Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бабушка и дедушка, поздравляю!

Городская жизнь
30 сентября 2014 13:07, Редакция
 

 Международный день пожилых людей отмечается завтра, 1 октября. Мы предложили юным озерчанам поздравить своих бабушек и дедушек с этим праздником. К сожалению, у большинства ребят дедушек уже нет.


Наташа Ишонина 

DSCN5105.jpg

- Бабушка Нина, от души поздравляю тебя с праздником, желаю счастья и здоровья!


Артур Вахитов

DSCN5106.jpg

- Я желаю своей бабушке Зине счастья и здоровья. Моя бабушка хорошо шьёт, желаю ещё ей успехов в творчестве!



Вика Малыгина

DSCN5107.jpg

- Бабушке Люде мои пожелания крепкого здоровья и побольше радостных дней!


Данил Насыров

DSCN5108.jpg

- Бабушка Ира, я тебя люблю! Желаю всего наилучшего!


Максим Радчук

- Бабушке Нине и дедушке Валере желаю, прежде всего, здоровья, никогда не болеть и в каждом дне находить радость!


Семён Лапшин

DSCN5110.jpg

- Спасибо бабушке Жене и дедушке Валере за заботу и любовь к нам, их внукам!


Антон Лягинсков

DSCN5111.jpg

- Дорогой и любимой бабушке Маше желаю здоровья и долгой, долгой жизни! 


Вы также можете поздравить своих бабушек и дедушек (или родителей, ими ставших), оставив теплые слова в комментариях. Что Вы им пожелаете?



Отклики читателей
Внуки Андрей и Костя, 30 Сентября 2014 13:34
Мне нравится0
Бабушка Зоя, дедушка Володя и бабушка Ира! Первое октября - это Ваш день, день пожилого человека. Желаем Вам самого главного - здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний. Делиться с нами (следующими поколениями) мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. Мы Вас любим! С праздником Вас, наши САМЫЕ-САМЫЕ ДОРОГИЕ!!!! :)  :)  :)
настя, 30 Сентября 2014 13:59
Мне нравится0
Бабушка Таня, я тебя очень люблю. Не болей!  :)
Игорь и Полина Зайцевы, 30 Сентября 2014 14:29
Мне нравится0
Бабушка Наташа и дедушка Серёжа, с праздником вас! Хоть, вы у нас молодые, но все равно поздравляем с Днем Бабушек и Дедушек)))  :D
Светлана Евдокимова, 30 Сентября 2014 14:48
Мне нравится0
Поздравляю свою бабушку Зыкову Елизавету Константиновну, ей 92 года, с днем пожилого человека. Здоровья тебе и всего самого хорошего. Я сама бабушка двух замечательных внуков Кирилла и Лизы, значит это и мой праздник. Мамочку Сарбей Елену Владимировну с днем бабушек! Здоровья, благополучия! :D  :{}
Гость, 30 Сентября 2014 15:35
Мне нравится0
Спасибо редакции за чудесную идею. Аж слёзы на глазах...
Гость, 30 Сентября 2014 16:26
Мне нравится0
Пишу со слезами на глазах. Ребята растите добрыми, нежными уважайте пожылых людей ведь быстро пронесется время и вы тоже будете старенькими и не берите пример с таких как мои дети, внучки,правнучка, которые бросили меня в трудную минуту.
asura, 30 Сентября 2014 18:38
Мне нравится0
Вика,я знаю что ты читаешь этот сайт и знаешь кто я ,и- я знаю кто Ты,за какими  никми бы ты не пряталась!ПоGугли про ТЕЛЕГОНИЮ и поймёшь про свои противоречивые чувства ко мне! ;)  Аккуратней веди себя по жизни и ни кидайся в омут с головой ...
МАРКУСИК и МАРИНКА, 30 Сентября 2014 19:48
Мне нравится0
Бабушка и дедушка! Поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья! Мы Вас ооооооооооооооооооооооооочень оооооооооооооооочень любим, спасибо, что вы есть, вы самые лучшие на свете!!!!!!!!
Парень в оранжевом, 30 Сентября 2014 21:44
Мне нравится0
Поздравляю Онуфриеву Софью Максимовну с Днем рождения! Сегодня юбилей ! Угадаете сколько лет? Подсказка: Через три года после рождения свершилась Великая Октябрьская  :)
Гость, 30 Сентября 2014 23:43
Мне нравится0
Когда я родился, в живых была лишь одна бабушка, и та через 11 лет умерла...
Поэтому всегда говорю своим детям и другим: цените и любите своих бабушек и дедушек, пока они живы... Никто вас не будет любить так как они !!!
asura, 1 Октября 2014 02:09
Мне нравится0
Я не к  Малыгиной Вике обращался,которая на фото!А совсем к другой. А то меня не так поймут ещё.. А так - всем бабуськам и дедуськам - счястья,здоровья и не хворать!
Гость, 1 Октября 2014 07:26
Мне нравится0
asura, 1 Октября 2014 04:09

Асура,с праздником,дружок!
Гость, 1 Октября 2014 08:50
Мне нравится0
Чукавиных Людмилу Павловну и Владимира Александровича от всей души поздравляем, вы у нас совсем еще молодые, и оставайтесь такими подольше. Здоровья, счастья вам ну и конечно же семейного благополучия!!! С уважением дочь и внуки.
внучка, 1 Октября 2014 09:31
Мне нравится0
Любимые Обыночные Николай Петрович и Людмила Васильевна и Михайловы Игорь Григорьевич и Анастасия Константиновна поздравляю вас с вашим праздником, желаю здоровья и побольше светлых дней, вы очень счастливые, ведь дожили до правнуков, желаю прожить еще много лет в счастье и радости!!!
asura, 1 Октября 2014 16:56
Мне нравится0
Гость, 1 Октября 2014 09:26
Асура,с праздником,дружок!
-------------------------------
Ну и тебя туда же  - старая клюшка. :D
Гость, 1 Октября 2014 17:25
Мне нравится0
А наша внучка даже нас не поздравила... :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений