РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Арт-хаус на "бродвее"

Городская жизнь, 17 июля 2014 14:30, источник: Собинформ

"Бродвей". В отличие от проспекта Ленина, здесь ни малейшего намека на свежесть.

Высохшая чаша фонтана. Разбитые облицовочные плиты. И творчество самодеятельного скульптора, создавшего инсталляцию "Фонтан печали". Существует легенда, что в какой-то день нынешнего года гидроконструкция работала. Но сейчас об этом ничего не напоминает…


Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2014 14:37
Памятник озерскому запустению. Точно фонтан печали. пИчалька...
Гость, 17 июля 2014 14:39
А вообще-то у нас в городе хозяин есть?
asura, 17 июля 2014 14:44
Это чё сиквест по следам Цибко навеено с его апупенным фантаном с акулами возля 32 школы? :D
Гость, 17 июля 2014 14:45
Гость, 17 Июля 2014 16:39
А вообще-то у нас в городе хозяин есть?
==================================
Есть! Только никто не знает, как он выглядит и где он находится. :cry:
Гость, 17 июля 2014 14:52
:o Это не арт-хаус, а арт -ХАОС!!! ужас. центральная улица...
Дед, 17 июля 2014 15:10
У нас в городе хозяин есть, это жители города! Вот каков хозяин - таков и город! Вот если в 60-х -90-х годах жители любили свою "сороковку", они и не гадили на каждом шагу, не ломали, не курочили, мусор выносили по времени приезда на точку мусорной машины. А сейчас что, горожане, вы творите? Не одной целой урны в городе не встретишь, а лавочки..., а брошенный мусор, загаженные подъезды.Только и умеете, что администрацию хаять, да" умность" свою друг перед другом показывать.Простите за резкость, но уже накипело. Любую тему поднимите и все не так, все не эдак. А если и с себя спросить?
Гость, 17 июля 2014 15:41
Дед, побереги силы для бабки. чего развоевался? Не могут горожане одновременно работать, чтобы кормить семьи и отчислять налоги в казну и за дорогами, фонтанами, урнами в городе следить. Для этого они нанимают администрацию, слуг народных, которым подчиняются муниципальные предприятия. Вот эти предприятия и должны поддерживать в городе порядок. Но это в теории. А на практике слуги народные оказываются неумелые да ленивые, а ещё бывают и с корыстными интересами. Некогда им за порядком следить, свои дела решают. Отсюда и бардак в городе.
Гость, 17 июля 2014 15:43
апокалиптический сезон ещё не начался, рано сняли, вот когда всё пожелтеет, но ещё не опадёт, тогда в путь
Гость, 17 июля 2014 15:43
А недалеко пруд, в таком же запустении.  Кстати молодые деревца и елочки заросли травой, часть засохла.  :(  Хотя галочка поставлена.
А еще некоторые говорят и верят что здесь будет город - сад.
Гость из Питера, 17 июля 2014 15:57
Эйфория, это не ты трудилась над фонтаном ??? В твоей стилистике...
Гость, 17 июля 2014 15:57
ДЕД ты ПРАВ :!:  :!:  :!:
Гость, 17 июля 2014 15:59
За Возрождение Озерска!
Гость, 17 июля 2014 16:27
Может быть, стоит убрать это забытое богом и людьми разрушенное и неухоженное сооружение, а на этом месте посадить деревья?
Вопрос о фонтане встает каждый год, и все  ***  утекают в песок и там почиют...
Гость, 17 июля 2014 16:43
Прикол в борьбе с курением на главной площади им.Ленина Озёрска открыли киоск ТАБАКА и ещё киоск стоит с табачными изделиями, курите на здоровье.
Гость, 17 июля 2014 16:47
Сами виноваты, беречь нужно! Службу нужно создавать в городе правильную.
Гость, 17 июля 2014 17:20
Правильно губернатор сказал - "разруха". И никому до этого нет дела. А почему темку убрали по оценке работы главы? Или он наверное как глава Чебаркуля считает, что все это не правда, а вымысел нехороших людей, которые на него наговаривают?
Гость, 17 июля 2014 17:53
А НАМ ТАК НРАВИТСЯ ФОНТАН У ШКОЛЫ 32.
Александр Пахомов, 17 июля 2014 18:04
Фонтан в начале лета работал, а сейчас лето кончилось. пора горки снежные строить
Гость, 17 июля 2014 18:16
Гвардеец! Приди! Без тебя разруха и никто про светлое будущее не рассказывает...
Гость, 17 июля 2014 19:38
Второго августа запустят! Где же нам купаться?
лютик, 17 июля 2014 19:57
всё по фен шую,типичный озёрск  :{}
Елена, 17 июля 2014 20:22
Гость, 17 Июля 2014 16:52
Это не арт-хаус, а арт -ХАОС!!! ужас. центральная улица...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, господа, это только нам кажется, что К.Маркса - центральная улица, а для администрации города центральной является пр-т Ленина в районе заводоуправления и здания администрации...  :cry:
Александр, 17 июля 2014 20:24
Дед +1
Stalin, 17 июля 2014 20:35
Памятник Ленину? Разрушили.
Проспект Ленина? Разрушили.
Фонтаны Цыбко? Разрушили.
Пруд? Загадили.
Стадион? Забросили.
"Гранит"? Сам разрушится.

"Озёрск - город для жизни." (с)
"Наведём порядок вместе." (с)
Гость, 17 июля 2014 20:43
Фонтан на ремонте. Причем в этом году довольно таки серьезном. Об этом не раз сообщалось. Что за упаднические настроения?
Гость, 17 июля 2014 21:53
Не видно ремонта! Надо раскопать ямку и заменить дырявый бак с насосами, а также всю электрику. Все это под землей, отсюда и вывод: не видно раскопок!
Гость, 17 июля 2014 22:08
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану...
Гость, 18 июля 2014 00:08
полная разруха во всем и нищета.
Пятачок, 18 июля 2014 07:48
Был проведен аукцион на ремонт чаши этого фонтана, подана единственная заявка, так что скоро работы начнут.
Гость, 18 июля 2014 08:36
напоминает телепередачу"100 лет после исчезновения людей"
Гость, 18 июля 2014 09:00
Гость, 18 июля 2014 09:20
Озерчане ! Что Вы все власть хаете ! А ведь Вы ее выбирали .
asura, 18 июля 2014 11:06
Гость, 17 Июля 2014 22:43
Фонтан на ремонте.
--------------------------------------
А нафига эти фонтаны к лешему вообще нужны?Не в арабских эмиратах живём,а чуть не за полярным кругом.. Вон в кулюторной столице питера-фонтанов в стиле писающих мальчиков с чижиками и прочих шедеврах церетелли.больше чем осадков с неба в их болото-в прямом смысле слова,который на человеческих костях выстроен засыпанными в эту жижу..-трупное место с позолотой сверху.. про ауру трупоедства с канибализмом в войну уже и не говорю..
Гость, 18 июля 2014 11:25
гостю от18июля 11:20...а Вы уверены,что мы выбирали?Это наше решение?....
Гость из Питера, 18 июля 2014 12:14
asura, 18 Июля 2014 13:06
...про ауру трупоедства с канибализмом в войну уже и не говорю...
_______________________
Лучше молчи дальше, уже с битой на изготовку стою...
Гость, 18 июля 2014 18:08
у асуры аллергия на питерских... :D
Гость, 19 июля 2014 06:35
Гость, 18 Июля 2014 20:08
у асуры аллергия на питерских... :
_______________________________
У него запой от одиночества, по ночам он слышит голоса...
asura, 19 июля 2014 07:14
Гость, 19 Июля 2014 08:35
У него запой от одиночества, по ночам он слышит голоса...
-----------------------------------------
Это к "Багире" про голоса из космического разума,мне на такую тему медвед на ухо наступил.. :D  а квасю я за воротник заливая,не от одиночества совсем,а потому что в курятнике живу,где народу больше,чем  китайцев в Пекине!Да и вообще всё уже обрыдло.. Гашу нервную систему,таким образом..
Гость1, 19 июля 2014 11:19
Гость, 18 Июля 2014 11:20
Озерчане ! Что Вы все власть хаете ! А ведь Вы ее выбирали .
_______________
В этой стране уже давно народ никого не выбирает.
БУГАГА!, 20 июля 2014 13:36
Зря вы так.
У народа есть очень богатый выбор: виселица, топор, смертельная инъекция или газовая камера.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений