РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бал "Экслибрис" собрал волонтеров

Городская жизнь, 26 ноября 2016 16:50, Редакция

В минувшую пятницу, 25 ноября,  во  Дворце творчества детей и молодежи прошел бал «Экслибрис», на котором были подведены итоги конкурса «Волонтер года – 2016».

Участниками бала стали отличившиеся в различных направлениях молодые горожане. По словам распорядительницы бала, руководителя общественной организации "СМИК"   Ольги Потеряевой, основная цель проекта состоит в том, чтобы молодые люди с активной жизненной позицией  почувствовали и увидели свою значимость - на бал были приглашены  самые лучшие активисты и волонтеры Озерского городского округа. 

Атмосферу настоящего бала создали сами участники: юные дамы в вечерних платьях и их кавалеры не были пассивными созерцателями. Они танцевали бранль, полонез, падеграс и вальс.  Перед балом участники посещали мастер-классы по бальным танцам от молодых педагогов Натальи и  Егора Фроловых и Анастасии Молотовой и Льва Чернушкина.

Весь вечер работали творческие гостиные. В малом зале прошла интереснейшая лекция Дмитрия Титеева о боевом снаряжении викингов, которая сопровождалась демонстрацией шлема, кольчуги и оружия.

Главным событием бала стало подведение итогов городского конкурса «Волонтёр года -2016».

Победителем в номинации «Лучшее волонтёрское школьное объединение» было признано поисково-исследовательское объединение «Следопыт», школа № 33.

В номинации «Лучшее молодежное волонтерское общественное объединение» победила общественная экологическая организация «Зеленые человечки» лицея №23.

Лауреатом в номинации «Лучший волонтёрский проект» стал Шалимов Антон и его проект «Спорт – раздвигая границы». Победитель -  Романова Анастасия с проектом «Настенька».

Были также названы лауреаты в номинации «Волонтер года»: Шабурова Елена, Кудряшов Антон, Брайчун Евгений, Зайцева Полина, Моисеева Анастасия. Победителем стал Батурин Сергей.

Н. Колянова, А. Лёшкин


А.Лёшкин-Оз74ру-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74ру-0020.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2016 18:19
Гарные дивчины!
Гость, 26 ноября 2016 22:11
Почему мы не знали? А как было туда попасть?
Гость, 26 ноября 2016 22:41
Митя,  как ты повзрослел и возмужал. приятно видеть увлеченного человека. удачи тебе, Митя.  н.м.
Гость, 26 ноября 2016 22:56
Эксли́брис (от лат. ex libris — «из книг») — книжный знак, удостоверяющий владельца книги. Экслибрис наклеивается или проставляется печатью на левый форзац. Экслибрис, обозначенный на внешней стороне книги (обложке или корешке), называется суперэкслибрисом.
Я чтой то не понял, при чем тут бал волонтеров? :(
Гость, 26 ноября 2016 23:54
как-то мало информации про волонтерское движение. А конкретнее можно, что за проекты, когда и где проходили?
Гость, 27 ноября 2016 05:05
Правильнее так - Красавицы-девушки!
Гость, 27 ноября 2016 09:55
А бюджет мероприятия можно озвучить?
Анастасия Романова, 27 ноября 2016 11:51
Жаль,не смогла присутствовать,заболел малыш...Спасибо организаторам конкурса!!! Благодарю за поддержку. Особенно большое спасибо и низкий поклон моим волонтерам! Без вас мне было бы сложнее
Просто интересно, 27 ноября 2016 20:04
Простите, а почему такое название? Ex libris - из книг, а бал-то тут причём?
Гость, 27 ноября 2016 20:33
Две девушки появились в одинаковых платьях ! Но мы не заметили.
Гость, 27 ноября 2016 21:08
А когда ещё будет бал? Надо бы почаще проводить, для молодёжи полезно!
Гость, 27 ноября 2016 23:11
Маргарита Алексеевна Саморуковская, на девятом фото, я вами восхищаюсь!
Гость, 28 ноября 2016 08:54
Почаще для молодежи подобные мероприятия хорошо бы проводить. Не бальников из ДК приглашать, а вот таких любителей. Просто здорово!
Гость, 28 ноября 2016 09:22
Волонтер года! где у нас волонтеры? и что они делают?
Алла Ф., 28 ноября 2016 09:35
Леночка Шабурова!  Поздравляю тебя с победными достижениями, желаю тебе удачи и неиссякаемого оптимизма во всех твоих добрых делах!!!!  Когда ты, как волонтер участвуешь в мероприятиях ПКиО и вместе с нами находишься на любой из площадок, то я знаю точно, что здесь все пройдет очень хорошо и все будет в порядке.Надеюсь, что мы и дальше будем вместе творчески работать на территории нашего любимого парка! Еще раз прими наши поздравления!!!!
Наталья Фролова, 28 ноября 2016 09:47
"Гость, 28 Ноября 2016 08:54
Почаще для молодежи подобные мероприятия хорошо бы проводить. Не бальников из ДК приглашать, а вот таких любителей. Просто здорово!"

Позвольте узнать, а кто если не те самые "бальники из ДК" их готовили?!
Гость, 28 ноября 2016 10:04
Вы почему такие все злые,люди??? Бальники молодцы,подготовили все! Идите сами и научите простых людей танцевать,зачем писать негатив? А волонтеров почему не видно?так они тихо делают свои дела,или они должны кричать Я сделал,я помог,посмотрите!? А если б присутствовали на вечере,все вопросы бы и отпали
Гость, 28 ноября 2016 11:31
Самые красивый девушки: Зоя Шваубр и Света Гвоздева. Статные, красивые, искренне восхищались ими!
Гость, 28 ноября 2016 11:34
Видимо, гость 8.54 имел ввиду,  что приятнее смотреть, когда не профессионалы выступают, а обычные девчонки и мальчишки. Мне так показалось, я участвовала в этом мероприятии. Бальников мы на всех концертах города смотрим.
Гость, 28 ноября 2016 11:40
Потеряева О.Л. -молодец! Без шума и помпы делает конкретные дела.
Мнение имеющая, 28 ноября 2016 11:50
Как по мне, на мероприятиях городского уровня должны выступать профессионалы! так как вы же первые начнете возмущаться ннеопытностью новичков такого непростого занятия,как бальные танцы!
Гость, 28 ноября 2016 15:37
Такое впечатление, что хвалят сами себя?
Гостья мимо бала проходила, красотой тоже сразила, 28 ноября 2016 16:18
Гость, 28 Ноября 2016 15:37  

НЕТ господин-товарищ-насяльника Гость от 15:37, ТЫ НЕ ПРАВ. Никакого отношения к данному балу не имею.
Просто действительно нужное  дело, с положительным эмоциональным выходом! Девушки -красавицы, особенно Света. О.Потеряева - молодец!
Гость, 28 ноября 2016 23:10
Не надо путать, есть выступления профессиональных коллективов в различных концертных программах, а есть такие мероприятия, как это - бал, с целью отметить и  наградить замечательную активную молодежь нашего города. Можно было бы просто собрать волонтеров в зрительном зале и просто традиционно вручить им награды. Но организаторы поступили гораздо глобальнее - затеяли Бал для молодых ребят, а значит, их нужно сначала подготовить на мастер-классах. Идея прекраснейшая и непростая! Егор и Наталья Фроловы, Лев Чернушкин и Анастасия Молотова отлично подготовили ребят к балу. Сами молодые педагоги являются воспитанниками и действующими участниками Народного коллектива "Золушка", а теперь они прекрасно проявились в роли хореографов!
Очень радостно, что в культурной жизни Озерска происходят такие события, что наша молодежь - действительно золотая!
Гость-танцор, 29 ноября 2016 04:24
Мнение имеющая, 28 Ноября 2016 11:50
Как по мне, на мероприятиях городского уровня должны выступать профессионалы! так как вы же первые начнете возмущаться ннеопытностью новичков такого непростого занятия,как бальные танцы!

Не путайте, пожалуйста, молодежный бал с концертной программой))) Балы как раз и проводятся не для профессионалов, а для любителей. А также мастер-классы для тех, кто имеет небольшой танцевальный опыт, или совсем без опыта. Из зала смотреть на профессионалов - одно удовольствие, а самим танцы разучивать и исполнять на балу - другое удовольствие, и ничуть не меньше первого))) Как профессионал говорю ;)
Гость, 30 ноября 2016 16:07
Столько много было фотографов и так мало фотографий! :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений