РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Какая погода будет летом

Городская жизнь, 2 апреля 2015 16:40, источник: prazdnik74.ru

Чтобы узнать, какая погода будет на Урале летом 2015 года, мы изучили множество источников. По мнению метеорологов лето 2015 года будет тепле обычного.

Летом 2015 года уральцы смогут насладиться всеми прелестями отдыха на природе, так как уже в мае установится высокая дневная температура: 22-24 градусов, что позволит прогреться уральским озёрам.

Уже весной, в мае, станет тепло как летом.

Погода на Урале в мае 2015 года

Погода на Урале в мае 2015 года будет тёплой, почти летней. Дождей будет в норме. На Урале май станет первым летним месяцем. В Челябинске начнётся сезон свадеб. На Южном урале в конце мая среднесуточная температура возможно будет гораздо выше нормы.

Погода на июнь 2015 года

На Урале, В Екатеринбурге и Южном Урале, В Челябинске июнь скорее всего будет жарким.С первых дней лета днем +25…+29°С, грозы, кратковременные дожди. Ночи будут в норме. В конце июня установится дневная температура до +30°С. На юге Урала вода в водоёмах прогреется уже к 10-15 июня.

Погода в июле 2015 года

По прогнозам в центральной России и на Урале июль 2015 года будет теплее обычного, осадки в пределах нормы. Жара в конце первой декады: +26 +30°С, сменится теплом во второй половине июля. Достаточное количество осадков порадует работников сельского хозяйства. Тёплый июль позволит Россиянам отдыхать в живописных уголках родины.

Погода на август 2015 года

В августе 2015 года, погоду ожидают теплее и суше нормы. Прогноз погоды нам обещает, что август в 2015 году будет по настоящему летним. На Урале, прохладными в августе станут ночи, а днём солнце будет прогревать воздух до +26 +29°С . В среднем август будет умеренно теплый, с короткими дождями. Август подарит нам возможность отдохнуть на озёрах Урала.

Какая Погода ожидается осенью 2015 года на Урале?

Погода в сентябре 2015 года по температуре близка к норме, но осадков будет меньше обычного. На Урале особенно теплая первая декада сентября. Во второй половине сентября станет прохладнее, но будет сухо. Первые заморозки в конце сентября - начале октября, осадков немного. Самое время поехать отдыхать на море в Крым, или на берег Чёрного моря, в Сочи.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Наталья В., 2 апреля 2015 16:43
Ну прям красота!  :D
Гость, 2 апреля 2015 16:52
прям праздник какой-то)))
Гость, 2 апреля 2015 16:53
Всегда "верила" синоптикам, истину глаголят)))
Гость, 2 апреля 2015 16:57
весь апрель никому не верь???)))или все таки правда ;)
Гость, 2 апреля 2015 16:58
лето у нас будет отличное, потому что у меня отпуск. и провести его предстоит дома. так что лето будет :!:  :D
Гость, 2 апреля 2015 17:09
Вроде уже 2 апреля  :?:
Alexandr, 2 апреля 2015 17:30
Прогноз составлен 01.04.15 на сайте umorFM.ru  ??? :D  :D  :D
Гость, 2 апреля 2015 17:40
клещей бы еще не было б. в лес идешь как в зараженную зону.
Гость, 2 апреля 2015 18:28
До этого на Челябинском сайте был прогноз: июнь,июль-холод.дожди; август,сентябрь- теплее. Вот такой прогноз более похож на правду
Гость, 2 апреля 2015 18:50
Гость, 2 Апреля 2015 17:40
клещей бы еще не было б. в лес идешь как в зараженную зону.

Вы, хоть, чему-то можете радоваться?
Гость, 2 апреля 2015 19:14
на три дня не могут точный прогноз составить ,а тут на всё лето. осенью 2014 предсказывали ,что зима будет суровой . что-то  прогноз их не сбылся.
Хочу на море!, 2 апреля 2015 19:38
Кризис кризисом, а пляжный отдых по расписанию! Промониторив стоимость авиа в "крымнаш" и Адлер, сделан вывод: Турция будет в +, т.к. в России авиапассажирские перевозки стоят "как крыло самолёта". В Турции в конце апреля уже начинается пляжный сезон и выставлены цены за "недельку до второго" олинклюзив-полный турпакет, которые дешевле, чем туда-обратно авиа в Симферополь. И, кстати, лоукостер уже не будет летать в Крым. Увы и Ах!

Крымские Сейшилы около мыса Фиолент!
Леброн Джеймс, 2 апреля 2015 19:52
Гадание на кофейной гуще :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Более менее точный прогноз синоптики могут дать только на ближайшие три дня :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Так что все это пустая болтовня :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 2 апреля 2015 20:29
А грибы будут расти при такой температуре? Или засуха будет? :(
Гость, 2 апреля 2015 20:47
Оооо, в прошлом году тоже было аномально жарко. Надеюсь в этом году без снега
озерчанин, 2 апреля 2015 20:54
Какая погода будет завтра? Я скажу вам послезавтра  :D  :D  :D
Гость, 2 апреля 2015 21:29
Я знаю одну точную примету, если гусь стоит на одной ноге, то через 90 дней будет дождь!
Анатолий Лисицин, 2 апреля 2015 21:56
Гость, 2 Апреля 2015 16:58
лето у нас будет отличное, потому что у меня отпуск. и провести его предстоит дома. так что лето будет
***********************************
А отпуск то длинный? Или 28 календарных дней? :D
Гость, 3 апреля 2015 01:26
А я все лето буду в отпуске....потому что я в декрете :{}
Антон, 3 апреля 2015 08:00
"...Ночи будут в норме....." ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ!!!!! :D  :D  :D  :D
Гость, 3 апреля 2015 08:03
Леброн Джеймс, 2 Апреля 2015 19:52
Гадание на кофейной гуще :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Более менее точный прогноз синоптики могут дать только на ближайшие три дня :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Так что все это пустая болтовня :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D ;)
Синоптики даже не могу выглянуть в окно и подкорректировать погоду на текущий момент!!!
Гость, 3 апреля 2015 08:09
Давайте, просто помечтаем))) А вдруг, нам повезет))) Нужно жить на позитиве)))
Гость, 3 апреля 2015 08:15
озерчанин, 2 Апреля 2015 20:54  
Какая погода будет завтра? Я скажу вам послезавтра  

Точно. Смотрю на гисметео погоду, так они постфактум днем исправляют утренние температуры, вечером - дневные. И так длится уже примерно год, ранее не замечала такого баловства.
Гость, 3 апреля 2015 08:43
Сомневаюсь, однако))
Гость, 3 апреля 2015 09:10
Поверим медведю? https://ural1.ru/news/1195
Гость, 3 апреля 2015 09:17

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
asura, 3 апреля 2015 09:37
"HAARP" На Аляске включат синоптики- любая погода будет- каку захотите! ;)  :D
Мартовский Кот, 3 апреля 2015 15:18
А почему не написали прогноз погоды на 31 декабря 2015 года? :D Очень интересно же!
Гость, 4 апреля 2015 00:11
В июле будет холодно-синоптическая карта говорит! Уже сейчас видны предпосылки!
Гость Эмма, 4 апреля 2015 00:50
Мой прогноз на лето 2015 г. Будет солнечно и  и холодно. У нас такое лето бывало после малоснежной зимы.  Тепло наступит ещё не скоро; на это указывают вербы пока без белых пушистых "зайчиков" на ветках. Обычно они появляются в конце зимы. Предполагаю такой ход погоды на основании 60 лет наблюдений.
Гость, 8 апреля 2015 14:18
что то  уж  очень все хорошо :)
Гость, 8 июля 2015 09:17
А ВЫ на каком Среднем Урале прогноз даете? Июль начался с аномальных холодов, с дождями с градом, с дневной температурой 5-10 градусов, спасибо хоть с плюсом. За такой прогноз я бы прикрыла Вашу контору. Нижний Тагил, 8 июля, 9-20, температура 9 градусов с плюсом. Караул!!! Замерзаю. :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений