РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Пятерочку" взяли штурмом

Городская жизнь, 27 ноября 2014 10:02, Редакция

Несмотря на то, что официальное открытие «Пятёрочки» было намечено сегодня на 14 часов, уже к 9 часам народ приготовился к штурму супермаркета - двери магазина распахнулись, впустив в зал сотни озерчан.

Корреспонденты сайта, во избежание быть затоптанными, приехали позднее на полтора часа. Но и в этом случае желающих стать первопроходцами и закупить продуктов по более низким ценам оказалось ещё предостаточно.

Первое впечатление от озёрской «Пятёрочки» - благоприятное: цены не могли не порадовать покупателей. Кроме того, с момента открытия и до 14 часов пенсионерам – скидка.

Несмотря на то, что продовольственных магазинов в нашем городе предостаточно, открытие этого сетевого супермаркета – событие далеко не последней важности для города. Озерчане очень надеются, что ценовая политика « Пятёрочки» повлияет на снижение цен у местных монополистов.

Конечно, есть и минус - большие очереди в кассах, из которых работают только три.

Но это, похоже, издержки первых дней открытия.


DSCN5727.JPG

DSC03075.JPG

DSCN5731.JPG

DSCN5732.JPG

DSCN5746.JPG

DSCN5745.JPG

DSCN5737.JPG

DSC03082.JPG

DSC03083.JPG

DSC03085.JPG

DSC03086.JPG

DSCN5744.JPG

DSC03081.JPG

DSC03088.JPG

DSC03092.JPG

DSC03091.JPG

DSC03099.JPG

DSC03098.JPG

DSC03108.JPG

DSC03110.JPG

DSC03084.JPG

DSC03087.JPG

DSC03090.JPG

DSC03093.JPG

DSC03094.JPG

DSC03104.JPG

DSCN5741.JPG

DSC03096.JPG

DSC03103.JPG

DSC03097.JPG

DSCN5736.JPG

DSCN5733.JPG

DSC03112.JPG

DSC03105.JPG

DSCN5739.JPG

DSC03107.JPG

DSC03106.JPG

DSC03111.JPG

DSC03100.JPG

DSC03115.JPG

DSC03101.JPG

DSC03102.JPG

DSCN5740.JPG

DSC03114.JPG

DSCN5738.JPG

DSCN5742.JPG

DSCN5743.JPG

DSC03080.JPG

DSCN5729.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 27 ноября 2014 10:16
Не особо впечатлил этот магазин цены почти как в трешки
Гость, 27 ноября 2014 10:18
К вечеру-то чего-нибудь вкусненькое подешевле останется? А розыгрыш призов во сколько?
Гость, 27 ноября 2014 10:19
Первый день работают...Уже цены "зачеркивают" и говорят: "сегодня у вас есть уникальная возможность купить со скидкой":) Боги маркетинга :)
Гость, 27 ноября 2014 10:22
ну все Треха в шоке!
вова, 27 ноября 2014 10:24
внимательно смотрите цифры на ценнике и в чеке  :D
Ульяна, 27 ноября 2014 10:26
кто сказал что в 14 00
Гость, 27 ноября 2014 10:28
Что же прям дикари-то??? Ну интересно людям!
И в театр на премьеру почти всегда полные залы.
Гость, 27 ноября 2014 10:29
изголодались вот это да. но некоторые цены приемлимы например граната.
Гость, 27 ноября 2014 10:30
И что за скепсис про "сеть", ну построили здание Белоус с Андреевым, но цены-то вам никто не мешает сравнить с сетевыми http://www.pyaterochka.ru/ И будет всем Щастье))))))
Гость, 27 ноября 2014 10:30
Проезжал там сегодня аккурат в 9 часов. На улице толпа пенсионеров. Просто "бабкоаполипсис" какой-то. Бабушки которые опаздывали БЕЖАЛИ к магазину со всех сторон. На почте в день выдачи пенсий не так страшно.
А вы спрашиваете как добираться будут. Из увиденного можно сделать вывод, что с доступностью магазина для пенсионеров нет никаких проблем.

Думаю, ближайшие пару недель
сижу дома с ребенком, 27 ноября 2014 10:30
Жууууть, фотки смотрю, просто как с голодного края народ!!!! С базы УРСа теперь не выехать!!! А так ниче, прикольно, ценники хорошие. Товар вроде тоже добротный.
вова, 27 ноября 2014 10:34
.....свершилось :!:  :!:  :!: сбылось :!:  :!:  :!: ура товарищи :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2014 10:35
онисовские тоже приехали в пяторочку, своей что ли мало?)
Максим, 27 ноября 2014 10:38
Кто был в 5-ке , отпишитесь плиз , по банк.картам касса работает??????
Мотоциклист, 27 ноября 2014 10:39
Морковь в сетке - 1,5 кг 29,95 руб. Рядом морковь мытая - 1 кг 42,05 руб...за помывку 22 рубля чтоль с килограмма берут? намана так ну
вова, 27 ноября 2014 10:45
.....и так все на лыжи и в пятак  :D  :D  :D
mina, 27 ноября 2014 10:50
Живу в доме напротив, хотела сходить. Ну нет уж- пенсионеры затопчут! Пойду дня через 2, если конечно что-то останется!
москвичка, 27 ноября 2014 10:51
Очередь в кассу напоминает очередь в выходной день в Ашане в Москве....
Могли бы и все кассы открыть в день открытия!!!!
С почином, Озерск!!!!
Гость, 27 ноября 2014 10:54
ооооооооооооооооо, ну куда ж без наших милых "диких" бабушек-то!!!! :D  :D  :D  забавно)))))))
Гость, 27 ноября 2014 10:59
Это Франшиза. Для тех, кто не в курсе, на Монтажников открылась именно Пятерочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Да да, сетевой ритэйлер!!!! Кто кричит про провокацию - просто не понимает про уголовную ответственность за использование ТЗ без разрешения собственника.
Crunch, 27 ноября 2014 10:59
а тц фестиваль когда откроется, напомните ?
Гость, 27 ноября 2014 11:06
Гость, 27 Ноября 2014 12:30
Проезжал там сегодня аккурат в 9 часов. На улице толпа пенсионеров. Просто "бабкоаполипсис" какой-то. Бабушки которые опаздывали БЕЖАЛИ к магазину со всех сторон. На почте в день выдачи пенсий не так страшно.
А вы спрашиваете как добираться будут. Из увиденного можно сделать вывод, что с доступностью магазина для пенсионеров нет никаких проблем.

Думаю, ближайшие пару недель



Блин насмешили . Ну что им на пенсии делать , ходят по магазинам сравнивают цены , ведь пенсии маленькие  . Вот мы как будем жить  - одному богу известно.
Москвич, 27 ноября 2014 11:10
Это пока все так радужно выглядит, а потом начнется: гнилье...просрочка...
Ольга, 27 ноября 2014 11:10
Обслуживания по банковским карточкам пока нет.
Пергидрольная блондинка, 27 ноября 2014 11:12
Ажиотаж пройдёт и всё встанет на свои рельсы. какая разница, для этого района хоть магазин есть, где можно практически затариться всем необходимым. И аптеку откроют, и фрукты есть, и туалетную бумагу есть где купить, как не банально это звучит. Сходила, посмотрела..... Магазин здесь давно просился, хоть о чём Вы там говорите.
Гость, 27 ноября 2014 11:17
Самое  прикольное это брошенный на дороге прицеп.  На територии базы достаточно места  что-бы не бросать прицеп на дороге.  И не говорите  что я не понимаю,  на грузовиках уже  26 лет работаю.
Гость, 27 ноября 2014 11:19
Странно, на официальном сайте http://www.pyaterochka.ru/ г.Озерск не прописан?!?!?!
Гость, 27 ноября 2014 11:20
Максим, 27 Ноября 2014 12:38
Кто был в 5-ке , отпишитесь плиз , по банк.картам касса работает??????
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
По банковским картам пока не обслуживают, повесили бумажки, приносят свои извинения. Персонал доброжелательный, может пока,
Arnold, 27 ноября 2014 11:24
8)  Меня не впечатлило ! Цены как в трешке , но слова СКИДКА свое дело делает  никогда не куплюсь на это слово)) :D  Один раз зашёл в магазин электроники смотрел клаву, 300 руб.  ладно зайду завтра и возьму её. Пришёл а там скидки!! ну думаю возьму ещё дешевле , подхожу смотрю а в место  300 руб уже 450 руб. новая цена со скидкой :D  старая как бы зачеркнутая 550 руб :D  Вот вам и скидки...а вы верите... 8)
Гость, 27 ноября 2014 11:28
Фу, противно смотреть. Событие то какое! Ладно бы , действительно, в театры так ломились.  Народу тьма. Такое впечатление, что людям больше делать нечего, как только по продуктовым магазинам бегать и приценяться, где дешевле, где побольше урвать. Вся жизнь в еде.  А потом болеют от излишка веса, от повышенного давления, холестерин повышенный и тд. Вообще для оздоровления полезно иногда поголодать.
Народ, думайте о высоком, светлом. Лучше в книжных магазинах бы очереди такие были :D  :D  :D .  А у нас получается, что вся радость - в еде, к сожалению......
Гость, 27 ноября 2014 11:33
Гость, 27 Ноября 2014 12:30
И что за скепсис про "сеть", ну построили здание Белоус с Андреевым...
_________________________________
Был сегодня в этом Андре-Усе, под названием пятерка, решил что-нибудь прикупить, но увидив киллометровые толпы у касс, покинул это заведение.
Гость, 27 ноября 2014 11:34
Как всегда,а так все хорошо начиналось!!!!! Ну что будем брать.
Гость, 27 ноября 2014 11:37
Crunch, 27 Ноября 2014 12:59
а тц фестиваль когда откроется, напомните ?
_____________

31 марта
Душевнобольная, 27 ноября 2014 11:37
Эти фото в историю! Через 3-4 года очень хочется сравнить. Пока чистенько, товар весь выложен! Впечатление позитивное
Гость рокер, 27 ноября 2014 11:51
Как моя бабуля говаривала  ..Есть-Иисти  ..Еда-Етьба. Ну дык Вы идёте на Етьбу аль нет :?:  :?:  :D
Гость, 27 ноября 2014 11:52
Наши бабули и дедули совсем одичали. Купились на слова " пенсионерам и инвалидам скидка с 9.00 до 14.00 часов". Работала в Челябинске тоже в магазине " ПЯТЕРОЧКА" до 14.00 просто поток пенсионеров, а время хотя 14.03 и не сделаешь им скидку, тебя так назовут, что уши вянут. Если честно, то цены одинаковые как в магазине " Три богатыря"
Сергей Пивной, 27 ноября 2014 12:00
В воскресенье в Родник ездил, там бананы были 30.99р. :D  В пятёрочку пойду в случае крайней необходимости.  :|
иностранец, 27 ноября 2014 12:04
Молодцы .В хорошее время открыли перед большим праздником и без конкурентов.Удачи вам и не пересориться 8)
Гость, 27 ноября 2014 12:08
А до какого часа "Пяторочка" работает :?:
Гость, 27 ноября 2014 12:10
Теперь очередей в поликлинике и почте будет меньше!!! ВСЕ ПЕНСЫ В ПЯТЕРОЧКЕ  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2014 12:15
ну вот открыли и народ рад , МОНЕТКУ откроют в маяковском и тоже будет хорошо , а нытики исплакались
Гость, 27 ноября 2014 12:16
А терминалы сбербанка там есть? Чтоб денежку снять. А то все на карточке(( Отовариться хочу.
И когда же розыгрыш? Уже который раз спрашиваем.
Гость, 27 ноября 2014 12:28
А что там делать, если по банковским картам не обслуживают? Нонсенс.
Гость, 27 ноября 2014 12:32
Цены приятно не удивили-один в один как в Трёшке!!!А вот по срокам реализации надо быть очень внимательными.!!!Было замечено в Челябинске.Так,ничего особенного. :(
Гость, 27 ноября 2014 12:36
и не надо врать, что цены как в трбогат! не кривите душой, если бы все так было никто бы не ездил за продуктами(!) в Екат или Че
Мару, 27 ноября 2014 12:50
а я вообще понять не могу место нахождения ))
wütend, 27 ноября 2014 13:06
Гость, 27 Ноября 2014 14:10
Теперь очередей в поликлинике и почте будет меньше!!! ВСЕ ПЕНСЫ В ПЯТЕРОЧКЕ  :D  :D  :D  :D
:?:  :o
В настоящее время в России за чертой бедности живут 15,7 миллиона человек, и это количество будет расти из-за инфляции и других происходящих внутри страны процессов. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец на заседании координационного совета в Кремле.

По данным Росстата на 1 августа текущего года, население России составляло 146,1 млн жителей. Таким образом, получается, что за чертой бедности в стране сейчас живет каждый девятый.

Не зарекайся ... и не смейся !  Что тебя ждёт ? Уверен ? :cry:
Гость, 27 ноября 2014 13:21
Гость, 27 Ноября 2014 14:36
и не надо врать, что цены как в трбогат! не кривите душой, если бы все так было никто бы не ездил за продуктами(!) в Екат или Че
________________
прибавьте расходы на бензин и скорректируйте цены. В Екб и Че ездят не ради экономии (ее почти нет), а ради того, чтоб выехать за периметр, просто проветриться под предлогом покупки чего-то подешевле. Дорогостоящие вещи действительно могут  дать экономию, но не продукты! А о том, что периметр на психику давит, это факт! Выезжать надо, хотя б в Кыштым.
Сергей Пивной, 27 ноября 2014 13:23
Розыгрыш в 18:00, кто там спрашивал.
Гость, 27 ноября 2014 13:35
В ТРЕШКЕ бананы по 61 руб, в Семье по 81 руб, а в ПЯТЕРКЕ 40 руб - вот и сравнивайте , где лучше покупать.Не говоря уж о всех других продукттах. А на пенсионеров зря нападаете, они отработали свое - а пенсия такая,что прожить на нее и уплатить квартплату - не простое дело!
Гость, 27 ноября 2014 13:39
По мне так самый лучший маркет на монтажников, это магазин "Урал" :D  :D  :D, понадобилось дома молоко и хлеб вот именно его и купишь на 100 рубле, а не всякой дряни в корзину кидаешь на 1000 рублей, разбирая дома пакет понимаешь что ничего не взял.
Гость, 27 ноября 2014 13:43
по картам временно не обслуживали,но пока стояли в очереди вроде бы наладили,но объявы с касс не убрали.Все вроде прилично. Интересно,а на розыгрыш приза обязательно идти или можно где то узнать,а потом забрать :?: А еще если завтра все те же придут с купонами на скидку,то это просто жуть.
Елена, 27 ноября 2014 13:44
Проезжали мимо, смотрим пятерочка открыта, решили зайти. Зашли. Посмотрели по сторонам, оценили размеры очереди, пустые прилавки и поехали в Треху. А там тишинаааааа...  :)
Гость, 27 ноября 2014 13:46
Очень много  людей  РАЗНОГО возраста .  Молочные  продуты намного дешевле,чем в  ТБ
Сергей, 27 ноября 2014 13:47
Пятерочка это может и хорошо для пенсионеров на первое время,пройдет месяц или два и цены будут такие же как и в трехи.
Гость покупатель, 27 ноября 2014 13:54
:D сходила в открывшийся магазин " Пятерочка! цены по акции- то есть дешевле только на некоторые продукты- тушка курицы, срок реализации которой 30 ноября, она вся в окровавленной  жидкости,неприятно смотреть,  по карте нельзя купить,только за наличку, дешевле фрукты и овощи, а рыба и др все дорого
Басюк, 27 ноября 2014 13:56
Пенсионеры шли стеной как БТРы на Берлин. С той же уверенностью - умрем, но все очереди отстоим, не сдадимся  . Пришлось о тпрыгнуть  в сторону
Гость, 27 ноября 2014 14:03
Не бананом единым жив человек :!:  :!:  :)  :)  :)  :)
оракул, 27 ноября 2014 14:06
Как дети малые, ей богу :)  :)  :)  Через пару - тройку недель, всё устаканится и будет как везде - очереди схлынут, цена сровняется, продукты залежатся, у продавцов сползет с лиц улыбка 8)
Гость, 27 ноября 2014 14:07
Гость, 27 ноября 2014 14:21
Это еще одна "Моя Семья" с новым названием. Наивные люди! Обрадовались. Никто в городе сетевиков не пустит.
Старый онлайн-боец, 27 ноября 2014 14:23
:D  Такое впечатление, что "Трёха" отрядила сюда в обсуждение срочный онлайн-десант с целью отвоевать (это чтоб цензурно) мОзги покупателей. Директива от директора писать "цены, как в "Трёхе". На ценники сфотографированные посмотрите .... ;)
санёк, 27 ноября 2014 14:32
Люди -будьте благоразумны! Все эти федеральные сети платят налоги в Москве, нужно поддерживать свои сети, все эи налоги идут в казну нашего города! А цены вот увидите через две недели у них станут как везде-заманивают народ.Лучше "Трёшки" на матросова ничего нет!!!
Гость, 27 ноября 2014 15:02
Гость, 27 Ноября 2014 16:21
Это еще одна "Моя Семья" с новым названием. Наивные люди! Обрадовались. Никто в городе сетевиков не пустит.

Мне кажется, вы не понимаете о чем говорите.
nymphus, 27 ноября 2014 15:12
Гость, 27 Ноября 2014 17:02
Креститесь, и не будет казаться )
Гость, 27 ноября 2014 15:14
Кажется корреспондент фото явно со
вчерашнего дня не кушал...)))) понятно кто с нетерпением ждал открытия пятерки
Гость, 27 ноября 2014 15:27
Цены там снижены только на несколько товаров и то только на первые дни. Все остальное примерно как в Три богатыря. Через несколько дней все будет одинаково.
Поклонник Дарвина, 27 ноября 2014 15:28
:!:  :!:  :!: Все толпой в Пятерочку за бананами :D  :D  :D
Corwin, 27 ноября 2014 15:32
Гость, 27 Ноября 2014 16:21
Это еще одна "Моя Семья" с новым названием. Наивные люди! Обрадовались. Никто в городе сетевиков не пустит.

"Моя Семья" + "Негоциант".

Да, не пустят. Ценопад в магазинах больно ударит по карманам правящего сословия чиновников... Создан альянс - противовес для Трех Богатырей, мне кажется... А народ просто больше будет потреблять, и тратить, соответственно .
Светофор, 27 ноября 2014 15:53
Проехав мимо несколько раз по работе, даже не возникло желания туда сунуться!
Интересно, а насколько сегодня там  наворовали :?:  :!:
Гость, 27 ноября 2014 15:55
Хватит пустой болтовни ! Если пишите что цены в том или ином магазине меньше либо больше-подкрепляйте фактами в виде фото( видео) !!! В любом магазине была,есть и будет просрочка т.к. наказание за это незначительное мы живём сами знаете в какой стране ! Про цены в будущем тоже не вижу смысла говорить ! Просили такой магазин вот вам пожалуйста ! Кому нравится 3 богатыря идут туда,кому Семья тот идёт в Семью,желаете покупать в 5 берите там !
Гость, 27 ноября 2014 16:16
8) а памперсы там есть?подскажите пожалуйста)))
Гость, 27 ноября 2014 16:26
кому-то видно вечную молодость бог пообещал или нет у них бабушек, дедушек, мам и пап в возрасте, зачем так  на пенсионеров реагировать, их жалеть надо,с такой пенсией а не насмехаться почему-то все наровят в комментариях "по умничать"
asura, 27 ноября 2014 16:33
Corwin, 27 Ноября 2014 17:32  Создан альянс - противовес для Трех Богатырей, мне кажется...
---------------------------------
Вот знаешь,Corwin,Вот мне похрену до ихних интрижек меж собой и властями.Я пойду покупать  те же самые бананы из Африки у кого они за 40 рублей,а не за 80=сят и курятину на 30% дешевле.. с гречкой и макаронами..  
Гость, 27 ноября 2014 16:35
Гость, 27 Ноября 2014 16:21
Это еще одна "Моя Семья" с новым названием. Наивные люди! Обрадовались. Никто в городе сетевиков не пустит.

Успокойтесь уже!!! Это франшиза, купленная у федеральной сети, она обязывает продавать по сетевым ценам.  Достааааалиииии!! Тошнит уже от таких! Не нравится-не ходите.
Ветеран холодной войны,, 27 ноября 2014 16:50
Глядя на фотографии так и не понял, продают там спиртные напитки или нет.Может быть никакого смысла в посещении данного заведения нет?
Гость, 27 ноября 2014 17:03
"Гость, 27 Ноября 2014 17:14
Кажется корреспондент фото явно со
вчерашнего дня не кушал...)))) понятно кто с нетерпением ждал открытия пятерки"

для вас стараются донести новости, а вы ...по подземному переходу не ходите... Спасибо скажите редакции,что полная и объективная картина. А могли бы одну фотку поставить и успокойтесь.
Ха-ха-ха!!!, 27 ноября 2014 17:06
"5" -ку ругают, а на форуме показано,что уже более 6-ти тысяч просмотров!
Гость, 27 ноября 2014 17:11
А на официальном сайте и Каслей нет, а они работают давно.
Татьяна, 27 ноября 2014 17:40
В 18-00 проезжала пробки на Монтажников были, народу тьма ,зачем идти в первый же день , чтоб толкаться, сейчас люди там поди всю зарплату отдали, смотришь почти одна пенсия там с полными пакетами шли. Я подожду с голоду не умираю.
Гость, 27 ноября 2014 17:45
Ха-ха-ха!!!, 27 Ноября 2014 19:06
"5" -ку ругают, а на форуме показано,что уже более 6-ти тысяч просмотров
===========
500 это я несколько раз заходил :oops:  :oops:  :oops:
М-74., 27 ноября 2014 18:06
В Москве, такого в НГ не видел. Обрадовался)))
Гость, 27 ноября 2014 18:18
1,5 часа в очереди простояли-и хоть бы кто сказал, или объявление какое- что по картам не обслуживают.Дурдом...Пришлось уходить ни  с чем.
Оля, 27 ноября 2014 18:36
Все пишут про пенсионеров,но их понять можно с такой пенсией. Вся база УРСА была забита иномарками голодных и диких Озерчан, которые решили что курица выращенная на антибиотиках и откормленная на гармонах роста, выращенная за 40 суток - это мечта всей жизни, мне лично такая курица и бесплатно не нужна.Создаётся впечатление, что  завтра магазина уже не будет и надо затариться на всю оставшуюся жизнь.Уже давно доказанно, что человек на распродажах тратит гораздо больше и съедает больше чем требуется организму, а тагже выбрасывается в помойку гораздо больше, так как создаётся ощущение что куплено всё почти за даром.Я все продукты покупаю у проверенного фермера, да дороже но зато настоящие продукты, а не корм....Но это дело каждого человека. Меня волнуют парковки у данного магазина. Дорога по територии базы УРСА вся забита машинами не заехать не выехать.Почему то когда строился большой магазин в 15 микр ,их архитектура заставила делать стоянку на сто машин, а здесь такой большой магазин и такая маленькая парковка.
Гурд, 27 ноября 2014 19:03
"Озёрская Пышка" под боком 8)  :D цены не кусают 8)  :!: товар очень нравится :!:  :!:  :!:
Гость, 27 ноября 2014 19:23
Не очень впечатлило....работают кассиры долго,парковка маленькая цены как в обычном магазине,причем цены типо со скидкой а цена магазинная!...
Гость, 27 ноября 2014 19:46
Мы тоже приехали и...уехали ((( корзины только ручные,а я была с годовалым малышом
Samson, 27 ноября 2014 19:47
на том пяточке всегда фуры труться, а теперь им не то что встать им проехать сложно будет! вечером в 8 часов кое как припарковался, прошелся мимо полупустых витрин, ценники примерно как в городе, ничего сногсшибательного не увидел, пол настолько грязный что кроссовки прилипали.. взял молока и хлеба пошел к кассе.. в каждой человек по 20.. выложил продукты, проехал "к спутнику" очередь 1 человек. нормально, больше туда не поеду. 63 вообще вне конкуренции пока что.
Гость, 27 ноября 2014 19:49
С чего вообще взяли, что магазин ооо селена, он де Андреев А.Ф. называется Моя Семья. У него просто Семья, а Моя Семья это либо сок, либо совошный магазин в 25 общаге ( если не закрылся). Тоже мне коренные житили Озёрска. Смешные такие)))
Гость, 27 ноября 2014 20:01
Проезжал мимо в 18.30, там так машин... все забито, и народу ТОЛЬКО У ВХОДА в магазин толпа огромная, стоят ноги морозят по часу, только чтобы зайти))) ....
Пергидрольная блондинка, 27 ноября 2014 20:08
:!: Что разглагольствовать-то, по-любому, магазину быть :!:  Ходить будет куча народу :!:
Я буду, так как только через дорогу перейти. Живу в этом месте уже с 1994 года, давно нормальный магазин ждали, чтобы зайти и купить, всё, что необходимо. И зайти в нормальный магазин, а не по ларькам стоять и не развернуться между двумя прилавками в маленьких магазинчиках. А кассиры научатся работать быстро и спокойно, как ажиотаж закончится. По первому дню суматох и напряжённости как-то странно судить.  Посмотрим, как пройдёт открытие ТК"Фестиваль", не думаю, что всё пройдёт, как по маслу. А недовольные и критикующие были и будут всегда. Закон противоположностей... И впечатлять никого не надо, люди работают, жители ходят за покупками. О чём, вообще. рассуждать :?:
Гость, 27 ноября 2014 20:09
Да цены такие же как и в других 5-ах!!!Сравнить вам никто не запрещает!А франшиза это,или Семья,или кто там еще?Не всё ли равно!Главное это магазин в нужном месте!И по нормальным ценам!"Уралу"говорим пока!!А все недовольные разойдитесь,дайте местным жителям спокойно,без очередей ходить за продуктами!У вас и так достаточно магазинов рядом с домом,нечего нам "пробку"на Монтажников создавать!!!
Гость, 27 ноября 2014 20:29
А я буду ездить в свой любимый магазин, это чуть дальше по ул. Монтажников, там хлеб всегда свежий и вкусный, мясо с рыбой и пивасик, всегда свежак! А в Пятёрку зайду если только за фруктами с овощами! ;)
Гость, 27 ноября 2014 20:37
Были после 10,единственно,удивили цены на фрукты,а так всё также...неужели в нашем городе реально ещё и Монетка? Будьте спокойнее,милые жители Озёрска,неужели яйца на сегодняшний день ценнее,чем наши театры,ДК...Суета-сует,а сколько интересно сегодня было вызовов Скорой помощи от пережитого;не докупили,не оплатили или переплатили, упали,так как скользко,давление ... ;)  :idea:
Гость, 27 ноября 2014 20:54
Подскажите кто в курсе, а в самом ТК кроме 5ки ещё что-то интересное есть? отделы какие-нибудь?
Гость, 27 ноября 2014 21:32
Зачем такой ажиотаж??? Вот если бы хоть одного из заурядных посетителей этого магазина пустить в "кулуары"!! И посмотреть их нутро... Ну например почему курочка 99руб и немного копеечек,  а сельдь свежемороженая 149 рубчиков, да с северных морей нашей Родины выловленной стоит?? А не потому ли, что мы люди несведущие не понимаем, что откуда-то отщипнули и столько же куда-то добавили? Впрочем встретимся в следующих магазинах, у нас впереди Монетка и Магнит теперь их будем сравнивать! Ух им дотанется :{}
Гость, 27 ноября 2014 22:17
да ладно Вам) порадовались бы лучше) Для нас ведь стараются) А пенсионерам и это в радость) Не будут же они ездить в монетку кыштымскую) Как мы все вместе взятые)
Гость, 27 ноября 2014 22:25
Это франшиза, купленная у федеральной сети, она обязывает продавать по сетевым ценам.
-
Это обратный франчайзинг. Т.е. наоборот, платит Пятёрочка агентское вознаграждение, это не выкуп франшизы. Но покупателям  то не всё равно что ли?:))))))))
Жадность непомерная озёрская заставит не только на Монтажников в 9 утра припереться, но и в Кыштым ездочиться на автобусе из-за разницы в пару рублей на бананы. :)
 , 27 ноября 2014 22:55
А я сгоняла в КШТ- 12 км от дома (засекла): в очереди не стояла и фрукты выбирала (задАром). Выгодно, дешевле и ... очереди нет :) ....
SAV, 28 ноября 2014 01:32
Ха, Джон Крамер на фото! Из фильма "Пила"!  :D  :D  :D Я хочу сыграть в игру...  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений