РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (777)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 5 августа 2016 12:33, источник: Читатель

Найдена собачка

Во дворе дома № 28 по ул. Кирова между 2 и 3 подъездом

уже 3-ий день сидит чёрная собачка породы то ли карликовый пинчер то ли той-терьерчик, может помесь. Очень грустит, ждёт хозяина, жители её подкармливают. На ней одета хорошая кожаная шлейка. Видно, что собака ухожена, явно домашняя. Может, сама потерялась, а, может, кто и выбросил. Люди добрые, помогите найти хозяев старых или новых. Ну, очень её жаль!

Читатель


Хорошо живём

Вчера пошли с женой на пляж у дома 21, что на Набережной. Искупались, стали обсыхать. Смотрим, пришла молодая пара. Лет по 30 обоим. И он, и она такие упитанные, если не сказать больше. Стали мы смотреть по сторонам и видим, что на пляже,  (а народу было тьма)  люди-то у нас дородные! И в основном молодёжь. Что же будет с ними дальше. Мне вот 47 лет, вес – 65 ,у жены вес 54.

Я думаю, что такие пузастенькие у нас мужчины оттого, что из-за руля не вылезают. Даже на пляж на машинах приезжают. Да встаньте вы на ножки, да побегайте, походите.

Вон уже и в «Уральских пельменях» поют: «мужички, мужички, спереди пивные рюкзачки». Как они с такими животами справляются, сами понимаете, с чем. 

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Татьяна, 5 августа 2016 13:22
в одноклассниках было объявление про собаку такой же породы правда в Куяше потерялась испугалась салюта может домой прибежала.там и телефон был.
ЛюбОпытный, 5 августа 2016 13:30
«Не в коня корм» - Ох, не вали на харчи, - всполошилась матушка, - но всегда харчи были тебе, не в коня корм… :D  :D  :D  Сам такой же, скоко ни ем, а всё 65 :D
Гость, 5 августа 2016 13:34
Хорошо живём
===============
Меня терзают смутные сомнения, что полнеют сейчас не о того, что много едят или много пива пьют (хотя это и не исключаю)... продукты сейчас генномодифицированные... отсюда и люди полные и дети вытянутые... :oops:
лёха, 5 августа 2016 13:35
ну в 47 вы уж очэнь худеньки :)  ну а про тех двоих можно сказать как про авто :" есть богатая комплектация, а есть бедная"  :D
Гость, 5 августа 2016 14:18
не обсуждайте других. как- бы вам совсем не исхудать. и жене вашей.  истощены вы, есть надо, не жадничать на себя.в таком возрасте- немолодом, так тощи.
Гость, 5 августа 2016 14:19
экономите на себе ,вот и тощи вы. :D
Гость, 5 августа 2016 14:52
Избыточный вес только! от неправильного питания. Нет больше никаких причин. Можно питаться правильно и тогда никакие физические нагрузки не нужны
Сергей, 5 августа 2016 14:58
а я вот много нервничаю и ем, ем хорошо становится, нервничаю опять ем, короче сам стал пузатым, пиво не пью если что
Прорицатель, 5 августа 2016 15:06
Гость, 5 Августа 2016 14:52  да ладно болтать то, генетика, есть такой закон ;)  Ты хоть "уср.....сь" и никакое тебе правильное питание не поможет :|
Гость, 5 августа 2016 15:39
НЕ  ГОВОРИТЕ ПРО ДРУГИХ, ЧТО НЕ НАДО. НА СЕБЯ СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ. ДИСТРОФИКИ.
Гость, 5 августа 2016 15:40
Гость, 5 Августа 2016 14:52

Ой как сильно Вы ошибаетесь. Есть заболевания при которых крайне сложно (и не всегда возможно) похудеть.
Или почитайте что-нибудь, или просто так больше не говорите.
Гость, 5 августа 2016 15:50
в таком возрасте- немолодом, так тощи.

Это с чего такое умозаключение? Про рост, например, никто не говорил.
Гость, 5 августа 2016 16:09
худые женщины - злые
Гость, 5 августа 2016 16:29
ВЫ худой и злой ,в вашем возрасте столько весить? ИДИТЕ в ЗАЛ и подкчайтесь.Может у этих людей нет комплексов,и всё у них всё хорошои они хорошие люди сами по себе ,а ВЫ от злобы написали о них.....
Гость, 5 августа 2016 17:00
Толстяку конечно хочется себя чем-то утешить, фразами вроде "хорошего человека должно быть много". Но! В развитых странах  неприлично стало быть толстым. Успешный человек обязан быть стройным, подтянутым, здоровым. Чем их элита и отличается от остальных. Излишняя полнота - теперь свидетельство отсталости, увы. И генетика тут ни при чём. Спортом надо заниматься и не лопать фастфуд.
Гость, 5 августа 2016 17:38
Как они с такими животами справляются, сами понимаете, с чем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
47 лет, а знает только один вариант позиции. :D
Гость, 5 августа 2016 18:11
СОБАЧКУ МАЛЕНЬКУЮ ЖАЛКО, ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ.
asura, 5 августа 2016 19:03
ЛюбОпытный, 5 Августа 2016 13:30
«Не в коня корм» - Ох, не вали на харчи, - всполошилась матушка, - но всегда харчи были тебе, не в коня корм… :D :D :D Сам такой же, скоко ни ем, а всё 65 :D
------------------------------------------
Так проглийстуйся! Будешь Вон ,как SAV,весить полтонны!Не то что питерская птичка перелётная-колибри.. ;)  :D
Гость, 5 августа 2016 19:39
не злитесь на себя.  гостю 17-38
Гость, 5 августа 2016 20:46
ВОЗЬМИТЕ САМИ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ. 18-11
Гость, 5 августа 2016 20:47
Весю 110 пр росте 185. С животом справляюсь даже сами знаете с чем)))
Гость, 5 августа 2016 20:47
А при чем тут  САМИМ ПОНИМАЕТЕ С ЧЕМ. К чему это? Больная тема для вас? 17-38
Гость, 5 августа 2016 22:20
Все худые тетки злючки.
Arnold, 5 августа 2016 23:06
:D Мне за 30, а вес 63  :(  ну ни чем поднять не могу, хотя трачу энергию намного больше, из за велосипеда не выхожу, постоянно на нём. Хотя мне мой вес нравиться, легко ходить, подниматься в горку, нет отдышки  как у полных людей. ;)  Так что хотим иметь фигуры, бросаем кушать ночью )))
Гость, 5 августа 2016 23:21
браво! отлично ответили этой вот,которая не знает как и с чем справляются. 20-47
Александр Кормилицын, 5 августа 2016 23:25
гостю 20:46                  А что Вас так раздражает? В отличие от комментаторов, обсуждающих животрепещущую тему про лишний вес и малоподвижный образ жизни, хоть кто-то искренне переживает за животинку. И мы бы взяли, только уже пятеро подобрышей у нас. Постыдились бы...
Кулибин, 5 августа 2016 23:48
Про "хорошо живём":
"Большой шкаф громко падает, а маленький далеко летит".
;)  :)
Предпочитаю золотую середину.....   во всём.
Гость, 6 августа 2016 11:07
Да мне нечего стыдиться. Все нормально. А вот вы бы взяли себе и 6  подобрыша.Не обедняете. Постыдились бы так писать.
asura, 6 августа 2016 11:33
Гость, 5 Августа 2016 22:20
Все худые тетки злючки.
----------------------------------------
Ну неправда,бывают жирные тётки такие,что любую худышку переплюнут в своей злобе.. ;)
Гость, 6 августа 2016 16:57
А какой магазин неудобнее Монетки?
Гость, 6 августа 2016 17:26
Вы на пляж ходите искупаться, позагорать или на чужие телеса смотреть?  Фу, как неприлично разглядывать людей, постыдились бы...Еще и сюда пишут. Вы б еще фото прикрепили, как в других пабликах делают. Докатились, на пляж идешь, а там вот такие любопытные радетели здорового образа жизни рассмотрят тебя, осудят и обсудят! Зануда вы 65-ти килограммовая!!
Гость, 6 августа 2016 21:01
Хотите жить долго и счастливо, почитайте книжку Ф. Углова "Человеку мало века" Знаменитый хирург прожил 104 года, всю жизнь придерживался веса в 65 кг, призывал любыми способами удерживать оптимальный вес. Считал, лишний вес и неумеренность в еде причины многих болезней - снижение иммунитета и работоспособности, изменение состава крови, уровня холестерина, проблемы с суставами и т. д.
Углов вошел в книгу рекордов Гиннеса - 100 - летний практикующий хирург.

Леха, топовые беговые лыжи и карбоновый шоссейный велосипед в 100 раз полезнее там навороченных дорогущих авто, даже затрудняюсь назвать какую нибудь марку. 8)
олька, 6 августа 2016 22:07
бесит когда кивают на запад У них и зарплаты и пенсии другии Уних на пенсии ездят отдыхать за рубеж А наши пенсики сводят концы с концами
Гость, 6 августа 2016 22:50
ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЗДОРОВОГО ЛИ ОНИ ОБРАЗА ЖИЗНИ ИЛИ НЕТ? ЭТИ 65 КИЛОГРАММОВЫЕ. :D ЕЩЕ И ПИШУТ СЮДА,НАГЛОСТЬ ИМЕЮТ.
Александр Кормилицын, 7 августа 2016 01:24
Гостю 11:07     Тут уж без комментариев, вы  сами себя полностью охарактеризовали ( за что-то озлоблены и несчастливы), посему считаю недостойным вам более отвечать.
Гость, 7 августа 2016 11:43
очень хорошо и не отвечайте. будем очень довольны. :D 01-24 Слава Господу, все у нас норм. не как у вас -нервных. а собаку возьмите все же.
asura, 7 августа 2016 12:41
...
И ВОЛОНТЁРАМ! КАКОГО ВЫ СВОИХ ПСИН НОЧЬЮ ВЫПУСКАЕТЕ СТАЯМИ ПО ГОРОДУ БЕГАТЬ?НОЧЬЮ ТОЖЕ ЛЮДИ ХОДЯТ ИНОГДА!ЛАДНО МИМО ПРОНЕСЛИСЬ РАЗНОШЁРСТНЫЕ ВАШИ ...
Гость, 7 августа 2016 16:42
Я не считаю себя идеалам (рост 164 вес 54 возраст 28 лет). Но так обси...ть людей нехорошо :!:
Про автора: наличие возраста у Вас не подразумевает наличие разума ;)
Гость, 7 августа 2016 17:07
топовые беговые лыжи и карбоновый шоссейный велосипед

Т.е. лыжи Россия и велосипед Турист приводят к краху задумки?
Гость, 7 августа 2016 20:16
Мне 30. До недавнего времени мой вес был в районе 60 (+-2кг). Резко начала полнеть. Обследовалась. Оказалось что у меня аденома щитовидной железы. Пока операция не требуется. Сижу на препаратах. Вес сейчас 75 кг. А вот из-за таких людей как автор у меня комплексы. На пляж я не хожу. Загар как у водителя или строителя.
Гость, 7 августа 2016 22:05
гадкие люди в городе есть. типа этих с пляжа.теперь и не сходить из-за таких,зырить будут. все высматривают.
Гость, 7 августа 2016 22:56
Что с СОБАЧКОЙ? Нашлись ли хозяева или добрые люди?  Что вы все только о своем весе пишите -какая глупость.
Гость, 7 августа 2016 23:46
На улицах и в магазинах всегда удивляюсь - какие люди у нас крупные, как надутые. Кажется, вот-вот лопнут. И еды набирают - не как раньше, понемногу, в одну авоську. Теперь вес сумок можно довезти до дома только на машине. Поэтому и мусора много от упаковок, и вода в озере тухнет, от обилия, извините, дерьма, спущенного в канализацию. А на пляже вид людей вызывает у меня некоторую тошноту. Только дети и подростки смотрятся не противно. О себе. Рост 155, вес около 38. Возраст пожилой. На свой этаж могу и через 2 ступеньки взбежать. Но  сумки таскать более 3 кг не люблю. Особенно если издалека, у нас ведь общественный транспорт в упадке. Ждать устанешь на остановке да и потом придется все же пешком идти. Так что не располнеешь при таком режиме.
Гость, 8 августа 2016 00:13
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81
В современной науке вес и масса — разные понятия. Вес — векторная величина, сила, с которой тело действует на горизонтальную опору или вертикальный подвес. Масса — скаляр, мера инертности тела (инертная масса) либо заряд гравитационного поля (гравитационная масса). У этих величин отличаются и единицы измерения (масса — килограммы, вес — ньютоны). Возможны ситуации с нулевым весом и ненулевой массой одного и того же тела,
asura, 8 августа 2016 11:19
Гостю- википедосу, 8 Августа 2016 00:13
А ещё есть фунты массы килограммов и дюймы с дециметрами в окружности талии и спиновое квантовое число электрона в атоме.. ;)  :D
Гость, 8 августа 2016 11:43
38 кг вес! это ненормально.вам бы к доктору сходить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений