РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Это лето будет нам в радость

Городская жизнь, 3 апреля 2015 15:03, источник: Читатели

Скоро лето, и наконец-то оно стало нам в радость!

Последние лет 15, и это как минимум, наш двор (Карла Маркса, 6) просто кишел опойками. Уж простите за прямолинейность, но иначе назвать завсегдатаев местной "наливайки" язык не поворачивается. Каждое лето во дворе стоял шум и гам, были драки, детей боялись одних на детскую площадку отпускать!

Теперь под боком появился продуктовый магазин. Лето будет ЛЕТОМ, а не периодом пьяных посиделок во дворе.

P.S. Не принимайте за рекламу, пожалуйста. Это для нас действительно приятный момент.

Жители КМ, 6


DSCN7546.JPG

От редакции: были сегодня близ вашего дома, радость вашу запечатлели и делимся ею с озерчанами

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2015 15:20
Когда открытие?
Гость, 3 апреля 2015 15:22
А когда открытие будет?
Гость, 3 апреля 2015 15:29
не понятно...магазин рядом с наливайкой или вместо наливайки.место насиженное.даже если не будет наливайки будут в монетке брать и догоняться.страна идиотов больше не чему радоваться
папа, 3 апреля 2015 15:43
Гостю, 3 Апреля 2015 15:29

Сам, небось, груб и безнравственен, раз всех вокруг идиотами кличешь. Хороший человек прежде всего хорошее видит в чём-то новом, а плохой - плохое!
Гость, 3 апреля 2015 15:48
Когда открытие?

10 апреля открытие
Гость, 3 апреля 2015 15:51
Даешь "Красное и Белое" с "Монетками" в каждый двор. ;)
Гость, 3 апреля 2015 15:54
Озерск - город продуктовых магазинов :D
Гость, 3 апреля 2015 16:08
Уважаемая редакция проясните всеобщий вопрос - когда открытие ??????
Гость, 3 апреля 2015 16:10
А я там рыбок для аквариума покупал,а теперь всё?
Гость, 3 апреля 2015 16:53
Да там и жителям парковаться места не было, а что теперь...?
Бесправный, 3 апреля 2015 17:09
Девушки, а куда разливать то народ пойдёт. Подумали? куда....-в ваши подъезды? Во дворы. В подвалы. На ваши кухни? Порадуйтесь хоть ч.чть. Есть в городе одно приличное заведение для мужчин в старом городе. В 6 столовой.В Элите. Там народ держит марку и не позволяет алкашам с вашего района бузить. Там культура пития и общения  на высоте. Знаю, выносили. Не обижен. Прошу вернуть в общество.
Гость, 3 апреля 2015 17:15
Лучше бы Красное и Белое на ДОКе открыли! Кому нужна эта грязная и плохо пахнущая Монетка? Такой же позор будет, как и в "Маяковском"!
Душевнобольная, 3 апреля 2015 17:22
Слева Семья (Универсам), справа Фестиваль... Зачем втыкивать еще один продуктовый магазин???? Правильно подмечено, что и места для парковки совсем нет. Зачем?????
Гость, 3 апреля 2015 18:40
А теперь будут машины кишеть, и вам не страшно будет ребёнка одного отпустить гулять  :?: .  Бред. P.s. берегите машины во дворах,водители монеток просто (асы) :D  :D  :D
Я в шоке, 3 апреля 2015 18:41
С этими магазинами перекресток никогда не проедим теперь. По-началу в "Пятерочку" все ломанулись - по Монтажников невозможно проехать было, а тут вообще все не продумано: ни парковки, ни подъезда на эту парковку, ни движение на перекрестке. Лишь бы сделать,а там "трава не расти"!
Доку Судоку, 3 апреля 2015 19:00
Кто там хочет Красное и Белое на Доке, кому оно нужно вообще.
На Доке есть огромная винотека - Мавт, супералкомаркет, что ещё нужно?
ГостьЯ, 3 апреля 2015 19:49
Скоро Магнит для Вас,через дорогу откроется!ГИПЕРМАРКЕТ!!!Радуйтесь,кушайте на здоровье!!!!Рядом 2е семьи!Но нет!Лень лишний метр пройти,надо чтоб в каждом доме был продуктовый магазин!!!!Желательно круглосуточный,чтоб 24 часа Есть...Есть...и Есть!!!
Гость, 3 апреля 2015 19:54
Симпатичный магазин
 , 3 апреля 2015 20:09
Это где? Там на балконе перед крышей притон? "МОНЕТКА"
Гость, 3 апреля 2015 20:34
Синий гиперсуперпупермаркет для синячья скоро будет готов :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2015 20:44
не довольны будут "негоциант" и "моя семья" "три богатыря" богатый "монетка" убивает
101, 3 апреля 2015 21:35
Пишут что спрашивали у жильцов К.М 6, ..., я живу в этом доме, одна только стройка у всех жильцов кровь выпила, соседи в один голос кричат, боятся что из-за прод.магазина в квартирах появятся тараканы ну и другая какая нибудь нечисть. Люди посмотрите сами что твориться, сейчас ещё дворовую стоянку К.М 6 возьмут и переделают. Как им надо.
Я, 4 апреля 2015 10:42
Не надо ездить в Монетку на машине. Этот магазин местного значения. Есть и хорошо!
Кот Василий, 4 апреля 2015 12:51
Шо еще один?? :o И так одни магазины во круг.Куда столько та? Скажите мне
Гость, 4 апреля 2015 14:18
Вы что непонимаете,чтобы голодными не остались!!!!!!!!
Для этого нужно много магазинов!
Corwin, 4 апреля 2015 15:05
8) "Даешь Модернизацию Торговли в Озерске!" 8)

Я бы еще в здании мэрии Монетку открыл, глядишь, и лояльность населения к власти города появится!  :)

Менять то и не надо много в названии, похоже ведь: "Мэрия", "Монетка", и занимаются там похожими вещами: торгуют всем, что прибыль приносит, но, опять же, все для народа.  ;)

Как вариант, можно соединить: "Мэрионетка" получится! :D
Гость, 4 апреля 2015 22:11
Гость, 5 апреля 2015 17:32
Странный у нас народ живёт в Озёрске : столько алкашей, сломанных судеб, а народ ратует за очередную " разливайку"...Неужели мало имеющихся питейных заведений, неужели мало продуктовых магазинов, где цены практически не отличаются? Где бабушкам  с внуками гулять, да и просто посидеть с книжкой в летний день не у подъезда ?Прямо диверсия по спаиванию( на  объедалово не тянем по ценам сегодняшнего дня).Так жалко нынешних мамочек с колясками, да и пенсионерам -дедам негде в домино постучать.
Гость, 6 апреля 2015 00:00
Вряд ли эту статью написали жители дома. Разливайка уже больше года не работает. Во вставке была парикмахерская, ТТК и пара-тройка отделов. Всех все устраивало, но тут появилась Монетка. Никого не спрашивая начала реконструкцию, никаких собраний собственников не проводилось (сам собственник помещения в этом доме), хотя при работе магазина будут пользоваться имуществом жителей дома (например, земельным участком, на котором будут парковаться покупатели), а заявления, что все в Монетку будут пешком ходить - бред. Нам то же втирали, когда эти же деятели Монетку открывали в Маяковском (кстати им штраф за это корячится от 500000 руб. до миллиона). Вот сейчас какой-то дятел стучит под окнами и в темноте пытается плитку на крыльцо у входа в Монетку положить. Если им сейчас на покой людей наплевать, то когда откроются, вообще охамеют. Напишу ка я жалобу в прокуратуру - пусть проверят все ли правильно делает Монетка при этой реконструкции, а то окажется, что опять без всяких документов работают  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений