РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В квартирах Тытыша 16,4 по С

Городская жизнь, 10 февраля 2014 09:23, источник: Читатель

 «Мы обратились за помощью к Президенту России. Вот текст обращения.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Живем мы в поселке №2 Татыш, расположенном на территории Озерского городского округа, Челябинской области. Уже февраль, скоро конец зимы, которую мы и наши дети мерзли в своих квартирах. В нашей квартире температура держится 17 градусов по Цельсию, а в некоторых и еще ниже. Сегодня с утра она была 16,4. Коммунальщики показывают пальцем друг на друга, объясняя, что проблема не в них, а в теплоснабжающей организации. Жители обращались и туда, но проблема и не решена, а за коммунальные услуги с нас возьмут по полной стоимости.

Плюс от этой зимы только один, нет запаха от мусорных контейнеров, которые вечно переполнены, и которые редко убирают, но когда придет лето, будет тепло, мы его почувствуем, зато не будем мерзнуть.

Просим помочь.

Жители поселка №2»

От редакции. Администрация округа готова заняться проблемой, но, уважаемый читатель, вы ведь не сообщили домашнего адреса. Убедительно просим сделать это в комментариях.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 февраля 2014 09:33
Путин на Олимпиаде, пока ваше обращение до него дойдёт, будет лето. Так что пишите сразу о проблеме с помойками, а летом, о тепле.
Готовь сани летом. Удачи.
Гость, 10 февраля 2014 09:34
Через пять лет дойдет ваше письмо :D
Гость, 10 февраля 2014 09:35
Ну сейчас ВВП бросит все дела на Олимпиаде и примчится решать Татышский вопрос.

не туда пишите, есть более близкие реакционные инстанции.
Гостья, 10 февраля 2014 09:43
а сколько подписей собрали под письмом?
Гость, 10 февраля 2014 09:58
а сколько подписей собрали под письмом?
Машуня, 10 февраля 2014 10:16
:)  Смешно читать некоторые комменты. Вы думаете что ВВП сам лично просматривает ВСЮ свою корреспонденцию и электронные письма, которые идут со всей страны????!!!!! А потом сидит и на них отвечает? :D  :D  Да если б так было, ему некогда было бы заниматься государственными делами, он бы целыми днями (все 24 часа) сидел бы и перебирал письма :D  :D  :D    Для этого у него есть специальный штат (и не в количестве 1-го человека)
В любом случае на письмо ответят (более чем уверена что именно так: "Ваше обращение отправлено на рассмотрение губернатору Челябинской области.... ") в течение месяца-двух. Так что ждите ответа и решения по нему) Удачи!
Гость, 10 февраля 2014 10:44
в этом году ,хоолодно даже там где раньше было тепло .батареи становятся горячими только когда на улице мороз
Гость, 10 февраля 2014 10:53
Машуня, 10 Февраля 2014 12:16
"Ваше обращение отправлено на рассмотрение губернатору Челябинской области.... ") в течение месяца-двух. Через месяц-два от губернатора челябинской области: "Ваше обращение отправлено на рассмотрение в администрацию ОГО". Ещё через месяц-два от администрации ОГО: "Ваше обращение отправлено на рассмотрение в теплоснабжающую организацию". Ещё через месяц-два от теплоснабжающей организации "Ваше обращение рассмотрено, проблема не в ММПКХ, обращение переадресовано в управляющую компанию". Ещё через месяц-два от Строен "Ваше обращение рассмотрено, Строен ни причём, обращайтесь в теплоснабжающую организацию". И всё - круг замкнулся!
Гость, 10 февраля 2014 11:26
У нас на КМ23 руку невозможно держать на батарее, особенно в сильные морозы. Так что котельщики топят отлично, спасибо. Ну и управляющая компания не зажимает.
Светофор, 10 февраля 2014 12:58
"руку невозможно держать на батарее"
____________________________________
Если у меня дома тепло, то  у меня даже в мыслях нет, чтобы подойти и потрогать батарею. ;)  ;)
Samson, 10 февраля 2014 13:05
Советская 19 кв.14, температура 18 гдадусов пол ледяной (в подвале холодно) если это сообщение не увидят представители администрации - тоже пишу президенту.
Гость, 10 февраля 2014 13:57
В доме по ул.Семенова дом 3 очень холодно !
Гость, 10 февраля 2014 14:23
у меня  татыше дома при закрытых окнах в моей комнате (2 больших окна и две батареи) за полчаса устанавливается +28 градусов. Батареи чугунные советские. Форточка и зачастую  окно приоткрыты постоянно круглый год, таким образом устанавливаются комфортные для меня +20 градусов.
Гость, 10 февраля 2014 15:29
В квартирах Тытыша 16,4 по С-прикольно... :D
Леброн Джеймс, 10 февраля 2014 15:35
Закаляйся,как сталь! :!:   :!:   :!:   :D
Гость, 10 февраля 2014 16:10
Ничего не через 5 лет дойдет письмо. Правильно сделали что написали. Я писал и не один раз. Ответ пришел через неделю, затем через 5 дней ответ пришел от губернатора и льшь потом наши чиновники зашевелились.К сожалению наши чиновники будут работать лишь после пинка с верху. И если их постоянно подпинывать работа всех служб будет. Так что правильно сделали. А вообще возьмите в привычку писать президенту ( на сайт, в интернет-приемную) по любому поводу ( отопление, вода, мусор, завышенные платежи в квитанциях оплаты и т.д.).
Гость, 10 февраля 2014 16:56
квартиры!А у нас в детском саду всю зиму в группе  температура не поднималась выше 14-16 градусов,и никому дела нет,совсем никому.
Администратор, 10 февраля 2014 20:18
Уважаемые жители посёлка Татыш! Если вы не будете указывать номер дома, я не буду ставить ваши комментарии и сочту их за провокацию.
Денис, 10 февраля 2014 20:23
Товарищи соберитесь наконец и создайте свой ТСЖ. Вас будут обманывать,обворовывать пока вы позволяете это делать. Неужеле живя при жёстком безжалостном капитализме вы ещё верите,что кто то кроме вас может исправить ситуацию????? Президент отпишет это вниз по инстанции и всё, это проверено и не раз. Внизу гос жульё пообещает вам с три короба и всё. Всё в ваших руках собственники!!! Про детсад дела нет? А вы родители всех групп это ваше дело,ваши дети и никто кроме вас их не защитит. Надо бороться но строго в правовом поле без всяких там митингов.
Фрекен Бок, 10 февраля 2014 20:56
Администратор, а можно я не буду писать номер дома? тем более, что без названия улицы он ни к чему.
я просто поддержу Гостя, 10 Февраля 2014 16:23 - у нас так же.
хотя знаю пару домов, где люди мерзнут - температура 19 градусов.
Администратор, 11 февраля 2014 00:13
А чего вы боитесь? Ну это уже детский сад. Вы хотите, чтобы мы оказали вам помощь, но не говорите, куда подъехать....
Татышский житель, 11 февраля 2014 11:04
Поселок Татыш, Ул. Трудящихся, дом 32, 1 этаж, сегодня с утра было 17,1 градусов, и вот так каждый день. Обратка холодная, нет циркуляции. Завод прижал обратку. Еще мерзнет улица Малая Кольцевая в Татыше.
Татышский житель, 11 февраля 2014 11:24
Уважаемый Администратор, пусть наша неуважаемая городская администрация позвонит в наш ЖЭК-2, что находится в Татыше, там   знают, кто и где мерзнет.Пол Татыша МЕРЗНЕТ!!!! Отвечаю за свои слова.
Гость, 11 февраля 2014 11:32
На улице Маяковского, с 1 по 4 дом температура на первых этажах ниже 20 градусов!
Гость, 11 февраля 2014 11:38
Живу в Татыше уже давно! Раньше никогда не было проблем с отоплением! Всегда было тепло! В этом году какой-то бардак! Звонки к тепловикам и к диспетчеру комбината ничего не дали!
Гость, 11 февраля 2014 14:33
Гость, 11 февраля 2014 18:28
Да будет ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ :!:
Гость, 12 февраля 2014 02:16
:idea: http://www.ozersk74.ru/news/usernews/140949.php  Смотри-ка, а раньше еще обращались по поводу холода в квартирах :!:
Гость, 12 февраля 2014 07:09
Южная 4а переехали с 1 го на 2ой этаж ,а температура в доме не повышается!!
Мотоциклист, 12 февраля 2014 11:45
Гость, 12 Февраля 2014 09:09
Южная 4а переехали с 1 го на 2ой этаж ,а температура в доме не повышается!!
Действительно! А что это она не повысилась??? Вы же переехали и температура об этом знает, но не повысилась! Всегда при переезде температура повышается, а тут не повысилась. Беспредел какой-то!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений