РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 24 октября 2016 11:10, источник: Читатели

Давайте без разборок

Подрезали тебя или не пропустили, но зачем устраивать разборки на дороге? Обозвал бы этого водителя мысленно и езжай дальше спокойно.


Копия Хамы.JPG


А так, по твоим меркам, ты подрезал меня (повернул налево с правой стороны), то я должен был бы догнать тебя, обогнать и устроить разборку на дороге?

Читатель

 

 

До Егозы не добраться

В выходные по примеру читателя, опубликовавшего здесь свой материал о Егозе, решили туда съездить. Но самостоятельно никогда раньше в это место не добирались. Так вот. Замучались искать дорогу! Ни у поворота от Кыштыма, ни у Канифольного нет ни одного указателя! На двух развилках ехали неправильно.

Понимаю, властям наплевать. Но администрация горнолыжного комплекса должна быть заинтересована в клиентах. А указатели висят только ближе к самой трассе, где и без них уже видно, куда ехать.

Может, прочитают пожелание. Понятно, местным жителям вроде бы итак всё известно. А иногородние клиенты не нужны что ли?

Читатель



Столбы закончились

На Советской дорожные знаки установили на каких-то штырях. Столбы кончились, что ли? Россия...


ZvGzr7VEaLw.jpg

Читатель

От редакции: да, это Россия. Бывают у нас перебои не только с иностранными продуктами, но и со столбами.

Главное - выполнены требования безопасности, а столбы найдутся. За один сезон весь город в порядок не приведешь.



Мне не верят в ММПКХ

В ММПКХ отказываются делать перерасчёт за воду, тем кто проживал летом в своих садах и предоставил справку от правления СНТ (к справке нареканий нет, оформлена правильно).

На вопрос, на каком основании, звучал ответ: "...сады близко, вот и приезжаете вечером домой".

Читатель

От редакции: показания водосчетчика послужили бы вам намного более надежным аргументом.

 


Вечерняя Хиллари

На "Дожде"  обсуждают тему - Как выйти замуж кому за пятьдесят? А у нас этой темы не существует?

Читатель

От редакции: у нас существуют все темы, которые вам интересны. Пишите, спрашивайте, делитесь советами. - так они и появляются на сайте! Только не противоречьте действующему законодательству!


GetImage.jpg

 


Помогите найти сиделку

Срочно нужен человек по уходу за пожилой женщиной с 8.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья.

Звонить после 17.00 - 8(950)725-66-16.

Елена



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2016 11:46
Мужчины не женятся на женщинах, которые очень хотят замуж. У них это «очень» висит на лбу в виде «красного фонаря».
Гость, 24 октября 2016 12:12
Адрес у вашего дома с вашей временной регистрацией в нем в вашем СНТ есть? Нет? "На нет и суда нет!"
Гость, 24 октября 2016 13:01
На Советской был произведён демонтаж старых фонарей, на которых и висели эти знаки...
IskanderP, 24 октября 2016 13:02
Загадка! Фото №1. Туда идет человек или обратно?! :D
Надежда Гладышева, 24 октября 2016 15:14
Интересно почему демонтировали старые фонари вместе со столбами? Теперь бюджет будут тратить на закупку не только фонарей, но и столбов?
Гость, 24 октября 2016 16:02
Как выйти замуж кому за пятьдесят?

За кого вы собираетесь  замуж? Ну если только  за  молодого пьющего, а сверстники женаты или не дожили до 60!
Гость, 24 октября 2016 16:02
ошибочка не тратить ,а осваивать(как мне нравится это ) только разница однако
Гость, 24 октября 2016 16:40
повернул налево с правой стороны

А когда на Победе вторую полосу прикрутили?
Гость, 24 октября 2016 16:43
А зачем замуж после 50 ,когда дети уже взрослые? Можно и о себе любимой подумать.
Гость, 24 октября 2016 16:43
Интересно, мешки во дворах перезимуют?
Гостья К., 24 октября 2016 17:04
Наверное знак специально поставили низко,чтобы водители голову лишний раз не поднимали.  :)
Гость, 24 октября 2016 17:09
Гость, 24 Октября 2016 12:12
Временная регистрация на срок до 90 дней не требуется. И вобще, где написано то, что вы требуете?
Гость, 24 октября 2016 17:17
читателю
Мне не верят в ММПКХ
В ММПКХ отказываются делать перерасчёт за воду, тем кто проживал летом в своих садах и предоставил справку от правления СНТ (к справке нареканий нет, оформлена правильно).
На вопрос, на каком основании, звучал ответ: "...сады близко, вот и приезжаете вечером домой".

***** Получите письменный отказ и с этим отказом в прокуратуру прямая дорога , а ещё для подстраховки одновременно письмо с теми-же документами в "Жилинспекцию" пора переходить на законные пути по другому ни как. Удачи!
Гость, 24 октября 2016 17:26
Гость, 24 Октября 2016 16:02 За кого вы собираетесь замуж? Ну если только за молодого пьющего, а сверстники женаты или не дожили до 60!

Ну , почему? Я вот не молодой, но пьющий.
Гость, 24 октября 2016 17:29
Гость, 24 Октября 2016 16:43
А зачем замуж после 50 ,когда дети уже взрослые?

А вам то что? Возможно дама привыкла быть замужем, или, наоборот, ни разу не была, хочет попробовать.
озерчанин, 24 октября 2016 17:53
Если Вы подразумевали мою заметку про Егозу, то я могу Вам показать дорогу. В прошедшие выходные мы опять ездили, но только на Сугомак. Оставьте свои координаты и в выходные я Вам помогу.
Гость, 24 октября 2016 18:16
Гость, 24 Октября 2016 16:43
А зачем замуж после 50 ,когда дети уже взрослые? Можно и о себе любимой подумать.
=============
Знаете,есть очень разные женщины. Некоторые просто не мыслят себя самостоятельными, без подпорки в виде мужика. Может, считают, что женщине "неприлично" быть одинокой, может - меркантильные очень, может - трудно хозяйство одной вести... Может быть, просто ужасно одноки в этой жизни... Не стоит кого-то осуждать.
Гость, 24 октября 2016 18:29
Про Егозу уж очень как-то наивно.
1) есть подробные карты в сети Интернет.
2) есть официальная страница в социальной сети с подробным разъяснением как добраться до Егозы.
3) есть, наконец-то, навигаторы в природе, а то и на смартфоны его можно прикрутить.
4) да и человек от животного отличается умением вести диалог на интересующую его тему.
Елена, 24 октября 2016 18:35
Гость, 24 Октября 2016 12:12
Адрес у вашего дома с вашей временной регистрацией в нем в вашем СНТ есть? Нет? "На нет и суда нет!"
**********************
А вы в отпуск ездите прописываетесь там? Или в больнице? Нет? Регистрация не требуется. А перерасчёт можно сделать при отсутствии более 5 суток
Автор пожелания про Егозу, 24 октября 2016 18:43
Гость
24 Октября 2016 18:29:21
Про Егозу уж очень как-то наивно.
1) есть подробные карты в сети Интернет.

--------------------------------------
Вы, конечно, правы. С помощью карт, навигатора и русского языка нам удалось найти дорогу. А мы-то наивные думали, что там просто указатели есть...
Гость, 24 октября 2016 18:54
18:35, отсутствие во время отпуска подтверждается билетами, а справку  о лечении в стационаре заверяет главврач. В этих случаях ваше местоположение де-факто ...
IskanderP, 24 октября 2016 19:30
Гость, 24 Октября 2016 16:43
А зачем замуж после 50 ,когда дети уже взрослые? Можно и о себе любимой подумать.
О себе подумать, это как? Собаку что ли завести?!  Или вы имеете ввиду пресловутый "гражданский брак"? Придумали же отмазку! Вот из-за таких "браков" семьи и разваливаются. Никто не хочет брать на себя ответственность. А вообще, если вы считаете себя еще и христианами, то в глазах Бога это не что иное как блуд.
Гость, 24 Октября 2016 16:43, 24 октября 2016 19:41
Ни коим образом ни кого не осуждаю,просто это мое субъективное мнение.
Гость надя-деревня, 24 октября 2016 20:05
Искандер, из-за таких сектантов мы под 40 лет и незамужние, хоть блудили или не блудили - "бабий век, короткий век", увы и ах ... печаль, тоска и беда!!!
Багира, 24 октября 2016 20:06
отсутствие во время отпуска подтверждается билетами, а справку о лечении в стационаре заверяет главврач. В этих случаях ваше местоположение де-факто ...

а справка председателя подтверждает местоположение в саду де факто. Между прочим, юридическоое лицо.
Гость, 24 октября 2016 20:17
А так хочется пнуть тех, кто прется под знак , проезжаю в детскую со стороны киоска "Роспечать". Иногда даже выехать невозможно потому-что какой-то баран едет тебе навстречу и освобождать дорогу не собирается - ведь не сдавать же назад в самом деле.Вот так с утра постоять нам ГИБДД (на расстоянии чтоб не видели) и можно месячную норму штрафов наработать.
УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, 24 октября 2016 20:51
За 40-, очень хочу; прости господи...
Гость, 24 октября 2016 21:17
мы-то наивные думали, что там просто указатели есть...

Может ещё через 500 метров мотели  с санузлами желаете? :)
IskanderP, 24 октября 2016 22:04
Гость надя-деревня, 24 Октября 2016 20:05
Искандер, из-за таких сектантов мы под 40 лет и незамужние, хоть блудили или не блудили - "бабий век, короткий век", увы и ах ... печаль, тоска и беда!!!

Аааа, так вот почему вы незамужние! Из-за сектантов! А я всегда думал, что это горе от ума,точнее без ума!!!  :D
Гость, 24 октября 2016 23:02
А вам не приходила в голову мысль о том, что возможно женщине нужен мужчина хотя бы просто для здоровья ?
Мартовский Кот, 25 октября 2016 02:21
Ох, какие же дерзкие озёрские гангста-водилы на дорогах-то! :D А что бы они делали бы в больших городах? :D
Гость, 25 октября 2016 08:36
17-17, в прокуратуре сказали то же самое: нет адреса - нет перерасчета.
Багире,  у этого юридического лица указан домашний адрес.
Гость, 25 октября 2016 08:46
УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, 24 Октября 2016 20:51
За 40-, очень хочу; прости господи...
Гость, 24 Октября 2016 23:02
А вам не приходила в голову мысль о том, что возможно женщине нужен мужчина хотя бы просто для здоровья ?
----------------------
Если штемпель в паспорте, то в брачное агентство. Для здоровья- только по записи, в связи с переходным периодом очередь расписана на две недели вперёд. На данный момент утверждается вопрос расширения штатного расписания.
Гостю 08-36, 25 октября 2016 11:26
Так все сады имеют домашний адрес председателя в качестве юридического. Да и не только сады. Много еще юридических чудес в России. Только падает это все в основном на головы пенсионеров.
Елена, 25 октября 2016 13:17
Гость, 25 Октября 2016 08:36
17-17, в прокуратуре сказали то же самое: нет адреса - нет перерасчета.
Багире, у этого юридического лица указан домашний адрес.
************************************
В справке указано название СНТ и № участка, вот и адрес
Заозёрный тоже тогда адреса не имеет
Багира, 25 октября 2016 14:27
Елена, вы правы. Юридический адрес - домашний адрес председателя, фактический адрес - СНТ и номер участка. Как везде, где записывают адрес регистрации и адрес проживания.
Просто укашки не хотят терять деньги.
Гость, 25 октября 2016 14:46
Понятное дело, что укашки не хотят терять СВОИ деньги, поэтому и заставляют всех ставить счетчики, чтобы забрать еще и ЧУЖИЕ.
А как вы хотели? Это всего лишь бизнес. Ничего личного.
Гость, 25 октября 2016 17:40
ага, правы не правы, да не прокатило
Гость, 25 октября 2016 17:59
А вам не приходила в голову мысль о том, что возможно женщине нужен мужчина хотя бы просто для здоровья ?

Данный тезис уже опровергнут кем только возможно. Образовывайтесь.
В нашем случае речь идёт именно о замужестве. Читайте внимательно.
Гость1™., 25 октября 2016 20:58
Все лето прожили в саду , ни копейки не заплатил за воду. Счетчики не крутились , расхода не было !
Гость, 26 октября 2016 11:41
Гость, 25 Октября 2016 17:59

Образовываться как раз надо вам. Давно уже доказано профессорами и светочами медицины (а не вашими любимыми экстрасенсами и космоэнергетиками), что секс является полезной физической нагрузкой, значительно продлевающей жизнь. А вот воздержание от него приводит к серьёзным болячкам и преждевременному направлению в соторону погоста.
Если лично вам не повезло с качественным и здоровым сексом, то не надо страдать и заниматься самовнушением, убеждая себя в том, что он абсолютно бесполезен. Расширяйте свой кругозор. И перестаньте себя обманывать.
Гость, 28 октября 2016 11:35
те, у кого нет регулярного здорового секса, тот умирает намного раньше.
научный факт.
Гость, 29 октября 2016 10:00
В свою очередь здоровым сексом можно считать только лишь регулярные интимные отношения с партнером (желательно с одним постоянным), а не его суррогатные подделки и заменители.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений