по дороге между стоящих машин на парковке. Похоже у них в киоске отдельная квартира с продуктами.
Гость, 10 Сентября 2018 21:15
Мне нравится0
3-и дня назад из боковой двери "Золотой Рыбки" по Карла Маркса, тоже выбежала крыса.
Гость, 10 Сентября 2018 22:07
Мне нравится0
Я вот тоже крысу видел, жырную такую :D  :D  около магазина в машину дорогущую такую залазила :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 Сентября 2018 22:10
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2018 20:27
Что вы всякую хрень комментируете. Нечего сказать, так не лезьте. Пишите по существу. Уже противно эти комментарии читать. Вопросы поднимаются серьезные.
===============================
Зачем же Вы, такой серьёзный(-ая), всякую ерунду читаете :?:  :)
Читатель, 11 Сентября 2018 02:06
Мне нравится0
Ссылка на бланк Заявление, если жить захотите, https://i.yapx.ru/CP4Kw.jpg
Распечатайте и отнесите в расчётный отдел.
Гость, 11 Сентября 2018 08:24
Мне нравится0
По разделу"юмора" -при попытке перевести деньги на телефон в банкомате сбербанка в  "Магните" на улице Свердлова, получаешь такое сообщение...
Гость, 11 Сентября 2018 08:49
Мне нравится0
" Заявление "

Распечатать, заполнить, отнести в расчётный отдел работодателя. А он скажет, "у нас все получают через банк", до свидания.
Гость, 11 Сентября 2018 13:19
Мне нравится0
У Капремонта поменялся лицевой счёт. Теперь, вероятно, и коммуникации ремонтировать будут ;)
Гость, 11 Сентября 2018 14:53
Мне нравится0
Да странное размещение дома Гайдара 9  , втиснули впритык к 16 , 11 домам , там итак ладом парковок нет , куда же 200 новых хозяев квартир будут ставить свои авто , непонятно . Только видимо к Фестивалю .
Гость 11 сентября 2018 19;45, 11 Сентября 2018 19:53
Мне нравится0
к заметке о крысах выбрасывая мусор в бак около дома ул Семёнова 10 видела 6 штук они убежали за бак и спрятались в камнях
Гость, 11 Сентября 2018 20:30
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2018 20:26
А мыши и крысы появляются там,где кошки не водятся.

Чушь кошачья. По такой логике в деревнях не должно быть ни одной мыши. Ни у кого. Но они там почему-то есть. В огромном количестве.
Гость, 13 Сентября 2018 03:36
Мне нравится1
как раньше было хорошо ставили машины на стоянки и свои гаражи, а теперь никому от этих машин спасу нет,стоянки пустуют, гаражи пустуют,а люди дышат выхлопными газами от машин, особенно зимой, и слушают всю ночь сигнализацию, прохода от машин во дворах тоже нет, была бы возможность, то наверное в подъезды ставили бы машины. О людях не думают совсем, из подъезда с колясками с детьми пробираются как нибудь, а милиция совсем не работает.
Гость, 13 Сентября 2018 09:57
Мне нравится0
Попробуйте заработать на свою машину. Зависть как рукой снимет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений