РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Собачье-кошачья информация

Городская жизнь, 6 декабря 2014 06:37

Отдадим ответственным хозяевам

Отдадим самым ответственным хозяевам стерилизованную молодую собаку овчаристой внешности, возраст 7 месяцев, приучена к выгулу, любит детей, адекватна к котам, очень красивая и умная девочка. 

Волонтеры 9087007085, 9026166340, 69477


woVEep4f7_k.jpg



Найден "кусочек золота"

В районе проспекта Ленина найден большой "кусочек золота" - шикарный персиковый котяра с желтыми глазами, возраст примерно 1,5 года, очень добрый, супер ласковый, плюшевый. Кот кастрированный, осмотрен ветеринаром - здоров (справка), обработан от паразитов. Очень ждет хозяев. 

9026166340, 69477 волонтер Наталья. Оставить себе не могу - в доме 3 собаки, 4 кота. Забирайте скорее клад бесценный!!!


PC030570.JPG



Она любит весь мир

Пристраивается в добрые руки наше солнышко -  Лиска. Молодая, стерилизованная, очень красивая собака, возраст около года, приучена к выгулу, любит весь мир. 

9026166340, 69477

8zeqAoDW120.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

., 6 декабря 2014 08:54
Мартовский Кот, 6 декабря 2014 09:53
Второе фото - зачёт! Такой важный кот обязательно должен найти хозяев.
мышонок, 6 декабря 2014 11:12
4 декабря на Строительной 56, 1 подъезд ошивался рыжий котик или кошечка ЧЕЙ?
Гость, 6 декабря 2014 12:09
Котяра то вообще фотомодель )))
ГостьСадовод, 6 декабря 2014 18:57
Озерчане! Какой подонок сегодня во второй половине дня подвёз и выкинул у ворот сада "Рябинушка" прямо на дорогу кучу щенят. Она бегают и замерзают!!! Кто этот отморозок.?
Настя Ерошкова, 6 декабря 2014 20:08
Кто знает куда исчезли щенки? Сообщите пожалуйста волонтёрам они их разыскивают
Настя Ерошкова, 6 декабря 2014 20:37



Вот такая собака-кошка ищет своих самых любимых хозяев.
Её около 2 лет .Была найдена на улице ,замерзающей и голодной . Поместили в вольер ,но не смотря на тёплую будку она простыла и получила воспаление лёгких(подшёрстка почти нет). Сейчас проходит лечение , и после полного выздоровления будет простерилизована .
Это просто чудо ,а не собака. Она постоянно лезет облизаться и чтобы её взяли на ручки . Видно что раньше была домашней . Очень хорошо адаптированна на человека. Она голосом оповестит ,что идёт чужой,а своих встречает повизгиванием.Не пустолайка.В квартире вообще её не видно и не слышно.Собачка очень хорошо подойдёт для пожилых людей ,т.к она как кошка постоянно только и ждёт ,чтоб её наглаживали . Ради того ,чтоб её заметили и похвалили будет долго выпрашивать своими глазками и взглядом обделённым судьбой.Она вам будет вечно благодарна.Подарите девчушке жизнь.!!!
Звоните 89630900694 настя
Настя Ерошкова, 6 декабря 2014 20:45
Представляем вашему вниманию собачку для семьи с детьми.Стеснительная ,ласковая ,нежная, ранимая.Она совсем молодая около года.Схватывает всё очень быстро и не сопротивляется. К поводку привыкла за 2 прогулки..Ни разу на чужих не рыкнула и не гавкнула. Ей очень холодно в вольере ,т.к нет подшёрстка,Хорошо адаптированна на человека . Собака -ласкушка.Будет простерилизована.




Звоните если заинтересовались 89630900694
Гость, 6 декабря 2014 20:54
Девочки а что со щенками из 4 сада. которых на одеяле вывез к Рябинке этот урод? Знадьбы кто это сделал .Жалко до слёз несчастных, наверное погибли.
Гость, 6 декабря 2014 21:17
Гостю Садоводу
А этот подонок председатель 4го сада. Отлично решил проблему,не правда ли?
Щенков этих сегодня искали до пол10 вечера в "рябинке"(( не нашли ни одного...
Председателю 4го сада отдельный респект,надеюсь,жизнь подкинет ему шанс оказаться в мороз на улице и подальше от цивилизации...кто что отдает,то и получает обратно.
Гость, 7 декабря 2014 06:18
У волонтеров есть щенки любого окраса и размера .Если вы хотите помочь иприютить щенульку мы вам подберем.Им очень холодно в будках, хоть как их не утепляй, ведь есть щеночки почти лысые.
Гость, 7 декабря 2014 17:24
В подъезд №2 по Комсомольскому проезду 12 подбросили щеника, ему  примерно 3 месяца. Щенок добрый, общительный. Жильцы пока кормят и ухаживают за ним. Но щенку нужен дом.
Гость, 7 декабря 2014 17:32
Лабрадоров нет случайно?  :oops:
Гость, 7 декабря 2014 18:12
Гость, 7 Декабря 2014 19:32
Лабрадоров нет случайно?  :oops:

Есть, отдадут Бесплатно. Про него писалиили в барахолке , или в бюро находок.
Гость, 8 декабря 2014 15:33
Долматинца отдают! Кому такую красоту? http://vk.com/savelifeozersk?w=wall-25139730_55041%2Fall
Гость, 8 декабря 2014 15:38
Гостю 6 Декабря 2014 23:17:24

Во первых - вы уверены в том, что щенков привез в Рябинку и оставил их там именно председатель 4 сада? Он что представился? Или вы его знаете в лицо? Это мог быть кто угодно - представившись председателем 4 сада.
Во вторых - чтобы не быть голословным и не обвинять человека, который может этого и не совершал, в январе 2015 года состоится собрание садоводов этого сада (и если вам интересно будет, то оставьте свои координаты и мы вам сообщим конкретную дату) и тогда вы уже сможете его обвинить.
Любители собак 4 сада.
Гость, 8 декабря 2014 17:20
Гость,
С вашими щенками все в порядке и они живее всех живых.А вам мадмуазель за подонка придется еще ответить.
Настя Ерошкова, 8 декабря 2014 18:51
А вы знаете где они?
Гость, 8 декабря 2014 20:24
А как на счет того,что господь-председатель сам об этом сказал,что увез  щенков в Рябинку? За язык его никто не тянул...
Одновременно разные люди пишут и звонят волонтерам,что на вьезде в рябинку на красном одеяле сидят щенки,а в это время волонтеры не находят в 4ом саду щенков,которые полчаса назад сидели на все том же красном одеяле. Или у всех сразу коллективный глюк? А на собрание наверно вам лучше в рябинку явиться... Ну чтоб решить там проблему появления выкинутых и оставленных животных. Господа садисты 4го сада большие спецы в решении таких вопросов!!!
Гость, 9 декабря 2014 09:24
Кто знает где щенки? Заберем! Позвоните волонтерам. Только здесь не пишите!
садовод, 9 декабря 2014 18:39
многие видели этих щенков у "Рябинки" Даже останавливались и смотрели. Я проезжая видела, как возле них стояли 2 машины. Одна выехала из сада и остановилась, а вторая тоже стояла возле щенят, но только приехала из города. Машины светлые.Приехавшая из города иномарка, а хозяин её крепенького телосложения.Видели их в четвёртом часу. Отзовитесь.
Гостья, 9 декабря 2014 19:42
сегодня мы развесили обьявления! Точно знаем, что 2 щенят забрал к себе мужчина на 9 или 99, может 15-ка..точно не скажем. Остальных как ветром сдуло! Было красное одеяло, его нет! Кто-то взял себе мальцов? Отзвонитесь, номера на обьявлениях.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений