РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кинотеатр "Октябрь" возобновил работу

Городская жизнь, 9 декабря 2016 10:05, Редакция

На сайте кинотеатра "Октябрь" появилось расписание кинопоказов с 8 по 11 декабря; автоответчик сообщает о том, что работа большого экрана уже возобновлена, и озвучивает то же самое расписание.

До руководства на момент публикации дозвониться не удалось, но, судя по всему, кинотеатр заработал. Похоже, в новогодние праздники кино вволю можно будет посмотреть и в старом добром "Октябре".


Также обновилась группа кинотеатра ВКонтакте - там сообщается, что "Октябрь" работает над приобретением нового, особенного формата.


r712gJVk0-k.jpg

Фото из группы "Октября" ВКонтакте


Более того, обещаны показы "нового альтернативного кино, фильмов мирового артхауса, кинокартин экзотических кинематографий, культурного кино старушки Европы и независимых американских картин, фильмов на языке оригинала, с русскими субтитрами".

Анонсировано проведение двух фестивалей короткометражного кино, а также еженедельные выставки в вестибюле кинотеатра.

Звучит очень интригующе, но и это еще не все: самое свежее объявление гласит, что "Октябрь" направил запрос в Британский Совет на участие в "«Британских выходных". 


ftcbNxnEUFo.jpg


Желаем "Октябрю" успехов в обретении нового формата. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2016 10:32
ура!!!снова буду ходить в любимый кинотеатр
Гость, 9 декабря 2016 10:33
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, 9 декабря 2016 10:41
урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Гость, 9 декабря 2016 10:48
Гость, 9 Декабря 2016 10:33
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------------
Слава богу, хоть к новому году лампочку поменяли. Про Чапая "Урааааа" пойду смотреть.
Гость, 9 декабря 2016 10:52
Это здорово, спасибо  :)
С возвращением, наш любимый кинотеатр
саня, 9 декабря 2016 10:57
Ну наконец то 8)  :D
Гость, 9 декабря 2016 11:27
Сколько человек можно затащить на все это? Опять окажутся в яме.
Гость, 9 декабря 2016 11:34
С удовольствем пойду снова в любимый кинотеатр.   Было бы что смотреть!
Гость, 9 декабря 2016 12:15
А можно показывать побольше что-нибудь для детей?мы бы с удовольствием посмотрели.а то 12+,16+
Гость, 9 декабря 2016 12:36
Спасибо тем, кто сделал это. Наверное нелегко было . Проще всего обанкротить. А говорят власть не работает.
Гость, 9 декабря 2016 13:00
Да уж.... артхаус... оригинал с субтитрами... нунну.. много народу ходить то будет???
Гость, 9 декабря 2016 13:25
уряяяяяяяяя!
Гость, 9 декабря 2016 13:55
Урааааа!!! Вот это радость! Заждались!
Гость, 9 декабря 2016 14:07
Гость, 9 Декабря 2016 13:00
Да уж.... артхаус... оригинал с субтитрами... нунну.. много народу ходить то будет???
-----------------------------------------------------
Не ходите, а нас ждут!!!
Гость, 9 декабря 2016 14:14
Основная группа кинотеатра https://vk.com/club134791813
Расписание http://october-ozersk.ru/showtimes/raspisanie/
Гость, 9 декабря 2016 14:27
Весну на Заречной Улице показывать будут ?
Гость, 9 декабря 2016 14:58
Сделайте, пожалуйста, подросткам дискотеку с 18.00 - 22.00
Гость, 9 декабря 2016 14:59
Сделайте, пожалуйста, дискотеку для подростков
Гость, 9 декабря 2016 15:16
Очень хорошие новости. И спасибо за ссылки.
Гость, 9 декабря 2016 16:50
Группа кинотеатра не обновилась. Собирается новая - из заинтересованных, неравнодушных, понимающих, любящих интересное кино. Все новости кинотеатра будут именно там.
Гость, 9 декабря 2016 17:45


Не ходите, а нас ждут!!!
-----------------------------------------------------
Вас сколько ждут? 2-3-их.
Гость, 9 декабря 2016 18:23
200 руб в ТЦ Фестивале.... и те же  200 руб в   муниципальном Октябре
И в чём преимущество для горожан в использовании кем-то муниципального имущества?
Гость, 9 декабря 2016 20:28
Покажите, пожалуйста, "Рай" Кончаловского.
Юрий13, 9 декабря 2016 21:28
ЖРАТЬ и ПИТЬ запретите в зале!!!
Гость, 9 декабря 2016 22:24
Гость, 9 Декабря 2016 18:23
200 руб в ТЦ Фестивале.... и те же 200 руб в муниципальном Октябре
И в чём преимущество для горожан в использовании кем-то муниципального имущества?
____________________________________________
Преимущество в том, что теперь в Фестивале не будет 350 рублей за то же самое.
Гость, 9 декабря 2016 22:26
Гость, 9 Декабря 2016 17:45


Не ходите, а нас ждут!!!
-----------------------------------------------------
Вас сколько ждут? 2-3-их.
____________________________________________
А вы зачем от канала "Домашний" оторвались?! Сидите там себе спокойненько, не тревожьтесь ни о чем.
Гость, 9 декабря 2016 23:28
Спасибо ВСЕМ, кто приложил усилия для сохранения последнего Родного кинотеатра нашего города! Во что превратился к/т "Маяковский" с его исключительной архитектурой? Очень переживали за к/т "Октябрь". Давайте дружно возродим "полные залы" на премьеры, как раньше по понедельникам, билеты покупали заранее, встречались, общались (как на демонстрации) всем городом. Еще раз спасибо!!!
Любитель кино, 9 декабря 2016 23:30
СПЕЦИАЛЬНО НАПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!!!
ЗАПРЕТИТЕ ПРОНОСИТЬ В ЗАЛ ПАКЕТИКИ С ЧИПСАМИ, СЕМЕЧКАМИ И Т.Д.
РАЗРЕШИТЕ ТОЛЬКО МЯГКИЙ ПОПКОРН!!))))))))
ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ ОКТЯБРЬ.. ЭТО ЗА ШУРШАЩИЕ ПАКЕТИКИ!!!!  :!:  :!:
Гость, 9 декабря 2016 23:32
""Гость, 9 Декабря 2016 18:23
200 руб в ТЦ Фестивале.... и те же 200 руб в муниципальном Октябре
И в чём преимущество для горожан в использовании кем-то муниципального имущества?""
С ГЛАЗОМЕРОМ ВСЕ НОРМ???
Гость, 10 декабря 2016 00:18
Надеюсь, работники "Октября" будут присматривать за порядком в зале во время сеансов. А то будет ложка дёгтя в бочке меда.
asura, 10 декабря 2016 04:50
фильмов на языке оригинала, с русскими субтитрами".
-------------------------------------
Это новый формат? да меня выбесил фильм про инков.где вместо того.чтоб смотреть кино,приходилось читать мелкий шрифт снизу экрана- какой то перевод с ихниго тарабарского языка.. А вообще- не хочу хаить но массовые просмотры,.. с чихающекашлюющей публикой.жующий попкорн и пердящией со своими мобильниками выглядывая из-за чужих лысин в холодном зале.. Да ещё за такие деньги?Нееа.я лучше по домашнему за почти бесплатно с пивасиком.. не бритому в рваных носках..и на паузу всегда нажать можно и если чё перемотать лишнюю отстойную белеберду с пульта,которой разбадяжены все фильмоскопы..  ;)   пущай аксакалы местные в ваш вертеп ходют..на Самоокупаемости точно не протянет,бодаясь с интернетом братья Люмьеровский синематограф в 21 веке.. :D
Гость, 10 декабря 2016 08:11
Хочется старых, добрых фильмов. Конечно все это есть в домашней фильмотеке, но в кинотеатре смотрится гораздо круче.  Детям хочется показать советские фильмы-сказки.....
Гость, 10 декабря 2016 08:20
Если билет будет стоить 100 руб, то народ валом повалит.
Гость, 10 декабря 2016 10:47
asura, 10 Декабря 2016 04:50
фильмов на языке оригинала, с русскими субтитрами".
-------------------------------------
Это новый формат? да меня выбесил фильм про инков.где вместо того.чтоб смотреть кино,приходилось читать мелкий шрифт снизу экрана- какой то перевод с ихниго тарабарского языка.. А вообще- не хочу хаить но массовые просмотры,.. с чихающекашлюющей публикой.жующий попкорн и пердящией со своими мобильниками выглядывая из-за чужих лысин в холодном зале.. Да ещё за такие деньги?Нееа.я лучше по домашнему за почти бесплатно с пивасиком.. не бритому в рваных носках..и на паузу всегда нажать можно и если чё перемотать лишнюю отстойную белеберду с пульта,которой разбадяжены все фильмоскопы..  ;) пущай аксакалы местные в ваш вертеп ходют..на Самоокупаемости точно не протянет,бодаясь с интернетом братья Люмьеровский синематограф в 21 веке.. :D
____________________________________________________________­__
Не пульт с пивасиком, а учебник по русскому языку под настольной лампой - самое необходимое для автора комментария на сегодня.
Гость, 10 декабря 2016 10:48
Гость, 10 Декабря 2016 08:20
Если билет будет стоить 100 руб, то народ валом повалит.
________________________________________________________

Минимальную стоимость билета устанавливает правообладатель фильма. Штрафы за несоблюдение - от 50 до 100 т.р.!!!
Гость, 10 декабря 2016 10:50
asura, 10 Декабря 2016 04:50
фильмов на языке оригинала, с русскими субтитрами".
-------------------------------------
Это новый формат? да меня выбесил фильм про инков.где вместо того.чтоб смотреть кино,приходилось читать мелкий шрифт снизу экрана- какой то перевод с ихниго тарабарского языка.. А вообще- не хочу хаить но массовые просмотры,.. с чихающекашлюющей публикой.жующий попкорн и пердящией со своими мобильниками выглядывая из-за чужих лысин в холодном зале.. Да ещё за такие деньги?Нееа.я лучше по домашнему за почти бесплатно с пивасиком.. не бритому в рваных носках..и на паузу всегда нажать можно и если чё перемотать лишнюю отстойную белеберду с пульта,которой разбадяжены все фильмоскопы..  ;) пущай аксакалы местные в ваш вертеп ходют..на Самоокупаемости точно не протянет,бодаясь с интернетом братья Люмьеровский синематограф в 21 веке.. :D
=====================================
Небритый в рваных носках - это новый формат?!
Ахмет, 10 декабря 2016 13:19
Заработать можно только на ширпотребе вроде "Скауты против зомби", "Человек муравей" и прочем бреде для идиотов (прошу прощения). Серьезный кинематограф требующий мозгов для восприятия у нас,к сожалению, не востребован. Увы,таковы реалии.
Гость, 10 декабря 2016 13:23
Сегодня в "Октябре" - день комедий. Семейная, новогодняя и, под занавес, - Италия.
Гость, 10 декабря 2016 15:46
Все дружно кричат "Ура!", в кинотеатр никто не идет....
Гость, 10 декабря 2016 15:48
Небритый в рваных носках - это новый формат?!
_______________________________________________
В зале во время просмотра обычно темно. Небритость и рваные носки никто и не заметит.
Гость, 10 декабря 2016 15:50
Ахмет, 10 Декабря 2016 13:19
Заработать можно только на ширпотребе вроде "Скауты против зомби", "Человек муравей" и прочем бреде для идиотов (прошу прощения). Серьезный кинематограф требующий мозгов для восприятия у нас,к сожалению, не востребован. Увы,таковы реалии.
____________________________________________________________­
А как же наша озерская интеллектуальная уникальность?
Гость, 10 декабря 2016 16:02
Гость, 10 Декабря 2016 13:23
и, под занавес, - Италия

Мы бы лучше с удовольствием пересмотрели Бразилию. Терри Гиллиама.
asura, 11 декабря 2016 08:40
Я просто.почёсывая свою задницу высказался своим сугубо личным мнением..И заметте.даже не коснулся  не имеющих ко мне никакого отношения..пишущих тут сотрудников кинотеатра- это их хлеб.. и не об администрации какой либо городской- списывающей под все свои дела под благовидными предлогами бабосы себе в корман..на всех уровняхи уж  боже упаси.. не про какую коррупцию-борющуюся с самой сабой..просто личное житейско-обывательское мнение.. Я просто не поклонник общественных и массовых сборищь..типа торнад..принцесс шамов.. и прочих айвенгов с кинотеатрами и саунами..вот и всё.. :)
Гость, 11 декабря 2016 09:29
Гость, 10 Декабря 2016 16:02
Гость, 10 Декабря 2016 13:23
и, под занавес, - Италия

Мы бы лучше с удовольствием пересмотрели Бразилию. Терри Гиллиама.
==========================================
И "12 обезьян" и "Король - рыбак".
Гость, 11 декабря 2016 09:50
asura, 11 Декабря 2016 08:40
Я просто.почёсывая свою задницу высказался своим сугубо личным мнением..И заметте.даже не коснулся не имеющих ко мне никакого отношения..пишущих тут сотрудников кинотеатра- это их хлеб.. и не об администрации какой либо городской- списывающей под все свои дела под благовидными предлогами бабосы себе в корман..на всех уровняхи уж боже упаси.. не про какую коррупцию-борющуюся с самой сабой..просто личное житейско-обывательское мнение.. Я просто не поклонник общественных и массовых сборищь..типа торнад..принцесс шамов.. и прочих айвенгов с кинотеатрами и саунами..вот и всё.. :)
===============================================
Прошу поверить - ни бабосов в карман, ни масла, ни даже хлеба. В однозальнике в 80-тысячном городе только кинопоказом не заработаешь. Можно показывать всяких зомби с вампирами и новомодные исторические домыслы о том, чего и, возможно, не было, и что-то зарабатывать. Иное кино не так востребовано, но ведь кому-то оно нужно не меньше. Просто людей в городе таких меньше. Вот пусть у них свой зал и появится.
Гость, 11 декабря 2016 15:43
Гость, 9 Декабря 2016 12:15
А можно показывать побольше что-нибудь для детей?мы бы с удовольствием посмотрели.а то 12+,16+
============================================================­======================
В выходные шел российский фильм 6+ "Ура! Каникулы". Семейная комедия. Информация на сайте, в группе, на автоответчике кинотеатра и на афишах в городе. Зрителей за 2 дня - 7 человек.
Гость, 11 декабря 2016 21:21
Вам не кажется подобная идея, с показом каких-то малобюджетных фестивальных фильмов на самом большом экране в городе, глупой? Да и город у нас небольшой...Вам нужно показывать как и раньше хайповые новинки кино, блокбастеры, дабы кинотеатр не загнулся из-за низкой посещаемости. Вроде что я сейчас написал и дураку должно быть понятно. Я не против фестивальных фильмов, но показывать только их - точно неверное решение.
Гость, 11 декабря 2016 23:56
Надо показывать всё подряд! Даже те самые непонятые шедевры (о тяжелой жизни итальянских боксеров и немецких сантехников), которые асура с трудом находит на задворках интернета, не выходя у себя из квартиры! Вот тогда коммерческий успех обеспечен!
8)
Гость, 12 декабря 2016 09:48
Гость, 11 Декабря 2016 21:21
Вам не кажется подобная идея, с показом каких-то малобюджетных фестивальных фильмов на самом большом экране в городе, глупой? Да и город у нас небольшой...Вам нужно показывать как и раньше хайповые новинки кино, блокбастеры, дабы кинотеатр не загнулся из-за низкой посещаемости. Вроде что я сейчас написал и дураку должно быть понятно. Я не против фестивальных фильмов, но показывать только их - точно неверное решение.
=================================================
Расписание на прошедшие выходные включало в себя реальный блокбастер с Аль Пачино и Хопкинсом, новогодние российские семейную комедию 6+ и романтическую комедию 12+, итальянскую комедию. Дураку понятно, что сходить было на что всем группам заинтересованных. В текущий четверг предполагается премьера "Врача" с Гошей Куценко и далее в том же духе. Никто не собирается заморачиваться на 100 - процентном кино на узкого зрителя.
За начало конструктивного обсуждения темы спасибо! Тупое оголтелое обси......ство ни к чему не приводит и уже достало.
Гость, 12 декабря 2016 13:05
Наполняемости "Октября" пытаются достичь одним способом - "заселить" туда "Пятерочку" или "Монетку".
Гость, 12 декабря 2016 15:28
Хватит нам всяких Монеток, Магнитов и Пятерочек! Даешь Ашан!
Гость, 12 декабря 2016 16:30
Практически весь старый коллектив к/т выдавили.На двух работников четыре администратора.Что изменилось? Потеряно время на бездействии.Потерян коллектив ,потерян зритель.Все с нуля.Зачем???
Гость, 12 декабря 2016 19:18
Гость, 12 Декабря 2016 16:30
Практически весь старый коллектив к/т выдавили.На двух работников четыре администратора.Что изменилось? Потеряно время на бездействии.Потерян коллектив ,потерян зритель.Все с нуля.Зачем???
===============================================
А не вы ли, уважаемый "Гость" виновник того. что случилось? А то есть один писатель, пишущий везде и всюду о том, как плохие дяди загнобили кинотеатр, забывший, что все на 50% произошло по его вине.
Гость, 12 декабря 2016 19:20
Гость, 12 Декабря 2016 16:30
Практически весь старый коллектив к/т выдавили.На двух работников четыре администратора.Что изменилось? Потеряно время на бездействии.Потерян коллектив ,потерян зритель.Все с нуля.Зачем???
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одного "выдавленного" давно нужно было выгонять. Сидел на шее кинотеатра по полной.
Гость, 12 декабря 2016 19:22
Гость, 12 Декабря 2016 16:30
Практически весь старый коллектив к/т выдавили.На двух работников четыре администратора.Что изменилось? Потеряно время на бездействии.Потерян коллектив ,потерян зритель.Все с нуля.Зачем???
-------------------------------------------------------------------------
Какой потерян зритель? Тот, которого по рабочим дням на сеанс в 10-00 ждали?
Гость, 12 декабря 2016 20:07
Гость, 12 Декабря 2016 19:22
Какой потерян зритель?
_____________
гипотетический
Гость, 12 декабря 2016 22:11
А перепалки устраивает новое руководство? Похоже опять все плохо .Не очень умно  ведете себя .Так же и дела пойдут .По слухам развитием кинотеатра теперь будет заниматься менеджер по пиву.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений