Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Понедельник - день ... скидок! 20% на всё!

Городская жизнь
20 октября 2014 08:10
источник: На правах рекламы
 

фото 1.jpg20, 21 октября скидка 20% на ВСЕ "счастливые платья" в наличии!


Снег и стужа. Гололед. Понедельник. Бррр..:)

Улыбнитесь всему этому в ответ:)

Удачной недели и давайте согревать друг друга вниманием, улыбками и душевным теплом.

Только 20, 21 октября мы делаем скидку 20% на всё!

Почему?

Да потому, что мы хотим делать как можно больше приятностей для Вас.

Весь ассортимент в нашей группе в контакте: http://vk.com/happydress74


Платья в наличии:

42-48 размеры:

http://vk.com/album-66350224_204025228

http://vk.com/album-66350224_200106194

http://vk.com/album-66350224_200302104

http://vk.com/album-66350224_202299428

46-54 размеры (Беларусь)

http://vk.com/album-66350224_203112908

50-58 размеры

http://vk.com/album-66350224_203705281

 





фото 1-1.jpg

Будьте яркой индивидуальностью этой зимой!



фото 2.jpg


фото 3.jpg


ФОТО 3-1.jpg


ФОТО 3-2.jpg


ФОТО 3-3.jpg


Для Вас уютные, стильные и комфортные платья фирмы Pelican


фото 4.jpg


фото 5.jpg


фото 6.jpg


фото 7.jpg


!! Полезно и важно !!


Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного!


Пожалуйста, улыбайтесь чаще, согревайте своим теплом близких и окружающих.


Ждем в гости! С 11 до 20 часов.

ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"

Магазин-клуб "Счастливые платья"

https://vk.com/happydress74


P.S. Уже в четверг 150 новых красивых платьев (42-58 размеры) для Вас.

Совсем скоро в продаже долгожданное термобелье.

Всем добра!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Светофор, 20 Октября 2014 09:27
Мне нравится0
Коленками об ледяную корку!
Бррррр :!:  :!:  :!:
Гость, 20 Октября 2014 11:16
Мне нравится0
Даеш скидки 50%, а то  уж слишком 2600 и выше за платье среднего качества (простой крой, трикотаж в котором "задохнешся").
Гость, 20 Октября 2014 13:38
Мне нравится0
Хочется спросить у хозяйки (или хозяина), что она (он) вкладывает в понятие "магазин - клуб"? Посмотрела ваш  отдел, его интерьер, ткани, из которых сшиты платья, сами платья. Всё как-то, неказисто, по-озёрски примитивно. И вдруг - "магазин - клуб". Такая красноречивая реклама и такой смешной "магазин - клуб".
Ничего интересного  не увидела.  :oops:
SAV, 20 Октября 2014 13:46
Мне нравится0
Так-так как рейтинг редакции повышать, что аж считают чуть ли не наемным модератором тебя - так это ничё, как чуть лишнюю копейку мне подзаработать-так сразу - бан!  :D  :D  :D
Гость, 20 Октября 2014 19:37
Мне нравится0
Купила сегодня там 2 платья. Ооооочень довольна!
Спасибо за ненавязчивое, приятное обслуживание и дельные советы. :)
Про третье платье неустанно думаю...)))
"Счастливые платья", 21 Октября 2014 08:50
Мне нравится0
Из википедии:
Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников.

ПОВЕРЬТЕ, МЫ НЕ ПРОСТО ТАК НАЗВАЛИСЬ МАГАЗИН-КЛУБ, не для пафоса и т.п.
ПОка могу сказать одно: следите за нашими новостями:)

Да, у нас не было миллионного стартового капитала.
Повторюсь, у нас есть вкус, жажда творчества, огромное желание делать девушек и женщин Озерска красивыми и счастливыми.
Мы благодарны нашим клиенткам. За Вашу теплоту, поддержку, за Вашу красоту и улыбки. За Вашу лояльность к нам.
Стараемся впитывать конструктивную критику и совершенствоваться.
Также стараемся пропускать мимо "издержки озерского менталитета"....а они есть....и впечатлительные мы даже пару раз плакали от проходящих мимо и недовольных .....не буду писать ничего плохого, так как добрых, светлых людей больше.
Нет цели и желания понравится всем.
Есть желание помочь тем, кто с нами на одной волне.
Заходите в нашу группу в контакте, пишите личные сообщение, если Вам ничего не нравится и хочется чего-то просто ах. Мы готовы двигаться навстречу красоте и Вам, милые женщины.
Гость, 20 Октября 2014 15:38
Посмотрела ваш отдел, его интерьер, ткани, из которых сшиты платья, сами платья. Всё как-то, неказисто, по-озёрски примитивно. И вдруг - "магазин - клуб". Такая красноречивая реклама и такой смешной "магазин - клуб".
Ничего интересного не увидела.

ВРОДЕ НУЖНО ПРОМОЛЧАТЬ.....и не вижу смысла оправдываться
Конечно меня задели эти слова.....смешной магазин-клуб:), по-озерски примитивно
............пусть у Вас все будет хорошо, красиво, богато, и не смешно:) и не примитивно
в остальном промолчу.........
Просто у нас разные вкусы..я насчет неказистого интерьера......меня именно это задело......так и хочется сказать - приходите ко мне в гости......наверное Вам тоже покажется неказисто и примитивно, хотя по моему мнению у меня самый красивый дом в "примитивно простом" скандинавском стиле. А в Озерске я 4 года и вкус свой воспитывала не здесь.

Платья и материалы на платьях - это динамика, это то, что будет меняться, мы будем расти и слышать Ваши отзывы.
Наш интерьер будет с нами и будет только совершенствоваться.

Каждый день понимаю, что делаю "свое дело".
С уважением к Вам, Елена Калина    http://vk.com/dekalina
"Счастливые платья", 21 Октября 2014 08:51
Мне нравится0
Гость, 20 Октября 2014 21:37
Купила сегодня там 2 платья. Ооооочень довольна!

И я очень довольна и рада знакомству!
:)
Елена, 21 Октября 2014 12:00
Мне нравится0
Леночка, молодец! душа чувствуется во всем: в магазине, как предлагаются счастливые платья, реклама и в  ответах на на критику. Так держать!  ;)
asura, 21 Октября 2014 16:07
Мне нравится0
SAV, 20 Октября 2014 15:46
Так-так как рейтинг редакции повышать, что аж считают чуть ли не наемным модератором тебя - так это ничё, как чуть лишнюю копейку мне подзаработать-так сразу - бан!
--------------------------------------------
SAV,да успокойся ты,без денегов щяс ни кто не робит на общественных начялах-только на недельку ,до второго-в Комарово- водолазом, можешь вирши свои строчить.. :D
(мы учились на одних букварях,и нет смысла объяснять всё друг-другу. ;)  питерская мне Макаревича скинула песню. я такой не слышал спасибо тебе солнышко :{}  но, аватарку мою видела,на "мыле"?что я с солнышком делаю? ;)  :D  :{}  :oops:
Гость, 22 Октября 2014 07:09
Мне нравится0
Не понимаю, зачем завлекать клиентов большими скидками в определенные дни?((( Возможно, в больших городах это бы сработало, но не в нашем маленьком тихом "оазисе"... Так вы отпугнете всех клиентов, кто купил у вас то же платье по начальной цене. Смысл переплачивать, если через какое-то время все пустят по сбросовой цене? просто не завышайте цены, ведь на многие делаете накрутку более 100%, достаточно пройти по ссылкам которые указываете. Я понимаю, что это оптовая цена, но многие делают совместные закупки, кооперируются, закупают сразу на всех. С таким "менеджментом" Вы далеко не уедете, к сожалению(((
Гость Доброжелатель, 22 Октября 2014 11:20
Мне нравится0
Уважаемая Елена Калина, не обижайтесь на озерчанку, которой не понравился ваш магазин-клуб. Судя по бесконечной рекламе, Вы решили стать публичным человеком, а значит в Ваш "огородик" полетят как хвалебные оды, так  и критика. Попробуйте никому ничего не доказывать и не оправдываться, хотя, именно этим Вы  занимаетесь здесь и сейчас.  И  не надо "плакать", из-за того, что у вас не купили платье,  и как можно меньше "публичных" эмоций и личной информации (про чудесный  скандинавский домик  с четырёхлетней пропиской в Озёрске) иначе - затопчут. Конечно, и я, и Вы, и все - мы, имеем право на собственное мнение на то что видим, слышим, читаем. Этим правом кто-то пользуется устно, а кто-то письменно, а кто-то, включая нас, читает весь этот бред... Короче -  "на вкус и цвет товарищей нет". Продолжайте продавать - "делать своё дело"! Удачи. :)
"Счастливые платья", 23 Октября 2014 06:50
Мне нравится0
1. У нас нет наценки более 100%.
2. Скидки - это нормально и для нашего города, поверьте. Кто купил платье по начальной цене, тот его не купил бы со скидкой, потому что его уже нет, так как мы не привозим по 10 одинаковых платьев.
3. Наценки более 100% у нас нет.
4. Я не плАчу, что не купили платье. Я плАчу от ... другого:)), от того, что здесь на сайте называется "озерским менталитетом" в худшем его проявлении.
5. О публичности не думала. Знаю одно, хочу (для себя, своей семьи и близких мне по духу), чтобы Озерск был городом для счастливой жизни и развития, а не болотом.

Вроде бы по всем пунктам "оправдалась":))

Благодарю за отзывы. Впитала. Правильно впитала:)

Сегодня Вас ожидают новые платья и долгожданное термобелье!!!!
Ждем в гости.
С 11 до 20 часов.
ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"
Магазин-клуб "Счастливые платья"
https://vk.com/happydress74
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений