РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

255 км/ч по Озёрску

Городская жизнь, 2 сентября 2014 07:12, источник: Читатель

Увидел в сети данное видео и, в принципе, даже не знаю, что к нему и написать.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 3 сентября 2014 21:51
Музыка не та звучит 8)  :!:  :!:  :!:  Похоронный марш ему в наушники :evil:  :evil:  :evil:
Бывалый, 3 сентября 2014 23:03
Нормально так едет! По больше бы таких гонщиков было , глядишь давно бы уже все порасшибались и не было бы сейчас всяких разных инцестов со смертями в которых патом еще умудряются автомобилистов обвинять.
лёха, 4 сентября 2014 01:42
Марина,так как на видео,не надо быть в роли пасажирки,уж реально слишком опасно,да и в случае чего резко маневрировать тяжело :(  :!: куда лучше чуть помедленее,что б успевали не только держаться за водителя,но и щупать его :D  :!:
Джексон,Евгений наверно :) по моему впечатлению мопедом такого рода вы наверно ещё  не владели и писать что вы готовы ко всему на дороге,абсолютно не уместно! эта техника сделана для гонок,по прямому и ровному асфальту,где нет укуууренных уставших,дальшесвоегоноса не видящих водителей :evil: и за дорогами у нас просто не следят,никому это не надо как за бугром :!: в общем смысл таков,неждан на дороге везде,его плохо видно и его не предсказать,особенно у нас,и надо быть внимательным и подходить к каждому действию и манёвру с головой :!: ну как то так :!:  :) удачи в покупке БЭ ЭМ ВЭ 1000 РР
выпитое пока не допито,никто не ждёт :cry: ,пришёл с работы,могу добавить:
какой смысл брать новую РР"стоимостью под лям что б его и себя ушатать :?: от этого ни кто не зарекается...может взять чуть попроще :?: их берут ну реально те,у кого кошелёк трещит по швам :D и готовы лям отдать как тышу рублей...если вы новичёк в этом деле,думаю надо по проще аппарат взять....да и все более менее свежие байки прут примерно одинакого и разницы вы не заметите :!: если дело в марке и в свободных деньгах,то ваше право 8)  :!: у меня свежий ждиксер,брал годовалым два года назад за пол ляпёшки....и скажу что очень доволен,моту кроме меня,резины ,бензина и масла ничего не надо :)  :!: и хороших дорог ;) \\\\\

Гость, 3 Сентября 2014 21:18
самый адекватный и нормальный коммент
Потому что все кто пишет здесь бяку\\\\\\\
опять с вами или нет,но я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :!:
каждому дай возможность кроме пенсионера и леди которые едут и на ходу смотрят в зеркало и красят губы помадой по тачке которые прут 3-4 секунды до сотки....каждый второй вваливать начнёт,гонять,обгонять и нарушать :!:и это стоит от 3 до.....лямов.... просто на тех дровах что ездят у нас в городе,это не возможно,а те кто хотят это ощутить и могут это,покупают мототехнику,за меньшие деньги.. :!:  зато у компьютера,каждый первый строит из себя "святошу"
и не имели с мотоциклами ни какой связи или бояться их как огня.... скажу так,те кто разбились,сами виноваты,но в большинстве своём,виноваты автолюбители которым свербило повернуть на секунду ранее и не убедиться лишний раз в своём манёвре :evil:

покатаемся  :!: я ток не езжу компаниями с парнями.... езжу здороваюсь,езжу редко,один,по своим планам... кружочек и на место)))) город маленький,дорог нет(((ну сейчас чуть получше с дорогами....много кого знаю и меня знают :)  захочешь покататься как нибудь,покашмарить местных водителей,я ток "за" :!:  сине белый джиксер,я в синебелой экипировке,мотобратья знают,особенно те кто рядом с пендбольным полем :)
всем всего хорошего и давайте не будем друг на друга злиться,в жизни и так мало приятного :|

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ :)  :!:
И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,ВСЕГДА И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА :!:  :!:  :!:  :!:
лёха, 4 сентября 2014 03:21
и кстати,если есть те кто меня недолюбливает что я гоняю по ночному городу,могу написать так: в прошлом году я иногда садился за руль и просто тихонько ездил по городу,не газовал,думал об остальных спящих :)  в этом году я вообще на мот ночью не сажусь,самое позднее 20-21 вечера :!: потому что не итересно,негде ездить,есть кое какая личная жизнь и вас нервных, не спящих,желающих зацепится по любому поводу к мотоциклистам очень много стало :|
Гость из Питера, 4 сентября 2014 04:40
Джексон, 3 Сентября 2014 13:34
...наберусь опыта и попробую 300 ввалить. За видео спасибо...
___________________________
Что тоже прямого разгона в небеса захотелось ???

Да, кстати, не получила ответ по поводу ника "Джексон" (смотри тему «Как это понимать???» 25 августа 08:55). Окажу любезность, скопирую :
Джексон, 26 Августа 2014 23:14
.... А я шуршил её от корней до вершушки, продумывал все-все-все варианты, и пришёл к выводу, что меня НЕ ЗА ЧТО было бы взять...
___________________________
Остап Бендер отдыхает...

Жень, все интересует вопрос (у меня к имени Женя особое отношение- имя любимого племянника) : А чего это ты государству Российскому в нашем лице САНКЦИИ объявил ??? Что это за ник "Джексон Черкасов" ??? вместо замечательно теплого Женя Черкасов (Я ж вроде не ошибаюсь...). И ШО ты думаешь ??? Я с каким-то Джексоном на крышу полезу ??? Не... Только с Женей Черкасовым разве что...

Какие бы нам тебе ответно санкции выставить ???

ВОПРОС в СИЛЕ, ОТВЕЧАЙ.
Мотоциклист, 4 сентября 2014 14:48
Бывалый, 4 Сентября 2014 01:03
Нормально так едет! По больше бы таких гонщиков было , глядишь давно бы уже все порасшибались и не было бы сейчас всяких разных инцестов со смертями в которых патом еще умудряются автомобилистов обвинять.

Друже, с инцестами это не в эту тему
Джексон Черкасов, 4 сентября 2014 18:26
Ой, ой. Есть с кем потрещать, уже хорошо. Поехали.

Лёха, держи ответы. :)
Про камни: я имел ввиду готов к любым брошенным в меня камням со стороны пользователей, по поводу моего фанатения от BMW, ожидал мол посыпятся фразы, что японцы круче, туда-сюда, немцы может и умеют делать машины, но не байки. Поэтому и написал, готов к любым "камням", но я — фанат BMW.
Про владение: нет, не владел, и думаю ещё не скоро завладею, пока есть куда пустить деньги, нежели на покупку игрушки.
Про кошелёк: Ну... да. Меня не отяготит отдать лям за игрушку любимой фирмы. Да, Лёх, дело тупо в пропеллере. И опыта буду набираться на нём. Я не кретин. 300 — когда надоест жить, лет в 100, если раньше не уйду. :)
И тебе, огромнейшей удачи на наших дорогах, с нашими "профессиональным" водителями! :)

Гостья из Питера, здравствуйте, здравствуйте. :)
Про ник: я просто и не заглядывал туда больше, ну что Вы, какие санкции? Друзья просто зовут Джексон, в близком кругу, мне нравится, решил подписаться так. :) Я наоборот жажду поднять нашу страну на такой уровень, на котором, в будущем, если появится нечто похожее на Обамбу или Шмергель, то тут же позасовывают свои язычки и санкции поглубже в свою страну. :) Я всё тот же Женя Черкасов, амбициозный и улыбчивый. :) И на крышу Вы полезете именно с ним, а не Джексоном. ;)
Про небеса: если мне уготовано расхлестаться на дороге, то не важно, буду я ехать 20 км/ч или 300 км/ч. Я расхлестаюсь в любом случае. Поеду 300, сам, поеду 20, в меня. Понимайте это, как хотите. А смерти не боюсь. Пройденный этап.
Про Остапа: в корне не верное сравнение. Моя чистота опирается на закон. Я уже говорил, повторюсь, дайте депутатам мозги, и тогда они сделают закон, который не позволит его обойти, с использованием этого же самого закона (слово "закон" здесь обобщающее). Согласно УК РФ, мои действия легальны. Значит я что? Бизнесмен. А мошенники, они продают после 23, им не нужно думать, они привыкли обманывать. :)
Про санкции, которые применить ко мне: а что Вы отнимать то собрались? :) Ни огурчиков из сада, ни помидорчиков. Ни магнитика из Питера... ;)

Вроде всё...
Всем добра и удачи.
Женя(!) Черкасов. :D 8)
для лехи, 4 сентября 2014 21:08
ты деревянный? как можно уступить дорогу при повороте налево, если встречка едет со скоростью 250км/час? водитель авто посмотрел в обе стороны никого нет, тронулся... тут ТЫ 250 км/час нарисовался, весь внимательный такой, даже если прямая видимость то это порядка 300 м,(это расстояние на котором водитель способен заметить тебя внимательного) как ты леха думаешь за сколько секунд ты доедешь до водителя, и успеет ли он за это время завершить маневр? потом опять слезы будут ой водитель не уступил... а водителю срок дадут из за таких внимательных.
Гость из Питера, 4 сентября 2014 21:22
Джексон Черкасов, 4 Сентября 2014 20:26
____________________________________
Улыбнуло. Наверное, соскучилась по трескотне...

Хочу тебе , кстати, напомнить что Остап Бендер закон чтил, так что твоя авантюрная натура укладывается в данный образ. Был у меня в мою молодость друг задушевный земляк Серега Кузнецов , давно не виделись, связь растеряли во времени. Вот ты на него по своей необузданности очень похож. Время было 90-х , бизнес только разворачивался. Каких только идей в этой голове не было, и какой-то кооператив с покраской кожи у них был, и фурами с Мурманска гоняли какую-то рыбу, и от партии Жириновского по одному из районов Питера он баллотировался (у меня болтается его фото с Жириновским). Потом какое-то отношение к Альфе имел, по-моему на Майорке дом купил, не помню уже в итоге. Но потерялись с ним во времени лет 7 назад. Жутко по его авантюризму скучаю. Потому и за тобой так с неприкрытым удовольствием наблюдаю.

Что касается санкций, так они не отъемные в итоге, а подъемные с колен. Намек на магнитик зарисовала.
Гость, 4 сентября 2014 22:08
Зачем нам ГАИ? Кирпич остановит враз!
лёха, 5 сентября 2014 02:19
чёт сегодня подустал,заниматься демогогией не собираюсь и совершенно не охото :| ,но так приятно когда тебя не оставляют без внимания и не приятно когда пишут не разобравшись в ситуации,накрутив своих представлений,не прочитав внимательно,перевернув всё верх дном(это я для гостя который"для лёхи"),если захотите,детально всё распишу если попросите,но не сегодня :!: не вижу смысла перед каждым фантазёром распинаться и расписываться :!:
Евгений,я тебя понял :) если есть мечта и цель и когда совпадают желания с возможностями,это сам понимаешь,очень хорошо и замечательно :!: кто хуже или лучше тоже спорить не буду,сколько людей,столько и мнений :)
когда хоть купишь,отпишись или статью сделай,прокатимся,оценим :) до думаю ракету свою вскоре продать,не хочется её по асфальту размазать вместе со своими мозгами учитывая какие у нас водители и "дружелюбные жители... да и ездить некуда,город маленький...куплю себе тырчик 150ти кубовый и буду на нём нырять в пробках,и вступлю в ряды малолетних хрустиков на мопедах :D хотя самому чуууть больше трицахи

и ещё раз гостю для лёхи" позавчера что мешало МОЛОДОЙ девушке повернуть на лево на км и октябрьской :?: не убедившись в манёвре :?:  :?:  :?: шею вытянуть,посмотреть :?: машина форд вообще ехала 50-60 и это машина,а не мот :!: вот и все ответы не ваши вопросы :!: не убедилась,торопилась,решила проскочить :!: а я написал не про водителя,а про бабушку  не пойми с каким стажем,и только бог судья,смотрела ли она вообще по сторонам,когда за 30 метров я её прекрастно видел и положил заранее пальцы на тормоз,предугадывать надо поведение участников движения и мою скорость под 250 с потолка наверно взяли и что я был на встречке....,мы ехали попутно...так что кто деревянный,читатели решат :evil:
asura, 5 сентября 2014 03:05
Да, питерская,я скользкий тип,за меня не зацепишься - ищи другие варианты. ;)  :D
asura, 5 сентября 2014 03:26
Джексон Черкасов, 4 Сентября 2014 20:26
Про камни: я имел ввиду готов к любым брошенным в меня камням со стороны пользователей
-------------------------------------------
Шлакоблоками и кирпичами тебя никто забрасывать не собираеться,здался ты кому нафик.. :D
Вы имеете право бросить камень,каждый брошенный камень - будет использован против вас!Так америкосские полицейские права зачитывают вроде. :D
Ну питерская гостья и лиса... к слову. ;) На все педали жмёт разом.. Поиграй на её тонких струнках души контрабаса.. песня Меладзе вспомнилась - Она была актриссою,но даже за кулисами играла роль свою.. ;)
Гость, 5 сентября 2014 11:51
Так хочется жить в Европе, не в плане их благополучия, а в плане их порядков. Вот ради интереса почитайте какие там штраф.
http://auto.germany.ru/pravo/buskatalog.html

Летчику на мотоцикле 680 еврорублей выписали бы. И при этом не надо толпы полицейских, все на камерах.

http://gai.ru/library/rubric13/doc416.htm
Гость, 5 сентября 2014 17:21
цветы для венка уже подрастают!! не забери с собой других!!!
Гость из Питера, 6 сентября 2014 00:04
asura, 5 Сентября 2014 05:26
Ну питерская гостья и лиса... к слову...На все педали жмёт разом...
________________________
На педали-то жму, да с места не трогаюсь. Не все ж тебе симпатию отваливать, надо и молодежи, чтоб перепадало, к тому же прыткой такой... Всё корысть какую-то высматриваешь, а я чиста аки слеза...
Гость, 6 сентября 2014 11:30
Купил Яву-копай яму!..))
asura, 6 сентября 2014 18:48
Гость из Питера, 6 Сентября 2014 02:04
asura, 5 Сентября 2014 05:26
я чиста аки слеза...
--------------------------------
Да успокойся,не буду я твоих тайн выдавать на всю общягу озёрскую спящую под 1 одеялом! :D  А глаза ты альбуцидом промываешь от грехов своих? ;)  что слёзы как из родника-честы и невинны?! ;) :D   Уж мне то не надо спагетти по флоцки на уши вешать! Мне на расстояния  похрену, а тут по Набережной Я-с  эгрэгорором ,и вся территория эта- моя!Я территориальное животное.Писал тебе уже об этом.Я очень добрый по натуре,но кто если переходит мне дорогу-кончяют жизнь быстро ,по различным патологиям внутренних органов..При чём не сознательно я им врежу.. напишу в личку если заинтересует.. И ещё психическое здоровице у тя барахлит-отсюда проблеммы и с физическим.. ;)
Гость из Питера, 6 сентября 2014 22:07
asura, 6 Сентября 2014 20:48
________________________
Вот думаю, отвечать или нет. Однажды мне задали хороший вопрос: "Так пару...или по почкам ?" "Значит по почкам..."-ответила я. Время идет, а ощущения не меняются.
Гость, 7 сентября 2014 22:21
это круто!вы-не тела,а владельцы тел.но большинство из вас этот факт забыло и служите своему телу.а парень на мотике идёт вопреки страху тела за свою жизнь(сам человек,владелец тела-бессмертен и после смерти тела подделывает смерть забыванием только что прожитой жизни и берёт новое тело)...А такие покатушки-отличный способ держать себя в Настоящем времени!
Ворчун, 8 сентября 2014 21:05
Гость, 8 Сентября 2014 00:21
это круто!вы-не тела,а владельцы тел.но большинство из вас этот факт забыло и служите своему телу.а парень на мотике идёт вопреки страху тела за свою жизнь(сам человек,владелец тела-бессмертен и после смерти тела подделывает смерть забыванием только что прожитой жизни и берёт новое тело)...
______________________________________
Согласно вашей теории численность населения Земли должна быть величиной постоянной.
Но, она растёт! И, глядя на озерских "байкеров", читая комменты подобные вашему - понимаю что не в лучшую сторону(((.
Гость, 8 сентября 2014 21:49
безумству храбрых-венки со скидкой!..)
Гость, 9 сентября 2014 09:58
Ворчун, 8 Сентября 2014 23:05
Гость, 8 Сентября 2014 00:21

////////////////////////////////////
Ворчун,жизнь есть практически на всех планетах в этой вселенной.и количество духовных существ,желающих взять тело,очень велико.тела-в дефиците.настолько,что многие озабочены сексом из страха,что в будущем ему не достанется тело и надо его при малейшей возможности начать делать))...мясные тела-лишь один из видов тел.не очень удобный,но зато предоставляющий прекрасные ощущения в игре под названием-бытиё телом).
вы,видимо,не избежали ловушки,известной как Имплант Дарвина.(Имплант-команада или несколько команд,установленных существу,находящемуся в бессознательном состоянии.устанавливается с целью контроля в области между жизнями.сейчас психиатры довели свои преступные технологии до того,что ставят их и при жизни.например,кодирование от пьянства и подобное)
Гость, 9 сентября 2014 14:48
Гость из Питера, 4 Сентября 2014 06:40
Джексон, 3 Сентября 2014 13:34

Какие бы нам тебе ответно санкции выставить ???

ВОПРОС в СИЛЕ, ОТВЕЧАЙ.
--------------------------------------------------------Маргарита уже нашла жертву,держись, Жентос, тебя обрабатывает незамужняя да бездетная, приглядись, мож, осчастливишь девку :D  :D  :D
Гость из Питера, 9 сентября 2014 21:24
Гость, 9 Сентября 2014 16:48
Маргарита уже нашла жертву, держись, Жентос, тебя обрабатывает незамужняя да бездетная, приглядись, мож, осчастливишь девку...
________________________________
Как грубо и пошло...Ну, во-первых, я Вам не девка. Во-вторых, свое скудоумие не надо демонстрировать всему сайту. В-третьих, меня Ваше положение в социуме не интересует, ни Ваши дети, ни Ваши мужья, ни Ваши любовники, если , вообще, таковые могут найтись...Что ж Вас так тянет высказаться в адрес моей жизни ???

Собственно общения между людьми без сексуальной подоплеки Вы не допускаете ???
Так это, видимо, в Вас некая озабоченность так дико прорывается наружу...Какое обеднение души !!!

И Женя Черкасов - нормальный молодой парень, прекрасно осведомлен о моем возрасте и, не думаю, что тяготится данной проблематикой в обычном общении на сайте. Такие глупости только в Вашу голову приходят, может пора уже к психологу обратиться, а то как-то совсем не в адеквате Вы.

Поражаюсь, что только не пытаются притянуть ко мне за уши.
Не пора бы остановиться и обратить на себя взор ?
Панацея, 10 сентября 2014 05:52
Питерская, они тебе завидуют, потому что у них "за душой" нет ничего, кроме каких-то курсов и трансцендентальной идиосанкризии субстантивированной на их "глобальном" мышлении.  :) )
Джексон Черкасов, 10 сентября 2014 13:01
8)
asura, 11 сентября 2014 10:02
Панацее, 10 Сентября 2014 07:52
------------------------------------------------
Да выражайся по проще!Свою заумность выказывать перед кем?!Тут простой люд сидит.,Ну что нельзя было заменить вместо - трансцендентальный - словом Запределный например.А идиосанкризии субстантивированной - просто шизофренией параноидальной, или аллергией на продукты собственных измышлений. ;)  :D
Гость из Питера, 11 сентября 2014 22:21
ПАНАЦЕЕ
------------------------------------------------
asura, 11 Сентября 2014 12:02 : Да выражайся попроще ! Свою заумность выказывать перед кем?! Тут простой люд сидит. Ну что нельзя было заменить "трансцендентальный" словом "запредельный", например. А выражение "идиосанкризии субстантивированной"  на просто "шизофрении параноидальной", или "аллергии на продукты собственных измышлений".
____________________________
____________________________
Ну, ребята, Вы меня вдвоем загнали в словарь...
Во-первых, "идиосИнкрАзия", а не "идиосанкризия" (ну тут, я полагаю, была просто опечатка), в словосочетании "трансцендентальная идиосинкразия" примерно изложить как "запредельно болезненная (вплоть до проявления аллергии) реакция (на что-то) ..." еще можно.

А вот применение далее слов "субстантивированный на"...вызывает вопросы. Это терминология из лингвистики и означает примерно "перешедший в разряд существительного". Соединяем : "запредельно болезненная реакция, перешедшая в разряд существительного,"  на их "глобальнОЕ" мышленИЕ (если придерживаться перевода asura, т.е. реакция на что ? на собственные измышления). В этом случае падеж другой.

НО, я полагаю, Панацея хотела сказать несколько иное : "запредельно болезненная реакция, ОСНОВАННАЯ на представлении о Глобальности и Безошибочности своего мышления". В этом случае слово "субстантивированный" (или субстантированный) в этой интерпретации надо заменить на слово "основанный", к примеру.

Боюсь, что эта дискуссия привлечет сюда ГАЛОПОМ лингвистку, и она нас троих похоронит...

Короче, Панацея, ты уж рассуди нас.Текст изначально твой, твоё творческое детище. Вот и переведи нам сама...не поняли мы...Ответ можешь нарисовать (нам не впервой на несколько суток зависать !). Дальше продолжим измышления уже над рисунком, а не над текстом, ха-ха !!!

PS: И модератор скончался далее на премодерации данного сообщения.
Багира, 12 сентября 2014 05:14
Гостья из Питера
PS: И модератор скончался далее на премодерации данного сообщения.

Неее, вас он осилил, он скончался на моем коротюсеньком сообщении в теме рядом, где я написала "замок вИсит на калитке и вЕсит полкило".
неумная, 12 сентября 2014 06:51
Кого-то еще из ненормальных здесь не хватает!
Джексон Черкасов, 13 сентября 2014 07:34
Z nen! 8)
Гость из Питера, 13 сентября 2014 23:11
Джексон Черкасов, 13 Сентября 2014 09:34
Z nen !
________________________
Z nfv b nen !
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений