РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Леди очарование в погонах - 2018

Городская жизнь, 25 марта 2018 06:25, Редакция

В субботу во Дворце культуры «Маяк» состоялся конкурс «Леди Очарование в погонах», отмечающий в этом году свой пятнадцатилетний юбилей.


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


На сцене – девять обаятельных, красивых, артистичных представительниц воинской службы из Озерска, Миасса, Снежинска, Трехгорного. В зале нет свободных мест, волнуются сослуживцы, болельщики с азартом поддерживают своих участниц.


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Игорь Вараксин, военный дирижер, и сам раньше участвовал в проведении данного состязания: «По Озерску очень скучаю, приехал сюда в качестве начальника службы Уральского округа, чтобы усилить шоу выступлением оркестра, тем более, что это юбилейный конкурс».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Ирина Веревкина, участница прошлогоднего конкурса, сегодня будет «болеть»: «Думаю, что победа достанется озерчанкам. Такие конкурсы, конечно, полезны, нужны для жизненного опыта».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Яркое, динамичное шоу с первых минут захватило внимание зрителей, превратившись в пятичасовой марафон необычайных впечатлений и эмоций.

Эффектные зрелищные номера, изящные красавицы в нарядных одеяниях, с завидным артистизмом исполняющие танцевальные, песенные композиции конкурсных заданий – перед строгим, но справедливым жюри во главе с командиром дивизии, полковником Андреем Никулом, стояла сложная,практически невыполнимая миссия выбрать самую прекрасную и замечательную победительницу.


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


«Профессиональное мастерство», «Визитка», «Танцевальная феерия», «Домашнее задание» и долгожданное «Дефиле в вечерних нарядах» - этапы конкурса сменялись один за другим.


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


В антрактах зрители могли немного унять эмоции, передохнуть, проголосовать за понравившуюся участницу, перекусить в буфете и насладиться «живой музыкой» в исполнении духового оркестра, устроившего свое не менее динамичное шоу заводных ритмов и перестроений.

Пока зрители набирались сил, энергии, в «кулуарах» шла бурная деятельность. Конкурсантки, опекаемые «группой поддержки», меняли наряды, готовились к новым выходам.

Елена Зверева сосредоточена и деловита: «Настроение боевое! Все нравится! Порох в пороховницах имеется, и надежда на победу не умирает! Мой порядковый номер «Первый», это многое значит!»


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Ирина, очаровательная ведущая, делится секретами «закулисья»: «У нас царит дружеская атмосфера, девочки поддерживают друг друга, хлопают, радуются удачным выступлениям, очень волнуются, если происходят какие-нибудь заминки. И, естественно, все очень стараются».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Елена, солистка оркестра, ностальгирует: «Конечно, конкурс очень хороший, со своей историей. Я сама была его участницей шесть лет назад».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Мужчины не скрывают своего восторга.

Владимир Петрович: «Хочется отметить, что конкурсантки проявляют завидное трудолюбие, стараются полностью выложиться, показать, на что они способны. А это приносит радость и удовольствие всем сослуживцам».


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Игорь: «Праздник удался, настроение великолепное! Все очень нравится. Первый раз на этом мероприятии, не ожидал, что будет так классно и интересно!»


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Наступает финал. В проходах выстраиваются нетерпеливые поклонники с букетами в руках, напряжение накалено до предела, все в томительном ожидании.


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Зал буквально сотрясается от восторженных криков и оваций разгоряченных зрителей, когда звучат имена победительниц.

«Приз зрительских симпатий» и звание «Леди Артистизм» у Юлии Новичковой (ФГУП «Атом-охрана»).

«Леди Шарм» - Елена Зверева (УВД, Озерск);

«Леди Гармония» - Олеся Салихьянова (в/ч 3445, Озерск);

«Леди Стиль» - Ирина Гильфанова (в/ч 3442, Трехгорный);

«Леди Грация» - Виктория Ефремова (в/ч 3498, Миасс);

«Леди Оригинальность» – Ольга Сафина (в/ч 6777, Озерск);

«Леди Профессионализм» - Татьяна Грачева (в/ч 3448);

«Леди Обаяние» – Ирина Кашпурова (в/ч 3468, Снежинск).

«Леди Очарование-2018» - голоса ведущих тонут во всеобщем торжествующем возгласе, но люди и так знают, победительницей юбилейного конкурса становится Ольга Суслова, проходящая службу в воинской части 3446!

Поздравления, море цветов, подарков, общая фотография на память.


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

озёрск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg


Ирина Кашпурова: «Впечатления самые замечательные, получила удовольствие от этого конкурса, почувствовала себя красивее, увереннее!»


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 036.jpg


Самую очаровательную «Леди в погонах» захлестывают эмоции: «Просто не верится! Но хотелось, очень хотелось! Старались, готовились с февраля, сделали все, что могли! Спасибо всем!»


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg


Праздник красоты, силы, мужества и обаяния, к всеобщему сожалению, подошел к концу. Озерчане теперь могут не беспокоиться - ведь в нашем городе живут самые очаровательные и профессиональные стражи порядка!

Андрей Лешкин, Дина Рябова


озёрск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg






 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

зритель из зала, 25 марта 2018 09:17
Конкурс показывает величие людей в погонах,  их боевой части - женской половины. Ведь кто они - участники конкурса? Простые милые симпатичные девушки, которые ежедневно  охраняют покой и безопасность граждан, каждая их которых специалист, профессионал  на службе и милое очарование в повседневной жизни. Трудно выбрать лучшую. Выйти на сцену и выступить перед полным залом- уже победа. Конкурс - единство военных, полиции, атом- охраны , всех,  кто не равнодушен, у кого активная жизненная позиция.  Хочется сказать словами болельщиков :когда мы едины - мы непобедимы! Спасибо организаторам.Спасибо спонсорам. Спасибо участникам. Спасибо болельщикам. Конкурс -замечательный!
ГостьНР, 25 марта 2018 09:34
Ольга!  Молодец поздравляю с победой!  Наконец то 46я победила. Ура!
Гость, 25 марта 2018 09:51
Из 9 участников только 3 иногородних?
Гость, 25 марта 2018 10:17
Спустя 10 лет в/ч 3446 опять на пьедестале!!!
Гость, 25 марта 2018 10:31
:) Привет всем! Не удалось побывать на конкурсе, очень жаль. Если есть ссылки на фото и видео, скиньте тут пожалуйста!!!
Гость, 25 марта 2018 11:03
"Из 9 участников только 3 иногородних ?"
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну милый ты мой, полки дивизии пока не стоят в Урюпинске, Камышине и  Улан-Удэ .... , а из Трехгорного, Снежинска и Миасса - были  ;)
Дядя Вася, 25 марта 2018 11:26
А че комдив такой  не веселый ? Не было конкурсов типа - уложи на время парашют, разрежь на скорость стропу и битья бутылок головой ? :(
Гость, 25 марта 2018 11:35
Лена Зверева!  Ты такая талантливая! Молодец! Поздравляем! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  Да здравствует Управление  полиции!
Гость, 25 марта 2018 11:48
А можно увидеть видео?
Гость, 25 марта 2018 11:54
Мы вот ходили на это мероприятие!А самое смешное было это когда выступала участница из Трехгорного :14 ряд,три  места вподряд ни кто не нимал,но потом пришли три парня с цветами,после конкурса подарили и убежали,да да убежали из зала,позже на эти же места пришли три девушки с цветами ими опять после конкурса девушке из Трёх горного опять дождались и подарили цветы и ушли.Это что вообще было ааа?)
Гость, 25 марта 2018 11:56
Ленок супер!Певица ты наша!
Гость, 25 марта 2018 12:14
Почему на  общей фотографии какие то люди,а участницы у стенки,их не видно,кто работал,надо было девочек выставить на первый план а потом ух савчуков.
Гость, 25 марта 2018 12:22
Мне понравилась домашняя заготовка первой участницы,потрясающая миниатюра про ГАИ.Все правильно и очень интересно.Молодцы.
Гость, 25 марта 2018 12:34
Поздравляю всех участниц ну и участницу от 46
Гость, 25 марта 2018 14:12
в 3446 служат одни победительницы. Погорелова - 2016, Верёвкина - 2017, Суслова - 2018. :) Всех военных дивизии с ПРАЗДНИКОМ!!!
Антон Сергеевич, 25 марта 2018 14:17
Лена Зверева умничка!!!  Очень доволен мероприятием!!! Все было классно
Мы тут с мужиками обсудили, 25 марта 2018 14:21
Заковать такую красоту в погоны - сильное решение. Впрочем, в условиях безработицы...
Гость, 25 марта 2018 14:45
Гость, 25 Марта 2018 11:54
Мы вот ходили на это мероприятие!А самое смешное было это когда выступала участница из Трехгорного :14 ряд,три  места вподряд ни кто не нимал,но потом пришли три парня с цветами,после конкурса подарили и убежали,да да убежали из зала,позже на эти же места пришли три девушки с цветами ими опять после конкурса девушке из Трёх горного опять дождались и подарили цветы и ушли.Это что вообще было ааа?)
___
про что сей пассаж? смысл не уловил совсем.
Гость, 25 марта 2018 15:03
Кто взял приз зрительских симпатий, тот и должен быть первой леди вечера. Мнение зрителей - эталон ! Давно уже говорят , что эти номинации должны быть совмещенными !
Гость, 25 марта 2018 15:08
в 3446 служат одни победительницы!!! Погорелова - 2016 (3448), Верёвкина - 2017 (3445), Суслова - 2018!!! ;)
Гость, 25 марта 2018 16:31
Вы меня извините... скорее всего модератор не пропустит мой коммент... просто, это моё мнение, но это колхоз!!! Спасибо за внимание.
Гость, 25 марта 2018 16:57
С режиссурой не все в порядке,Савчуку надо было пригласить грамотного режиссера,а то все представление напоминало ярмарку.Не было четкости и конкретности,взяли только очарованием девушек-участниц.Не надо было еще номера ДК "маяк"выпускать,пусть эти девицы на других мероприятий прыгают
Гость, 25 марта 2018 17:20
Раньше ребята с 3448, по моему, делали отличные фото и видео репортажи с конкурса. Куда они делись, ау! Парни, покажите нам свою работу! Всегда было интересно и подробно.
Гость, 25 марта 2018 18:02
Почему на всех фото женщина в зеленом платье?  Она думает, никто не поверит,  что она присутствовала на мероприятии? Мы верим,  давайте фото участниц и зрителей побольше!
Ветеран ВВ, 25 марта 2018 18:07
Очень жаль, что не смог принять участие в юбилейном мероприятии .  Если конкурс живет и здравствует целых 15 лет, если он пережил  6 командиров дивизии, если он собирает полные залы, а  зрители веселы и довольны, если солидные спонсоры готовы в него вкладываться из года в год, то это, простите меня , " разочарованный гость" - уже не "колхоз" !  Всех военнослужащих и ветеранов внутренних войск - войск росгвардии страны поздравляю с приближающимся профессиональным праздником ! Гордитесь службой , стойко переносите все ее тяготы, а главное - чтобы все тревоги были только учебными, а  маневры -  только на картах !
Гость, 25 марта 2018 18:26
Олечка Суслова!!!! Это достойная заслуженная победа! А выбирать, извините, по зрительским симпатиям... Бред полнейший! Если в зале треть зрителей из группы поддержки одной конкурсантки... Выбор будет очевиден по-моему. Ну и где же будет объективность??? Умники...
Гость, 25 марта 2018 18:59
Гостю 25 марта 16:31. А чего Вы нас благодарите за внимание, Вы правда полагаете, что Ваш ядовитый комментарий вызовет у людей внимание??? А на счет колхоза, ну, так это кто откуда родом, тот то и видит.....значит хорошее мероприятие было( хорошие сапоги- надо брать.- " Служебный роман"). Кстати, не была там, но года три назад помогала одной участнице- работа колоссальная, усилия со всех сторон, не надо доказывать, что у кого-то плохо, ты докажи, что можешь лучше!
Гость, 25 марта 2018 19:00
Ураааа👍👍👍👍👍👍 трактор 7: 1надрал салаватиков сегодня😆😆😆😆😆
Гость, 25 марта 2018 20:12
Гость, 25 Марта 2018 17:20

Этим занимался Куприн Дмитрий. Теперь ему, наверное, некогда освещать это мегашоу местного масштаба. Продвигает свой канал на Ютуб. Хотя раз в год мог бы и отвлечься ради электората. Дмитрий! А я был уверен, что Вы нас в очередной раз побалуете своими отчетами. Жаль, что не случилось...
Гость, 25 марта 2018 20:59
Нет, это не колхоз ( отсталое. неразвитое . примитивное.) Это - преодоление себя, это -сила духа, а кто про колхоз, тот завидует, что не попал на сцену.Стремитесь!
Гость, 25 марта 2018 21:08
Я наверное чего то не понимаю в красоте...
Гость, 25 марта 2018 21:50
Лена Зверева лучше всех!!!  :)
Гость, 25 марта 2018 22:02
А слабо провести конкурс в Трёхгорном?Вот бы посмотрели- кто бы занял первое место!?Всё заранее известно, кто победитель.ПРОХОДИЛИ!
Гость, 26 марта 2018 00:39
Ураааа👍👍👍👍👍👍 трактор 7: 1надрал салаватиков сегодня

--------------
Рано радуетесь - во вторник 27 марта состоится 7-ой матч серии между ними, а этот матч пройдёт в Уфе. А как известно СЮ мастер семиматчевых серий и силён дома. Так что ещё далеко не всё ясно. Оба соперника стоят друг друга.
Гость, 26 марта 2018 06:07
А для пенсиониров можна  конкурс  "Лутший огородник Озёрска"?
Гость, 26 марта 2018 08:29
Лена Зверева  и УВД крутыыыыыеееее 8)!  Молодцы все чётко,  понятно и смешно!!!  И Главное по теме :D
Антон, 26 марта 2018 09:14
УВД, УВД, УВД........ :D  :D  :D
Гость, 26 марта 2018 09:55
Всем девушкам огромное спасибо! Молодцы! Но однако стоит сказать (ло этого в коментах ничего нет), что тон в последнее время данному мероприятию задает АТОМ-ОХРАНА. И от этого никуда не деться. Все последние годы она впереди,И в этом году ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ...
Гость, 26 марта 2018 10:15
Ольга Суслова на самом деле такая симпатичная молодая женщина, но макияж этот ее просто изуродовал.... Неужели нельзя было найти визажиста нормального?
Гость, 26 марта 2018 11:25
Значит, была слабая участница от Атом-охраны. Задумка норм, подтанцовка, группа поддержки норм, а девушка - не победитель явно ...
Гость, 26 марта 2018 11:35
Да, уж) У всех понятие о красоте разное,но не настолько же! Может быть на работе им цены нет, но в конкурсе красоты должна побеждать КРАСОТА!!!
Гость, 26 марта 2018 14:13
Мне фото победительницы не очень..... какая-то неудачная, наверно, фотка
Суслова Ольга, 26 марта 2018 16:16
Большое спасибо за поддержку!!!и приятные слова!очень рада,что приняла участие в этом конкурсе,девочки все классные,красотки и каждая достойна аваций и цветов!мы сделали  конкурс в этом году позитивным,добрым каким он и должен быть!никакой вражды между участницами не было!спонсорам отдельное спасибо!
Для Юлии Новичковой, 26 марта 2018 21:41
Поздравляем Юленьку! "Приз зрительских симпатий" дорогого стоит! Молодец! Все преодолела!
Выступила достойно и классно! Ты для нас, твоих коллег и друзей, самая лучшая! Красавица и умница! Спасибо за поддержку и высококлассную работу твоей команде! Зрелищное, яркое, запоминающееся действо! "Атом-охрана" - так держать!  :!:  :!:  :!: Других участниц также поздравляем!  :)  :)  :)
Гость, 26 марта 2018 23:09
А видео есть у кого-то? Или фото?
Гость 27, 27 марта 2018 07:28
Целесообразно  ли сотрудникам полиции участвовать здесь, а кто будет нас охранять?  Ведь все приготовления,  участия это масса хлопот, это отрыв от своих прямых обязанностей?  Нет, я не обижаю  ребят, но мне лучше,  чтобы я жила в спокойном и безопасном городе.
Гость, 27 марта 2018 13:01
у атом охраны финансы позволяют а у военных каждая копейка на счету и то классно выступили все девушки молодцы,а за колхоз скажу я ты сам завхоз в этом колхозе  без урожая.
Гость, 27 марта 2018 13:34
У атом охраны был сам руководитель.
Коняшка, 27 марта 2018 15:24
Гость, 27 Марта 2018 13:01
у атом охраны финансы позволяют...
===
:o
У "Атом-охраны" очень хороший творческий коллектив, задумки всегда оригинальные и сама постановка. :)
А вот про финансы...странно...вброс какой-то :|.
Гость, 27 марта 2018 18:06
Гость, 27 Марта 2018 13:01
у атом охраны финансы позволяют а у военных каждая копейка на счету...
Не знаю, откуда у Вас такая уверенность, но знаю точно, что участницы очень даже львиную долю своих личных сбережений вкладывают в подготовку, а то, что иногда выделяется - так это копейки... Курам на смех!
Гость, 30 марта 2018 13:28
Победили опять наши :?:
Гость, 30 марта 2018 13:45
Победили опять наши :?:

Ваши? :D
Гена, 2 апреля 2018 21:38
В этом году как то все скучно прошло :evil: Первое место не заслужили 3446 :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений