РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кадровые перемены. Официально

Городская жизнь, 10 сентября 2011 13:24, источник: ozerskadm.ru

Сегодня приступает к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Озерского городского округа Олег Владимирович Ланге, на месте начальника Управления образования начинает работать Андрей Александрович Барабас, еще вчера возглавлявший СОШ №24. Обе кандидатуры представлены новым коллективам лично главой округа и главой администрации ОГО.

Олег Владимирович Ланге (1962 года рождения) окончил Челябинский государственный педагогический институт в 1984 году. Профессиональную деятельность начал в СПТУ №16, где работал учителем. С 1988 по 2011 год занимал руководящие должности в МОУ СОШ №№ 24 ,29 и МОУ ДОД "ДТДиМ". Начальником Управления образования стал 27 июля 2011 года.

 Lange.JPG

Андрей Александрович Барабас (1973 года рождения) по образованию - учитель истории, окончил Челябинский педагогический университет в 1998 году. С 1991 года работал по профессии в школе №25, оттуда был призван в ряды Вооруженных сил (1991-1993), после армии вернулся к преподавательской деятельности. В 1996 году был назначен заместителем директора школы №25, в 2001 году - заместителем начальника отдела образования администрации Озерска. В 2004-м перешел на работу в школу №24, где по настоящее время выполнял обязанности директора.

barabas.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 10 сентября 2011 13:47
по глазам видно - кто доволен, а кто нет.
Гость, 10 сентября 2011 13:50
так сегодня вроде выходной же)) ну приступайте ..
Пётр, 10 сентября 2011 14:04
Какие милые .добрые лица. А власть их не испортит?
Добрый дядя, 10 сентября 2011 14:05
Ну, теперь Светочку будет заносить на всех поворотах. Берегитесь,учителя!!!
Гость, 10 сентября 2011 14:41
Зачем дублировать то, что мы уже знаем? не успели раньше слухов - так чего позориться сейчас? Лучше б про директоров школ 24, 25 30 дали информацию.
gavr, 10 сентября 2011 14:56
>окончил Челябинский педагогический университет в 1998 году.
>С 1991 года работал по профессии в школе №25,
>оттуда был призван в ряды Вооруженных сил (1991-1993)

А по какой профессии он работал до окончания вуза в 1998 году?  :D
Гость, 10 сентября 2011 15:25
Поздравляем и Олега Владимировича, и Андрея Александровича!!! Удачи!!!
yetti, 10 сентября 2011 15:42
Здорово,хорошие люди!!!
Гость, 10 сентября 2011 16:11
Сразу вопрос новой администрации:
1. Кто директора школ № 22, 24, 25, 29, 30?
Гость, 10 сентября 2011 18:14
в 30 школе директор уже есть. а в 29 Ланге  Юдину  не  отстоял, наверное  боится конкуренции :D  Сильных специалистов у нас в городе не любят!
Гость, 10 сентября 2011 18:58
Олег Владимирович Ланге!  :)
Vor dolgen sidet esli ne tak togda v meriu!
Cmech da i tolko kto idet na takie posti. :)  :)  :)
Гость, 10 сентября 2011 18:59
Сильный специалист, это Юдина? Ой, я вас умоляю!
С.Н., 10 сентября 2011 19:46
Поздравляю Олега Владимировича!
Нормальное  назначение.  Маяковцы не понимают ни проблем города, ни живут ими, считая что, наоборот, город обязан Маяку своим существованием. Социалку  нужно  немного поднять в городе. Город только библиотечной системой может похвастаться, пожалуй. Да и то, давно не слышно успехов на этом поприще. Кинотеатр  крутит жуть какие фильмы, даром что кинотеатр муниципальный.  В здании кинотеатра  какой-то  клубняк для подростков.  В муниципальной бане антисанитария и постоянно грязная вода в бассейнах.  Медицина, увы и ах. Она и не областная и не муниципальная. А Москва далеко. Рынок наш  позорище из позорищ в 21 веке такой рынок иметь. Проблем выше крыши.
Гость, 10 сентября 2011 20:29
Юдина сильная стерва а не сильный специалист
ГостьТВ, 10 сентября 2011 20:36
:) ответgavr(у) работал в школе№25 очень хорошим учителем . ученики его УВАЖАЛИ.
Гость, 10 сентября 2011 20:57
Хватит злословить!!! Цыплят по осени считают. Поживём, увидим!!!!
Гость, 10 сентября 2011 22:03
Каждая женщина - немного стерва по определению.
А при чём тут профессия?
Цыплята в России за год в числе уменьшаются почти на миллион.
А Райкин шутил, что население в Озёрске - величина постоянная!
И цена нефть вовсе не зависит от наличия замов у Тарасова.
А вот количество дорогих авто в Озёрске зависит от цены на нефть....
Гость, 10 сентября 2011 22:29
Да и что-то нужно делать же с водоёмом у Мебельного. Вода там нормальная, что бы там продолжить работы?  Там можно отличный  филиальчик  ПКИО организовать, а если нынешний директор   МУП ПКиО  не видит как развивать предприятие, как  отдых горожан обеспечить по полной программе, то поменять товарища. Почему вообще нет конкурсов при назначении директоров МУПов? У Озесрка огромная социальная  база, которая почему то не даёт отдачи.  Люди вымотанные и затюканные, всё отдано на откуп коммерсантам-лавочникам. Где работа муниципальных предприятий?
Гость, 10 сентября 2011 22:31
Олег Владимирович на фото готов на всё, да и ладно, один раз живём! заскучал Олежек,  хотя Светлана Николаевна - хороший друг, коллега. взял и  решил для себя всё правильно.. а Юдину не назначили что ли?опубликуйте кто директора школ....
Гость, 10 сентября 2011 22:33
Назначения прошли. Теперь можно ждать решений новых начальников. Как решится судьба двух спортивных школ. Сумеет А.А.Барабас отстоять их и не отдать под Барышева?
Гость, 10 сентября 2011 23:00
Гость, 9 Сентября 2011 16:33
Ужасно и первое, и второе назначение.
Гость, 10 сентября 2011 23:02
После Сбитнева очень трудно найти достойного приемника и , однозначно , что это не Ланге!
АВ, 10 сентября 2011 23:35
ну и ну!!! снять грушевую и в итоге иметь на этом месте барабаса??????????????????????????????????? так он же уже однажды был на этой должности! вы не помните??? - его с позором вытолкали из гороно после финансовой проверки!!! воровать надо меньше. а сейчас кто козла в огород запихнул????? а главное ЭТО ИМ-ТО ЗАМЕНИЛИ ГРУШЕВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бедная страна! несчастный народ!! убогий городишко.......
Гость,школа№29, 11 сентября 2011 00:18
Поздравляем с назначением О.В.Ланге+А,А.Барабаса.Надеемся,что будем поздравлять с назначением ЮДИНУ Н.А.Ведь в ходатайстве за ее назначение подписались 74 сотрудника школы№29 из 100(где есть декретники и сторожа)А Сбитнев не такой и золотой,как его здесь пиарят.Ланге всем даст фору.Он молодец.А будет дважды молодцом,если порекомендует Юдину.Надеемся на его порядочность.
Гость, 11 сентября 2011 00:25
Всё правильно. Старую компашку, которая уже переплелась тут связями порочными нужно перетряхнуть новыми назначениями.
Гость, 11 сентября 2011 00:29
Ланге - красавчик! Я тащусь!
Гость, 11 сентября 2011 00:49
Ее даже не рассматривают. Успокойтесь уже:)
Гость, 11 сентября 2011 00:55
Ее-это юдину.
Гость, 11 сентября 2011 01:12
Про подписям-явный подлог. Прокуратура уже разбирается по поводу угроз учителям и злоупотреблением должностными полномочиями. Привет юдиной:)
Гостю АВ, 11 сентября 2011 01:58
Смотрю вы очень много знаете?  А факиты то есть? Поднять школу за короткий срок может только НОРМАЛЬНЫЙ управленец!!!!! А ВЫ ГОСТЬ АВ, что из себя представляете! БАРАБАС УМНМИЦА! А у вас только ЧЕРНЫЙ пиар. "Вытолкать с позором" на рукеоводящую должность в лучшей школе города???????? Получить признание коллектива педагогов, родителей и детей!!!! И это позор???? Лучше Вам просто сидеть и смотреть  новости с МАЛАХОВЫМ!, только там вся грязь! Где совесть то?
gavr, 11 сентября 2011 05:18
>ГостьТВ, 10 Сентября 2011 20:36
>ответgavr(у) работал в школе№25 очень хорошим учителем .
>ученики его УВАЖАЛИ.

И тени сомненья
в мыслях не возникло.

Суть поста - недоумение по поводу небрежности работы
официальных источников.
Или ссылка на офсайт - ложная?
Вроде, на 05 ч.10 мин. 11.09.2011 там всё так же:
"окончил Челябинский педагогический университет в 1998 году".

Вычитывание своих текстов, сделанных даже на "(Егор, в следующий раз подбирай синонимы!  :evil: )  " -
показатель профессионализма.
Которого оччень хочется
от всех уровней власти.
Гость, 11 сентября 2011 09:15
ГостьТВ, 10 Сентября 2011 20:36
>ответgavr(у) работал в школе№25 очень хорошим учителем .
>ученики его УВАЖАЛИ.

И тени сомненья
в мыслях не возникло.

Суть поста - недоумение по поводу небрежности работы
официальных источников.
Или ссылка на офсайт - ложная?
Вроде, на 05 ч.10 мин. 11.09.2011 там всё так же:
"окончил Челябинский педагогический университет в 1998 году".
Про профессионализм -Егор, вы не забыли где живете? Про Барабаса. Работал вожатым, потом преподавал - законом после 4 курса преподавание не возбраняется. Дети действительно любили. Да, накуролесил в гороно когда-то, так не один, а под чутким руководством. За годы директорства в 24- повзрослел, поумнел и стал профессиональным администратором. Это вселяет надежду. Ибо хороший учитель не всегда хороший администратор. А управлять должны администраторы. Правда, необязательно они должны быть "в штанах"  :)
Гость, 11 сентября 2011 11:02
Бардак в образовании не только  в нашем Озерске, а во всей России от ЭТИХ все новоявленных "реформ"!!!!!!!
С.Н., 11 сентября 2011 11:43
Мелкие свои  обидки не вытряхивайте на всеобщее обозрение. Стирать исподнее на людях-это всегда во все времена считалось не хорошим делом. Плохо, что этим порой занимаются  педагоги, еще хуже если учителя.  Чему можете научить, если скверна, зависть и обиды  вас переполняют?   Спасибо за работу Грушевой.  С надеждой смотрим на  Барабаса.  Ланге желаем  стойкости и активности, тут очень важна поддержка  и Главы ОГО и  главы администрации.  Без них не понятнуть никакую работу, особенно если придётся  преоделевать  сопротивление уже   засидевшихся  при последних  не очень эффективных  мерах   технических исполнителей, которые будут  так же  считать, что "с ними непосоветовались, кого куда назначать".   Порой  одна маленькая чиновница с административными функциями диспетчера  вполне может завалить работу  большого предприятия. так вот, пожелаем Озерску, что бы этого  не случилось.  И  у городской мэрии была на самом деле команда!  Дел очень много.  Бюджет города аж два миллирда, а  дел особо не видно, не видно  отдачи муниципалитета и муниципальной собственности.  В школах  какая-то нездоровая тенденция  вытребывовать себе директоров. В дошкольном образовании  от некомпетентных директоров бежит персонал.  Трудно стало с кадровыми назначениями везде. Потому что не видно претендента теперь не по его работе в комсомоле, ни по его работе в партии.  Прежние посты -это прежние посты. Как только человек прикасается к реальным деньгам и реальной власти -очень велик соблазн измениться не  в лучшую сторону.  Проблемы кадровых назначений не только у Калинина. Они у Юревича, они у  Путина.  Но там решали за счёт питерского ресурса, у нас ресурс один - озёрский.  И пришла пора  проявить некотурую административную жесткость  и повысить спрос именно со среднего звена.  Начальники отделов, подотделов, канцелярий и прочих служб.  Это- самое слабое звено любой российской администрации.  Даже если готов к работе  высший  аппарат, и даже если есть кагорта толковых исполнителей, среднее звено буксует. Или не готовит исполнителей под уровень администраторов.  Потому и вертикаль захлебнулась.  Хотя бумажной работы стало в стране в разы больше.  Вывод - не стесняться высшему звену работать напрямую с исполнителями и не особо доверять среднему звену, а еще лучше  перевести это звено по максимуму в исполнители.  Слишком много в России стало передаточных механизмов, не прикладывающих силу и не придающим проблеме ускорения. При этом простой имполнитель  - учитель, специалист, работник  выматывается больше нормы.
Гость, 11 сентября 2011 12:01
Андрей Александрович! Вы достойны этой должности!!! Рады за вас! Смените только команду УО, возьмите в помощники умных, знающих не по наслышке, что такое школа!!! А эту "команду" "к станку", т.е. к доске и пусть выполнят то, что спускали сверху!!!
Соседи., 11 сентября 2011 12:46
Олег, примите наши поздравления! Очень рыды за Вас! Терпения, выдержки! А, впрочем, всё это у Вас есть. Удачи!
Гость, 11 сентября 2011 13:09
Особенно Светочку... :D
Гость, 11 сентября 2011 13:15
Видимо у умных на лбу написано - УМНЫЙ (УМНАЯ). :D
Гость, 11 сентября 2011 14:12
А что так много иронии по поводу Светланы Ник-ны? Умная, приятная в общении.
Гость, 11 сентября 2011 16:05
А вот  Грушевую потопили. Есть недоброжелатели-писатели. Тот же Нигирич. Она ему типа работать мешала. Сейчас  писатель черного пера лижет Ланге в  Конкретной газете,  что бы не забыл выделять  на поездки   писателю, который   сам  и писал о Ланге и школе 29  гадости в СМИ, которые сейчас повторят тут некоторые.   Вы хотя бы Нигирича  от педагогики то подальше.  Ну дал ему занятие Чернышев, что бы больше чернуху про него не писал.  А чейчас то почему озерское образование за Чернышева должно оттудаваться?  Неужели нет педагогов типа  Акунжинова, ни других людей, кто  для детей настоящий  пример, а не  пресс-деятель ? Ну на пару и  молги бы уж и Еву из  \"ОВ\"  послать. Той тоже чему есть детишек \"научить\"-))))
Дошкольник, 11 сентября 2011 17:09
Андрей Александрович! Дошкольное образование тоже ждёт новых назначений!!! На сегодня, среди дошкольников в Управлении образования собраны люди, которые "в шкуре" руководителя практически не были! А методист - это далеко НЕ УПРАВЛЕНЕЦ! Назначьте, наконец-то управленца!
Гость О.М., 11 сентября 2011 19:12
Хороших, порядочных, добросовестных людей, обливать грязью много ума не надо "Завидуйте молча" господа. Олежа и Андрей успехов вам терпения и понимания.
Гость, 11 сентября 2011 20:35
А что так фамильярно про Олежу :D ? Свой человек :D ?
Может хватит подлизывать? Противно уже!
еще один дошкольник, 11 сентября 2011 20:49
Долой тотальный контроль! И неравное распределение финансовых средств! Необходимо более справедливое отношение к садикам,потому, что - в итоге, все дети равны!
мальвинка, 11 сентября 2011 21:07
всё нормально! карабас барабас стал директором театра! куклы разве недовольны? хватит уже выступать, висите на своих гвоздиках и не мешайте кукловоду денежки зарабатывать...
Гость, 11 сентября 2011 21:36
В своё время Чернышова так же подлизывали.
Гость, 11 сентября 2011 22:17
Андрей Александрович!!!! У меня к вам большая просьба, проверьте финансовую деятельность МДОУ № 26. Это единственный детский сад в городе, где  персонал получает зарплату в два раза меньше, чем в других детских садах. Младший воспитатель в том же детском саду "Семецветик" получает 8000 рублей, в в МДОУ № 26 всего  5000 рублей, что то не порядок здесь!!!! С уважением АНОНИМ!!!!
Гость, 11 сентября 2011 23:22
На этoй дoлжнoсти сейчас челoвек, кoтopый пpoшел путь oт учителя дo диpектopа! Упpавленцы тут не нужны - не та специфика!!! Пoздpавляю с назначением!!!
Гость, 12 сентября 2011 02:46
Завидовать молча нечему.  Америкосы  научили  горланить во всё горло про плохих руководителей типа Сталина.  -)))  Вывод  какой? Либо  Либо  Сталин  молодец, а они ему  просто  завидовали? Либо молча никак в России нельзя.  Опять какая-нибудь  случится смута. Либо еще третье.   Вам бы помолчать о том, что кому-то нужно помолчать-))) Олежа и Андрей  вам за панибратство на людях  вряд ли спасибо скажут.  Чай не в  кабаке. -)
Буратино, 12 сентября 2011 12:03
Приключения продолжаются :)  :D  ;)
Гость, 12 сентября 2011 12:34
Проверить нужно все садики. ВСЕ. Бегут из некоторых, ой бегут.  МДОУ Творчество в первую голову.
Гость, 12 сентября 2011 13:37
Больше всего в этой ситуации сочувствую рядовым учителям. Они в такой "атмосфере" должны каждый день идти на уроки. Директора волнуются, их волнение передаётся подчинённым, а уроки - уроками.
Гость, 12 сентября 2011 13:43
Проверить необходимо все учебные заведения, включая и учреждения профобразования,не взирая, что подчиняются они г. Челябинску. Но готовят кадры для города. И как это присходит для города Озерска должно быть не безразлично.
Гость, 12 сентября 2011 13:49
Долой таких директоров от которых убегают массово сотрудники! Это не директора, а рабовладельцы какие-то!!! Времена диктатуры давно прошли, пора бы уже указать нерадивым директорам как работать нужно!!!! Сколько можно терять профессиональные кадры, а взамен брать алкоголиков и тунеядцев, с которых спроса нет впоследствии!!!!!!! Такие деньги родители платят за садики, а   уровень оставляет желать лучшего!!!!
Гость, 12 сентября 2011 14:40
Сколько злобы и зависти  у наших - то людишек! Сколько яду выплеснули на этой странице! Не завидовать Барабасу и Ланге нужно, а соболезновать! Сколько вам хорошего не далай, все готовы заклевать. Как падальщики набрасываетесь на новость! ТО, что сегодня осчталось в образовании разгребать придется не один пятилетний срок. Разве этого не видно?  НЕ языком трепать надо, а работать, помогать людям, если хотите людьми называться!
Гость, 12 сентября 2011 14:50
Гость, 11 Сентября 2011 16:05  
А вот Грушевую потопили
А Грушевую убрали правильно. Бывло бы хорошо, если опубликовали итоги проверки финансовой деятельности гороно! На счет Барабаса. Он прошел всю школу педагога от вожатого до директора школы. Дети его всегда уважали и уважают. Он достоен этой должности. Ланге завидовать не стоит. Работа  в  социалке сложная, трудная. Лично мне жаль его.
Гость, 12 сентября 2011 16:46
Аххах а еще лучше проверьте бухгалтерию "Олежиной"  школы 29-авось одним назначением меньше станет и ОБЭП заинтересуется)
Гость, 12 сентября 2011 17:38
Сколько злобы в такой гуманной сфере,как образование! Жаль. Не на то расходуете эмоции.Лучше бы подумали и посоветовали новым назначенцам кардинально менять молодежную политику в городе - ее практически нет. Ни приличных спортивных сооружений,ни значимых социальных проектов , никто не занимается системно и профессионально категорией "трудных" детей и их семьями. Все взвалено на школы. Юношеству это не прибавляет патриотизма - все только и мечтают "свалить" из города. Молодежную политику надо уже давно было выстраивать для будущего города.
Гость, 12 сентября 2011 19:48
"...Сколько вам хорошего не далай...."
А что хорошего конкретно сделал Ланге? Кто его знает-ничего хорошего не ждут, недоумевая по поводу такого назначения, ну а кто не знает, таким скоро представится возможность познакомиться с его манерой руководить. Посмотрим через пол-года, что вы скажите.
Буратино, 12 сентября 2011 20:46
Эх, вы тут всё кричите, спорите, а я азбуку про...дал(обстоятельства). Теперь вот в школу не с чем ходить :cry:
Гость, 12 сентября 2011 23:21
Да! На долго ли перемены? Скоро ведь выборы (все что не делается, ....)
Гость, 13 сентября 2011 11:06
ОБЭП и прокуратура уже интересуются, шила в мешке не утаишь :D
Гость, 13 сентября 2011 18:10
Андрюха нормальный управленец! выдюжит! думаю после Грушевой точно хуже не будет! а вот на счет олега - не завидую социалке! не его уровня хомут! работать надо! а он не умеет!
Гость, 13 сентября 2011 19:46
Гостю, 11 Сентября 2011 14:12
А что так много иронии по поводу Светланы Ник-ны? Умная, приятная в общении.

заносит часто!!!! :evil:
Гость, 13 сентября 2011 23:21
Вы за учителей не волнуйтесь: как работали, так и будем работать - начальники приходят и уходят - а уроки каждый день вести надо, надо смотреть в глаза детям, надо учить и воспитывать. Так что меняйте руководителей как хотите, нам все равно.
Гость, 14 сентября 2011 04:06
Слушайте, что вы склоками занимаетесь? Сплетни распускаете? Противно  же. Из сайта сделали помойку. Очнитесь! Людей назначили. Двайте подождем и посмотрим! Что Орать чушь всякую?! по поводу тут неких слов пропрокуратуру. Вот всех кто врет в эту прокуратуру! Сколько можно лгать и запугивать? Зависть не дает покоя? Не город стал, а помойка
Гость, 14 сентября 2011 11:55
Вам уже страшно? :D  :D  :D
Гость, 14 сентября 2011 12:41
а говорят иванова на место ланге готовится.. уже переговоры провели..
Гость, 14 сентября 2011 13:03
А какие деньги люди платят за садики? Вы на большой земле не знаете расценки. Там же работает система штрафов для нерадивых родителей!!!! Как Вам? Так что, помалкивайте о больших деньгах!
Гость, 14 сентября 2011 13:08
Неуважаем(ая)ый С.Н.   По каим параметрам определяете некомпетентность руководителей детских садов! Мажет проявите инициативу!  Попробуйте!!  Своей красотой не всех сможете сразить наповал. Этого мало.
Гость, 14 сентября 2011 13:33
Иванова правильно готовится. :)
Гость, 14 сентября 2011 17:35
Гостю, 14 Сентября 2011 04:06

да чему уж тут завидовать.. типа никто не знает что ли..
Гость, 14 сентября 2011 18:33
Скорее всего, чего-то не знаю.
А причем тут "Неуважаем(ая)ый С.Н. " и "некомпетентность руководителей детских садов...."? Она всегда на школы работала....
Гость, 14 сентября 2011 18:53
А правда ли, что сейчас и.о. директора 29 школы Санникова Г.И.(в течение месяца в этой школе уже третье  и.о.)? Если да, то это "сильный шаг." Сомневаюсь, что такое при Грушевой Л.Н. было бы возможным? Огласите весь список будущих и.о.! Прославимся на весь мир и будем занесены в книгу рекордов Гиннесса!!!
Гость, 14 сентября 2011 19:26
в ддме мартюшева директор и ничего....за лагеря отвечала. подписывала много чего..который раз принесешь документы на подпись - а глаза у неё по 6 копеек... там сэс пожарные ...а школа то что..
Гость, 14 сентября 2011 19:36
А что происходит с ГПМПК? От туда тоже  бегут.
Гость, 14 сентября 2011 20:33
Да 29 щас ваще сгинет. будем вместе ржать)
Гость, 14 сентября 2011 21:32
А что ГПМПК??? Расскажите по подробней!!!!!!
Синица, 14 сентября 2011 23:25
Школа 29 разваливается на глазах. Уже уходят специалисты. Ушла психолог, говорят.
Гость, 15 сентября 2011 00:06
Ужас, что пишут про школу 29!!!! А мы ребенка туда отдали,да еще с каким трудом, мест было мало. И что теперь делать?!
Гость, 15 сентября 2011 12:34
Собираться родителям, идти к Тарасову и просить назначения директора не из компании Ланге-Юдиной! Санникова как раз из их числа и позволяла себе такое поведение с их одобрения. Иначе школа будет разрушена и вряд-ли Ваш ребенок получит хорошее образование.
Гость, 15 сентября 2011 13:11
"Ужас, что пишут про школу 29!!!! "
Ужас пишут про любую школу, про любого учителя или руководителя. Включите мозги! У всех есть недоброжелатели, которые только и  ждут возможности анонимно отомстить за свои, часто мнимые обиды! А психов сколько! Вы опирайтесь на свой личный опыт - ребенок нормально учится? Учитель в адеквате? Результаты хорошие? Никого не слушайте! В 29 школе много хорошего, и есть свои минусы, как и везде! С уходом психолога жизнь в школе не заканчивается!
Тот, кто знает, что пишет, 15 сентября 2011 14:23
Все верно, Гость, 15 Сентября 2011 13:11 . У любой школы бывают трудные времена. И далеко не всегда это сказывается на качестве образования. Нужно смотреть на конкретные результаты. А психологи уходят, потому что в школах маленькая зарплата, унизительная для специалиста. Уборщица в Трех богатырях больше получает. Значит, больше ничего не держит, или есть более подходящий вариант. Не стоит смотреть на все только с одного угла зрения, с другого ракурса все может выглядеть иначе. Кризис сейчас везде. Но вспомните, что только через кризис возможно развитие. Так утверждают психологи :-))
Гость, 15 сентября 2011 14:27
Кошмар, что пишут про учителей!
Не верьте, родители! Г.И. Санникова прекрасный учитель и порядочный человек, она просто неспособна сделать подлость, тем более детям. Наверняка все ложь, как и многое другое.
Гость, 15 сентября 2011 14:39
"отомстить за свои, часто мнимые обиды! А психов сколько!" ДЕВИЗ форума? так ведь многие по делу критикуют..с фактами, которые не опровергли.
Гость, 15 сентября 2011 15:31
Слава богу, что такой психолог уходит из школы 29. Мы за 7 лет в школе ни разу ее не видели, хотя в классе были такие ужасные конфликты, родители неоднократно просили встречи с психологом, но у нее ооооочень большая нагрузка (видимо работа с трудными детьми не входит в ее обязанности). А в других школах психологи постоянно работают с родителями и детьми, особенно в переходные периоды!
Гость, 15 сентября 2011 15:38
а психологами в гороно кто занимался? жаловаться было бесполезно ;)
Гость, 15 сентября 2011 15:46
Фамилии родителей, чьим детям психолог 29 школы не помогла, можете огласить? Нет? Вот и не клевещите на людей! Клевета и ложь-вот ваши излюбленные методы!
Гость, 15 сентября 2011 17:04
Значит, это правда, что 29 школа в течение месяца имеет уже третье и.о., причём с неприглядным профессиональным прошлым. Остаётся только вздыхать.
Гость, 15 сентября 2011 20:24
Какая здесь грязь. Вам не противно, люди?
Бывший психолог школы 29, 15 сентября 2011 20:32
Гость, 15 Сентября 2011 15:31
За все годы работы в школе не отказала в приеме ни одному родителю. Несмотря на нагрузку. Интересно, у кого вы просили встречи со мной? Точно не у меня.
Догадываюсь, какой класс вы имеете в виду. Вы действительно воспитали своих детей трудными. Понятно, почему некоторые дети растут с убеждением, что весь мир им должен. Какое их ждет разочарование...
Гость, 15 сентября 2011 22:04
Ну, вот теперь и 29 школе досталось! Назначать надо руководителей вовремя,а то ,можно подумать,решают вселенскую задачу!
Гость, 15 сентября 2011 22:43
Гостю, 15 Сентября 2011 22:04
Естественно. А тот тут сплошные рокировки, ну прямо одно горе от ума!  ;)  :)  ;)
Гость, 16 сентября 2011 12:09
Половину к Кичатову срочно!
Гость, 16 сентября 2011 12:41
Ох бюджет! бюджет! Не было и не будет специалистов.
Гость, 16 сентября 2011 12:49
Бедная школа 29. Удачи. Держитесь. Свои же и утопят.
Гость, 16 сентября 2011 23:43
Работать в школе становится очень трудно,кто не работал,тот не знает...И не столько с детьми,сколько с родителями.Считают,что учителя,психологи,логопеды,все им обязаны.А вы сами,родители?Когда с ребенком ходили в последний раз в театр,как проводите выходные? Люди,одумайтесь.Не ругать надо,а помогать!!!! Потому,что учитель без родителя,ни что! И какой бы золотой не был учитель,какой бы ни умный и талантливый был руководитель,все ВОСПИТАНИЕ идет из СЕМЬИ.Ни учителя учат детей ругаться матом,воровать,драться. А мы,учителя, порой такие конфликты разруливаем!!! Всем желаю терпения,взаимопонимания и действительно,сколько грязи вылито....Попробуйте встать на место учителя,хотя бы на один урок!
Гость, 16 сентября 2011 23:47
Анонимно легко поливать грязью в чате, никто ни увидит, и мне за это ничего не будет... Позор!!! Бедная школа №29... чего только на нее не вылили.... а люди работают, и хорошо работают, несмотря ни на что!!! И Юдина, и Санникова... И дай Бог будут работать в школе № 29!!!!! Каждый на СВОЕМ месте!!!
Педагог школы 29, 17 сентября 2011 00:13
Гостю, 15 Сентября 2011 15:31
Господа родители, у вас либо совести нет, либо вы не интересуетесь школьной жизнью своих детей. В переходные периоды (1-ый, 5-ый и 9-ый класс) психолог занимается с детьми в течение всего года. И ваши дети не исключение.такого психолога, как у нас, еще поискать. Мы лишились хорошего специалиста.
Гость, 17 сентября 2011 00:15
Да... Труд учителей самый неблагодарный. Только ленивый грязью не поливает
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений