РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Антикафе «Happy Tree»: зона позитива

Городская жизнь, 10 февраля 2014 12:15, источник: Собинформ

«Happy Tree» - уютное место с уникальной атмосферой, где посетители платят только за время: первый час - 2 рубля/минута, последующие часы - 1 рубль/минута, 5-й час – бесплатный.



Логотип шире.jpg





Антикафе «Happy Tree»


+7 93 23 08 73 73


ул. Октябрьская, 3 (КБО), 2-й этаж


ежедневно с 12:00 до 0:00


http://vk.com/anticafehappytree













В стоимость посещения антикафе включены:

- Натуральный кофе, чай, горячий шоколад и сладости;

- Wi-Fi;

- десятки игр на X-Box Kinect и PlayStation (GTA 5, FiFa, MK и др.);

- аэрохокей, настольный футбол, Guitar Hero, караоке и другое;

- настольные игры (Мафия, Шакал, Клуедо, Крокодил, Манчкин, Эволюция, Сопротивление, Иманджинариум, Монополия, Уно, Активити, Тик-так Бумм, нарды, шахматы и другие).

Разрешается приносить с собой еду или заказывать доставку (есть микроволновая печь).

Наша территория свободна от алкоголя и курения, «Happy Tree» - это идеальное место для дружеских встреч, проведения дней рождения, тематических вечеров и просто приятного времяпрепровождения. Уютная обстановка антикафе располагает к добродушному и непринужденному общению.

Каждый день в антикафе – особенный, в стенах заведения проводится множество различных мероприятий:


  • В понедельник у нас проводят встречи творческие люди, известные артисты театра и поэты, интересные личности, неравнодушные к искусству; новая тема для обсуждения – каждую неделю. А вечером любители чайных церемоний собираются, чтобы насладиться элитными сортами чая и поговорить о том, чем их привлекает восточная культура.


1.jpg

2.jpg


  • Вторник, идущий следом за «тяжелым» понедельником, объявлен днем, свободным от усталости. Как его провести – посетители решают сами, в их распоряжении все наше оборудование.


3.jpg


  • По средам проводятся масштабные сражения в настольную «Монополию». Выживают только сильнейшие.


4.jpg


  • Четверг – день мастер класса от специалистов из арт-мастерской «MAKOSH». В ближайший четверг в стенах антикафе пройдет кинопоказ, рассчитанный на истинных ценителей кинематографа (мероприятие организовано в рамках озерского кинофестиваля).


5.1.jpg

5.2.jpg


  • В пятницу играем в «Мафию», самую популярную в молодежной среде психологическую игру.


6.jpg

7.jpg


  • По субботам в «Happy Tree» - турниры по киберспорту (MK9 и FIFA13), настольному футболу и аэрохоккею, зажигательные баттлы в Guitar Hero и караоке. В этот же день проводятся тематические вечеринки, мы не пропускаем ни одного праздника.


8.jpg

9.jpg


  • Воскресенье – «Игровой бум». В этот день, полностью посвященный игротеке, посетители антикафе развлекаются с настольными играми, имеющимися в наличии, либо приносят свои.


000.jpg

111.jpg

222.jpg



Все подробности, анонсы и многочисленные отзывы - http://vk.com/anticafehappytree.


В ближайшем будущем мы планируем организовывать следующие мероприятия:

  • Коворкинг – деловые встречи в подходящей для мозгового штурма атмосфере и по приемлемым ценам.
  • Встречи книголюбов, которые предпочитают оставаться собой даже в эпоху Интернета.
  • Бизнес-семинары с участием молодых и перспективных предпринимателей Озерска.
  • Игра Роберта Киосаке «Денежный поток», для самых продвинутых и целеустремленных.
  • Дни иностранного языка для путешественников и просто увлеченных иной культурой.
  • Воскресные детские утренники, время радости и веселья для цветов нашей жизни, с профессиональными аниматорами и самыми разными конкурсами.
  • Аренда антикафе на ночь для самых неугомонных.


12.jpg


Приглашаем к сотрудничеству творческих, активных людей, заинтересованных в креативной работе! Антикафе «Happy Tree» - место, идеальное для самореализации, так что вперед, на абордаж!


Антикафе «Happy Tree»

+7 93 23 08 73 73

ул. Октябрьская, 3 (КБО), 2-й этаж

ежедневно с 12:00 до 0:00

http://vk.com/anticafehappytree


13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Казус, 7 февраля 2014 16:21
Целину-подняли, Магнитку-построили, ракету в космос-запустили...теперь и отдохнуть можно
Гостья, 7 февраля 2014 18:37
Придём!!! Обязательно придём!!!!!)))
Даша Мухина, 7 февраля 2014 19:12
А мы уже ходили, очень понравилось! Советую всем сходить))))
:)
Гость, 7 февраля 2014 19:38
Клево!!! Отличный отдых для молодежи и не только! Молодцы!!!
SugarFree, 7 февраля 2014 21:07
Моя дочка с друзьями с удовольствием посещает антикафе, и мне спокойней, когда я знаю, где дети веселятся. Хочу поблагодарить тех людей, которые организовали для молодежи место, где ребята могут интересно и культурно провести время, в живом общении, не через планшет. Сейчас многие ругают администрацию, сетуют, что никто не думает о молодежи и ничего для них не делает. Но вот нашлись ведь инициативные люди!
Happy Tree, процветания вам!!!
asura, 8 февраля 2014 07:43
Калькулятор барахлит с похмелюги,скока будет стоить,если я закажу стакан холодной воды с таблеткой аспирина и просто подремлю 2 часа на табуретке в вашем заведении?!  ;)   :D
Гость, 8 февраля 2014 09:40
asura, 8 Февраля 2014 09:43
Калькулятор барахлит с похмелюги,скока будет стоить,если я закажу стакан холодной воды с таблеткой аспирина и просто подремлю 2 часа на табуретке в вашем заведении?!

Стаканом воды тебе не обойтись.Прихвати с собой что-нибудь посущественней и дремли на здоровье.
Гость, 8 февраля 2014 12:37
Гость, 8 Февраля 2014 11:40
asura, 8 Февраля 2014 09:43

По существенней туда нельзя.
Гость, 8 февраля 2014 13:29
Для ботаников
Гость, 8 февраля 2014 14:16
Дедушек и бабушек убрать и сделать Анти кафе Молодежным центром,а Мир закрыть за ненадобностью :evil:
Гость, 8 февраля 2014 14:17
Молодцы организаторы антикафе :{} .вот это то что нужно для молодежи.
Гость, 8 февраля 2014 14:22
детский сад
Гость, 8 февраля 2014 14:22
Пусть для ботаников,но хоть так начать  надо работать с молодежью,ведь бегут молодые люди из города.основная причина нет никакой работы с молодежью,нет профессионально организованного досуга.
Гость Педагог лицея, 8 февраля 2014 14:35
Все верно,нашим студентам некуда податься,ничего нигде нет для ребят никаких мероприятий,вот и варимся в собственном соку,а им хочется выйти из стен лицея,посетить культ учреждения на мероприятиях с конкурсами и затеями.ведь они еще большие дети.В.КДЦ Мир категорически не ходят,во- первых там нет ничего для них,все что для дет сада,во- вторых если и что то организуют то уровень не соответствует сегодняшнему времени.
Гостья, 8 февраля 2014 16:24
Пусть " детский сад", зато классный. И даже дедушки не мешают. Мой ребенок отметил там свой день рождения, все остались довольны! Даже уходить никто не хотел! Ребята очень внимательные, сервис высокий! Спасибо за " лучший день рождения"! Теперь мы постоянные посетители! Молодцы!
Администрация Антикафе, 8 февраля 2014 17:09
А так то на первой фотографии - не просто бабушки и дедушки, а известные люди города (писатели, актеры, журналисты).  В будние дни днем - самое лучшее время для посещения такими компаниями. Стихи почитать, про жизнь поговорить за чашкой чая.
SugarFree, 9 февраля 2014 02:13
Гость, 8 Февраля 2014 15:29
Для ботаников
-------
и ботаникам надо где-то тусить!
и потом, если дети воспитаны хорошо, умеют культурно общаться и время проводить, то сразу ботаники?
будущему быдлу конечно интересней в подворотнях с пивом и чем по-существенней
Гость, 9 февраля 2014 09:21
Хотелось бы поддержать организаторов, не обращайте внимание на писанину некоторых личностей, в Озерске вообще тенденция, что бы  кто не сделал, что-то не устроит обязательно, лишь бы добавить ложку дегтя. Удачи Вам в вашем хорошем начинании! А всем брюзжалкам нашего города добра и мира :)
педагог ОГКИ, 9 февраля 2014 11:07
Приятно посмотреть на лица ребят на этих фото! Побольше бы таких ботаников было среди молодёжи нашего города! Молодцы организаторы антикафе, желаю вам успеха!!!
Гость, 10 февраля 2014 05:21
И ничего не для ботаников, и не детский сад... Я знаю очень много активных, умных. современных, неугомонных ребят. Но они не курят и не пьют, ведут здоровый образ жизни! Респект им за это! А вот пойти действительно некуда таким ребятам, да и я сама я не очень люблю накуренные кафе и рестораны..
Спасибо организаторам антикафе! Я обязательно приду туда со своими знакомыми и маленьким сыном :) Процветания ВАМ! )
Гость, 10 февраля 2014 12:32
Какая разница: ботаник или нет? Я вот и курю, и выпиваю, а все равно туда с удовольствием схожу, развеюсь хоть приколами нормальными, без пафоса. Не надо все делить на черное и белое!
Мика, 10 февраля 2014 12:44
Были с дочерью - ей очень понравилось! Хочет вечеринку с подружками там замутить. А мне это напомнило детскую комнату школьника,которые были в каждом микрорайоне в советские времена-также дети собирались.И было бы очень неплохо ещё и теннисный стол поставить!!!!!!!
Гостья, 10 февраля 2014 13:21
Что значит, дедушек бабушек убрать!? Если я посижу почитаю в кресле, разве кому-то мешаю? Всё равно за внуками нужно присматривать, да... ещё мы с ними в настольные игры играли, например "Морской бой" и "Слововед". Нам в Антикафе очень нравится.
Гость, 10 февраля 2014 14:45
Супер))) А сколько будет стоить снять кафе для Дня рождения дочери?
Анастасия, 10 февраля 2014 19:24
Вот ничего себе! Мне говорили, что у нас есть антикафе в городе...но я и представить не могла, на сколько оно, оказывается, клёвое (судя по описанию и фото). С Guitar Hero вообще супер придумали! Это ж не дешёвое оборудование!.. А плата, чтобы поиграться вообще невелика... Признаюсь - дома иногда поигрываю с клавиатуры...а вот к вам, чёрт побери, похоже, постесняюсь прийти в силу своего возраста и без компании... :oops:   :)
Гостья, 10 февраля 2014 21:00
Анастасия, 10 Февраля 2014 21:24
Анастасия, не стесняйтесь людей в любом возрасте. Мне 60, я с детишками тоже играю, мы даже с ними танцевали, повторяя движения экранных персонажей.
Алексей, 10 февраля 2014 22:04
Анастасия, 10 Февраля 2014 21:24
Вот ничего себе! Мне говорили, что у нас есть антикафе в городе...но я и представить не могла, на сколько оно, оказывается, клёвое (судя по описанию и фото). С Guitar Hero вообще супер придумали! Это ж не дешёвое оборудование!.. А плата, чтобы поиграться вообще невелика... Признаюсь - дома иногда поигрываю с клавиатуры...а вот к вам, чёрт побери, похоже, постесняюсь прийти в силу своего возраста и без компании...

Стесняться не надо, очень клевые ребята работают в антикафе, помогут разобраться, покажут как надо. А компанию в антикафе можно найти на раз два. И всем будет очень весело! Приходите обязательно  :)
Антикафе "Happy Tree", 11 февраля 2014 09:48
17 февраля в 16-00 в стенах Антикафе "Happy Tree" состоится очередная встреча творческих людей города. В гостях будут Коровин Владимир Факеевич (поэт, писатель, член союза писателей России) и Сокурова Евгения Николаевна (одна из самых лучших актрис театра "Наш Дом"). Подобные неформальные встречи проводятся регулярно. Приглашаем Всех в гости на очередной квартирник. http://vk.com/anticafehappytree?w=wall-57806965_717
Гость, 11 февраля 2014 11:58
Мута-мутная, шляпа-шляпная!
Гость, 11 февраля 2014 19:41
скорей всего очень дорогое!?
Гость, 12 февраля 2014 13:47
Головой надо думать  и криативить молодежным службам и КДЦМ "Мир"и к вам народ потянется как в антикафе.
Анастасия, 12 февраля 2014 23:04
Гостья, 10 Февраля 2014 23:00
и Алексей, 11 Февраля 2014 00:04

Спасибо вам огромное!

Гостья, 10 Февраля 2014 23:00      -  мне далеко до 60-ти и я завидую Вашим детям... :)  по-доброму, конечно :)  

Алексей, 11 Февраля 2014 00:04    - спасибо, что так подробно расписали всё, чего не нужно бояться  :)
город маленький и всё-таки свои определённые стеснения в нём есть, не говоря уже о людях, проживающих в нём...

похоже, я всё-таки отважусь и приду  ;)
ну а прямо сейчас - пока с "клавы")))
Тимофей, 15 февраля 2014 20:01
МОЛОДЦЫ !!! Понравилось очень !!!
Гость, 16 февраля 2014 08:45
17 ФЕВРАЛЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК, В 15.30 ПОТРЯСАЮЩАЯ АКТРИСА ЕВГЕНИЯ СОКУРОВА ПРИГЛАШАЕТ В НАШЕ АНТИКАФЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЭЗИИ НА ВСТРЕЧУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.
БУДУТ СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ (ЛЕРМОНТОВ,БЛОК,МАЯКОВСКИЙ ТЮТЧЕВ, ПУШКИН,БАЛЬМОНТ,ЖУКОВСКИЙ...)
http://vk.com/anticafehappytree?w=wall-57806965_1093
Евгений Лопатин, 4 февраля 2015 15:37
теннисный стол это в точку...можно еще стол для восьмерки..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений