РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как не надо агитировать

Городская жизнь, 12 августа 2015 10:40, источник: Читатель

Выборная кампания ещё не началась, а желающие стать слугами народа уже оклеивают своими портретами наши дома. Примерно раз в неделю на дверях подъезда появляется новый портрет ***. Сам ли он оклеивает подъезды или его группа поддержки? Зачем это делать? Рядом есть доска для объявлений. Зачем портить имущество жильцов? Вряд ли *** или его группа поддержки придёт после выборов мыть двери и стены от своих "картинок".

Читатель.


1.JPG


Редакция. Согласны с вами, уважаемый читатель, не дело портить имущество. Но пока не прошли выборы, мы не имеем права размещать информацию как «за» так и «против» любого кандидата. Вот после выборов – пожалуйста: хвалите, критикуйте…  

P.S. Читатель, приславший фото, с радостью сообщил, что двери сегодня утром были уже от листовок очищены.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ирина, 12 августа 2015 10:52
Вот-вот! Дверь Октябрьской, 20 тоже пусть почистят! Всю дверь нам обклеили :evil:
Гость, 12 августа 2015 10:52
У нас подъездные двери и крылечки недавно были окрашены. И вот на свежеотремонтированную дверь клеят листовки.
А еще по квартирам начали ходить. Зачем?
Гость, 12 августа 2015 10:55
Каждый человек проживает свою жизнь. Она одна и не повторяется. Каждый человек эгоист в той или иной степени. Ни один из депутатов и других слуг народа, прорываясь к власти никогда не думает и не будет думать о простых гражданах. Его добрые порывы или задавят, или их просто нет. Лично для меня, они все, хапуги, воры и еще по хуже. Все элементарно. Они хотят пожить по лучше, богаче и комфортнее. И их семьи в том числе. Все эти потуги и красивые слова, лишь средство борьбы за место под солнцем, а мы как лохи идем и голосуем. Причем это понимают многие, но все равно идут. Никогда не ходил голосовать и не пойду. Так или иначе все равно победит очередной хапуга.
Гость, 12 августа 2015 10:57
По Карла Маркса 21 недавно покрасили входные двери, вечером того же дня уже появились листовки данного кандидата при чем на самих дверях, а не на досках для объявлений! Кто будет возмещать ущерб? Я сомневаюсь что данный кандидат!
Гость, 12 августа 2015 11:09
Партия ведущая сейчас,только это и добивается,молчуны дома отсидяться,а их сторонинники сделают выбор за себя и других.Идите на выборы и воспользуйтесь своим избирательным правом
Гость, 12 августа 2015 11:11
А еще по квартирам начали ходить.
------------
вооооооооооот, лучше бы в почтовый ящик складывали, чем в квартиру ломиться...  кому надо и есть желание- прочтет, кому не надо, в мусор выкинет
Гость, 12 августа 2015 11:23
А в нашем округе кандидат аккуратно на доски объявлений расклеил приглашения на личную встречу. Текст понравился: "Пожалуйста, обратите внимание."
Обязательно пойду.
Местный, 12 августа 2015 11:35
Бороться с рекламодателями всё равно бесполезно. Я пошёл по другому пути. Изготовил доску объявлений и повесил рядом с дверью. Никто не гадит. В смысле гадют, но в одном месте. Положенном.
a2 b1, 12 августа 2015 11:49
Сейчас уже в каждом лифте есть аккуратные и красочные рекламные стенды, вот и размещайте там всю свою полезную информацию. А не старыми варварскими способами. В очередной раз говорит о том, что кандидаты не учатся!! и застряли в старом времени. НАМ такие не нужны. Уж будьте добры шагайте в ногу со временем.
nix5170, 12 августа 2015 12:48
так и октябрьскую 12 тоже, 2 раза в неделю обклеивают, так еще и стали ходить по квартирам агитировать, совести нет
Гость, 12 августа 2015 12:50
Та же картина по Карла Маркса 23.Все соседи возмущены такой агитацией.Думаю после этого вряд ли кто станет голосовать за такого депутата.Это так Вы заботитесь о благоустройстве района?
Hellen, 12 августа 2015 13:08
Ужас какой-то. На Октябрьской 10 оклеены все подъзды. И фиг отдерешь :(((( А ведь только недавно ребята дверь покарасили.
Алекс, 12 августа 2015 13:08
Гость, 12 Августа 2015 10:55
Совершенно с вами согласен. Ну и что выборы 4 года назад, выбрали депутата который обещал золотые горы, а после этого его днем с огнем его не поймаешь, он забыл о своих обещаниях, думает только о себе, а на других ему наплевать.
Гость, 12 августа 2015 13:23
Вы же видеть, люди  рвутся в Собрание депутатов))
Гость, 12 августа 2015 13:29
Плакаты кандидатов одной известной партии настолько большие, что на доске объявлений не помещаются.
Гость, 12 августа 2015 13:37
Все эти дИпутаты нужны, как корове седло. Разогнать всю эту шайку, а ихние зарплаты отдать работягам ММПКХ!!!
Гость, 12 августа 2015 14:47
Гость 10.55 абсолютно прав.
Голосуй...не голосуй...
Все равно получишь...
   РУБЛЬ ЗОЛОТОЙ!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D   :D  :D  :D  :D
Гость, 12 августа 2015 15:30
К.Маркса, 21, 2 подъезд: листовка того же самого кандидата также испоганила только окрашенный подъезд! Пускай приведут в порядок! Ведь есть же рядом доска объявлений!!! Принципиально против этого кандидата, если за него агитируют таким образом!!!
Гость, 12 августа 2015 15:39
Проголосую только за того кто самолично за собой уберет
Гость, 12 августа 2015 15:52
а ихние зарплаты отдать работягам ММПКХ!!!
- - - - -
зрЯплату получают только 4 освобожденных от основной работы депутата

я по прежнему считаю, что не нужны депутаты...   нет от них пользы, а то и тормоза только при решении каких-либо вопросов...  а потом и спросить не у кого :(    я за единовластие, наколобродил...  зато есть с кого спросить
Гость, 12 августа 2015 16:42
Очень правильный комментарий, что  партия ведущая сейчас, только  и добивается, что молчуны дома отсидятся, а их сторонники сделают выбор за них. Нельзя сидеть и выплёскивать своё недовольство на страницу данного сайта. На выборы нужно обязательно идти!!
Леопольд, 12 августа 2015 18:23
Чем больше критики, тем больше смысла. Истину ищем !!









, тем боль
Гость, 12 августа 2015 18:46
Агитаторам платят большие деньги за то, чтобы они по домам ходили, у людей дополнительный заработок появился благодаря выборам,  а вы бурчите.
Гость, 12 августа 2015 21:22
На наших дверях опять "лапша" висит. Все такие умные, честные и справедливые-народные. Куда будем бежать, а не идти после выборов????
Гость, 12 августа 2015 21:29
Вам ещё не надоело на выборы ходить в свой выходной день? Занятия лучше найти не можете? Все представленные партии одного поля ягода. Других просто не пускают. Будьте умнее  :)
Гость, 12 августа 2015 21:30
Была сегодня вечером приятно удивлена: после моего гневного комментария (15:30) возвратившись домой увидела чистый подъезд!  Листовки, наклеенные на окрашенные входные двери 2 подъезда по К.Маркса 21, были тщательно удалены, причем не просто оторваны, но и следы замыты. Спасибо за чистоту! Похоже кандидат и не в курсе был, раз так оперативно сработали на замечание! Еще раз спасибо!
Гость, 12 августа 2015 21:43
На Маяке все залеплено агитками  Едра. Осталось еще в туалетах разместить. Эффект от этого беззакония обратный - народ плюется.
Гость, 12 августа 2015 22:02
Гостю 12 Августа 2015 15:30. Зачем лжете, живу в этом подъезде все нормально.
Гость, 12 августа 2015 22:06
Когда сказал что в обязательном порядке все пойдут на выборы,ОООчень сильно удивились агитаторы им невыгодно чтоб все пришли и голосовали .и зачем прописка если выборы общие
asura, 13 августа 2015 06:21
Гость, 12 Августа 2015 13:37
Все эти дИпутаты нужны, как корове седло. Разогнать всю эту шайку
---------------------------
Твои словеса - да Будде с Аллахом  Кремлёвским небожителям в уши бы вдуть .. а то количество депутатов с чиновниками уже превышает количество колхозников в несколько раз..
Гость, 13 августа 2015 06:55
Прошли выборы,кого не спрошу,все голосовали против.А они все равно у власти сидят.
Гость, 13 августа 2015 12:38
да ладно вам, пусть агитируют, листовки в почтовые ящики складывают, а вы будьте умнее, выбирайте сердцем

я свой выбор уже сделала, против всех ...     не верю в депутатов, считаю что без них лучше
Гость, 13 августа 2015 14:24
ЕдРо оплатило огромные плакаты на мелованной бумаге. Лучше бы подъезды на эти деньги покрасили
Местный, 14 августа 2015 18:52
Раздаю бесплатно мелованную бумагу. Бракованную. Подъезды крАшу сам. И Вам советую. Скоро на фасад перейдём.
Гость, 16 августа 2015 00:19
Жители города! Пишите жалобы и подавайте в суд на этих кандидатов, которые клеят чужими руками свои агитки на двери подъездов и портят этим имущество граждан, а как только сядут в жирные кресла, то забудут о всех своих обещаниях, а самое главное не придут отмывать двери от своей бредятины.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений