РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Обращение администрации округа

Городская жизнь, 19 мая 2014 10:04, источник: Собинформ

Администрация Озерского городского округа обращается ко всем жителям с просьбой сообщать в комментариях на информационных ресурсах или по телефонам 2-40-90, 2-07-07 (ЕДДС) сведения о территориях, которые остаются неубранными либо заставлены мешками с мусором после весеннего субботника.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2014 10:08
Улица Царевского, куча мусора.
Ул.Восточная, не вывезен мусор три дня. И вокруг полно мусора.
Гость, 19 мая 2014 10:09
За домом Октябрьская 14  убрали мусор и мешки оставили под деревьями, и с прошлого года лежат две большие кучи листвы, которые дворники сгребли, но так и не убрали
Гость, 19 мая 2014 10:16
мусорки возле магазина "Электроника"
Гость, 19 мая 2014 10:16
Точка сбора мусора у недостроя роддома - гора мусора  уже больше месяца копится, не вывозят !
Гость, 19 мая 2014 10:22
территория между Еловой и пл. Ленина не убрано вообще
Гость, 19 мая 2014 10:23
ЭТО ВЕМЬ ГОРОД  куда не кинь взгляд всюду мусор такого грязного города в мае ещё небыло. Администрации стыдно должно быть такое печатать. Хотят создать видимость что мусор в нашем городе это нечто исключительное и редко встречающееся, что его можно просто где то по случайности не заметить. ВАМ самим не смешно???? :evil:
Гость, 19 мая 2014 10:25
б-р. Гайдара все мусорные точки забиты мусором рады только чайки, воробьи, голуби, вороны ну и крысы скоро подтянутся.
Гость, 19 мая 2014 10:27
Рядом с мусорными баками у домов К-Маркса 26 и Октябрьская 30 горы мусора уже не первый день :(
Гость, 19 мая 2014 10:35
Блюхера 7(мусорка)
Гость, 19 мая 2014 10:37
Строительная, 56 кучи вокруг дома и вокруг баков с мусором
Гость, 19 мая 2014 10:42
По дороге к отважному мусор собран но не вывезен собаки раздирают мешки
Гость, 19 мая 2014 11:05
ул. Строительная 19,21 мусор во дворах вообще не убирается. Травка уже по-потихоньку растет и все прячет... :evil:
Гость, 19 мая 2014 11:07
улица ленина 68 во дворе возле мусорный баков
Гость, 19 мая 2014 11:19
обрезанные ветки кучкой лежат возле сараек по дорожке в 34 комбинат
Гость, 19 мая 2014 11:22
Блюхера 17 (мусорка)
Гость, 19 мая 2014 11:24
Во дворе Блюхера-7 гора, больше месяца не вывозтися. Свердлова-9 куча навалена, тоже всеми забытая...
Гость, 19 мая 2014 11:26
Пр. Ленина 3-5-7 жильцы сгребали листву, мусор до сих пор не вывезен. Прошло уже недели две.
Гость, 19 мая 2014 11:34
Свердлова 17
Гость, 19 мая 2014 11:54
на улице Герцена будет смыт песок с проезжей части после зимы или нет! В выходные ночью приезжала машина мыла остановку а с другой стороны дороги лежит песок уже 2 сезон никто даже даже не смотрит на него.
Гость, 19 мая 2014 11:59
Во дворе Блюхера, 25-27 -свалка постоянно
Гость, 19 мая 2014 12:00
Улица Верхняя!!! свалены мешки с бытовым мусором!!!
Гость, 19 мая 2014 12:15
ул.Герцена, Комсомольский проезд - обочины проезжей части завалены ВЕКОВОЙ ГРЯЗЬЮ. :evil:
Гость, 19 мая 2014 12:15
Можно сказать, что комментарий не в тему, но на эту тему уже и целые статьи были, а воз и ныне там. Дело в том, что на въезде в город через Каслинское КПП в выходные все урны перполнены мусором и, соответственно, около них навалено всего, и ветром все разносится. Зрелище малоприятное глазу. А это ведь ЛИЦО нашего с вами города! Причем, люди не виноваты, они кладут все к мусорным бачкам, а убрать из бачков НЕКОМУ почему-то! Из такой толпы военнослужащих нельзя отправлять один раз в день одного дежурного для очистки этих двух урн? Там всего-то надо в мешок опрокинуть и донести несколько метров до заглубленного контейнера. Может, не царское это дело, а самим-то сидеть около такого свинарника не противно?
Гость, 19 мая 2014 12:31
Прилегающая территория школы №38,у забора мусор,старые ботинки(неподалеку конфискат),леснов массив опять же,между детским санаторием и школой №38-кучи битого стекла,бутылок,мусора,работники санатория так и не проводили субботник похоже!мусор у заборов жилых коттеджей начало улицы Ермолаева(жильцы не удосужились убрать мусор,прилегающий к забору!!
Гость, 19 мая 2014 12:43
Переход с Победы 6,8,10 на Царевского никогда и никем не убирается. Свалка мусора уже второй год  увеличивается.
Гость, 19 мая 2014 12:50
Свердлова 30!!!!!
Гость, 19 мая 2014 12:53
Ул.Лермонтова 3, 5, 7, 9 и пр.Победы 31, 33. Весь двор в листве и траве года 3. Около Лермонтова 5 лежит три кучи листьев, все под ними преет. Несколько лет назад выходили на субботник, мешки с мусором пролежали 1,5 месяца. теперь на этих проплешинах растет не газон, а крапива. Больше не выходим. Со стороны улицы придомовая территория не убиралась много лет ни ОКХ, ни теперь ЖКС. В автомобильном "кармашке" на Лермонтова уже болото, ил. УАТ не убирает.
Гость, 19 мая 2014 13:33
угол Пионерской и Колыванова ( напротив Инфекционного отделения) - куча мусора
Гость, 19 мая 2014 13:48
А почему администрация не выезжает в город? Сообщение  сообщением, а личный взгляд на все происходящее - это то, что надо. И с городом администрация познакомится. И по дорогам проедется. А толку от комментариев? Можно их и не читать совсем. Как говорится, лучше один раз увидеть.....Да, странное отношение администраторов и к городу, и к своим функциональным обязанностям... А поэтому, кучи мусора лежат и лежат, мусор не вывозится, т.е. - жизнь продолжается. А Васька слушает да ест.....
Гость, 19 мая 2014 13:59
Матросова 26.  Магазин НАЙФЛ , когда заехал,  замуровал дверь  - справа , почти вплотную, от магазина ИГРУШКИ . Теперь там осталась лестница ,она за эти несколько лет разрушилась , там груды мусора , дети могут поломать ноги - им интересно лазать по развалинам...Так же поступил магазин МАК-ДАК , лестница опять же со стороны ДЕТСКОЙ площадки ...Разрушить это безобразие - дело получаса , почему никто не обращает внимание на внешний облик города !
Не убран мусор за магазином конфеты ( там же )
Гость, 19 мая 2014 13:59
Двор ул.Ленина 39-7, не убирается.
Гость, 19 мая 2014 14:04
Да уж три раза писали , все бес толку . Ленина 28 , после субботника 30 апреля куча мусора лежит до сих пор , УК " Теплый дом " , дом во дворе администрации , ау служители в окно выгляните кучу эту увидите , устали уже звонить и писать !
Гость, 19 мая 2014 14:15
Двор Свердлова 36 !!!!!!
Гость, 19 мая 2014 14:33
Между улицами Октябрьская и Дзержинского по улице Монтажников, со стороны бывшего РМЗ строительства и до старого кладбища. Вообще не убирается никогда. Кстати и до комплекса "5 колесо" тоже.
Гость, 19 мая 2014 14:52
Свалка между домами по ул Герцена4-4"а"., а рядом 2 здания детского сада. Свалка там постоянно.
Гость, 19 мая 2014 14:54
Двор по Уральской 22. Мусору по колено. Сваленные деревья и т.п.
Гость, 19 мая 2014 14:54
весенняя уборка не проводилось придомовой территории по пр.Ленина, 80
Гость, 19 мая 2014 15:07
Ленина 7 двор
Гость, 19 мая 2014 15:31
Территория между школой 30 и детским садиком
Гость, 19 мая 2014 15:34
Пешеходная дорожка, ведущая к КПП-2 от Заозерный, д.13.
Гость, 19 мая 2014 15:36
Садовое товарищество" Рябинка" после заезда в ворота, направо. Свалка мусора после весеннего субботника садоводов своих участков.
Гость, 19 мая 2014 15:39
За домом по бул. Луначарского 21 и в сквере соответственно
Гость, 19 мая 2014 15:43
На Октябрьской 30 вообще в руки мётлы не брали!!! И скажите почему наша управляющая компания на Октябрьской 30 не проводят субботник?
Гость, 19 мая 2014 15:54
Ленина 16, 14 (двор), мешки стоят с мусором и кучи листвы лежат :evil:
Г, 19 мая 2014 16:18
советская 4 сколько можно писать!
Гость, 19 мая 2014 16:59
Проезжая часть улицы Строительная с одной стороны улицы убрали,,а на другой стороне грязь и щебёнка с зимы так и осталась.
Гость, 19 мая 2014 17:32
Пешеходная дорожка до ДК "Строитель" в скверике возле ВНИПИЭТ. Кто должен убрать кучу мусора из спиленных деревьев, веток и прочего?!
Гость, 19 мая 2014 17:44
Обратите внимание на скверы по ул. БЛЮХЕРА -3 и 5 : не убираются уже несколько лет , с тех пор , как перестали сажать цветы на клумбах в этих скверах. Тут скопилось столько старой листвы и мусора , что это уже грозит опасностью пожара !!!!!
Гость, 19 мая 2014 18:49
КОСМОНАВТОВ 34, 36
Гость, 19 мая 2014 19:54
пушкина -газоны вообще не убираются и дворовые территории тоже,много поваленных деревьев(((А ведь Пушкина одна из самых красивейших улиц Озёрска!!Павел Юрьевич ,..пройдите по нашей улице начиная от школы 24 и до Блюхера загляните хотя бы во дворы д.24 и д.21-ужжжжас((((
Гость, 19 мая 2014 19:55
Космонавтов 24.
Гость, 19 мая 2014 20:02
Гость, 19 Мая 2014 15:59
Двор ул.Ленина 39-7, не убирается.


Простите,а вы предлагаете в квартире № 7 убраться? :D
Пушкина5, 19 мая 2014 20:09
Гора веток и пакетов с листвой возле мусорных контейнеров- Пушкина 5! Устали звонить и говорить мастеру!

Победы 18 -Опять кучи с пакетами! Мусор не вывозят!
Гость, 19 мая 2014 20:33
Пр. победы 40  :!:  :!:  :!:
постоянная читательница, 19 мая 2014 20:34
Странно на карла маркса 4 и мусор вывозится и полы в подъезде моются и зимой чуть ли не каждый день тротуары чистили и газеты все в ящиках и освещение всегда есть,тьфу тьфу тьфу тук тук тук ( только вот зимой в квартире холодно очень было, батареи еле грели)
Гость, 19 мая 2014 20:42
НА  ул ПУШКИНА МЕШКИ, ДВОР МЕЖДУ  БЛЮХЕРА 5  ДОМ НА ул ПУШКИНА (СИЛАМИ ЖИТЕЛЕЙ ПРОВЕДЕН СУББОТНИК )
Гость, 19 мая 2014 20:55
Победы 36, Кирова 5
Гость, 19 мая 2014 21:02
Это что, шутка такая? Население вряд ли оценит... Попросите еще сообщать о том, где дорожное полотно имеет повреждения  :D  :D  :D    еще прикольно спросить, где освещение не очень или еще что нибудь поциничней  ;)
Гость, 19 мая 2014 21:16
Улицы Цветочная,Песочная,Горная
yetti, 19 мая 2014 21:53
уже давал адрес, может так надо?:
Координаты:
Широта: 55°45′14.91″N (55.754141)
Долгота: 60°40′46.06″E (60.679462)
в кустах белые мешки с мусором после субботника уже месяц тухнут.
Гость, 19 мая 2014 22:33
Береговая зона озера Иртяш мкр Заозерный!!! Тихий ужас! Пикники каждую неделю, хоть бы за собой убирали! Субботник никто не организовывал!
Гость, 20 мая 2014 07:37
Гайдара 26-во дворе очень,очень грязно.Примите меры.
Геннадий, 20 мая 2014 08:48
Дзержинского 58, 60.

Может тоже не в тему но...
На прошлой неделе наблюдал картину. Мужчина забил крысу в детской песочнице!!! Рядом находилась перепуганная мама с ребенком. И это не первый случай появления крыс у наших домов.
Ау!!! СЭС вы где?
Гость, 20 мая 2014 11:27
Бажова-2, вечная свалка!!!!!!!!! двор между ул.Бажова и ул. Чапаева - никогда не бывает дворников, всё в стекле!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 20 мая 2014 16:40
мусор во дворе ленина дом 68 около мусорных баков.
Гость, 20 мая 2014 17:41
Космонавтов 13, 15
Гость, 20 мая 2014 17:54
15 мкр даже добром мусор не вывозится где у нас экология рядом питьевой водоем. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гостья, 20 мая 2014 18:31
Комсомольский проезд 5 со стороны школы. Кучи мусора уже собраны. УВЕЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Гость, 20 мая 2014 21:10
Госпожа ШАНЬШЕРОВА ! Когда Вы уговаривали жителей нашего дома перейти под Ваше руководство, нам были обещаны золотые горы и личное Ваше внимание. Доверчивые наши пенсионеры проголосовали  за ваше ООО "Ук ОЖКХ " ...Сейчас мы имеем зловонные кучи мусора в 150 метрах от дома - помойка сборная от четырех жилых домов и прокуратуры.Наш дом -Блюхера -3, как был проклятым при старом ЖЕК-1 ,так и сейчас нас обходят стороной новые руководители : ПОДЪЕЗДЫ ЗАЛИВАЕТ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЕЙ , БАЛКОНЫ РОНЯЮТ КУСКИ ЦЕМЕНТА НА ГОЛОВЫ ПРОХОЖИХ , ДЕРЕВЬЯ НЕ УБРАЛИ С КРОВЛИ И С БАЛКОНОВ. Господа управленцы ! Вы бы хоть раз в месяц обходили бы свои владения , за которые так боролись во время выборов ..... :(
campin, 21 мая 2014 21:20
Герцена 22 постоянное скопление мусора, этот мусор раздувает по всему кварталу!
Гость, 22 мая 2014 10:14
А что, в квартирах работников администрации и в их машинах нет окон?
гocть, 22 мая 2014 17:34
толк-то есть от каментов ?? )))
Гость Юлия, 26 мая 2014 19:55
Между улицей Уральской и Строительной стоит роскошное здание бывшего училища. Во что оно превратилось - страшно смотреть, не то чтобы видеть, что происходит там внутри. Около него возведен абсолютно бесполезный забор. Напротив находятся гаражи, ставшие злым напоминанием о том, что когда-то давно все работало и процветало)))) Помойка кругом!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений