РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Когда откроется "Фестиваль"

Городская жизнь, 3 апреля 2015 09:41, источник: Читатель

Здравствуйте, вы писали на сайте, что новый торговый комплекс откроется 4 апреля. Подскажите, пожалуйста, не перенесли ли дату открытия? И если откроют все-таки 4 апреля, в котором часу будет открытие? Будет ли праздник? Хотим прийти с детьми. Спасибо. Читатель

От редакции: Открытие «Фестиваля» было перенесено с 4 –го на 11 апреля и об этом читателям мы сообщали. Как обещали руководители ТРЦ, праздник будет непременно, так что обязательно приходите! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 3 апреля 2015 09:47
3 апреля 2015 09:41
источник: Читатель
-----------------------------------
В день открытия там наверное будет давка,как на распродажах в америке,с жертвами..А вы ещё и с детьми! ;)  :D
SAV, 3 апреля 2015 09:49
Хы, местное мещанство...  :D  :D  :D  Что так переживать по данному поводу? Этож не одноразовый рынок - это постоянно действующий магазин, могу сказать даже - ценами вас там немногие отделы порадуют. Достаточно большая часть местных (и мелких с области) ИП туда залезла с другими названиями - но суть прежняя - купил на области - продал в 2-3 раза дороже здесь. Масштабных акций и подарков не предвидится.
Ничего не изменится от того, что вы придете 4 или 20 апреля. ;)
Гость, 3 апреля 2015 09:50
Фестиваль не нужен. Нужен Магнит.
Гость, 3 апреля 2015 09:57
будет не праздник а сборище диких озерских людей, как было на открытии пятерки.................пойду через месяц когда ажиотаж спадет, а то реклама обещает хороший торговый центр, а мне кажется колхоз будет.......
Гость, 3 апреля 2015 10:40
тц очень красивый.у нас в городе таких нет!
вова, 3 апреля 2015 11:03
Гость, 3 апреля 2015 11:11
Гость, 3 Апреля 2015 10:40  
тц очень красивый.у нас в городе таких нет!

Вы просто не видели красивых тц.
Гость, 3 апреля 2015 11:13
Тоже на понимаю для чего переться туда с детьми в день открытия? Фестиваль откроется и будет работать. Зачем лезть в толпу?
Гость, 3 апреля 2015 11:24
Для меня, как для отца двух детей, в радость создание  при ТК детской зоны!!! Ждем с нетерпением!
Гость, 3 апреля 2015 11:58
Красивые-это с фонтанами и стеклянными лифтами.Как в Ёбурге!!Эх ,чертов кризис-раньше часто туда ездили,а теперь...
Гость, 3 апреля 2015 12:08
Дааа, мы стали глубоко провинциальными жителями :cry: Радуемся и с нетерпением ждем, открытие рядового для многих российских городов торгово-развлекательного комплекса.
Гость, 3 апреля 2015 12:23
Озерчане как бэ интересуются праздником открытия в надежде там получить чего нибудь бесплатно.  :)  У кого есть возможность, снимите это на видео.
Гость, 3 апреля 2015 12:54
вчера
вова, 3 апреля 2015 13:11
.....Гость, 3 Апреля 2015 12:23
Озерчане как бэ интересуются праздником открытия в надежде там получить чего нибудь бесплатно.  :)
Гость, 3 апреля 2015 13:20
главное, чтобы нормальные отделы были, как в больших городах, а не бродвейское барахло
Гость, 3 апреля 2015 13:42
отделы не готовы,он полупустой и до сих пор идут ремонты!)
Алексей, 3 апреля 2015 14:10
Гостю, 3 Апреля 2015 09:50
Фестиваль не нужен. Нужен Магнит
______________________________________

Не нужно ни то, ни другое! Не глядя поменяю их вместе с кинотеатрами на крытый каток! :D
Старожитель, 3 апреля 2015 14:17
В Магнитогорске точно такой же "Фестиваль" только называется " Континент", народу там мало ходит, были там в выходной день, магазин почти что пустой, и нас это же ждёт. Местные теперь в одном месте торговать будут и нечего нового. С бродвейских магазинов переехали.
Пару дней и любопытный ажиотаж пройдёт, не секрет что за хлебом на конец города бежать не будешь, где родился там и пригодился,  то есть возле дома ближе , на кудычку ходить нет смысла. Так и в Магнитогорске девочки витрины подпирают и наших это ждёт. Лучше бы это место под крытый каток для детишек отдали.
старожило, 3 апреля 2015 14:22
Красивые-это с фонтанами и стеклянными лифтами.Как в Ёбурге!!Эх ,чертов кризис-раньше часто туда ездили,а теперь...
--------------------------------------------
Какие лифты побойтесь бога , это же 40-ка. Всё что было только в одном месте. Отделы с магазинов переезжают вот и всё. А кино ради любопытства если один раз сходите то больше не пойдете. Игровые для лялек ну вообщем скоро по плюётесь и чудо не увидите.
Почти миллионер, 3 апреля 2015 14:35
Час назад был в фестивале, такое ощущение что к 11 апреля откроется только МАГНИТ. А вот сам фестиваль ещё доделывать и доделывать  ;)  Или откроется, но половину бутиков будут доделывать, как и потолок и многое другое.
ППЦ, 3 апреля 2015 14:37
жду магнит и К-Б :D за остальным в Чел 8)
Гость, 3 апреля 2015 14:39
Гость, 3 Апреля 2015 12:23
Озерчане как бэ интересуются праздником открытия в надежде там получить чего нибудь бесплатно.  У кого есть возможность, снимите это на видео
УЖЕ СНЯЛИ - СМ. коммент: вова, 3 Апреля 2015 11:03
Гость, 3 апреля 2015 14:56
Зато в Кыштыме 04.04 приезжает Дискотека Авария, умеют же Кыштымцы работать и отдыхать.
Гость, 3 апреля 2015 15:19
Про крытый каток мысль очень дельная: как-то случилось  попасть на такой - вот крытый каток в Снежинске.Впечатления! Слов нет! Ощущение простора, воздуха! Правда, я в этом просторе и воздухе, исхитрилась сломать руку, но помню , даже через несколько лет, то ощущение восторга.
Гость, 3 апреля 2015 15:37
ДАВНО БЫ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЛИ,ПОСТРОИВ КРЫТЫЙ КАТОК. ЭТО И ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И В УВЕРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО ДЕТИ ВЫРАСТУТ с ЛЮБОВЬЮ К НИМ И К СПОРТУ. О ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЛИ НАШИ ЧИНОВНИКИ - ЭТО О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ!
Гость, 3 апреля 2015 15:39
А в Магните чего хорошего? Поделитесь! Не знаком с этой сетью.
Гость, 3 апреля 2015 15:42
Гость, 3 Апреля 2015 14:56
Зато в Кыштыме 04.04 приезжает Дискотека Авария, умеют же Кыштымцы работать и отдыхать.
____________________________

Верно сказано!...а у нас выступают тенора,виртуоз-балалаечник и....даже и вспомнить сложно,кто еще....
Гость, 3 апреля 2015 15:44
Старожитель, 3 Апреля 2015 14:17
В Магнитогорске точно такой же "Фестиваль" только называется " Континент", народу там мало ходит, были там в выходной день, магазин почти что пустой, и нас это же ждёт.

Когда я там был, вся стоянка была заставлена. Народ ведь не столько по бутикам ходит, сколько в кино сидит и на фудкорте, либо в гипермаркете. Континент значительно больше, да и отделы там поинтереснее. У нас же, как и предсказывали, - весь бродвей под крышу загнали, увы...  :(
Дима, 3 апреля 2015 15:58
11 числа туда идти конечно опасно для жизни!  ;)
Некоторые озёрские граждане очень суровы!
Ветеран холодной войны,, 3 апреля 2015 16:08
Гость, 3 Апреля 2015 14:56
Зато в Кыштыме 04.04 приезжает Дискотека Авария, умеют же Кыштымцы работать и отдыхать.

Да если бы узнал, что в Озёрск приезжает дискотека авария (непременно с маленькой буквы), тут же уехал бы из страны.
Гость, 3 апреля 2015 16:27
Для примера в Кыштыме  в Магните - молоко 1л.-26 рублей............ Вы где-нибудь в Озёрске такие цены найдёте ???....или классные Эквадорские бананы за 69 рублей за кило ..........................
Гость, 3 апреля 2015 17:13
"Дааа, мы стали глубоко провинциальными жителями  Радуемся и с нетерпением ждем, открытие рядового для многих российских городов торгово-развлекательного комплекса."
  А что, Озерск когда-либо претендовал на столичный город? По-моему, мы всегда были и есть глубокой провинцией.
Гость, 3 апреля 2015 17:42
Для примера в Кыштыме в Магните - молоко 1л.-26 рублей............ Вы где-нибудь в Озёрске такие цены найдёте ???....или классные Эквадорские бананы за 69 рублей за кило ....
----------------------------------------
Ну и зачем целый магазин строить если рядом кишит магазинами на выкупили бы какой ни буди и подорвали себе на здоровье...
Гость, 3 апреля 2015 18:02
Тоже плюну в Фестиваль - озёрские лотошнки с бродвея под одну крышу сбежались.Тошно смотреть на эти вывески! Хорошо, если Магнит будет настоящий и хорошо бы Красное и белое открылось. Но относительно первого есть смутные сомнения, а относительно второго - точно не будет. Так и будем продукты покупать в трёхе, а шмотки - в Е-бурге.  :(
Местный, 3 апреля 2015 19:00
Гость, 3 Апреля 2015 11:13
Тоже на понимаю для чего переться туда с детьми в день открытия? Фестиваль откроется и будет работать. Зачем лезть в толпу?
----------------------------
К своему стыду я не был ещё ни разу в 5-ке. Да и мон-ке тоже.
Гость, 3 апреля 2015 19:31
Кто ж магазин открывает в страстную субботу? Да ещё и праздник устраивает?
Уж не могли неделю подождать?
ГостьЯ, 3 апреля 2015 20:17
ОТКРЫТИЕ 11 АПРЕЛЯ!!!!!
Гость, 3 апреля 2015 20:23
А в Челябинске рядом с"КС" достраивают огрооооомный О"Кей!
молодежь 21 века, 3 апреля 2015 20:31
Гость, 3 Апреля 2015 19:31
Кто ж магазин открывает в страстную субботу? Да ещё и праздник устраивает?
Уж не могли неделю подождать? ОТВЕТ: это все делает человек без Бога,не зная своего родства,традиций,веры Православной,тобишь сас себе враг... :cry:
Гость, 3 апреля 2015 20:46
ПОКА! НАМ НЕНАДО ФЕСТИВАЛЬ!))0  :{}  :{}  :{}
Гость, 3 апреля 2015 22:30
Кроме Магнита ничего не готово! Открытие переносится на майские праздники!
Гость, 3 апреля 2015 22:41
К своему стыду я не был ещё ни разу в 5-ке. Да и мон-ке тоже.

Трудно назвать это потерей.
Дмитрий, 3 апреля 2015 22:51
В Челябинске рядом с КС достраивают не только окей, но и магнит. Это единственная сеть, которая не продает франшизу- скоро,уже скоро семья содрогнется, да и треха наверное. Гипермаркет - это вам не магазин у дома, не понимаю злорадства озерчан, надоело уже закупаться в Каслях да Кыштыме, пора и нам цены нормальные узнать!!!
Гость, 3 апреля 2015 23:23
Ох и деб....лы ВЫ "озерские" спросите тех кто нашел работу там, только в Магните около 200 человек и даю гарантию, что не франшиза, а фестиваль действительно на половину пуст, но думаю, что постепенно заполнится ведь не вечно под санкциями ходить. Спортмастер планировал 300 точек новых открыть, но остановился на 100, Мы не попали, но возможно позже. А то, что с "бродвея" лезут чтож такого, люди прсчитали, где выгоднее. Выживает сильнейший.
Гость, 4 апреля 2015 00:15
Я за каток!!! Кто со мной?))))
SAV, 4 апреля 2015 00:26
молодежь 21 века, 3 Апреля 2015 20:31
Гость, 3 Апреля 2015 19:31
Кто ж магазин открывает в страстную субботу? Да ещё и праздник устраивает?
Уж не могли неделю подождать? ОТВЕТ: это все делает человек без Бога,не зная своего родства,традиций,веры Православной,тобишь сас себе враг... :cry:
======================
одним словом Комсомолец?   :)  :)  :)  Тут полно еще таких...
Гость, 4 апреля 2015 01:18
Не вижу ничего греховного. Скорее всего откроют Магнит, чем не благая весть? Ну не будут же они спиртное на входе разливать. По поводу человека "Без Бога" соглашусь отчасти, вероломно все слишком у них и необдуманно. А для того, чтобы вести бизнес в Озерске, надо там жить и, как минимум, знать местные нормы приличия.
asura, 4 апреля 2015 06:05
молодежь 21 века, 3 Апреля 2015 20:31
Кто ж магазин открывает в страстную субботу? Да ещё и праздник устраивает?
это все делает человек без Бога,не зная ,традиций,веры Православной,тобишь сас себе враг... :cry:
-----------------------------------
Бога торговли Гермеса или пития-Бахуса или бога каких то арф и горшков  вы имеете в в виду?Так этих богов- целый Олимп с иисусом до кучи вам в придачу! :D
Татьяна, 4 апреля 2015 09:44
что то я сомневаюсь, что фестиваль 11 го числа вообще еще откроется, федералов нет еще, в помещении грязюка еще, отделы не подготовлены,рекламой еще не обклеены.И в день открытия будут отдела 2 открыты и все. Не торопитесь люди.Будет еще время туда приехать спокойно погулять рассмотреть и отдохнуть.
Гость, 4 апреля 2015 10:22
Татьяна, 4 Апреля 2015 09:44
, федералов нет еще, в помещении грязюка еще, отделы не подготовлены,рекламой еще не обклеены.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А потому что хозяева жадные! Арендная плата высокая (знаю из первых рук), а зарплата уборщицам - просто смех, за еду работают. 300 рэ за целый рабочий день!!!  :evil:
Гость, 4 апреля 2015 11:47
Там Магнит не настоящий! Езжайте в Кыштым! Или в Касли! В Каслях все дешевле!В Касли 6 мая приезжает Нюша!
Гость, 4 апреля 2015 11:56
Местный: К своему стыду я не был ещё ни разу в 5-ке. Да и мон-ке тоже.

И я не была, и не стыжусь этого!
красавица, 4 апреля 2015 14:11
Вове.

У Вас всегда классные юморишки. После них у меня поднимается настроение. Спасибо!!!
грозный, 4 апреля 2015 14:35
Гость, 4 Апреля 2015 11:47
Там Магнит не настоящий! Езжайте в Кыштым! Или в Касли! В Каслях все дешевле!В Касли 6 мая приезжает Нюша!

Не советую говорить,того чего не знаешь!!! Магнит как раз Федеральный!
Гость, 4 апреля 2015 15:44
Магнит настоящий будет. Сам ИП, поначалу хотел взять в аренду бутик в Фестивале. У них менеджер в Магнитогорске сидит на телефоне. По телефону общаться ей в тягость. Такое ощущение, что перед ней на коленях надо ползать, чтобы получить информацию о свободных площадях и об их стоимости. Неприветливая, грубая, получить информацию по электронке ноль шансов. Пообщался со знакомыми, оказывается не я один такой, всех эта замечательная женщина Лариса отповадила. Потом к открытию арендаторов нет, давай листовки по нашим торговым точкам раздавать- акция у них. В итоге позвонили, картина та же самая, Лариса у телефона. Неужели руководство Фестиваля не в курсе, почему у них так мало арендаторов?
Гость, 4 апреля 2015 19:10
И все налоги с продаж Магнита уйдут из города...В отличии от Богатырей и Семьи, которые наполняют местный бюджет..
Гость, 4 апреля 2015 19:27
Да-да, Магнит не настоящий! Это точно!
Гость, 4 апреля 2015 20:12
Вот по мне так хоть 4 , хоть 11, хоть 20,- по барабану. Не ходил по магазинам и не буду ходить. Из любопытства может когда и схожу посмотреть , как внутри. Мне эта торговля не интересна.
Гость, 4 апреля 2015 20:22
И все налоги с продаж Магнита уйдут из города...
-----------------------------------------------------
Да, и какие же? Налог с продаж так-то уже более десяти лет не взимается ;)  Всё остальное и так идёт в федеральный бюджет: ндфл, ндс, налог на прибыль. А налог на землю, на имущество и социальные взносы никуда не денутся.

В отличии от Богатырей и Семьи, которые наполняют местный бюджет..
------------------------------------------------------
Карманы они наполняют  местные, а не бюджет.
Гость, 4 апреля 2015 20:38
ЗАО "Тандер" - это сеть гипермаркетов "Магнит", в наш город они заходят без франшизы, объявления дают о вакансиях. Кто не верит- проверяйте информацию. Магнит настоящий. Хотя что спорить, скоро скептики в этом сами убедятся.
Гость, 4 апреля 2015 20:40
Гость, 4 Апреля 2015 19:27
Да-да, Магнит не настоящий! Это точно!

ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ ЭТОТ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 апреля 2015 21:34
Про Ларису "ОФ.ЛИЦО Магнитки" Правильно написали!!!! Звездень!!!!! Что то узнать не реально!!! Ну сказать из того что удалось уточнить об аренде:  Помещение передается- полы бетон, потолок -подводка вентиляции, стены- кирпич. Поинтересовались!!!! Не участвуем ли мы в долевом строительстве!!! Ответ нет. Проведете отделочные работы за свой счет, оплата за время работ 80-00 руб кв.метр. Вопрос: Если бизнес не пойдет-компенсация будет! Ответ: Нет весь ремонт можете забрать с собой или продать новому арендатору!!!!! Мы рухнули!!!!!! В Магнитке есть кто нибудь в здравом уме? Или ДА!!!!!!!
Гость, 5 апреля 2015 00:24
Гость, 3 Апреля 2015 14:56
Зато в Кыштыме 04.04 приезжает Дискотека Авария

Кто ЭТО?  :o
Шоу каскадеров-экстремалов?
Гость, 5 апреля 2015 03:16
Связывался с представителями спортмастера на самом деле подтвердили желание открыть свой магазин в Озерске, но из-за кризиса вынуждены приостановить свои планы :-(
Гость, 5 апреля 2015 08:53
А ещё какие-нибудь федеральные сети планируется? Ну там Остин или зола
Гость, 5 апреля 2015 14:51
И ещё не факт, что цены за аренду через пол года не повысят. А они это непременно сделают. Про звездень Ларису наслышаны. Такое ощущение, что все ей что - то должны. Неправильный подход к бизнесу, поэтому пусть теперь плоды и пожинают, будет уроком. Хотя о чем я.
Гость, 6 апреля 2015 00:27
....МАГНИТ  РУЛИТ!!!
Гость, 6 апреля 2015 00:29
формируются списки в очередь за бананами ПО 19-90 КГ...   голодный Озерск !!вперед штурмовать ПРИЛАВКИ ЗАБИВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИКИ ,,ПОТОМ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НА ПОМОЙКУ,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ,, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО
Гость, 6 апреля 2015 00:32
ПО ПОВОДУ КРЫТОГО КАТКА ИЛИ ФОКА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ,ТАК ОН В ЧЕБАРКУЛЕ СТОИТ ВМЕСТО НАШЕЙ ДЫРЫ,,,
НО СПОРТ НАМ НЕ НУЖЕН !!ПУСТЬ ДЕТИ ДА ВЗРОСЛЫЕ ЛУЧШЕ ХОДЯТ В КИНО,ДА НА ФУДКОРТАХ НАБИВАЮТ ЖИВОТЫ ГЛЮТОМАТОМ НАТРИЯ И ПРОЧИМИ ФАСТФУДНЫМИ ВКУСНЯШКАМИ
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
ДАЕШЬ ПО ГИПЕРМАРКЕТУ НА КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА!!!
Гость, 6 апреля 2015 12:56
ЖДЕМ МАГНИТ и  БОЛЬШЕ не чего ненадо
Гость, 6 апреля 2015 19:12
В Магните очень красиво все оформлено. Лишнего товара в проходах нет, как в Трехе. Строгая форма одежды для всех, ни как в Трехе ходят в пляжных тапочках и вязаных носках. Порядок везде и очень много нового товара. Цены почти как везде.
ППЦ, 7 апреля 2015 08:02
судя по рекламе terminal еще открывают,только нет информации на офф.сайте  http://chelyabinsk.terminal.ru/
Гость, 7 апреля 2015 09:30
Гость, 6 Апреля 2015 19:12
В Магните очень красиво все ....... Цены почти как везде.
-------------------------------------------------------------------------------------
Обо што и речь  :) Лет 5 назад всегда по дороге из Челябы заскакивали в Магнит аргаяшский. А в последнее время - цены практически, как в трёхе. Бывают куры дешевле, фрукты/овощи. Но принципиальной разницы в ценах по основному ассортименту нет. Раскрутились сети и стали обычной купипродайкой. Поздно их к нам завезли.
Гость, 9 апреля 2015 10:46
А во сколько открытие,товарищи?)
Гость, 9 апреля 2015 15:28
В 12
Гость, 10 апреля 2015 14:17
Открытие с утра, с 9.00, так в рекламке, которую по подъездам разбрасывали, написано.
Гость, 11 апреля 2015 14:11
Открылся!  :D  Позорище хозяевам - три пустых этажа!!!! Это ж сколько денег в трубу вылетает?! Это такой "бизнись" по-русски - удавлюсь, но арендную плату не снижу! Жадность фраера сгубила. (С) народное
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений