РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На улице Бажова работает полоса препятствий

Городская жизнь, 9 июня 2016 12:29, источник: Читатель

Уважаемая редакция!

Приглашаю посетить аттракцион "полоса препятствий", работающий на ул. Бажова. Препятствия там не сложные, но разнообразные. В основном ходьба по щебенке и уворачивание от веток.

Ну а если серьезно, то, забыли, что ли про эту улицу? Тут по одной стороне ходить просто невозможно, асфальта нет больше года, деревья до тротуара наклоняются от старости.

Озерчанин

От редакции. Приняв ваше приглашение, мы отправили корреспондента на испытания.


Полоса препятствий расположена на четной стороне улицы, и начинается у дома №2:

DSCN2444.JPG


DSCN2445.JPG

Первое испытание - участок тротуара без асфальта длиной метров 15


DSCN2446.JPG

Следом - аттракцион "рискованный обход"


DSCN2448.JPG

Далее расположен тренажер для лимбо (идти надо с прогибом назад)


DSCN2449.JPG

И завершающий этап - еще две "карты" щебенки


Ирония уместна как никогда: о скором окончании ремонта этого тротуара в городской администрации заявляли прошлой осенью.

Цитата из публикации "Дорожники в ударе" от 15 октября 2015: "В управлении нас заверили, что эти работы - в рамках содержания улично-дорожной сети - будут закончены уже через пару дней, и поводов для беспокойства нет".


Восемь месяцев назад:

DSCN0335.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июня 2016 12:33
Если это дерево упадёт тоже люди будут виноваты???
Гость, 9 июня 2016 12:39
Подобный аттракцион есть на ул.Блюхера между домами 7 и Строительная 9, приходите, у нас вообще двор-сплошной аттракцион: и ветками по лицу получите, и по щебню походите, и по сарайкам сгоревшим полазите, если пакеты с мусором, которые туда сбрасывают жильцы, позволят. По скошенной траве побегаете, уже почти неделю лежит, даже в кучи не собранная.
Гость, 9 июня 2016 12:47
Так на этой улице и проезжая часть не лучше.
asura, 9 июня 2016 12:49
Модератора,А тот пенс,который любил по нечётным сторонам улиц ходить ,в связи с чем все лиственницы по ул.Кирова требовал  вырубить с корнями. угомонился уже.?. Ну  внял советам Ильича и пошёл другим путём.. по провотивоположной стороне..  :D
Татьяна, 9 июня 2016 14:26
Я и говорю, что про ул.Бажова совсем забыли, такое ощущение что она где то потерялася ,что ее даже не могут вспомнить,что она существует. Чиновникиииии аууууу.....
Гость, 9 июня 2016 14:43
Блин вам все :)  похоже в городе мешается....
Гость, 9 июня 2016 14:54
А вот что здесь будет при любой господствующей идеологии:
Гость, 9 июня 2016 15:11
нормальная лужа, чистая невидно, что ли...
Гость, 9 июня 2016 15:41
Рекомендую прогуляться ночью без освещения будет еще экстремальней.
Гость, 9 июня 2016 15:55
ночью спать надо, а не по лужам бродить. А в этом районе можно еще и по щам получить)
Гость, 9 июня 2016 16:48
По мне так красивая уральская улица... со старой архитектурой... и кому, что не нравится...
Гость, 9 июня 2016 17:05
А вы вспомните, какого депутата это вотчина была очень долгое время?)  :?:  
По банкетам то разъезжать - оно приятнее будет, чем город в порядок приводить.
Гость, 9 июня 2016 17:27
Так сойдет
Денис, 9 июня 2016 17:36
очень красиво... :) вспоминаю свое детство у бабушки на Урале... но не часто...
Житель неравнодушный, 9 июня 2016 18:53
По ул. Победа возле Института такая разрослась акация, ходить не возможно. А эта собственность чья считается, или не чья. Помогите найти хозяина чтоб подстриг газончик который проходить мешает.
Гость, 9 июня 2016 22:36
а теперь проехать попытайтесь!!!!!!!
Гость, 10 июня 2016 10:13
это же хорошо когда зелень кругом...  :)  душа радуется ....  :oops: у нас на севере одни елки...правда асфальт ровный...  :oops:
Гость, 10 июня 2016 13:27
На улице Ленина у дома 77 (со стороны улицы) ветки опасно висят последние года 2 точно! боюсь там проходить
Гость, 10 июня 2016 14:44
Все кустарники скоро в деревья перерастут . Ну нет у нас хороших управленцев нетуууу...
Гость, 10 июня 2016 16:18
вы ошибаетесь! есть!!! и очень причем много!!! очень хороших!!!
Гость, 12 июня 2016 20:09
А кто депутат у них?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений