РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Джейсон Стэтхэм нервно курит

Городская жизнь, 13 марта 2015 09:01, источник: Читатель

Разворот на перекрестке на красный свет очередного озерского водителя.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бесправный, 13 марта 2015 09:08
Права дома забыл.
Гость, 13 марта 2015 09:15
В ГИБДД. Номера видно
Таксист 68, 13 марта 2015 09:40
Человек забыл утюг выключить или ребенка забрать из дома в садик, ну всякое бывает, много причин может быть.
Гость, 13 марта 2015 09:41
И правильно сделал !!!  ;)  Он никому не помешал; просто автору обидно за бесцельно потраченные секунды ..... :)
Гость, 13 марта 2015 09:41
я всегда так делаю
Гость, 13 марта 2015 09:47
Аааа так это нормально. Уже ничему не удивляюсь в этом городе.
Гость, 13 марта 2015 09:49
причем тут Джейсон Стэтхэм???
nymphus, 13 марта 2015 09:51
гибдд без заявления ничего сделать не сможет.
...
Гостья из будущего, 13 марта 2015 09:53
да он так это смело выполнил как будто сам там работает....
Гость, 13 марта 2015 09:54
Бесправный, 13 Марта 2015 09:08
Права дома забыл.

Хуже..Телефон походу)
Гость, 13 марта 2015 10:09
какой умный и видно много жизней у него
папа, 13 марта 2015 10:12
Жорж, это ты был?!  ;)
Гость, 13 марта 2015 10:17
Не права, а голову дома забыл!
Судя по комментам в защиту "героя" ролика, в городе полно "продвинутых"!
Гоги джан, 13 марта 2015 10:21
ничто не может остановить человека с бурлящим животом и сжатыми ягод...ми
Гость, 13 марта 2015 10:30
Скажите спасибо тем кто знак на Верхней поставил поворот только направо! Там теперь многие так разворачиваются!!!(большинство на зелёный) :) но чтоб на красный Это он мозги свои забыл а не права!!!!!
Гость, 13 марта 2015 10:43
может торопился человек
Гость, 13 марта 2015 10:44
Таксист 68, 13 Марта 2015 09:40
Человек забыл утюг выключить или ребенка забрать из дома в садик, ну всякое бывает, много причин может быть.

тупое оправдание - ради этого готов совершить аварию и отправить кого-нить к праотцам...
Гость, 13 марта 2015 11:01
вот уж нарушение так нарушение! достойно всеобщего внимания!
Гость, 13 марта 2015 12:49
а чему тут удивляться то у нас больше половины водил так ездит в городе особенно тупорылый молодняк на своих опущенных ведрах с дешевыми понтами посмотрите чего творит!
Гость, 13 марта 2015 17:12
это не смешно  :!:  :!:  :!:
профи, 13 марта 2015 17:30
Джейсону Стэтхэму до фонаря что у нас здесь творится   :D  Развернулся и чего , :?: Ах да, там же красный горел, ну так то думаю посмотрел прежде чем разворачиваться, это вам не манхэттен с его движением, тут и на телеге маневрировать можно, под носом у "тормозов"  :D  :
Мартовский Кот, 13 марта 2015 19:08
Ему всё можно - он водитель лимузина! :D
Гость, 13 марта 2015 19:44
Задумался чувак !!!  :D  :D  :D
Я когда 7 лет назад в такси работал по ночам, то к утру ездил "по приборам" (на "автомате")
Забываешься про светофоры и ездишь по знакам, по приорететам движения. Потом вроде "проснешься" - ОППА! а светофоры то которые проезжал - работали. Причем так получалось, что  проезжал без других участников движения. И при чсем строго по правилам проезда нерегулируемого перекрестка и без эсцессов ! :-):-):-). Хотя и замечал что с утра некоторые невыспавшиеся граждане(не таксисты) с утра, а бывали и пенсионеры, то же из дворов выезжали и под красный аккуратненько непричиняя никому помеху, проезжали перекресток на КРАСНЫЙ :-)
Блин как вспомнишь...  Конешно сейчас так не поеду не за что. ...
Дед на Нексии, 13 марта 2015 20:05
он же никАвО не помял, не задавил и не покалечил
вы еще в большом городе не были
там вообще кругом одни Псевдонимычи
Гость, 13 марта 2015 20:37
Таксист 68, 13 Марта 2015 09:40
Человек забыл утюг выключить или ребенка забрать из дома в садик, ну всякое бывает, много причин может быть.
-------------------------------------
Водятел забыл мозги включить!!!!! :o  :evil:
Гость, 13 марта 2015 20:49
у этого чела манера езды в принципе такая, он и паркуется так же, как и ездит.... :evil: на Гайдара 27 :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 марта 2015 21:02
Вот это я понимаю качественный рег.
Багира, 13 марта 2015 21:47
Человек забыл утюг выключить или ребенка забрать из дома в садик, ну всякое бывает, много причин может быть.
-------------------------------------
Водятел забыл мозги включить!!!!!===================у него вообще соединения нет:
Таксист 68, 13 марта 2015 22:17
Он за себя ответит, если надо. За собой следите, девушки водители, дедушки водители, и просто водители. А девушкам соединять мозг надо с руками, когда за руль садитесь. Ну и логику еще включать. ... пошутить нельзя у вас тут, сразу накинулись. Видимо в большой город вы никогда не выезжали.
Гость, 13 марта 2015 23:36
красавчег! :D
Фрекен Бок, 13 марта 2015 23:45
а почему никто не написал, что в момент разворота он оказался на "главной", которой горел зеленый свет и вообще он - прекрасный человек, а мы просто завидуем?
я так надеялась!  :D
Гость, 13 марта 2015 23:57
Да что вы большими городами все всемя оправдываетесь! Соблюдайте правила и всё!  Большой город - идиотов больше. И что теперь??
гocть, 14 марта 2015 01:36
Шумахер уже не в моде , Стетхему приходится за озерчан отдуваться ?? )))
Таксист 68, 14 марта 2015 09:35
Вам лишь бы обсуждать других, большой город для вас будет интересен для обсуждения, ух вы там развернетесь в комментариях. А если кого то из вас нечаянно совершит ошибку на дороге и тут выложат видео ?
Гость, 14 марта 2015 12:26
Ну точно это Псевдонимыч! :D Он ни один перекресток не может проехать не развернувшись! :D Это у него мания такая - разворачиваться! :D  Если не развернется - день прожит зря. На окружающих людей и правила Дорожного Движения - плевать!))))))
:D  :D  :D
Jackill555, 14 марта 2015 21:25
Стэтхем доходчиво объяснил бы этому чудаку как надо, а как не надо ездить!!! :o  8)
Гость, 15 марта 2015 10:17
 Главное аккуратно сделал, он это ни кому не помешал, пробку не создал, как некоторые это делают. Привыкли в Озерске ездить как на автодроме, на ровном месте пробки устраивают, ездаки........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений