РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Дороги обновлены. Местами

Городская жизнь, 1 июня 2015 11:03, Редакция

Корреспонденты редакции в минувшие выходные обошли старую часть города и с удовлетворением отметили, что работы по восстановлению дорожного полотна ведутся довольно интенсивно. К началу лета на достаточно больших участках улиц Советской и Строительной асфальт уже уложен. А там, где произведена предварительная подготовка (снятие старого покрытия), видимо, будет уложен в ближайшие дни. 

Радует, что, пожалуй, впервые за долгие годы эта работа была проведена в столь ранние сроки.


IMG_0112.JPG

IMG_0108.JPG

IMG_0109.JPG

IMG_0111.JPG

IMG_0107.JPG 

IMG_0117.JPG

IMG_0110.JPG

IMG_0113.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2015 11:17
А что местами то? Ну извините, сколько выделили, столько и сделали! :D
Гость, 1 июня 2015 11:25
Это не ремонт, это деньги на ветер! Три сантиметра асфальта, да и тот в грязь :(  Сколько такой "ремонт" продержится?
Гость, 1 июня 2015 11:39
Вах, вах, вах :!:  :!:  До зимы то хоть продержится :?:  :?:
Гость, 1 июня 2015 11:43
Можно вопрос? Этот ремонт считается "карточным" или "капитальным". У нас на ул.Лермонтова снимают асфальт частями. Дорогу вроде и не перекрывают. В плане работ  на 2015 год ул.Лермонтова стояла на капитальный ремонт. Весной подсыпали грязи в некоторые ямки (ямки прожили неделю). Было обсуждение на данном сайте (тоже ведь не бесплатно работали?). Но не ВИДНО подготовки дороги к капитальному ремонту!!!
Гость, 1 июня 2015 11:43
Бесполезная трата денег :evil: Лучше  бы сделали 2-3 улицы  но полностью  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 июня 2015 11:50
Все бы хорошо, но укладывали в дождь. :!:  как специально ждали)
Гость, 1 июня 2015 12:20
Когда татышскую дорогу будут ремонтировать? Сплошная колея, в том году видимо денег хватило только на четвертину дороги.
Гость, 1 июня 2015 12:29
Вам сколько невыделяй все мало.
Гость, 1 июня 2015 12:35
Взорвать все дороги и делу конец ;)  Нет дорог - нет проблемы :!:  :D  :D  :D  :D
юнкерс, 1 июня 2015 13:17
пока регионального оператора по капремонту дорог не придумают, так и будет :D
Гость, 1 июня 2015 13:17
Так в этом году из городского бюджета вообще почти не выделили денег на дороги. В прошлые года хоть Дзержинского сделали. В этом только заплатками лепить будут.
Гость, 1 июня 2015 13:24
Гость, 1 Июня 2015 11:25  
Это не ремонт, это деньги на ветер! Три сантиметра асфальта, да и тот в грязь :( Сколько такой "ремонт" продержится

Асфальт "обезжиренный", с низким содержанием битума, как связующей фракции ... :cry: И толщина слоя - 2-3 см .....  :|  Жаль что УКСиБ не интересуется качеством укладки. Их задача - навыпиливать потом эталонов-образцов на каждой стометровке, в колее движения транспорта, чтобы побыстрее разрушился .....
Местный, 1 июня 2015 13:29
Спасибо вам и на этом. Особенно за территорию у соцзащиты. Чуть опять не провалился, при высадке пассажира на остановке.
Гость1™., 1 июня 2015 13:30
Очередное закатывание денег в асфальт! На Космонавтов ямы оставили на следующий год,чтобы не остаться без работы.
Crunch, 1 июня 2015 13:37
то, что ремонтируют - хорошо. то, что не проверяют качество ремонта и соблюдение технологий - плохо? сколько такая заплата продержится? перед укладкой асфальта поверхность предварительно должна проходить механическую очистку, быть сухой, пролита битумной смесью. после асфальтирования швы также проливаться битумом, чтоб исключить попадание воды в швы и под заплату. даже на фото видно, что это не сделано.
риторический вопрос - сколько продержится такая заплатка?
Гость, 1 июня 2015 14:24
Залатали бы еще дорогу на Метлино. Дыры огромные, особенно перед самим п.Метлино, глубина 15-20 см. Днем то не всегда успеешь среагировать даже при малой скорости. Ждете пока кто-нибудь ночью не убъётся?
Кот Василий, 1 июня 2015 14:30
Лучше бы не делали,пусть так бы содранный асфальт и остался ;) И переделывать потом ничего не нужно ;)
Гость, 1 июня 2015 15:35
Пусть обочины за собой подметут!
Маздовод, 1 июня 2015 15:39
Перед Метлино заработал в эти выходной грыжу с пол кулака на колесо, дорогая администрация г.Озерска, кто из Вас готов мне 8 тыс рублей возьместить на новое?  :evil:
постоянная читательница, 1 июня 2015 16:00
Кот Василий, 1 Июня 2015 14:30
А в след.году ещё один слой снять и так каждый год,глядишь подземка будет или метро)
злые вы, 1 июня 2015 16:52
один негатив...
Гость, 1 июня 2015 17:08
опять 2-3 сантиметра слой. Так держать. Но вот интересно, у того кто за это отвечает, карманы от денег не полопаются?
Гость, 1 июня 2015 17:29
Маздовод, 1 Июня 2015 15:39 Едем с линейкой, меряем яму, если больше , вроде, 4 см, то при повреждениях топаем в суд. УАТ возместит, причем быстро. Прецеденты были уже. Или идем к юристам, даем им денег, пускай сами бегают, а суд все затраты возместит.
Гость, 1 июня 2015 17:57
Скажите спасибо что так хоть сделали хоть так дыры залотали а то вообще бы ездили по ямам и не квакали хахаххаах как хорошо что я пешеход )))))) как налоги платите такие вам и дороги)))))))0
Гость, 1 июня 2015 18:08
Ого! Вот это что-то новенькое!
На дорогах появился асфальт?
Кот Василий, 1 июня 2015 18:30
постоянная читательница, 1 Июня 2015 16:00
)) :)
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 1 июня 2015 18:37
А на Татышской как буд то и не ремонтировали дорогу вовсе в  том году!
Гость, 1 июня 2015 18:56
Вам сделаешь нормальные дороги, летать начнете, по убиваетесь все, а так тише едешь- дальше будешь  :D
Гость, 1 июня 2015 19:33
Как шустро начали в этом году! А то пока раскачаются, уже осень и белые мухи :|
Гость, 1 июня 2015 19:52
Возле гостиницы из ям торчат арматурины,как проезжать во дворы-непонятно!
asura, 1 июня 2015 19:55
Перед выборами всегда закипает бурная работа видимости деятельности! :D
ветеран, 1 июня 2015 21:00
Кто-то видимо хороший получил откат :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil: Вот туда и пропадают народные деньги :(  :(  :(
Гость, 1 июня 2015 21:04
Через три месяца выборы ... Охота и украсть и пыль в глаза пустить ...
Гость, 1 июня 2015 21:46
Надо срочно сделать ремонт дорожного полотна в двух местах. Во дворе дома  №5 по Карла Маркса и ололо гостиницы с заезда ул Октябрьской.Я там лично не езжу ,просто жалко авто  :!:
Гость 59, 1 июня 2015 23:09
Молодцы! Быстро и много, без длительного закрытия дорог. Этот год и прошлый год  - объем большой. Понравилось, что нет лишних людей на укладке. Покачеству - посмотрим.
Гость, 2 июня 2015 06:28
Просто технология поменялась - в прошлом году меняли бордюрный камень, а потом асфальтировали. В этом году будет наоборот - весной новый асфальт, а к осени - ковырять бордюры. Так технологичнее! Кажись?
Ель, 2 июня 2015 08:43
Как быстро начали так быстро и закончили))) Ямы остались , а техники и рабочих нет. Наверное ....выходной? ну будем ждать выходных они же по выходным в 22-00 начинают работать)))))
Гость, 4 июня 2015 20:28
Ждем рабочих профессионалов по укладке  асфальтобентону .я смотрю здесь одни прфи по укладке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений