РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (422) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Уважаемые собственники помещений в домах, находящихся в управлении ЗАО «УК «Строен»

Городская жизнь, 1 апреля 2015 15:56, источник: ozerskadm.ru

В соответствии с требованиями ч. 4 ст.7 Федерального закона от 21 июля 2014г. №255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» уведомляем о том, что ЗАО «УК «Строен» (ИНН 7422044496), осуществляющее предпринимательскую деятельность по управлению Вашим многоквартирным домом, в срок до 01.04.2015 г. не обратилось в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий региональный государственный жилищный надзор (Главное управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области»), с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление данной деятельности.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2015 16:19
И что мы теперь должны делать? Квитанции получены, за квартиру заплачено...
ГостьЯ, 1 апреля 2015 16:21
В какую управляющую компанию обращаться будем? В течение месяца надо определиться!
Гость, 1 апреля 2015 16:31
И чё нам теперь делать?
Гость, 1 апреля 2015 16:31
и что?
Гость, 1 апреля 2015 16:33
И что теперь? Пока будем выбирать новую управляйку, будем и так же нафиг никому не нужны? Зато плату сдирать будут исправно, как существующая организация.
Гость, 1 апреля 2015 16:40
и? это является основанием не внесения платы за ком.услуги?
Гость_Аналитик, 1 апреля 2015 16:57
Это значит, с 1 мая они не могут обслуживать дома и выставлять квитанции. У жителей этих домов есть 2 варианта - либо срочно инициировать собрание по выбору новой УК, либо, в случае бездействия, ждать когда город объявит конкурс и назначит им УК принудительно (июнь-июль). Во втором случае есть риск существенного роста платы за обслуживание - и это в лучшем случае. В худшем - повторение ситуации с долгами :(
Гость, 1 апреля 2015 17:10
а нам сменили укашку, строен умерла давно, а мы оплачивали и платили ее долги, а текущие платежи также повисали в долг...........................................................что делать что делать....менять одну вороватую укашку на другую..........
Гость, 1 апреля 2015 17:37
Спасите наш дом Бажова 12 не поймем квитанции теперь двух компаний пришли одни говорят вы наши и другие говорят вы наши. Кому платить не поймём не те не другие не хрена не обслуживают. Когда эти безобразия только прекратятся Не каких собраний домовых не была побегали пару шарлатанов по квартирам  Как переход осуществляется не понятно как.Только  руками успели и развести а Ширли- мырли тут как тут.
Ведь если жители дома против нельзя заставлять насильно из за парочки недоумков и остальные подписи подделывать.
Мы ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО ДОМ БАЖОВА 12 НЕ КУДА ПЕРЕХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС,
Alexandr, 1 апреля 2015 17:56
Дзержинского 35: висят таблички какой-то "Системы", у которой тоже Гайдара 8.
Гость, 1 апреля 2015 18:27
АВТОРУ Alexandr, 1 Апреля 2015 17:56 : Висят таблички не какой то "Системы",а управляющей компании и нам жителям Дзержинского 35 вполне нравится обслуживание данной компании,дворы зимой чистые,подъезды моются,лампочки горят,да и ремонты в подъездах начали делать! Персонал данной компании очень внимательный,имею ввиду руководство и бухгалтерию. Так что выбор за вами господа! А чтобы не думать,что все кругом воруют,платите на прямую в ресурсоснабжающие организации и все!
bagira, 1 апреля 2015 18:32
Весь Татыш под управлением УК Строен, и что нам делать то?
Гость, 1 апреля 2015 18:33
Когда уже научатся логически заканчивать свои слова? Сказав "А" надо говорить и "Б". Постоянная недосказанность позволяет людям самим домысливать дальнейшее развитие событий в любом направлении. Как это совсем не хорошо как то :|
Гость, 1 апреля 2015 18:40
на собрания чё не ходим?
алексей, 1 апреля 2015 18:42
Гость, 1 Апреля 2015 17:37

Сегодня были в ОКХ, нам сказали что мы у них, были и есть!А в документах которые кто то подписал отсутствует наше согласие избрать ... из Жилстроя, сходите к ним, Вам все покажут как и нам. А еще с последнего подъезда собираются судиться с этим Аминовым, и мы в суд пойдем как свидетели, против Жилстроя
Гость, 1 апреля 2015 18:43
Закон о лицензировании УК ничего не изменит, пока не будет об ответственности в части невыполнения обязательств. Гнать этих жуликов надо подальше от нас :!:  :!:  :!: Тарифы на все услуги завышены в 10 раз :!:  :!:  :!: И их еще повышают и конца и края этому не будет, пока рулить будут жулики.
Гость, 1 апреля 2015 18:43
А разве Строен еще кого-то обслуживает? Жек-6 отдал, людей нет. И все его дома уж вроде под другими компаниями :D
Гость, 1 апреля 2015 18:54
Да, все просто хо-ро-шо. Недели две на подъезде весит объявление, что Строен - банкрот и лицензирование все равно не пройдет. хотелось бы услышать о ситуации из первых уст - от нашего депутата т. Саушкина. Пока все закончится двойными квитанциями. те еще живы, а эти тех уже сами похоронили. Подобные случаи не новы. Уже ситуация была и с УК, и с ДЭЗ. Все хотят, чтобы платили именно им. Цивилизованно работать никто не может....
Гость, 1 апреля 2015 19:00
Alexandr  для вас лично http://uk-sistema.ru . ваш дом в оао "Система " с 01.07. 2014 года .
Гость, 1 апреля 2015 19:02
Alexandr, 1 Апреля 2015 17:56

система забирает дома у строена, и можно сказать успешно забирает!
Гость, 1 апреля 2015 19:14
Когда же в городе будет нормальный царь который не разрешит такие безобразия творить, ну додумались ну не убирают у нас подъезды а за воду да ещё горячею плати со своих кв.м2. Мусор с м2 выносим, кого дурят не понятно, Ну не работают УК не убирают не метут . Что за законы или дуракам закон не писан.Хочу в СССР к Брежневу,одна квитанция и все довольны. Куда не пойди кругом вода ну не в Африке же мы живем и не в Москве, элитных хорошо обслуживающих домов нет. Ведь стремились же к социализму.
Гость, 1 апреля 2015 19:42
система тот же строен...вывеску сменили, а отношение такое же
Обычный гражданин Озёрска, 1 апреля 2015 19:42
Ребята, радуйтесь! Вы наконец-то избавитесь от "Строена", ну, или он от вас. Нам вот с УК "ОКХ" в этом плане повезло меньше. А мы так надеялись, что она загнётся. Но работники компании радостно рапортуют, что успешно проходят лицензирование. Во дворах - конь не валялся. В подъездах моют раз в году. Когда им об этом говоришь по телефону, ответ просто обезоруживает: "Да, мы знаем. Завтра-послезавтра помоем." Но завтра никак не наступает. Наверно, потому что каждый следующий наступивший день называется "сегодня". В связи с такой метаморфозой предлагаю руководству рассмотреть вопрос о переименовании этой доблестной укашки в УК "День сурка".
Гость, 1 апреля 2015 19:44
А почему Каюрин в это время отмалчивается :?: А-а-а-а :?:  :?:  :!:  :!:  
Гость, 1 апреля 2015 19:48
Система Гайдара 26, сейчас "обрабатывает"
С 1 мая думаю договор заключит на обслуживание.
Гость, 1 апреля 2015 21:29
Захаров В.М.! Возьмите нас к себе.
Гость, 1 апреля 2015 21:31
Бардак в городе не прекратится с УКашками- пока не будет настоящего хозяина в городе!
Гость, 1 апреля 2015 22:21
МЫ КАК ТО И ОБРАДОВАЛИСЬ, ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, ЧТО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ БАНКРОТОВ С АСКАРОВЫМ. ПОЯВИЛСЯ "СТРОЕН" КАК ОКАЗАЛОСЬ ТОТ ЖЕ СОСТАВ РУКОВОДСТВА  НАЗВАНИЕ СМЕНИЛИ ТОЛЬКО, НАВЕРНО ЖИЛЬЦОВ ВСЕХ КОГО ОБСЛУЖИВАЛ "СТРОЕН" АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДОЛЖНА СОБРАТЬ НА СОБРАНИЕ, ОБЪЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ СОЗДАВШУЮСЯ, ИНФОРМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ, ПРИГЛАСИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИЙ ИЗ КОГО МОЖНО ВЫБРАТЬ. ПОВЕСИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ПОДЪЕЗДАХ, СОБЕРИТЕСЬ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КАКАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ ВАС ДАЛЬШЕ ОБСЛУЖИВАТЬ, КАКАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!!! Я НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ ГДЕ ЭТИ КОМПАНИИ, ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ У НИХ С ДОКУМЕНТАМИ и ПРОШЛИ ОНИ АТТЕСТАЦИЮ НА ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ЧТО НАМ ГАРАНТИРУЮТ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ДЕНЬГИ С НАС ДРАТЬ. ПОТОМ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО САМИ ВЫБРАЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ. ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ КОМПАНИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ,
Гость, 1 апреля 2015 22:38
А как компании проходят лицензирование? Какие критерии?
Гость, 1 апреля 2015 23:39
Насколько я знаю, скоро (по предварительной информации в течении апреля) весь жилой фонд находящийся под управлением Строена (Системы и не только), будет передан совершенно новой управляющей компании, начинающей свою работу в г.Озерск под контролем общественной палаты Челябинской области. Поживем-увидим!!!
Гость, 1 апреля 2015 23:48
Кое-кто торопится завладеть город через УКАшки. Люди,пора соображать!
Гость, 2 апреля 2015 08:52
на собрания чё не ходим?
____________________________
когда вы заседаете люди работают
Гость, 2 апреля 2015 09:00
ничЁ не поняла...    может пока не платить за ком.услуги? а то вылетим в трубу... с этими сменами УКашек :(
Постоянная, 2 апреля 2015 09:21
Гость, 1 Апреля 2015 18:27  
АВТОРУ Alexandr, 1 Апреля 2015 17:56 : Висят таблички не какой то "Системы",
Все вранье!!! Как ничего не делалось, так и не делается! Система, тот же Строен! Руководство, кадры и прочее - это все от Строена! Поэтому строену и не надо лицензию... Зачем, дома перевели и живи дальше.
Гость, 2 апреля 2015 10:48
Гость, 1 Апреля 2015 23:39
Хаха, только общественная палата не в курсе :D  :D  :D
Гость, 2 апреля 2015 14:12
Постоянная, 2 Апреля 2015 09:21
Гость, 1 Апреля 2015 18:27
АВТОРУ Alexandr, 1 Апреля 2015 17:56 : Висят таблички не какой то "Системы",
Все вранье!!! Как ничего не делалось, так и не делается! Система, тот же Строен! Руководство, кадры и прочее - это все от Строена! Поэтому строену и не надо лицензию... Зачем, дома перевели и живи дальше.

Совершенно верно! Пора писать в прокуратуру! Система сдает в аренду общее имущество собственников (колясочные, фасады домов и т.д.) Куда уходят деньги?
Гость1., 2 апреля 2015 14:56
А в Снежинска одна УК. Муниципальная! И там всё
О. К.
Гость, 2 апреля 2015 15:09
Гость, 1 Апреля 2015 22:21
ВАМ  ЭТО  НЕ  ПОМОЖЕТ
Гость, 2 апреля 2015 18:27
Сами не устали хаять "СИСТЕМУ"??!! Вы бы лучше тогда людям посоветовали другую "хорошую,самую лучшую на свете управляющую компанию"!!! А то складывается впечатление,что кому то одному здесь поперек горла эта компания?! Попахивает просто вредительством!
Гость, 5 апреля 2015 00:30
загнулся все-таки
теперь официально
ладно хоть деньги успел собрать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений