РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы это значило?

Городская жизнь, 4 февраля 2014 06:45, источник: Читатель

Вот такая гора растет на ул. Герцена между детским садиком и яслями. Такая же гора растет возле дома по ул. Набережная 61. Что происходит в городе? Водители мусоровозов бастуют или что похлеще?

Машуня


CAM01908.jpg


От редакции. Во вчерашнем материале мы уже давали ответ на этот вопрос (ссылка). На данный момент ситуация не изменилась.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 февраля 2014 06:50
Весь город замусорен, куда не глянь! ...
Гость, 4 февраля 2014 06:59
Во дворе ул. Космонавтов 11 такая же ситуация. Кажется власти ждут,когда во дворах крысы разведутся. Потом выделят деньги,чтобы с ними бороться!
Гост., 4 февраля 2014 07:05
))) Ну и вопрос!
Интересно, что ЕЩЕ это может значить?! )))
Гость, 4 февраля 2014 07:06
красотище аж глазки плачут
петя, 4 февраля 2014 07:10
Надо старшим по домам и подъездам организовывать субботники!!!  :)  Иначе мусором до крыш зарастём!
Местный, 4 февраля 2014 07:35
Во всём, даже в этом, можно увидеть позитив. Или по другому: представьте, если бы сейчас был жаркий июль?
Гость, 4 февраля 2014 07:39
петя, 4 Февраля 2014 09:10
Надо старшим по домам и подъездам организовывать субботники!!!...
****
Ага, обратно домой мусор относить  :D
Гость, 4 февраля 2014 07:40
Космонавтов 11... В этом дворе два дома относятся к ОКХ, два дома к Соцсфере(Шаньшерова), один дом к ДЕЗ, ОКХ "сдулся", ну а оставшиеся-то две компании??? Или их жильцы за уборку мусора не платят? Ну и где же власти нашего города??? Пригласите Бориса Дубровского, пусть полюбуется, как "шоколадники" живут
Гость, 4 февраля 2014 07:45
На "гнилом западе" давно осознали, какая страшная вещь забастовка мусорщиков! А у нас все рассчитывают, что "само рассосётся"!
Мне всегда было неприятно, когда некоторые "гости" обвиняли во всех бедах самих озерчан, но теперь я, пожалуй, соглашусь. Какого, извините, чёрта вы терпите эту давно и безнадежно дискредитировавшую себя компанию :?:  :?:  :?: А городским властям, может, стоило бы  поднять вопрос о ненадлежащем управлении и лишении её лицензии на право оказания услуг, поскольку деньги населения уходят в черную дыру, или, попросту, воруются? И какая разница, частная она или нет, закон должен быть один для всех!
Ася Лесева, 4 февраля 2014 07:47
Администрация! Займитесь УКашками, наконец! Или - заключайте с подрядчиками договор САМИ! И - сообщайте населению реквизиты для ПРЯМЫХ расчетов за вывоз мусора. Вы окончательно город угробить решили? В КАЖДОМ дворе - КУЧИ мусора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Хорошо - зима, а весной что будет? Что-то делайте уже! Слов нет.... И так уже ВСЕ свалили на плечи граждан. А вы тогда - ЗАЧЕМ нам??????????????
Гость, 4 февраля 2014 07:53
Весь старый город в таких помойках...Не только во дворе по Герцена. Последний раз мусорная машина приезжала к нам, на Строительную в пятницу, и всё... До каких размеров вырастет эта куча??? Администрации пора взять под контроль этот вопрос...
Гость, 4 февраля 2014 08:22
В Европе это называется ЗАБАСТОВКОЙ ПЕРЕВОЗЧИКОВ МУСОРА, но это тоже самое, но  в Озерске.Нужно оштрафовать тех, кто управляет этим делом. У нас это называется коррупцией Оштрафовать их!
Гость, 4 февраля 2014 08:44
Дубровский к нам с визитом явно не спешит, а то была бы уже чистота, красота и трава в зеленый цвет выкрашена  :D
Гость, 4 февраля 2014 09:04
Наблюдал сегодня стаю собак копавшуюся в этой куче мусора, реально страшно ходить
Гость, 4 февраля 2014 09:51
В силах администрации заставить УК платить за вывоз мусора УАТу, а не частным компаниям.(вот и денюжка УАТу!!). "Очистку" присоединили к УАТу, пусть и работает. На ДОКе мусор вывозит УАТ, правда из заглубленных контейнеров, там все нормально.Похоже бастует частная контора под руководством Бахарева и Баляс, с которой договор на вывоз мусора у ОКХ, ДЕЗ и ЖКС. Но эта контора - порождение ОКХ и Георгиева.
Гость, 4 февраля 2014 09:59
прям как в Италии :D
Гость, 4 февраля 2014 10:34
По матросова такая же кучка лежит)
Гость, 4 февраля 2014 11:19
Нас городские власти за что-то наказали! Но за что!? :?:  :o
Гость, 4 февраля 2014 11:46
Я бы с удовольствием платила непосредственно УАТу...
бомж, 4 февраля 2014 12:07
платите мне-я весь мусор вынесу к себе на *кфатерку*!
ЗНАЮЩИЙ, 4 февраля 2014 13:03
Гость, 4 Февраля 2014 11:51 ...Похоже бастует частная контора под руководством Бахарева и Баляс, с которой договор на вывоз мусора у ОКХ, ДЕЗ и ЖКС. Но эта контора - порождение ОКХ и Георгиева....

Ну как же вам не стыдно! Пишите чего не знаете!!!! Бахарев уже ооооочень давно не руководит "конторой" по вывозу мусора! Ну а Валентина Баляс - простой работник, кстати работник очень хороший. Управляющие УКашек не платят за вывоз мусора по нескольку месяцев,  почему же, как вы называете "Контора", должна оказывать неоплачиваемые услуги?! В магазине за спасибо вам куска хлеба не дадут, а в парикмахерской даже челку,  за спасибо, не подстригут! А МУСОР СЕГОДНЯ УТРОМ ВЫВОЗИТЬ НАЧАЛИ!
Гость, 4 февраля 2014 14:38
"Администрация! Займитесь УКашками, наконец! "
Как администрация может заняться УКашками, есла она сама УКашка?
Гость, 4 февраля 2014 20:28
Такая же куча выросла на Набережной 47. Я так понимаю, это все зона обслуживания "ОКХ"?
Гость п...., 5 февраля 2014 04:21
Даже сарказма не хватает чтобы комментировать ситуацию. Верните Берию.
я где-то рядом, 5 февраля 2014 10:47
ха-ха...я уж сама хотела новость сделать! это же такая радость бомжам...и возле детских яслей....нет слов....вроде как вчера приезжали...вроде убирали....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений