РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Кошачье-собачья информация

Городская жизнь, 12 декабря 2013 07:13, источник: Собинформ

SOS! 

Сегодня к вечеру 2 двухмесячных щенка окажутся на улице! Их подкинули утром во второй подъезд по адресу Ленина, 19. Жильцы согласились ждать до вечера! Спасите малышей, приютите хотя бы временно, пока волонтеры ищут им хозяев! 

Конт.: 9517974684 Полина


собака 1 (1).jpg



Щенки в Татыше

Добрые люди! В посёлке Татыш около Лесохима в садах живут 9 щенков. Может, кому-нибудь в сад нужна собака. 

Т. 89517797232


DSC_0048.jpg



Спасём котят-сироток

Обращаемся к тем, кому ведомы жалость и сострадание: два котёнка остались без матери – они нуждаются в добрых людях, которые бы их приютили!..

Иначе их придётся усыпить. Желающие спасти жизнь маленьких, очаровательных существ позвоните по тел. 6 47 94 или 8 922 68 58 144. Спешите делать добро!



Породистый кот ищет хозяев

Красивый породистый кот ищет хозяев! Отдаём добрым людям! Звоните: 6 60 79.

SDC12077.JPG



Добрый котейка ищет дом

Очаровательный котик, очень ласковый, ждет и надеется найти добрых и любящих хозяев. Кастрирован. Приучен к туалету (ходит в латок и на улицу). Породистый (сибирская). Обращаться по телефону 8 951 111 91 92.

S9QUzGwlF8E.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2013 08:38
На остановке у КПП-касли пять щенков бегают от бездомной мамы.
., 12 декабря 2013 09:58
У породистых котов есть родословная, которых продают, а не отдают.
Александра Волонтер, 12 декабря 2013 10:25
А можно узнать почему котят придется усыпить? Звучит как угроза: Не заберете-усыпим!
Гость, 12 декабря 2013 11:22
За что породистых отдаете?
Гость, 12 декабря 2013 13:05
Рыжий кот живет на данный момент в жеке на свердлова!Либо выкенули его, либо потерялся!!!!
Гость, 12 декабря 2013 13:07
рыжий из жека кот, очень ласковый!!!)
Гость, 12 декабря 2013 13:34
О рыжем коте: он жил у меня неделю в июне, я нашла через газету ему новых хозяев, старушку, что живет в доме около этого самого жека. Она мне звонила и со слезами жаловалась, что кот не хочет идти домой, как она его ни звала! У кота один недостаток - он не любит детей.
Гость, 12 декабря 2013 15:59
Трехцветная кошка Муся ищет дом. Уживается и с собаками, и с котами, и с детьми . Ест все, знает лоток и когтеточку. Есть справка от ветврача. Стерилизована.
Гость, 12 декабря 2013 16:00
Трехцветная кошка Муся ищет дом. Уживается и с собаками, и с котами, и с детьми . Ест все, знает лоток и когтеточку. Есть справка от ветврача. Стерилизована. + 79517927875
Гость, 12 декабря 2013 16:24
А где эта самая старушка, объявлении клеили на подъезды, но никто не приходил, живёт у нас уже 4 месяца!У вас остались координаты этой старушки?Кот просто Чудо он очень ласковый и добрый!!)))
Гостья, 12 декабря 2013 22:13
Старушка знает, что кот прибился к вам. Она его сначала везде искала, сильно переживала, звонила мне узнать - не пришел ли он снова в наш двор, где я его когда-то подобрала. А потом снова позвонила мне вся расстроенная, сказала, что кот прибился в ЖЭК в ее дворе, на ее уговоры к ней не идет, убегает под машины. Она сама инвалид, ходит с палочкой, а кот нахальный тип: сначала он жил у нее припеваючи, она боялась его гулять отпускать во двор, потом он удрал погулять через форточку, вернулся - как только его позвали. Он любит гулять, у меня тоже постоянно норовил уйти из дома, но когда он сильно поцарапал дочку за ногу,  я стала искать ему других хозяев. А ему, видимо, надоело жить дома, пошел путешествовать. Я звонила сегодня этой старушке, не смогла дозвониться. Обещаю, как дозвонюсь, вам напишу. Думаю, что она решила - раз он ее не принял как хозяйку, больше за ним не бегать. Видимо, у вас ему больше нравится, это факт. А ветеринар, к которой я его показывала, сказала, что у него кровей намешано: и британские, и персидские. Он на редкость очень крупный кот. А в плане туалета и еды -  правда воспитан, не безобразник, излучает море обаяния. Но у меня несколько кошек, и должна предупредить - сильно ревнив, прохо уживается с другими животными, кошек терпит, а на котов наезжает (что в принципе нормально), дрался на улице с собакой!
Гость, 13 декабря 2013 06:34
Начальство не очень одобряет кота,тем более скоро новогодние праздники, надо чтоб она его забрала или мы её сами его принесём, главное адрес скажите!!!!Конечно ему сдеся нравится, его веь жек кормит, мне даже кажется что еще толще стал!!!Да мы заметили, что он не любит детей!!!!Но мы его после Нового года держать не можем, так что  жду от вас информации , если есть контакт, то можите написать мне туда http://vk.com/id121047799#/id121047799..
Александра Волонтер, 13 декабря 2013 16:03
Сиамского кота забрали любить!))
Гость, 13 декабря 2013 21:37
Александра Волонтер, пожалуйста, заберите кошку. Находится в 4 подъезде по ул.Свердлова, д.2. Кошка (или кот) черного цвета, хвост на половину длины обрублен. По внешнему виду животное больное. Держать в подъезде не будем. Примите меры, если хотите помочь животному. Могу оказать помощь медикаментами и кормом. Животному требуется ЛЕЧЕНИЕ!
аня, 14 декабря 2013 08:56
Напишите это в Фонде помощи животным
Гость, 14 декабря 2013 08:56
Сайт фонда http://vk.com/savelifeozersk
ʁņонɐdɐu, 14 декабря 2013 13:29


Гость 13 Декабря 2013 18:03:00
Сиамского кота забрали любить!)) ©
Гость, 16 декабря 2013 13:24
мы так скучаем по нашему сиамцу хоть бы кто нибудь написал как ему живется и прижился он вабше :(
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 17:36
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений