РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Наши меньшие братья – это сплошной позитив

Городская жизнь, 17 февраля 2014 09:13, источник: Читатель

День у меня начался с позитива. В обед ездила на Каслинское КПП по рабочим делам и увидела белую собаку, которая там уже не первый год живет. Решила дать косточку ей, она ее взяла неохотно, но взяла. Немного полизав ее, отвлеклась, и тут прилетела стая ворон, которые попытались забрать эту косточку. Собака решила этих ворон прогнать, но поскользнулась и упала, а ворона успела косточку забрать, но пока взлетала - кость уронила, другая ворона подобрала. В итоге собака не накормлена, кость улетела в неизвестном направлении.

А вечером пришлось опять ехать на КПП, ну и увидела, что с белой собакой бегал молодой кобелек. И, похоже, у него очень серьезные намерения были. Наблюдала долго и решила включить видеорегистратор. Я думаю, что, может, прикольного и нет ничего, но эти собаки за один день дали много позитива. И заметьте, они бездомные, и люди им безразличны. У них свой мир, и им бывает так же весело, как и нам. Как бы там ни было - они братья наши меньшие.

Татьяна


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2014 09:25
А  мы  тоже  кормим  бездомных  собак  и  на  КПП  и где  увидим,  побольше  бы  таких  людей,  а   то у  некоторых  кровожадных  сволочей   нашего  захолустья,  фашисткое  отношение  ко  всему  живому,  даже  пенсы  порой  бывают  Гебельсами !  Ненавидят  бедных  собачек  и кошечек  лютой  ненавистью,  а  всех  людей,       которые их  кормят  и  жалеют , с особой  жестокостью!   Чтоб  их  тоже  все  так  же  ненавидели!
Басюк, 17 февраля 2014 10:09
Хожу на работу мимо НТЦ, завтра покормлю собачек курочкой. Там такие шкодные ЩЕНОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 17 февраля 2014 11:24
День начался с позитива! Ездила в ОБЕД!!! хорошо начинать день с обеда!!!
Гость, 17 февраля 2014 11:34
Она не бездомная, живёт рядом с нами на Новой Тече, просто днём хозяев нет, она убегает на КПП, а вечером бежит домой. Мы её тоже кормим и вместе с ней у нас тут живёт бездомный шарпей. Когда у неё начинается течка, все кобели со всей округи резвятся у нас, приходится всех кормить. :D  :D  :D
Гость, 17 февраля 2014 11:51
а эта белая собачка чуть не укусила моего ребенка, когда через КПП проходили, так что родители будьте бдительнее  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 17 февраля 2014 11:59
Не правда, эта собака не кусается, она живёт у нас рядом уже 3 год, и на КПП мы её каждый день видим, и никогда никого она не кусала. Может проблема в вашем ребёнке? Все знают, какие есть дикие детишки, которые начинают собакам крутить хвосты и носы, а потом удивляемся, почему собаки кусают.
Владимир, 17 февраля 2014 13:26
Дикие детишки(!!!0 мучают бездомных собак.Гость собакалюб от 13:59 пишите уж сразу что надо отстреливать детей,а собакам строить хоромы.
гocть, 17 февраля 2014 14:46
новый вид видосов )))
Гость, 17 февраля 2014 15:37
А те любители животных которые закрывают своих питомцев в квартире на весь день, а они от горя воют и гавкают, тоже можно считать их фашистами .
Гость Яна, 17 февраля 2014 17:09
А я заехала в ловушку КПП и увидев эту белую девочку стала доставать косточку из багажника.Пока я это все делала солдат молчал ждал и все молчали,никто меня не поторопил и не накричал,за то ,что я всех задерживаю.Все таки есть хорошие люди на этом свете,за что им большое спасибо! А Беляночка как же не очень охотно взяла кость,Я так думаю нас много и она уже насытилась!
Гость, 18 февраля 2014 10:09
Люди,  народ!  Все,  кто  неравнодушен  к  бездомным  животным!  В  городе  есть  так  называемый  фонд "подари  жизнь" , в нём  всего 4 или 5  девочек, которые  пытаются  своими  силами  лечить  и  пристраивать  животных. Сейчас  есть  2 щенка,  было 3,  один  умер.  Они  их  лечат, а  лечение  дорогое!  Давайте  поможем, кто  сколько может :  в  маг.  Дени, Зелёный дом и Золотой  питон стоят  коробки  с  пожертвованиями.  Каждый  может  внести свой  вклад  в  помощь!  Ведь  ВЛАСТЬИМУЩИМ   НАПЛЕВАТЬ  не  только  на  животных,  но  и на  людей!!!  А  у  БОГАТЫХ  тем  более  деньги  не  для  них!   Им  обогащаться   надо!  Так  что  вся  надежда  только  НА  НАС  с  вами!  Всё   ДОБРО  ВОЗВРАЩАЕТСЯ  к  тому  кто  его                ТВОРИТ!!!!!
Местный, 18 февраля 2014 10:11
Не могу смотреть Ваше видео. Глаза разбегаются в разные стороны. Поймать не могу.
Татьяна, 18 февраля 2014 20:56
Местный, 18 Февраля 2014 12:11
Не могу смотреть Ваше видео. Глаза разбегаются в разные стороны. Поймать не могу.

Насмешили, сделайте на весь экран тогда и увидите их. И глаза сойдутся в одной точке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений