РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Накосили и закатали

Городская жизнь, 8 сентября 2015 15:55, источник: Собинформ

Как только выдался жаркий денёк, так  жизнь снова закипела в нашем славном городке. Выйдешь эдак, на крыльцо покурить, и смотришь, как всё преображается прямо на глазах.

По программе – каждому двору по новой асфальтовой заплатке -  обновлённый участок между домами №6 и №8 по Комсомольскому проезду прям радует глаз. Нет, без иронии.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Рабочие трудятся на славу. Сколько ещё успеть надо!

На улицах Царевского и Восточной стоят стога. Глядишь, и скотина сюда подтянется. Надои увеличатся.

4.JPG

А улицы сразу стали шире,  в воздухе завитал запах сена.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2015 16:13
Про заплатку  это вы хорошо написАли - по веселили :D
Гость, 8 сентября 2015 16:52
а у нас-проезжая часть между домами №18 и 20 по Матросова-так и осталась не залатанная... :(  :(
Гость, 8 сентября 2015 17:20
Горную когда-нибудь будут делать?
Гость, 8 сентября 2015 18:02
Повезло вам. Но не всем так повезло....
Гость, 8 сентября 2015 18:35
И в 15-ке две заплаточки положили у светофора ну очень микро заплатки.Наверное по депутатскому наказу выборы ведь скоро.
Shakhov Sergey, 8 сентября 2015 18:53
Отчет:
В сентябре скосили траву.
За три месяца лета не было возможности?
Гость, 8 сентября 2015 19:32
Может кто-нибудь в 15 покосить ;)  ;)  ;) А то тротуара не видно :(  :(  :(  Это похоже нашим народным избранникам перед выборами не нужно :?:  :?:  :?:
Гость, 8 сентября 2015 19:55
выборы в таком случае нужно проводить еженедельно ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Игорёк, 8 сентября 2015 20:20
Выборы ведь !!! Я б каждую неделю переизбирал чтоб немного шевелились ! ;)
Игорёк, 8 сентября 2015 20:23
Во дворе ДОСААФ где находится магазин БЕГЕМОТ тоже зачем то положили асфальт только огромную ямищу буквально в 2 метрах у колодца вероятно не было видно или не хватило чего то то ли асфальта то ли непонятно чего !!! ;)
Гость, 8 сентября 2015 20:33
За сезон УК должны два раза косить траву. Так у них написано в отчетах за 2014 год. Очень бы хотелось узнать у наших УК график скоса травы. В нашем дворе наполовину один раз косили. Больше - нет. Что, да как узнаем теперь в отчетах за 2015 год. УК никого  не информирует и  не отчитывается публично. На сайт УК заходят единицы. Депутаты, очевидно, в городе не живут и по городу не ходят. Беспредел по уборке своих территорий со стороны УК полный!!! Все фотографировать, пленки не хватит. Получается, что только по фото мы узнаем местность?
AVG, 8 сентября 2015 22:15
26 марта 2015  начальника отдела ИО, ТиС управления капитального строительства администрации ОГО Владислав Фаредович Карымов ответил на вопрос о запланированых  мероприятиях по ремонту автомобильных дорог:  Кроме массы адресов интересна следующая:
- участок автодороги по Татышскому шоссе общей площадью 890 м2;  
Заплатку поставили на 100-150 кв.метров. А где остальные?
5.При выделении денежных средств из областного бюджета, запланирован ремонт ул. Челябинская и пр. Ленина (участок от пл. Ленина до ул. Челябинская).
А это где?
РЕДАКЦИЮ прошу еще раз задать вопрос В. Ф. Карымову по этой теме.
И вообще всем читателям советую посмотреть эту статью от 26 марта 2015 г.местного сайта.
Гость, 9 сентября 2015 00:10
А зачем траву обязательно везде косить? Растет себе,  никому особо не мешает (если ,конечно, не играть на этом месте в гольф). Раньше это почему-то мало кого трогало. Культура населения поднимается до уровня заграничной? Или, скорее  всего, нужно расчищенное место для своей машины?
Парень в оранжевом, 9 сентября 2015 01:02
А у нас во дворе... Неожиданно закатали ямы в асфальт. Ну как неожиданно. Ну не верил никто в это чудо. Спасибо, видимо, действующему депутату и кандидату на новый созыв г-же ... Ну Вы в курсе  ;)
Гость, 9 сентября 2015 08:34
Двор Карла-Маркса 2 так и не доделали.Непонятно почему оставили большую яму возле 35 магазина  без заплатки.
Гость, 9 сентября 2015 08:58
Работают тяп-ляп. Наплюхали асфальта. Все делают "на отстань". У нас в районе все люди плюются.
Гость, 9 сентября 2015 09:23
А у нас во дворе, закатали асфальт Космонавтов 22. Проезд к садику и худ. школе. Ура! Спасибо!
Гость, 9 сентября 2015 09:51
"Раньше это почему-то мало кого трогало."- так в деревнях и газонов нет. Это, случаем, не начальник УК пишет, в отчете "выполнено", а денежки в карман. УК тогда бы не отчитывалось. И за невыполненные работы делали бы перерасчет. А так смешно получается - ни работы, ни денег...А депутаты все покрывают тайной и мраком. И опять вся депутатская гвардия на выборы заявилась. Ни стыда, ни совести....Фу
Ирина Суетина, 9 сентября 2015 10:03
Эти стога-НЗ для "бурёнки"
Избиратель и Ко, 9 сентября 2015 15:20
ТРЕТИЙ раз прошу отремонтируйте проезд к ж/д 24, 26 по пр.К.М. и к д/с " Солнышко" :evil:
дед, 9 сентября 2015 20:51
А у нас во дворе, закатали асфальт Космонавтов 22. Проезд к садику и худ. школе. Ура! Спасибо! Рано радуетесь.Отопительный сезон начнётся. опять раскапаютю
Ромс, 9 сентября 2015 20:59
А почему не показывают как эти горе ремонтники укладывают асфальт в дождливую погоду прямо на лужу, как это делалось на улице Чапаева. Кусок дороги в сторону поселка Метлино.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений