РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Победное граффити

Городская жизнь, 1 мая 2015 13:21, источник: vk.com

Говорят, от граффити только вред. Не всегда. Есть у нас и настоящие художники, творящие красоту. Фото из "Вконтакте".

Читатель


rOT1DOpDtpI.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2015 13:24
Да, видела вчера парень рисовал, это на ул. Семенова, напротив м-на "Электроника".
Гость, 1 мая 2015 13:53
Разговаривал с ним. Вся стена, по его словам, будет оформлена ко Дню Победы.
Гурд, 1 мая 2015 14:00
70 лет побеждаем - только кого 8)  :?:  :evil:
Гость, 1 мая 2015 14:04
ЗдОрово! Молодец! :!:
Жаль, если какие-нибудь недоумки и это испоганят(
Гость, 1 мая 2015 14:17
Гость, 1 Мая 2015 14:04  


ЗдОрово! Молодец! :!:
Жаль, если какие-нибудь недоумки и это испоганят(
----------------
Недоумков закатать в асфальт в порядке ремонта дорог!
Гость, 1 мая 2015 15:00
Как красиво!!! :{}  Какой талантливый!!! :{} Молодец!!! :{} Я в восторге!!! :{}
Гость, 1 мая 2015 15:09
Молодец парень, и если сам до этого додумался, тогда вообще крут.
Гость, 1 мая 2015 16:18
С нетерпением жду конечной картины.Каждый день езжу и любуюсь....Чья идея?Молодцы!!!
Гость, 1 мая 2015 17:18
Какие(какой) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 мая 2015 17:29
ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ!
С П А С И Б О !
Гость, 1 мая 2015 18:12
он мои мысли прочитал: последнее время, проезжая ежедневно на работу на автобусе, думала, глядя на эту стену -  вот поле для граффистов ко Дню Победы. И патриотично и им удовольствие потворить. Здорово! Спасибо!
Гость, 1 мая 2015 18:26
Гурд, 1 Мая 2015 14:00

Это ты к чему ляпнул ?
Гость, 1 мая 2015 19:16
Увидела самое начало рисунка, когда гуляла с коляской. Теперь каждый день там прохожу, чтобы посмотреть окончательную картину. Очень красиво. Парень-большой молодец!!!!!
Гость, 1 мая 2015 19:38
красиво, надо вспоминать не 1 раз в году!
Гость, 1 мая 2015 19:52
сегодня видел,был удивлён и горд.Спасибо!!!
Гость, 1 мая 2015 19:57
Сейчас с семьей проезжали и смотрели как твориться эта КРАСОТА!!! Еще планируется такая же красота со стороны остановки напротив Электроники. Правильно пишут жалко если эту красоту испортят... Хочется верить, что не поднимится рука на это  великое творчество!
Мама сына, 1 мая 2015 20:11
Очень красиво, до мурашек !!!
С наступающим днем Победы!
Гость, 1 мая 2015 20:12
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Шурале, 1 мая 2015 20:40
Замечательный поступок. Гурд, харе воду мутить.
Гостьтолстопузый, 1 мая 2015 21:12
Фантастика,смотрится как 3д ,радует то,что рядом с нами живут талантливые люди,патриоты
Гость, 1 мая 2015 21:19
Надо таким людям все стены в городе отдать. А отдел по делам молодежи мог бы средствами на краску помочь.
Коняшка, 1 мая 2015 21:24
Присоединяюсь ко всем восхищающимся! 8)
Молодец! :{}  Просто здОрово! :D
Гость, 1 мая 2015 21:51
Гурд, 1 Мая 2015 14:00
70 лет побеждаем - только кого 8)  :?:  :evil:

Сочувствую тебе, тяжело наверно жить ...?
Гость, 1 мая 2015 21:54
Гурд, 1 Мая - иди историю почитай, или спроси почему ты не в концлагере родился в навозе...
yetti, 1 мая 2015 22:34
молодец, парень!
Татьяна, 1 мая 2015 22:57
Красота!!!  Когда делается своими руками,это классно.Молодец так держать.
Гость, 1 мая 2015 23:31
Спасибо!!! Молодец!!! Растрогало до слёз.
Гурд, 1 мая 2015 23:39
я не ляпнул :!: а вы вот ляпаете :!:  :evil: вам мозги пудрят, а вы всё глотаете даже не жуя - главное
показать "свою" гражданскую позицию :!:  :evil:
Гость, 1 мая 2015 23:52
Молодец!!! Талант в нужное русло, побольше бы таких. Спасибо, Вам, огромное, очень приятно, что не жалеете времени и сил на такую красоту, которая понравится каждому ветерану (я в этом уверенна!). Дай Бог Вам здоровья!
Свидетель, 2 мая 2015 01:29
Гурд! Ты нормальный? Где ты живешь? ....А художнику ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пока есть такая молодежь, Россия БЕССМЕРТНА!!!
Гость, 2 мая 2015 01:37
а  на заднем плане можно танки или огонь! Очень красиво, могу помочь
Гость, 2 мая 2015 02:14
Как здорово,ЧТО есть художник СУПЕР!!!!!!!, который на всю жизнь
Память будет о Великой Победы!!!!!!! УРА!!!!!УРА!!! !
Гость, 2 мая 2015 02:17
Здорово,что есть художник СУПЕР!!!!!! Молодец!!!!! УРА!!!!УРА!!!!!!
Игорь Лукин, 2 мая 2015 04:22
Есть "таланты" способные увидеть даже в самом светлом свою озлобленность, можно посочувствовать.
asura, 2 мая 2015 06:59
Обычно местные "граффити - красят заборы надписями из 3 букв чёрной краской.. а тут - шедевр  фантастика..
Гость, 2 мая 2015 07:52
Гурд, 1 Мая 2015 23:39

У моей "гражданской позиции"  вся грудь в медалях была, так что лично я знаю, что отмечаю. Мозги нам пудрят.... Ты про Великую Отечественную слышал что вообще ? Или мы как на украине тоже перестать должны праздновать 9 мая ?
igor, 2 мая 2015 09:14
Разговаривали с этим молодым художником, рядом помогали ещё ребята. Оказалось это проект молодёжной палаты. Они не только эту стену оформят. Молодцы! Есть молодежь в городе!
Остановите планету я сойду, 2 мая 2015 11:07
5+ красота то какая  :)  :)   :)
Гость, 2 мая 2015 14:46
ГУРДУ. Позиция гражданская у каждого своя, но Вам, мне кажется, просто нравится быть "ложкой дёгтя". Если другим хорошо, то Вам, видимо, плохеет от этого. Примите соболезнования.

Всех с праздником!
Гость, 2 мая 2015 23:05
и я каждый день меняю свой маршрут домой, чтобы посмотреть продолжение!!! Спасибо Вам, Человек!
Гость, 3 мая 2015 00:21
Спасибо тебе , неизвестный!!! Я тебе кричал , что ты молодец , но ты был в наушниках!
Вик, 3 мая 2015 12:13
Готова дать для красоты города на краски немного денег.напишите контакты
Лера Коткевич, 3 мая 2015 14:21
И я 2 раза проезжая мимо, хотела поблагодарить молодого человека....молодец побольше бы в городе такой молодежи))))))
Гость, 3 мая 2015 19:21
КРАСИВО!
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ХУДОЖНИКУ!
Гость, 3 мая 2015 20:33
Готова дать для красоты города на краски немного денег.напишите контакты
тоже готов финансы выделить
контакты если можно
Елена, 3 мая 2015 21:48
И я готова финансово помочь. Хоть немного. В память о своих дедах.  Спасибо Вам Человек. Художник.
Гость, 4 мая 2015 00:32
Парень-то молодец, а вот художественная школа, где воспитывают такие таланты, городу, похоже, не нужна.
Гость, 4 мая 2015 03:36
Тем, кто хочет финансово помочь, хочу сказать, что это проект молодежной палаты, и уже все оплачено.
Гость74, 4 мая 2015 11:01
молодец озерчанин,облагородил стену,которую администрация ого лет двадцать не видила!Потом ктонибудь дырку на асфальте заделает, а зимой снег уберет!
ГостьВалентина, 9 мая 2015 15:31
Спасибо за картины!
Колян74ru, 19 мая 2015 03:23
как связаться с ребятами? есть работа по увлечению
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений