РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Открыли проезд по пешеходным дорожкам

Городская жизнь, 26 мая 2014 07:24, источник: Читатель

Вчера на тему проезда через сквер Логинова снова пришло письмо от одного из читателей. К письму прилагался видеоролик.

"С момента, как закрыт проезд по ул.Ленина для ремонта дорожного полотна, некоторые нерадивые водители решили, что имеют право на движение по пешеходной дорожке Привокзального переулка. В основном в этом нарушении замечены таксисты.

В час более десяти машин проезжает в обоих направлениях. Опасно с детьми в сквере гулять. Увы, ГИБДД в том районе не замечено.

Читатель".

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 26 мая 2014 07:31
и где они там гоняют? Осторожно проезжают... У вас какой-то Butthurt по данной теме!  :evil:  :evil:  :evil:
Местный, 26 мая 2014 07:46
Открыли проезд по пешеходным дорожкам
-----------------------------
Ну слава богу. А то нарушать как-то всё равно неприятно. Ну и чем заменили дурацкий знак? Квадратным?
Гость, 26 мая 2014 07:53
Ой, да ладно!!! проехал, аккуратненько!!!
Гость, 26 мая 2014 07:54
В Челябинске провели проверку по таксистам, и у нас бы уже давно взялись за этих нелегалов, надоели жуть, развелось конторок столько, что встать иной раз негде!  :(
Гость, 26 мая 2014 08:02
скоро перекроют пол дока, вот тогда начнется веселуха, а так получается, что с детьми в любом дворе опасно гулять
да и вообще у нас старый город одни односторонние улочки  зачем-то
Гость, 26 мая 2014 08:19
Улицы с односторонним движением на время ремонта надо открывать ,ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИЕ.
ППЦ, 26 мая 2014 08:34
автор, негатив свой на власть надо возмещать, раскопали на ленина дорогу и бросили все...ну кто так делает? :evil:
OK', 26 мая 2014 08:34
Гость, 26 Мая 2014 10:19
Улицы с односторонним движением на время ремонта надо открывать ,ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИЕ.
-----------------------------------
а некоторые их сами себе открывают, по собственному желанию.
Сегодня утром одна красота завернула с Победы на Лермонтова в заезд шиномонтажки.
Гость, 26 мая 2014 08:56
ни гонять ни ползать там машинам нельзя, знак не видно?  он такой незаметный? иль не знаем что за знак?
Алкаш на криворучке, 26 мая 2014 10:07
Не вижу ничего страшного. Я тоже там проезжаю. Главное - потихонечку.
ЛиАЗ-5256, 26 мая 2014 10:23
Знак 5.33 «Пешеходная зона» - место, с которого начинается территория (участок дороги), на которой разрешено движение только пешеходов.
Можно всех нарушителей смело штрафовать и лишать прав. И не надо никого оправдывать (тихо едет, аккуратно). Все, кто проезжают под знак 5.33 нарушают ПДД.
Гость, 26 мая 2014 10:26
В конце Бажова у школы №36 тоже знак "Пешеходная зона", однако, это не останавливает индивидуумов, посредственно владеющих транспортным средством, ни в летнее время, ни в зимнее. Пару раз только был замечен там наряд ДПС, в остальное время проезд свободный.
Гость, 26 мая 2014 10:35
Я, например, там хожу и частенько в плеере...случайно голову повернула - а оттуда машина едет, откуда её никак не ожидаешь (согласно ПДД, конечно) Ладно, когда тихонечко едет (если уж закрыть глаза на обстановку с дорогами в городе), а я видела, что и по-шустрее ездят, чем здесь на видео...
Гость, 26 мая 2014 10:53
А ведь это еще и бывший инспектор гаи :evil:
Гость, 26 мая 2014 11:02
а какого реальный проезд загородили забором у вневедомственной
Гость, 26 мая 2014 11:40
чем быстрее сделают дороги, тем быстрее проезд по пешеходным дорожкам прекратится. А дороги не сделают никогда. У нас только бордюры ежегодно ремонтируют. Вот опять Ленина перекрыли, выломали бордюры, все побрасали и ни одной души нет (шла в понедельник в 11 часов).
Гость, 26 мая 2014 11:59
А-УУУУУУУУ!!!!! Гаишники, где Вы!!!!! ... Установите камеру или пост. Здесь, же и ЛЮДИ, которые в отличие от водителей знают, что могут спокойно передвигаться и отпускать ребёнка в школу, которая находится здесь же.
Гость, 26 мая 2014 12:10
Знак, который установлен, не для нормальных, а ГИБДД увидишь только в праздники, если конечно повезёт....
Гость, 26 мая 2014 12:57
пусть сотрудники ГИБДД еще и видеокамеру стомотологии №1 (перекресток Победи и Лермонтова) поглядят!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно вчерашний вечер!!!! примерно 23:20
Гость, 26 мая 2014 13:01
В 2010 году оштрафовали там на 2000р., причем задержала машина ППС :cry:
Гость, 26 мая 2014 13:14
На время ремонта можно было бы и открыть (тем более это не улица, а проезд называется). Да и у детской поликлиники могли бы дорогу по Советской сделать в обе стороны на время.
Сара, 26 мая 2014 14:59
Не не! У поликлиники открывать нельзя!! Там мамочки с детьми задом с парковки выезжают, опять же дети ходят, библиотека и горочка там, плохо машинки просматривается!!!!
Вася, 26 мая 2014 15:10
А как на Лермонтова 4 заезжать если Ленина перекрыто, алло ГИБДДЕШНИКИ, убирайте кирпичи, даешь двухстороннее движение по Лермонтова и Советской до Победы! И не забудьте убрать припаркованные авто с дороги, временно : :cry:
Гость, 26 мая 2014 15:19
Алкаш на криворучке, 26 Мая 2014 12:07
Не вижу ничего страшного. Я тоже там проезжаю. Главное - потихонечку.
Тогда не надейся что когда я буду гулять с ребёнком по этой дорожки что дам тебе проехать.
Так и будешь плестись за нами пока мы не пройдём эту дорогу.
Петя, 26 мая 2014 16:29
Вася, 26 Мая 2014 17:10
На Лермонтова можно с победы по двору потихоньку за ВИП стоматологией проехать, а не нарушая против шерсти. У Егорки одни отговорки!
Гость, 26 мая 2014 16:57
очень быстро едет... МЕНТЫ!
Гость, 26 мая 2014 17:16
Сначала они расковыряли на Ленина, а потом Путин сказал, что электронику надо поднимать.
Вот поэтому там и нет никого.
Гость, 26 мая 2014 18:00
Петя, 26 Мая 2014 18:29
А почему, Вы, Петя, решили, что наш дворовый проезд сделали автобаном для г.Озерска? Не надо по нашему двору ездить ни против шерсти, ни по шерсти. У нас своих машин хватает. А потом еще скажут, что на дворовой территории жители должны ремонтировать асфальт должны за свой счет. Его сейчас быстро разобьют в хлам.
Гость, 26 мая 2014 18:45
Гость, 26 Мая 2014 09:54
В Челябинске провели проверку по таксистам, и у нас бы уже давно взялись за этих нелегалов, надоели жуть, развелось конторок столько, что встать иной раз негде!

Реплика нищего таксиста из 005...залез в рабство-не ной...тебя туда силком никто не тащил....
Гость, 26 мая 2014 19:46
с ленина на челябинскую,в сторону заозерного,можно сделать влево с двух полос.возможность есть.с левого ряда только налево,а справа налево и прямо.разгрузится перекресток :!:
Гость1., 26 мая 2014 20:02
С чего вы взяли что 005 легальное такси?Они такие же бомбилы,только не на своих машинах...
Вася, 26 мая 2014 21:04
005 такие же бомбилы у легалов, машины должны быть желтого цвета, все остальные бомбилы,
дядя Степа, 26 мая 2014 22:05
Блин, сделайте временно двух стороннее движение по советской.. еще сто лет будут делать Ленина.. хоть дороги разгрузить..
Гость, 26 мая 2014 22:39
ул.Лермонтова в сторону пр. Ленина надо на время сделать двусторонней, а то очень неудобно до работы добираться. а узкие дворы с Победы на Лермонтова, ну просто не предназначены для проезда большого потока машин.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений