РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (777)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Однажды я не появлюсь на работе

Городская жизнь, 18 июля 2014 14:00, источник: Читатель
Сфотографировала маршрут, по которому я каждый день хожу на работу.

Ул. Космонавтов, неподалеку от Вечного огня

P7180006.JPG

P7180007.JPG

P7180008.JPG

Уральская, 3

P7180010.JPG

Двор дома 26 по Блюхера

P7180015.JPG

P7180016.JPG

Напротив дома по Комсомольскому проезду, 5

P7180017.JPG

P7180018.JPG

Комсомольский проезд, 3

P7180019.JPG

Боюсь, однажды я до работы просто не дойду...
Читательница.

От редакции: свидетельства недавней бури, к сожалению, сейчас разбросаны по всему Озерску, и это касается не только деревьев.


DSCN4003.JPG

Большинство веток, конечно, спилено. После того, как некоторые обломились

DSCN4022.JPG

P7180013.JPG

P7180012.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2014 14:57
А много где воспитанные ветки, положенные прошлыми ветрами до сих пор не убрали!
Гость, 18 июля 2014 15:30
Вы не дойдёте до работы, потому что вязанка хвороста вас будет пригибать к земле :?:  ;)  :)  :D  :D
Гость, 18 июля 2014 15:38
Что-то непонятно, как могут помешать все эти насаждения автору однажды не появиться на работе. Может за каждым деревом сидит маньяк? Нееееееееее, с каждой обломанной веточки надо взять по листику и сделать гербарий, а сколько займёт это времени. Возможны варианты.
Гость, 18 июля 2014 16:17
а я сегодня видела упавшую?гирлянду с предпоследней фотографии,она лежит в кустах как идти на остановку около АТС.
Асурахан, 18 июля 2014 17:10
Однажды я не появлюсь на работе\

Да фиг с ней, с работой. Хуже будет, ежели домой не возвернёшься.
Гость, 18 июля 2014 17:13
Так увольтесь с работы, закройтесь и сидите дома, авось не упадет ничего на голову))) блин люстра на потолке осталась, ну тогда я не знаю что делать
Гость, 18 июля 2014 17:19
Буря давно прошла, ветки и деревья спилены, уже листва вся засохла.  А вот убирать - проблема. Очевидно, ждут еще древопада, потом все разом и вывезут. Или юных пиротехников, которые все уничтожат с помощью огня. И действительно, чего суетиться. Как в песне "Есть у революции начало, нет у революции конца". Господин Кочан все призывал звонить ему, сообщать, где что плохо лежит. Такое впечатление, как котенок, все носом тыкать надо. И опять в старом городе не вывозят мусор. Трава во дворах не кошена. Захолустье, одним словом. Администрация, о чем задумалась?
Гость, 18 июля 2014 17:46
автор бобер что ли, мимо халявы пройти не может
Гость, 18 июля 2014 17:53
"Однажды я не появлюсь на работе" - никто и не заметит. )))
Гость, 18 июля 2014 19:33
И чего здесь пИсать??! Депутаты "умыли руки", получили стотысячные отпускные и разъехались кто-куда... ;)
Никто ничего и делать по вашему обращению не будет.  Наивный.... Изв., наивная.... :)  Лето.....
asura, 18 июля 2014 19:38
Костыли из этих веток хорошо смострить - как кузнечик кенгурушный буешь на них через ямочный ремонт до своей работы перескакивать за 5 минут по Московсому-летнему времени!  :D
Гость, 18 июля 2014 19:46
Афтар пышы исьчьо :!:  :D  :D  :D  :D
Дурак без справки, 18 июля 2014 19:57
Автор,вы просто не уходите с работы. Так спокойней. И вам ,и нам. Или наймитесь уборщиком этих веток. Или хотя бы узнайте сколько платят этим уборщикам, может поймёте почему ни кто не нанимается их собирать. Сделаете выводы и новый репортаж. Глядишь и сдвиется интересующая вас  проблема с мёртвой точки. Начало есть. Ждём следующих репортажей, с тайнами,интригами и расследованиями.
Гость, 18 июля 2014 20:10
лично мне все понятно
автор имел ввиду что когда-нибудь дерово грохнется на голову
потому что старые и покасившиеся деревья не спиливают
Гость, 18 июля 2014 20:42
Надо выкорчёвывать пни пустившие корни на ленина 31 ;)  8)
Гость Ната, 18 июля 2014 21:37
У травмированных короткой обрезкой тополей срочно отросшие новые ветки зачастую таким образом отваливаются. Дерево борется за жизнь экстремальным способом, это ему тяжело. И по закону справедливости получается мщение обидчику. А вы думали, всё  вам с рук сойдёт? Но есть и Божий суд!..
Гость, 19 июля 2014 08:23
города нет.одни похоронные памятники.
Гость, 19 июля 2014 08:27
Пока порядок админстрация не наведет, на выборцы не пойду  :evil:
Гость, 19 июля 2014 08:50
Кто вам сказал, что это город ? Громко сказано. Обычный поселок, каких много, вокруг одного предприятия. Но порядок в своей деревне все равно наводить надо, господа ! Тем более, дворников - много, а дел - мало. Дворники, ау !!! Или вы тоже претендуете на зарплату, как у учителей ?
Гость, 19 июля 2014 13:39
А что твориться на кладбище там берёзы попадали и дела некому нет.
Пётр, 19 июля 2014 14:27
Не надо бояться!!!
Гость, 19 июля 2014 18:34
Каким-то замысловатым маршрутом автор двигается на работу.
asura, 19 июля 2014 18:34
Пётр, 19 Июля 2014 16:27
Не надо бояться!!!
---------------------------------
Это твой рецепт от запора для бабушек? :D  :D  :D
Гость, 20 июля 2014 13:10
у кого-то в саду упавшей берёзой забор из профнастила поломало...
Гость, 20 июля 2014 13:36
а жить в России со слабыми нервами вообще не рекомендуется
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений