РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрск готовится к ремонту дорог

Городская жизнь, 28 мая 2018 14:05, Редакция

Во второй половине июня в Озерске стартуют ремонтные работы на автомобильных дорогах.

Администрация округа объявила торги по ремонту асфальтобетонного покрытия. Среди больших участков в документации присутствует две городских дороги.

Улица Ермолаева от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Октябрьская. На этом участке планируется ремонт 2422 квадратных метров дороги.


ermol.jpg


Второй большой отрезок – это улица Музрукова от пересечения с проспектом Ленина до дома №25 по Музрукова.


muzruk.jpg


Ремонты дорожного полотна на улицах Ермолаева и Музрукова обойдутся бюджету в 3,5 миллиона рублей. Правда, большая часть денег выделяется из областного бюджета, от города на эти работы выделено чуть более ста тысяч рублей.

Планируется и ремонт некоторых отдельных небольших участков:

- ул. Монтажников (в районе магазина «Пятерочка», ул. Монтажников, 33а);

- ул. ул. Горная (от ул. Цветочная до школы № 27, ул. Горная, 10);

- ул. Цветочная (от ул. Горная до ул. Октябрьская);

- перекресток ул. Монтажников – б. Гайдара;

- ул. Матросова (проезд к дворовым территориям в районе жилого дома № 32 по ул. Матросова).

- ул. Кыштымская (в районе ж/д переезда)

- ул. Кыштымская (в районе СНТ № 16)

- перекресток ул. Кыштымская - ул. Индустриальная

Все работы должны быть завершены в середине лета, а гарантийные обязательства подрядчиков составят 48 месяцев.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2018 14:16
А когда ремонт (долгострой) закончат во дворе дзержинского 56???
Гость, 28 мая 2018 14:17
хорошо, если опять прошлогодняя Челябинская контора выиграет.  Делают быстро и качественно. А то опять растянут до снега .....
Гость, 28 мая 2018 14:21
у саму улицу Ермолаева не надо? от музрукова, мимо СЮТа, ЦЗЛ и выше?
всю дорогу управа раздолбала....
ГостЪ, 28 мая 2018 14:39
Когда проезд Дзержинского 54-56 сделают?!?!?! Расковыряли осенью в снегопад, а заделывать кто будет?? Долго мы будем по этим огромным ямам ездить????
Гость, 28 мая 2018 14:59
давайте ремонты, уже ждем))
Гость, 28 мая 2018 15:05
по мне, так лучше бы Маяк заявлялся и все выигрывал, так надежнее и дешевле.
Гость, 28 мая 2018 15:07
При большом количестве ям на дороге, меньше ДТП.
Гость, 28 мая 2018 15:14
168 и 409,5 метров это большие участки? серьёзно? в Китае за ночь делают в десятки раз больше. А у нас перекуры занимают больше времени, чем сама работа.
Гость, 28 мая 2018 15:17
А что вас не устраивает на этом участке улицы Ермолаева :?:  :?:  :?:
Гость, 28 мая 2018 16:01
позор,кусочки в ремонт-учитесь у кыштыма уже давно асфальтируют и не кусочками как вы
Гость, 28 мая 2018 16:01
И это все?????
Гость, 28 мая 2018 16:09
По Здержинского 56, все вопросы к захватчикам дома по КР и территории.
Гость, 28 мая 2018 16:27
Городу нужна комплексная программа планомерной замены тепловых сетей, после выполнения земляных работ можно капитально выполнить дорожное полотно. Средства просто так никто не даст, необходима поддержка на областном уровне и по линии Росатома.  Дорожное строительство в городе на сегодняшний день осуществляется по принципу бесконечного латания дыр и размазывания немногочисленных финансовых ресурсов. При выборе подрядчика главным критерием должна быть не только предложенная цена работ, а наличие техники и специалистов, успешный опыт работы, в том числе, в условиях ЗАТО.
Гость, 28 мая 2018 16:36
Гость, 28 Мая 2018 16:01
И это все????

- дорога в Татыш
- дорога в Метлино
- дорога в Касли. Ремонт дороги Озёрск - Касли оценили в 90 млн. рублей. Губернатор Дубровский сказал, что если Озёрск даст на ремонт дороги третью часть ( 30 млн.руб.), то тогда Челябинск даст остальные 60 млн. руб. Посмотрим как будут развиваться события.
Гость, 28 мая 2018 16:48
А выезд с Октябрьской на Кыштымскую и  ,перекресток Кыштымская- Дзержинского со стороны города,уже больше трех лет  подсыпят земельки и вроде как сделали а ведь это самые активные развязки.
.
Гость, 28 мая 2018 16:56
Город встанет в пробках. Проехать с Дока в старый город и наоборот будет трудно!
Гость, 28 мая 2018 18:52
А Бажова где??? Там такая огромная яма!  :!:
Гость, 28 мая 2018 18:56
а Озерское шоссе и далее дорога до Татыша???? одна сплошная яма
а до Новогорного вы когда в последний раз ездили??? ехать просто невозможно
считается, что эти дороги в нормальном состоянии.. еще чуть-чуть их и дорогами-то сложно будет назвать
Cозерцатель, 28 мая 2018 20:49
Действительно, чем данный участок Ермолаева не устраивает ? Есть места и по хуже - Строительная и Свердлова от Советской до Кирова .Неэффективность решения и потраченных денег налицо ! Про Музрукова- согласен.
AMADOZ, 28 мая 2018 20:51
ЧТО ЗА ФИГНЯ :evil: ... ПОЧЕМУ РЕМОНТ УЛИЦЫ ГОРНАЯ ОТ ЦВЕТОЧНОЙ ДО 27 ШКОЛЫ :!:  :!:  :!:  А КАК ЖЕ РЕМОНТ НАПРОТИВ ДОМА ПО ГОРНОЙ 27, ТАМ ДОРОГА УЖАСНАЯ, КАК ПОСЛЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ОТ МОНТАЖНИКОВ? ВООБЩЕ ВСЮ ГОРНУЮ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ :!:  :!:  :!:
Коняшка, 28 мая 2018 20:51
Список вроде подлиннее был :| .
===
А вот это: Администрация округа объявила торги по ремонту асфальтобетонного покрытия.? :?:  :!:
Уже ремонтировать пора, а не торги объявлять.
Гость, 28 мая 2018 21:08
Что то я не припомню, чтобы улица Ермолаева пересекалась с улицей Ленина
Гость, 28 мая 2018 21:10
октябрьская на кыштымскую тоже требует ремонт
Гость, 28 мая 2018 21:53
про ул. Мишенкова опять забыли
Гость, 28 мая 2018 23:06
Что-то рано готовиться начали! Как известно, в Озёрске ремонт дорог раньше ноября не начинается!
Гость, 28 мая 2018 23:14
"Городу нужна комплексная программа планомерной замены тепловых сетей"
-Так вот же она перед вами! У нас ремонт дорог является первой стадией ремонта сетей.
Гость, 28 мая 2018 23:44
В прошлом году был ремонт,от которого уже и след простыл, - снова те же голдобины,ямы. Все со снегом растаяло. Сейчас опять тяп- сляпают,затем радостный отчет и все на круги своя вернется.И опять ни слова про каслинскую дорогу. Нас не слышит и не хочет слышать админа.
Гость, 29 мая 2018 01:02
Вот интересно, а когда нибудь ул.Герцена попадет в какой-нибудь список ремонта. А то проехать по ней скоро можно будет только на танке.
Мартовский Кот, 29 мая 2018 03:08
Озёрск готовится к ремонту дорог
=========
Пионеры готовы, всегда готовы! Берайт, иммер берайт! :D
Гость, 29 мая 2018 08:09
По Гайдара давно ездили?
Гость, 29 мая 2018 12:37
Во двор Дзержинского, 56 иной раз такси отказывает приезжать из-за аварийного дорожного полотна. Инициативная группа этого дома молчит, может муниципальный участковый депутат г-н Генгенрейдер простимулирует решение данной проблемы.
Гость, 29 мая 2018 14:12
А что вас не устраивает на этом участке улицы Ермолаева :?:  :?:  :?:

Место там мокрое, трубы, вероятно, менять надо. Сейчас заасфальтируют, а потом расковыряют и щебнем засыпят. Диссиденты они что ли :?:  8)
Гость, 29 мая 2018 17:20
А когда Советская, Лермонтова, Студенческая, Менделеева, Герцена, Свердлова, Строительная и ещё немного улиц?
Гость, 29 мая 2018 19:20
Гость, 29 мая 2018 20:38
Сколько раз можно делать Ермолаева? Больше дорог в городе нет.
Гость, 29 мая 2018 20:39
Прокотить нужно по Студенческой
Участок улицы Свердлова 27  администрацию.
Гостьяяя, 30 мая 2018 00:45
прокатитесь еще до конца Бажова там есть ямища большая прибольшая
Гость, 30 мая 2018 23:31
Гостьяяя

Из будующего :?:  :D
Гость, 2 июня 2018 17:35
главное- нАчать
потом углУбим
Десятый, 4 июня 2018 17:34
И все на «ДОКе», будто бы в «старом» городе дороги идеальные :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений